Обзоры туров. Ваше мнение?

Модератор: Модераторы форума

Сколько стоит платить за обзоры матчей туров?

как и сейчас, по 50К
18
12%
минимум 100К или более
120
85%
никому они не нужны, эти обзоры
3
2%
 
Всего голосов : 141

Сообщение Alejandro 13 май 2007, 19:11
Алушта писал(а):не согласен с тем, что оценивать обзоры должны будут менеджеры из этого дивизиона. я бы, например, не стал бы усиливать пусть и небольшими, но все таки деньгами своих потенциальных конкурентов.
если кто-то и должен оценивать, то например, несколько человек из дивизиона, специально для этого отобранные. возможно это может делать президент, и несколько человек, кому он доверяет

Ты прав оценивать отчеты надо президенту или тренерам сборных ,т.к. обычно именно эти люди самые активные в федерации(во всяком случаи в Сальвадоре так) .
Например я немогу писать обзоры сразу после тура а 1 менеджер дивизиона может и пишет кстати весьма неплохии,а писать за 25К нет нималейшего желания поетому я за то что бы оценивали обзор тура ,а не его скорость написания.
Alejandro
 
 
 

Сообщение Юфан 13 май 2007, 19:53
Alejandro писал(а):
Алушта писал(а):не согласен с тем, что оценивать обзоры должны будут менеджеры из этого дивизиона. я бы, например, не стал бы усиливать пусть и небольшими, но все таки деньгами своих потенциальных конкурентов.
если кто-то и должен оценивать, то например, несколько человек из дивизиона, специально для этого отобранные. возможно это может делать президент, и несколько человек, кому он доверяет
Ты прав оценивать отчеты надо президенту или тренерам сборных ,т.к. обычно именно эти люди самые активные в федерации(во всяком случаи в Сальвадоре так) .
Например я немогу писать обзоры сразу после тура а 1 менеджер дивизиона может и пишет кстати весьма неплохии,а писать за 25К нет нималейшего желания поетому я за то что бы оценивали обзор тура ,а не его скорость написания.

Не согласен, если за мою оценку менеджер писавший обзор получит 10К , то какое к чёрту это усиление конкурента ???? Или он за эти 10К может реально усилить команду игроком , тренировку провести??? Бред . Вы хоть объективно на вещи смотрите, тут же не миллионами распоряжаться приходится..... :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9282
Благодарностей: 2276
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 637
 
 

Сообщение Mikl 13 май 2007, 20:05
Жаль, но мы опять с вами уходим в тему проектов! Давайте посмотрим на проблему реально:
оценки обзоров, иные способы- это изменения программы! Но сколько времени? И главное- какое место этому будет в очереди? Впереди у Акара- скаут центры, затем Фонды Федераций! Давайте и правда отложим это все еще на 2 сезона! И будем уговаривать менеджеров- ну напишите обзорчик... скоро будет и трехстрочный ценен так же как сейчас - 10 строчный!
Ну дело Ваше, особенно, Президентов и тех кто много пишет.
Mikl
 
 
 

Сообщение Денис 13 май 2007, 20:11
думаю, 100К за обзор будет в самый раз... 50К маловато как-то.
конечно, будут зарабатывать на "левых" обзорах (низкокачественные)... ну так ведь и сейчас зарабатывают так.
Денис
 
 
 

Сообщение Юфан 13 май 2007, 20:13
Денис писал(а):думаю, 100К за обзор будет в самый раз... 50К маловато как-то.
конечно, будут зарабатывать на "левых" обзорах (низкокачественные)... ну так ведь и сейчас зарабатывают так.

Больше соблазнов для написания некачественных обзоров....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9282
Благодарностей: 2276
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 637
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Pil.A 13 май 2007, 20:29
Я за повышения. Начал писать обзоры в своем дивизион, честно, нелегко.
Pil.A
 
 
 

Сообщение DFB 13 май 2007, 21:01
Я не пишу обзоры тока из-за маленькой оплаты...во как
DFB
 
 
 

Сообщение Parkhom 13 май 2007, 22:27
Mikl, не думаю, что увеличение цены будет способствовать росту числа обзоров. Поначалу попишут, ради зарабатывания денег, а потом опять мы придем к нынешней ситуации.

Я, напрмер, полностью согласен с Юфаном. Обзор, должен оцениваться менеджерами и на основе этой оценки должна определяться премиальная сумма. Причем оценивать должны менеджеры страны (или дивизиона), а не специально выбранная группа (как предлагалось выше). Ибо группа - есть субъективное мнение.
Почему оцениваться? Мне например не особо нужны деньги. Обзоры, а ты Mikl их видел, я больше пишу ради прикола и чтоб не скучно в диве было. Поэтому мне больше важна оценка, а не деньги.

По написанию скрипта - думаю не сложно. Скрипт "голосования" есть. Взять, например, тот же форум, где есть голосование или выборы тренеров сборных. Привязать только к этому механизму денежную величину и процесс начисления денег. Хотя может я ошибаюсь и все не так уж гладко, как я написал. Скажу сразу, я исчо юзер в программировании.
Parkhom
 
 
 

Сообщение Vladik 13 май 2007, 23:14
Легче написать новый скрипт, чем переделывать какие-либо страпты голосования. Микл прав, голосование будет слишком долго вводится. Это можно внести в todo-list, но 100k за обзор можно сделать даже прямо сейчас.
Vladik
 
 
 

Сообщение Алушта 13 май 2007, 23:17
Юфан писал(а):
Alejandro писал(а):
Алушта писал(а):не согласен с тем, что оценивать обзоры должны будут менеджеры из этого дивизиона. я бы, например, не стал бы усиливать пусть и небольшими, но все таки деньгами своих потенциальных конкурентов.
если кто-то и должен оценивать, то например, несколько человек из дивизиона, специально для этого отобранные. возможно это может делать президент, и несколько человек, кому он доверяет
Ты прав оценивать отчеты надо президенту или тренерам сборных ,т.к. обычно именно эти люди самые активные в федерации(во всяком случаи в Сальвадоре так) .
Например я немогу писать обзоры сразу после тура а 1 менеджер дивизиона может и пишет кстати весьма неплохии,а писать за 25К нет нималейшего желания поетому я за то что бы оценивали обзор тура ,а не его скорость написания.
Не согласен, если за мою оценку менеджер писавший обзор получит 10К , то какое к чёрту это усиление конкурента ???? Или он за эти 10К может реально усилить команду игроком , тренировку провести??? Бред . Вы хоть объективно на вещи смотрите, тут же не миллионами распоряжаться приходится..... :)


10К за голос тоже неплохие деньги для молодой команды из третьего дивизиона, при условии, что можно получить до 150К за обзор...
но дело в том, что обзоры большинство манагеров не читает и не пишет... поэтому и нужно некое жюри, которое и будет оценивать обзоры
Алушта
 
 
 

Сообщение Денис 13 май 2007, 23:29
лишние сложности только - создание жюри ещё какого-то... потом начнутся разговоры про объективность этих самых жюри (комиссий)...
проще всего просто поднять цену до 100К... да еть конечно риск, что увеличится кол-во некачественных обзоров, но всё же...
Денис
 
 
 

Сообщение Алушта 13 май 2007, 23:40
а зачем поднимать до 100К? те люди, которые пишут, потому что нравится, они и за 50К будут писать... это я и за себя говорю...
а если будет 100, то действительно увеличится количество посредственных обзоров
Алушта
 
 
 

Сообщение Snek 13 май 2007, 23:48
Я например стараюсь играть в федерациях где нет таких жмотов, которые прочитав хороший обзор подумают,а зачем усиливать моего конкурента,не дам ему 10К.Наоборот у нас доплачивают из своего кармана за обзоры.
Еще я не понимаю,почему второй обзор ценится меньше,чем первый.Надо наоборот сделать,чтоб было больше обзоров.Ведь второй написать сложнее,тк надо не повторяться.
Snek
 
 
 

Сообщение Vladik 14 май 2007, 00:24
Snek, цена за второй обзор меньше чтобы это заставило задуматся "а может и этого обзора достаточно".
Vladik
 
 
 

Сообщение Денис 14 май 2007, 02:50
Алушта писал(а):а зачем поднимать до 100К? те люди, которые пишут, потому что нравится, они и за 50К будут писать... это я и за себя говорю...
а если будет 100, то действительно увеличится количество посредственных обзоров

так можно совсем убрать вознаграждение :)
тогда будут писать только те, кому это действительно нравится :)
Денис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге