Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Сварог 05 мар 2010, 21:56
potterz писал(а):А как проводить товар.матчи? я зашел в раздел тов.матчей,но там уже автоматом почему то выбралась команда,а других команд(чтоб я выбрал) нету!? :?
У тебя стоит автомат( первая строка)
- автоматически соглашаться с любым предложением сыграть товарищеский матч.

- моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений.
- больше не принимать приглашения на товарищеские матчи, автоматический отказ.
Замени её на 2 или 3 строчку
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Clind 06 мар 2010, 00:30
Народ, а когда дают призовые за чемп, кубок... В конце или в начале сезона? :mg: :mg: :mg:
Clind
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение potterz 06 мар 2010, 00:56
И это снова я :? есть вопросы!
1. Что обозначает цвет стрелки на физ подготовке?

2. Где можно посмотреть таблицу чемпа?

3. У моего игрока сила 29,но почему она красного цвета? что это значит?

За раннее спасибо!
P.S.Не подумайте что я лентяй,я мог бы просмотреть весь форум,но у мну в данный момент не очень много времени, у мну недавно сын родился,няньчую :baby:
potterz
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение DimGun1410 06 мар 2010, 01:06
potterz писал(а):И это снова я :? есть вопросы!
1. Что обозначает цвет стрелки на физ подготовке?

2. Где можно посмотреть таблицу чемпа?

3. У моего игрока сила 29,но почему она красного цвета? что это значит?

За раннее спасибо!
P.S.Не подумайте что я лентяй,я мог бы просмотреть весь форум,но у мну в данный момент не очень много времени, у мну недавно сын родился,няньчую :baby:
1.Меньше 100% красная больше 100% зелёная
2,жмашь под названием комы страна ,дивизион где ты играешь и ....передешь по ссылке
3Он потерял балл в последней игре(или травмирован).Зеленого цвета-набрал балл силы в последней игре. -
и кстати-нажимай на всё что подчеркивается курсором-там много чего интересного-кроме "удалить аккаунт"))))))
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 585
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение potterz 06 мар 2010, 01:16
Спс за ответ! :beer:

Добавлено спустя 29 минут 4 секунды:
Мне только не понятно; если игрок травмирован,где его лечить и как? :?

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 58 секунд:
Уже сам ответил на свой вопрос. :-)

Теперь такой вопрос возник; допустим я хочу играть с атакующим полузащитником и с опорникам ,кого лучше ставить на эти позиции?
Я просто пытался совместить позиции своему игроку, центрального с опорником,но последнего не нашел!?
За раннее спасибо!
potterz
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Шокер 06 мар 2010, 06:31
у тебя в коме нет ни одного правильного совмещения, поэтому ни как ты не поставиш ни опорника ни атакаующего полузащитника ни вингера...
cd/cm - опорник dm, cm/cf - атакующий полузащитник am, lm/lf или rm/rf - вингера lw, rw
Шокер
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение potterz 06 мар 2010, 07:30
Ок, теперь буду знать,спс! :beer:
potterz
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Gorya 06 мар 2010, 07:49
Скажите пожалуйста от чего зависит цена на прокачку 1 бала силы? у меня сейчас 125к, посмотрел у одного 250к, есть предположение либо от уровня базы либо от дивизиона)
Комментарий модератора: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 пункт 4.2.2.
Gorya
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Meleha 06 мар 2010, 10:48
Подскажите пожалуйста в последний день сезона смогу ли я выставить игроков для тренировки и поднять физцентр одновременно.
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение NaiL 06 мар 2010, 10:51
Meleha писал(а):Подскажите пожалуйста в последний день сезона смогу ли я выставить игроков для тренировки и поднять физцентр одновременно.
либо физцентр,либо тренировки.
NaiL
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение mandess 06 мар 2010, 11:06
подскажите получит ли мой игрок спецуху по итогам сезона, если он делит 3-4 место с другим игроком с абсолютно равными показателями, но стоит на 4 месте видимо по алфавиту... Спецухи получают 3 лучших
mandess
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Inzhener 06 мар 2010, 13:02
mandess писал(а):подскажите получит ли мой игрок спецуху по итогам сезона, если он делит 3-4 место с другим игроком с абсолютно равными показателями, но стоит на 4 месте видимо по алфавиту... Спецухи получают 3 лучших
Если ты про Гасснера, то он не делит 3 место ни с кем. Он на 4м месте не по алфавиту, а так как он сильнее игрока на 3м месте, отыгравшего столько же матчей и пропустившего столько же мячей. Спецвозможности не будет.
Inzhener
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Polikrap 06 мар 2010, 13:25
NaiL писал(а):
Meleha писал(а):Подскажите пожалуйста в последний день сезона смогу ли я выставить игроков для тренировки и поднять физцентр одновременно.
либо физцентр,либо тренировки.
Неправда.

Meleha, сможешь.
Polikrap
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение NaiL 06 мар 2010, 13:26
Polikrap писал(а):
NaiL писал(а):
Meleha писал(а):Подскажите пожалуйста в последний день сезона смогу ли я выставить игроков для тренировки и поднять физцентр одновременно.
либо физцентр,либо тренировки.
Неправда.

Meleha, сможешь.
точно,извиняюсь.спутал со строительством базы или трен.центра :grin:
NaiL
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение n00ne 06 мар 2010, 13:53
Новички команды, помеченные звёздочкой в ростере, имеют какие-то преимущества или недостатки по сравнению с чуваками, которые тусят в клубе больше одного сезона?
n00ne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге