Зарплата игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 03 июн 2013, 17:25
В правилах опубликован новый раздел правил Зарплата игроков, в котором описывается формула расчета зарплаты. С 28-го сезона в этой формуле произойдут изменения - будут добавлены два новых коэффициента: зависимость от количества игроков в команде и зависимость от дивизиона. Обращаем внимание, что зарплату платить теперь придётся и представителям Конференции любительских клубов.

В рейтинг "Стоимость игроков и их зарплаты" добавлена информация о том, какая была бы зарплата в командах, если бы она сейчас считалась по-новому.

Цель: Основной целью ввода коэффициента зависящего от числа игроков, служит неспортивная составляющая. Т.е. игроки незадействованные в матчах используются для чего угодно, но только не для игры.
Чтобы не вводить жестких рамок, вводится коэффициент, который никак не ограничивает само число игроков в команде, но увеличивает зарплатную ведомость при существенном числе игроков.
RAUL7
 
 
 


Re: Зарплата игроков
Сообщение GTA 05 июн 2013, 13:54
Если повысить зп легионерам и, как предлагают некоторые, звездным игрокам, то моей ТиКовской команде никогда не получить в свои ряды игрока со звездой на груди ;( а так хочется :-)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение Sagnol 05 июн 2013, 14:23
vetal-37 писал(а):
Dzmitry писал(а):
Sagnol писал(а): Я бы коэффициент за количество игроков сделал бы помягче. А за количество иностранцев ввел бы как раз дополнительный коэффициент.
Я считаю, что что-то нужно более кардинальное делать, чтобы в федерациях играли местные, чтобы открывая ростер можно сразу увидеть откуда эта команда.
Тогда и держать спортшколу придется. А так выходит, что по спортшколе нанесен удар, хоть и не критичный, но все же.
посмотрите составы ведущих клубов мира и количество игроков не титульной национальности в их составах...
Барселона.
В основе сплошь воспитанники: Вальдес, Пике, Пуйоль, Фабрегас, Хави, Иньеста, Тельо, Тьяго. Из не-воспитанников Вилья, Альба. Играют легионеры - это Сонг, Алвес, Адриано, Маскерано, Месси, Неймар, Санчес. И то бОльшая часть - испаноговорящая.

А те кто держат не титульных игроков, несут в разы большие расходы. И на адаптацию игрока надо средства тратить и ЗП больше платить. Плюс еще характеры игроков учитывать. А тот кто дома - он и дома.

Вот поэтому и можно ввести коэффициент за количество иностранцев, коэф за количество стран, а коэф за количество игроков снизить.
Система будет куда гибче, чем то, что есть сейчас.

Плюс еще о молодежи надо как-то позаботиться. Ввести, например, молодежный состав только для местных до 23 лет, для которых ЗП не будет начисляться, но и в любом матче не сможет участие принять. А перевод в основу разрешить раз в неделю, по трансферным окнам. Ну и кто не потребуется, того можно будет вернуть обратно в молодежный состав.

Как Вам идея?
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение Adventus 05 июн 2013, 14:40
Барселона - это Барселона. А клубы низших дивизионов? Посмотрите, много ли там легионеров? Я считаю, что это ненормально, когда у клуба из конференции половина - аборигены, а половина - легионеры...
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 547
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение Sagnol 05 июн 2013, 14:44
КриТап писал(а):Барселона - это Барселона. А клубы низших дивизионов? Посмотрите, много ли там легионеров? Я считаю, что это ненормально, когда у клуба из конференции половина - аборигены, а половина - легионеры...

Необходимость лимита на легионеров созрела уже давно.
Разве, что в Д1 можно оставить все как есть, а ниже уже надо вводить лимит.
Скажем, Д2 - не больше 10 легионеров, Д3 - 7, Д4 - не больше 5, КЛК - без легионеров.
При этом на игроков 30 лет и старше лимит не распространяется.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение Adventus 05 июн 2013, 14:50
А, может, стоит ввести функцию "поменять паспорт"? :grin: Стоимость 1м, не более 1 раз в сезон...
Или "двойное гражданство" :grin:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 547
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение Dzmitry 05 июн 2013, 15:01
vetal-37 писал(а):Барселона.
В основе сплошь воспитанники: Вальдес, Пике, Пуйоль, Фабрегас, Хави, Иньеста, Тельо, Тьяго. Из не-воспитанников Вилья, Альба. Играют легионеры - это Сонг, Алвес, Адриано, Маскерано, Месси, Неймар, Санчес. И то бОльшая часть - испаноговорящая.

Реал М. - 60% легионеров в основном составе на ТМ, Ман Юнайтед - 60%, Бавария - 45%, Челси - 65%, ПСЖ - 50%, и так во многих клубах... Хотя для низших дивизионов возможно и было бы актуально...
Dzmitry
 
 
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение хулиган 05 июн 2013, 15:10
Хотелось бы услышать все же ответ свыше, есть ли смысл в этой теме писать свои мысли, т.е. есть ли вероятность коррекции нововведения?
хулиган
 
 
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение Spartak 05 июн 2013, 15:31
;) двойное гражданство нужно давать на 5 сезонов в одой стране без перерыва
PS такое есть в реальном футболе
Spartak
 
 
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение Варелий 05 июн 2013, 15:54
Sagnol писал(а):
КриТап писал(а):Барселона - это Барселона. А клубы низших дивизионов? Посмотрите, много ли там легионеров? Я считаю, что это ненормально, когда у клуба из конференции половина - аборигены, а половина - легионеры...

Необходимость лимита на легионеров созрела уже давно.
Разве, что в Д1 можно оставить все как есть, а ниже уже надо вводить лимит.
Скажем, Д2 - не больше 10 легионеров, Д3 - 7, Д4 - не больше 5, КЛК - без легионеров.
При этом на игроков 30 лет и старше лимит не распространяется.
Раз пошли такие предложения...................то у меня вопрос.что будет с этими командами http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20797 или вот http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21156.........а может http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21631 Их исключат из КЛК?????????????????? Они захлебнутся в долгах???????????????? И исчезнут или будут играть игроками из лиги.Подумайте.
Варелий
 
 
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение Sagnol 05 июн 2013, 16:34
Варелий писал(а):
Sagnol писал(а):
КриТап писал(а):Барселона - это Барселона. А клубы низших дивизионов? Посмотрите, много ли там легионеров? Я считаю, что это ненормально, когда у клуба из конференции половина - аборигены, а половина - легионеры...

Необходимость лимита на легионеров созрела уже давно.
Разве, что в Д1 можно оставить все как есть, а ниже уже надо вводить лимит.
Скажем, Д2 - не больше 10 легионеров, Д3 - 7, Д4 - не больше 5, КЛК - без легионеров.
При этом на игроков 30 лет и старше лимит не распространяется.
Раз пошли такие предложения...................то у меня вопрос.что будет с этими командами http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20797 или вот http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21156.........а может http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21631 Их исключат из КЛК?????????????????? Они захлебнутся в долгах???????????????? И исчезнут или будут играть игроками из лиги.Подумайте.


ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ!

Они нужны кому-нить вообще?
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение rado 05 июн 2013, 18:02
Sagnol писал(а):
КриТап писал(а):Барселона - это Барселона. А клубы низших дивизионов? Посмотрите, много ли там легионеров? Я считаю, что это ненормально, когда у клуба из конференции половина - аборигены, а половина - легионеры...

Необходимость лимита на легионеров созрела уже давно.
Разве, что в Д1 можно оставить все как есть, а ниже уже надо вводить лимит.
Скажем, Д2 - не больше 10 легионеров, Д3 - 7, Д4 - не больше 5, КЛК - без легионеров.
При этом на игроков 30 лет и старше лимит не распространяется.
ну спасибо за предложение 2 сезона по крупицам собирал дешевых ветеранов-гонял их чтоб за 50 вышли- чтоб растить свою молодежь -а сейчас мне руки отрубят --придется бросать клуб
rado
 
 
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение Азазелло 05 июн 2013, 22:26
За те 6 сезонов, которые я играю - ЕДИНСТВЕННОЕ толковое новшество.
Даже введение скаут-центров в действие и то было сделано через задницу.
А вот это - я приветствую :cool:
Азазелло
 
 
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение virlig 05 июн 2013, 22:52
Идея с увеличением ЗП при увеличении количества игроков в команде конечно направлена на реализм,но реформа ограничения количества легионеров была бы более полезней.
virlig
 
 
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение Влад 05 июн 2013, 23:00
virlig писал(а):Идея с увеличением ЗП при увеличении количества игроков в команде конечно направлена на реализм,но реформа ограничения количества легионеров была бы более полезней.
Я с этим полностью согласен, но сейчас-то куда деваться? Есть, думаю, команды вообще БЕЗ игроков "своей" национальности.
Ограничение на легионеров нужно вводить - но постепенно. Скажем, чтобы прийти к результату "7 легионеров (одновременно на поле? вообще в составе?) в Д1, 5 в Д2, 4 в Д3, 3 в Д4, 2 в КЛК) - нужно начать эти ограничения, допустим с 15 в Д1 и так далее - и дальше каждый сезон снижать на 1-2. Долгосрочный проект получится :)

Но сначала - действительно вздуть раза в 2-3 зарплату легионерам.
Влад
 
 
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение Классик 05 июн 2013, 23:10
Влад
Отличная идея. :cool: Просто великолепная.
А что делать такой федерации как Ангилья? 19 команд, у большей части которых нет СШ как таковой?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге