Зарплата игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 03 июн 2013, 17:25
В правилах опубликован новый раздел правил Зарплата игроков, в котором описывается формула расчета зарплаты. С 28-го сезона в этой формуле произойдут изменения - будут добавлены два новых коэффициента: зависимость от количества игроков в команде и зависимость от дивизиона. Обращаем внимание, что зарплату платить теперь придётся и представителям Конференции любительских клубов.

В рейтинг "Стоимость игроков и их зарплаты" добавлена информация о том, какая была бы зарплата в командах, если бы она сейчас считалась по-новому.

Цель: Основной целью ввода коэффициента зависящего от числа игроков, служит неспортивная составляющая. Т.е. игроки незадействованные в матчах используются для чего угодно, но только не для игры.
Чтобы не вводить жестких рамок, вводится коэффициент, который никак не ограничивает само число игроков в команде, но увеличивает зарплатную ведомость при существенном числе игроков.
RAUL7
 
 
 


Re: Зарплата игроков
Сообщение virlig 09 июн 2013, 13:29
В общем,раз такое дело,то хотелось бы увидеть еще и реформу по возрасту игроков,например:
16 - к=0.5
17 - к=0.55
18 - к=0.6
19 - к=0.65
.....
28 - к=1.2
29 - к=1.25
30 - к=1.2
31 - к=1.1
32 - к=1.0
33 - к=0.9
34 - к=0.8

Как-то так
virlig
 
 
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение RAUL7 09 июн 2013, 13:58
virlig писал(а):В общем,раз такое дело,то хотелось бы увидеть еще и реформу по возрасту игроков,например:
16 - к=0.5
17 - к=0.55
18 - к=0.6
19 - к=0.65
.....
28 - к=1.2
29 - к=1.25
30 - к=1.2
31 - к=1.1
32 - к=1.0
33 - к=0.9
34 - к=0.8

Как-то так
Так возраст и так заложен в Стоимости игрока, зачем на него ещё один коэффициент вешать?
RAUL7
 
 
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение virlig 09 июн 2013, 14:37
RAUL7 писал(а):Так возраст и так заложен в Стоимости игрока, зачем на него ещё один коэффициент вешать?

Для приближения к реалу,зачем платить полную сумму з/п за молодежь,которая не играет,а только тренируется?
virlig
 
 
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение PusherAL 09 июн 2013, 14:38
нормальная реформа, давно хотел уменьшить ростер, а тут хоть сверху пнули , И это Хорошо :grin: Плохо что за бесценок щас всех пораспродаю, но не надо было копить :cool:
PusherAL
 
 
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение Adventus 09 июн 2013, 17:10
virlig писал(а):Для приближения к реалу,зачем платить полную сумму з/п за молодежь,которая не играет,а только тренируется?
Чтобы в другую команду не сбежали, где играть будут.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение romanisti 09 июн 2013, 19:14
Avers писал(а):
Garlik писал(а):КЛогично было бы и зарплату по разному начислять для игроков из s17 и всех остальных.
Может через год другой и до контрактов доберемся
Думал подвязывать, а тут самое интересное для менеджеров начинается :grin:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение Чичарито 09 июн 2013, 20:45
PusherAL писал(а):нормальная реформа, давно хотел уменьшить ростер, а тут хоть сверху пнули , И это Хорошо :grin: Плохо что за бесценок щас всех пораспродаю, но не надо было копить :cool:
Кстати из-за этой реформы на трансферном рынке может начаться дизбаланс - все будут продавать...
Чичарито
 
 
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение RAUL7 09 июн 2013, 22:46
Чичарито писал(а):
PusherAL писал(а):нормальная реформа, давно хотел уменьшить ростер, а тут хоть сверху пнули , И это Хорошо :grin: Плохо что за бесценок щас всех пораспродаю, но не надо было копить :cool:
Кстати из-за этой реформы на трансферном рынке может начаться дизбаланс - все будут продавать...
Все будут продавать, чтобы продать придётся уменьшать %, чтобы продать, будет падать зп - всё замечательно.

virlig писал(а):
RAUL7 писал(а):Так возраст и так заложен в Стоимости игрока, зачем на него ещё один коэффициент вешать?

Для приближения к реалу,зачем платить полную сумму з/п за молодежь,которая не играет,а только тренируется?
Два раза один и тот же параметр будет влиять на зп? Это вне какой-либо логики.
RAUL7
 
 
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение basilik 09 июн 2013, 23:01
что-то, когда эта тема появилась, у всех моих команд новая зарплата была немного больше нынешней. сейчас посмотрел - новая зарплата стала меньше.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение ElZabivallid 09 июн 2013, 23:17
basilik писал(а):что-то, когда эта тема появилась, у всех моих команд новая зарплата была немного больше нынешней. сейчас посмотрел - новая зарплата стала меньше.
Ну, у меня тоже ) Там же есть коэффициент зависимости от уровня дивизиона. Как раз и было указано, что хотели дать некоторое преимущество более слабым командам. Точнее - еще одно преимущество :grin:
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение agent_kv 10 июн 2013, 06:55
A мне пофигу. У меня как было по 36 игроков в команде, так и останется. Для меня выгода аморфна.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение PetrWit 11 июн 2013, 11:43
Avers писал(а):Для нормального игрового процесса и самое главное успешной игры, достаточно в команде иметь 19-21 игрока, ср. число игроков с полезностью 6%+!!! в среднем по лиге составило что-то около 23 игроков.

Если смотреть на будущую з/п, то тут без какой-либо оптимизации состава со стороны менеджера видно, что у тех у кого сейчас находится порядка 30 игроков, то каких-либо изменений они вообще не увидят, Получается в составе есть 20 игроков для игры и 10 еще для каких то нужд.
Ниже не только критика слов, но и предложение.
Извините, Avers, ни могу не придраться к вашим словам "для нормального процесса"!
А для не нормального?...Когда кома только принята, нет подрастающей молодёжи, ветераны вот-вот уйдут, также нет в большом количестве игроков со спецвозможностями "Ат" и особенно "Л" (резко поднимающей зарплату и являющейся естественным ограничителем роста количества игроков в команде) кто-нибудь исследовал?...
Если бы вовремя объединили эти две важные (для сокращения числа игроков в команде) спецвозможности (естественно с ещё более высокой стоимостью игрока (как за две спецвозможности ИМХО), но без таких игроков ничего не завоюешь... да, правило о "Сыгранности" привязали бы к этим суперигрокам "атлетам+лидер" (не менее 4-х в составе (так нам, менеджерам) легче бы было отслеживать прервался или не прерался процесс подсчёта % прибавки силы за "сыгранность", причём, этот бы % перебивал мой прирост в силе от физы ("читерство" по вашему), то сегодня и никакой бы реформы не понадобилось бы!
PetrWit
 
 
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение Варелий 11 июн 2013, 15:59
так нам, менеджерам) легче бы было отслеживать прервался или не прерался процесс подсчёта % прибавки силы за "сыгранность"
А что..........есть сложности в этом процессе? :-)
Варелий
 
 
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение Sagnol 11 июн 2013, 22:51
agent_kv писал(а):A мне пофигу. У меня как было по 36 игроков в команде, так и останется. Для меня выгода аморфна.

А если еще Харлампия раскулачить...
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Зарплата игроков
Сообщение Юрий 18 июн 2013, 21:44
А зачем в рейтинге "Стоимость игроков и их зарплаты" графы "Ив", "Ио", "Ис"?
Если они там находятся, то можно предположить, что отдавая игроков в аренду расчет зарплаты остальным будет проводится исходя из меньшего количества игроков в команде и соответственно взяв в аренду, возможно повышение зарплаты своим игрокам? :?
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге