Кто уничтожил трансферный рынок?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 21 апр 2024, 23:32
Много кого прочитал и одного не понял. А ВСОЛ состоит только из перерегистрации команд и покупки ветеранов 34/60? Других опций, определяющих интерес к игре, он не содержит? В чём кайф перерегистрации? Или я туплю и что-то пропустил?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4939
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 620
 
 

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Сообщение Chronno123 21 апр 2024, 23:57
kondasha писал(а):Много кого прочитал и одного не понял. А ВСОЛ состоит только из перерегистрации команд и покупки ветеранов 34/60? Других опций, определяющих интерес к игре, он не содержит? В чём кайф перерегистрации? Или я туплю и что-то пропустил?

Да это чуваки типа "ракеты" строят "с нуля", ради этого создают такие же "нулевы'е" (не путать с нулёвыми) команды, потом лифт между КЛК и покидание команды посередине сезона под каким-нибудь нелепым предлогом типа генератор выдал в равном матче 0:0, поэтому ухожу из ВСОЛа. Видимо для того, чтобы построить крутую команду, нужно сначала опуститься на последний лист рейтинга команд по силе.


Изображение
Агровал отметил этот пост как понравившийся.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Сообщение Offworld 22 апр 2024, 01:19
Я, возможно, не шарю, но ПБЭ и Драгон были взяты из свободных после перерегистрации и потом перерегистрированы Диваном повторно.

Это, конечно, гиперсложно - всего лишь взять и посмотреть. Проще пульнуть скрином и рассказывать, насколько текущий менеджер плох.

Ну и канеш не Женьку рассказывать, как строить команды, челику, который построил всего лишь топ-1 всола сезонов этак на пять. Как говорится, сначала покажи подобное, потом расскажешь. Разрешаю даже похвастаться стройкой команды, которая находилась хотя бы в топ-100 всола хотя бы сезона три подряд.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34923
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Сообщение _fox_ 22 апр 2024, 13:55
kondasha писал(а):Много кого прочитал и одного не понял. А ВСОЛ состоит только из перерегистрации команд и покупки ветеранов 34/60? Других опций, определяющих интерес к игре, он не содержит? В чём кайф перерегистрации? Или я туплю и что-то пропустил?
это как в фифе взять команду из низшего дивизиона и стать победителем ЛЧ - просто спортивный интерес, другое уже, наверное, не интересно...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12364
Благодарностей: 894
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Сообщение Solmyr 28 апр 2024, 10:21
thesubj писал(а):Ну ничего страшного, постараюсь не подходить слишком близко.
Для любителей прояснить за статистику есть опытный образец "В+" для команды слева.
Дай, плиз, ссылки на матчи B= и B+. Хочется посмотреть детальки, а искать долго.
Аватара пользователя
Solmyr
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Рейтинг: 579
 
Амаварара (Комани, ЮАР)
Тэнъюэ (Даньдун, Китай)
Лобос Парис (Поса Рика, Мексика)
Орельяненсе (Пуэрто-Франсиско-де-Орельяна, Эквадор)
Степоевац Вага (Степоевац, Сербия)
 

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Сообщение Аллистер 28 апр 2024, 14:12
thesubj писал(а):
ACALex писал(а):Оправдывая Хроника, ты признаешь, что он сильнее тебя, как менеджер. Задумайся!
Казалось бы, причем тут вообще Жека, если я спросил за понимание того, как считается "В+" и "В="
многим насекомым не нравится, что ёжики кроме растений едят ещё некоторых мелких насекомых, но всё-таки насекомые - источники животных белков, а значит, некоторые незаменимые аминокислоты там тоже есть. Оправдывая ёжиков, я признаю, что они сильнее меня как гурманы?

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Arne писал(а):Смысл доски ведь не в том, чтобы хвастаться?
обычный игровой элемент. Как скины в кс. Что, смысл скинов в кс не для того чтобы хвастаться? Любой игровой элемент в любой игре можно использовать для того чтобы хвастаться.
Хотя бы на доску можно ставить по 100500% а не по 150%
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20131
Благодарностей: 1558
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Сообщение thesubj 28 апр 2024, 14:22
Solmyr писал(а):Дай, плиз, ссылки на матчи B= и B+. Хочется посмотреть детальки, а искать долго.

thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2218
Благодарностей: 1120
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 642
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
 

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Сообщение Аллистер 28 апр 2024, 15:12
Всё равно ничего не понятно
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20131
Благодарностей: 1558
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Сообщение Solmyr 28 апр 2024, 16:26
thesubj писал(а):
Solmyr писал(а):Дай, плиз, ссылки на матчи B= и B+. Хочется посмотреть детальки, а искать долго.

А почему ты решил, что они вошли в статистику менеджера как В= и В+ соответственно? Судя по распределению баллов и расшифровке обе стоило бы расценивать как победы над более слабыми (минус 1.5, минус 0.5 победителям за соотношение рейтингов сил).
Аватара пользователя
Solmyr
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Рейтинг: 579
 
Амаварара (Комани, ЮАР)
Тэнъюэ (Даньдун, Китай)
Лобос Парис (Поса Рика, Мексика)
Орельяненсе (Пуэрто-Франсиско-де-Орельяна, Эквадор)
Степоевац Вага (Степоевац, Сербия)
 

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Сообщение thesubj 28 апр 2024, 16:52
Solmyr писал(а):А почему ты решил, что они вошли в статистику менеджера как В= и В+ соответственно? Судя по распределению баллов и расшифровке обе стоило бы расценивать как победы над более слабыми (минус 1.5, минус 0.5 победителям за соотношение рейтингов сил).
Могу задать встречный вопрос: почему ты решил, что рейтинг соотношения сил имеет хоть какое-то отношение к В= и В+.
На фоне этого вопроса рекомендовал бы подумать, откуда у чампа 29 В+ по ходу этого сезона, если счетчик считается исходя из твоей логики.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2218
Благодарностей: 1120
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 642
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
 

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Сообщение Solmyr 28 апр 2024, 16:59
thesubj писал(а):
Solmyr писал(а):А почему ты решил, что они вошли в статистику менеджера как В= и В+ соответственно? Судя по распределению баллов и расшифровке обе стоило бы расценивать как победы над более слабыми (минус 1.5, минус 0.5 победителям за соотношение рейтингов сил).
Могу задать встречный вопрос: почему ты решил, что рейтинг соотношения сил имеет хоть какое-то отношение к В= и В+.
На фоне этого вопроса рекомендовал бы подумать, откуда у чампа 29 В+ по ходу этого сезона, если счетчик считается исходя из твоей логики.
Полегче, дружище. Я никогда не утверждал, что эти вещи связаны и не заявлял, что у меня есть какая-то идея "логики" на этот счёт. Но если у тебя есть доказательства, что они абсолютно не связаны - я хотел бы их узнать. Хотя бы с той точки зрения, что самые титулованные менеджеры этой игры зачастую даже в топ-100 по рейтингу не попадали. Если ты своими фактами подтвердишь, что РМ - никому не нужное фуфло, будет тебе респект и уважуха, по крайней мере от меня.
Аватара пользователя
Solmyr
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Рейтинг: 579
 
Амаварара (Комани, ЮАР)
Тэнъюэ (Даньдун, Китай)
Лобос Парис (Поса Рика, Мексика)
Орельяненсе (Пуэрто-Франсиско-де-Орельяна, Эквадор)
Степоевац Вага (Степоевац, Сербия)
 

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Сообщение Uranium235 28 апр 2024, 17:07
РМ фуфло, подтверждаю из топ-10 фуфла.
Его проблема в том, что в отличии от нормального Эло, учитываются силы команд-силы команд соперников не реальные на поле, а номинальные. И совсем не учитывается рейтинг менеджера-соперника.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1522
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 708
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Сообщение WorstFriend 28 апр 2024, 17:14
Uranium235 писал(а):РМ фуфло, подтверждаю из топ-10 фуфла.

Ну, некоторое отношение к скилу он имеет, топ-10 рейтинга, думаю, играют, все же, выше среднего :grin:
DimGun1410 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 393
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 622
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Сообщение thesubj 28 апр 2024, 17:18
Solmyr писал(а):Но если у тебя есть доказательства, что они абсолютно не связаны - я хотел бы их узнать. Хотя бы с той точки зрения, что самые титулованные менеджеры этой игры зачастую даже в топ-100 по рейтингу не попадали. Если ты своими фактами подтвердишь, что РМ - никому не нужное фуфло, будет тебе респект и уважуха, по крайней мере от меня.
Доказательств, конечно же, не будет.
Счетчик считается по строчке "Игравший состав".
На В+ раньше нужно было набрать "чудовищное" отставание в более чем 50 баллов на старте. Не думаю, что что-то изменилось, но проверять лень.
Когда началось повальное использование УЗ у большинства менеджеров, кто их использует, счетчик В+ аномально вырос относительно прошлых сезонов. Кто не использует, типа Жеки, сейчас впитывает за скилл, которым якобы не обладает.
Ирония в том, что иногда (всегда), вместо того, чтобы выиграть 100-0, команда на 1.85к Vs в домашнем матче матче против команды с 1.55к Vs, загружает 60% оптимальности, выигрывая его 2-0, и ценой своего развития пытается абузить рейтинг менеджера.
Поэтому вместо условных +3-4 по баллам он заканчивается с 1 2.
Весь топ РМ-а сейчас составляют примерно такие персонажи, за редким исключением: доля В+ от всего количества В в диапазоне 0.4-0.7+, при этом суперсмешные команды, на которые без слез и не посмотришь.
upd. Считается по строчке - Стартовый состав.
Последний раз редактировалось thesubj 28 апр 2024, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2218
Благодарностей: 1120
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 642
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
 

Re: Кто уничтожил трансферный рынок?!
Сообщение _fox_ 28 апр 2024, 18:16
thesubj писал(а):
Solmyr писал(а):Но если у тебя есть доказательства, что они абсолютно не связаны - я хотел бы их узнать. Хотя бы с той точки зрения, что самые титулованные менеджеры этой игры зачастую даже в топ-100 по рейтингу не попадали. Если ты своими фактами подтвердишь, что РМ - никому не нужное фуфло, будет тебе респект и уважуха, по крайней мере от меня.
Доказательств, конечно же, не будет.
Счетчик считается по строчке "Игравший состав".
На В+ раньше нужно было набрать "чудовищное" отставание в более чем 50 баллов на старте. Не думаю, что что-то изменилось, но проверять лень.
Когда началось повальное использование УЗ у большинства менеджеров, кто их использует, счетчик В+ аномально вырос относительно прошлых сезонов. Кто не использует, типа Жеки, сейчас впитывает за скилл, которым якобы не обладает.
Ирония в том, что иногда (всегда), вместо того, чтобы выиграть 100-0, команда на 1.85к Vs в домашнем матче матче против команды с 1.55к Vs, загружает 60% оптимальности, выигрывая его 2-0, и ценой своего развития пытается абузить рейтинг менеджера.
Поэтому вместо условных +3-4 по баллам он заканчивается с 1 2.
Весь топ РМ-а сейчас составляют примерно такие персонажи, за редким исключением: доля В+ от всего количества В в диапазоне 0.4-0.7+, при этом суперсмешные команды, на которые без слез и не посмотришь.
я правильно для себя вынес информацию, что В+ считается по полоске "игравший состав", при чем не в процентах о силы должна быть разница, а в абсолютной какой-то величине типа 50-150?

И второе, что набивать рейтинг можно и легче в Д4 против автососов, используя УЗ, что звучит примерно как собирать титулы в КТ? Вроде и престижно, но не всегда является серьёзным достижением.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12364
Благодарностей: 894
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге