Наша Лига Чемпионов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 02 июл 2009, 19:51
Дорогие жители и жительници ВСОЛа. ВИжу, что на форуме активно расцветают все новые и новые интересные конкурсы, которые посвящены футболу(ну а чему же еще)!
Этот топик похож на этот viewtopic.php?f=10&t=102760 При чем идея разрабатывалась совместно с организатором того турнирчика.
Но наш отличается тем, что целиком и полностью посвящен Лиге Чемпионов 2008-2009
:wise: :wise: :wise:
Изображение
Правила.
Основные положения
1. В НЛЧ учавствуют 32 команды-участницы ЛЧ 2008-2009.
2. Каждый желающий должен назвать цифру, под которой скрывается его команда. Если она не занята, то достанется ему(ей). Команда, что останется достанется мне. Мои матчи генерировать будет кто-то другой(я тоже поиграть хочу) :D
3. Команду поменять не возможно.
4.Регламент стандартный: группа, 1\8, 1\4, полуфинал и финал.
5. Жалобы на турнир принимает наша фирма-сотрудник: ООО "Агенство по выработке туалетной бумаги б/у"
Как будут проходить матчи?
Матчи будут генерироватся в специальном генераторе, разработаном специалистами наивисшего уровня, проще говоря в Fife. Матчи генерировать будут несколько человек одновременно. Это доказывает чистоту результатов.
Под словом "генерировать" не имеется в виду "играть". Имеется в виду, что они сами будут бегать!
А потом отчет о матче буден выложен для общего просмотра.
Жеребьевка
Она будет проведена мной на одному из сайтов с возможнотью Рандома. Кстати, она уже проведена. Корзин нету!!!
Успешной игры!
Смайлик - :cool: , что у команды есть состав!

1.Бавария Trainer :cool:
2.БАТЭ -Ganjubas- :cool:
3.Марсель xrynm :cool:
4.Шахтёр ildar ilyasov :cool:
5.Челси vovo4ka22 :cool:
6.ПСВ Сe6a :cool:
7.Реал Мадрид JORDAN
8.Зенит tolstybrat :cool:
9.Фиорентина monk
10.Ливерпуль mavrodi0 :cool:
11.Вильярреал Drill :cool:
12.Стяуа Pipe Dream :cool:
13.Атлетико Ty3uK :cool:
14.Барселона Зомбик86 :cool:
15.Рома glebon :cool:
16.Анартосис Kater
17.Динамо (Киев) @Меля@ :cool:
18.Арсенал Pil.A :cool:
19.Порту trIIks :cool:
20.Бордо Mvp :cool:
21.ЧФР Клуж revolt001 :cool:
22.Лион maddoxx
23.Вердер gRaph :cool:
24.Селтик нат :cool:
25.Спортинг (Лиссабон) TAZ :cool:
26.Панатинаикос Xrushev :cool:
27.Интер Shijima :cool:
28.Манчестер Юнайтед Геолог :cool:
29.Ольборг sashka1996 :cool:
30.Базель NaR :cool:
31.Ювентус Рома :cool:
32.Фенербахче Наполеон Бонапарт :cool:



Результаты жеребьевки


_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_
группа А
1.БАТЭ 3 1 1 1 3-3 4
2.Бордо 3 1 1 1 3-4 4
3.Реал 3 1 2 0 5-3 5
4.Фиорентина 3 0 2 1 3-4 2


1тур
Батэ - Реал 1-1
Бордо - Фиорентина 1-1

2тур
Реал - Фиорентина 1-1
Бордо - Батэ 1-0

3тур
Фиорентина - Батэ 1-2
Реал - Бордо 3-1

4тур
Батэ - Фиорентина
Бордо - Реал

5тур
Фиорентина - Реал
Батэ - Бордо

6тур
Реал - Батэ
Фиорентина - Бордо

_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_
группа В
1.Бавария 3 2 0 1 2-1 6
2.ПСВ 3 2 1 0 3-3 7
3.Вильяреал 3 0 2 1 4-5 2
4.Лион 3 0 1 2 2-4 1


1тур
Бавария - ПСВ 0-1
Вильяреал - Лион 2-2

2тур
ПСВ - Лион 1-0
Бавария - Вильяреал 1-0

3тур
Лион - Бавария 0-1
ПСВ - Вильяреал 2-2

4тур
Бавария - Лион
Вильяреал - ПСВ

5тур
Лион - ПСВ
Вильяреал - Бавария

6тур
ПСВ - Бавария
Лион - Вильяреал

_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_
Группа С
1.Ливерпуль 3
2.Ювентус 3
3.Манчестер 3
4.Анортосис 3



1тур
Ливерпуль - Анортосис 1-1
Манчестер - Ювентус 2-0

2тур
Ливер - МЮ 1-3
Ювентус - Анортосис 1-0

3тур
МЮ - Анортосис 5-0
Ювентус - Ливер 0-0

4тур
Анортосис - Ливерпуль
Ювентус - МЮ

5тур
МЮ - Ливер
Анортосис - Ювентус

6тур
Анортосис - МЮ
Ливер - Ювентус


_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_
Група D
1.Атлетико 3
2.Селтик 3
3.Зенит 3
4.Арсенал 3


1тур
Зенит - Атлетико 0-1
Селтик - Арсенал 2-1

2тур
Арсенал - Зенит 3-0
Селтик - Атлетико 0-2

3тур
Зенит - Селтик 0-1
Атлетико - Арсенал 3-2

4тур
Зенит - Арсенал
Атлетико - Селтик

5тур
Арсенал - Атлетико
Селтик - Зенит

6тур
Атлетико - Зенит
Арсенал - Селтик



_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_
Група Е
1.Фенербахче 3
2.Ольборг 3
3.Базель 3
4.Шахтер 3

1тур
Ольборг - Шахтер 0-0
Базель - Фенербахче 2-0
2тур
Фенербахче - Ольборг 3-0
Шахтер - Базель 0-0
3тур
Шахтер - Фенербахче 4-4
Базель - Ольборг 0-0
4тур
Ольборг - Фенербахче
Базель - Шахтер
5тур
Фенербахче - Шахтер
Ольборг - Базель
6тур
Шахтер - Ольборг
Фенербахче - Базель



_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_
Група F
1.Челси 3
2.Стяуа 3
3.Рома 3
4.Порту 3


1тур
Челси - Стяуа 0-0
Порту - Рома 0-0
2тур
Рома - Челси 1-0
Стяуа - Порту 1-4
3тур
Стяуа - Рома 0-6
Челси - Порту 3-0
4тур
Порту - Стяуа
Челси - Рома
5тур
Рома - Стяуа
Порту - Челси
6тур
Стяуа - Челси
рома - Порту

_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_
Група G
1.Интер 3 2 1 0 4-4 7
2.Панатинаикос 3 0 3 0 3-3 3
3.Спортинг 3 0 2 1 2-3 2
4.Динамо 3 0 2 1 2-3 2

1тур
Спортинг - Интер 0-1
Динамо - Панатинаикос 0-0
2тур
Интер - Динамо 1-0
Панатинаикос - Спортинг 0-0
3тур
Интер - Панатинаикос 3-3
Динамо - Спортинг 2-2
4тур
Динамо - Интер
Спортинг - Панатинаикос
5тур
Панатинаикос - Интер
Спортинг - Динамо
6тур
Интер - Спортинг
Панатинаикос - Динамо

_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_
Група H
1.Клуж 3 0 0 3 2-7 0
2.Вердер 3 2 1 0 6-4 7
3.Марсель 3 1 1 1 5-3 4
4.Барселона 3 1 2 0 3-2 5


1тур
Барселона - Клуж 1-0
Вердер - Марсель 2-1
2тур
Клуж - Вердер 2-3
Марсель - Барселона 1-1
3тур
Марсель - Клуж 3-0
Вердер - Барселона 1-1
4тур
Вердер - Клуж
барселона - Марсель
5тур
Клуж - Марсель
Барселона - Вердер
6тур
Клуж - Барселона
Марсель - Вердер
_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_


Если вы получили команду, то отправьте мне в личку 16 игроков, которые вы хотите чтобы играли(11 основа + 5 запас(можно лиш одного вратаря))!!!


_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_
НОВОЕ В ПРАВИЛАХ
1. О составах
1.1 Менеджер команды не отправивший состав для его команды до окончания шестого тура групового этапа исключается из НЛЧ.
1.2 Команда менеджера, который не отправил состав до шестого тура групового этапа, не сможет пройти в плей-офф НЛЧ даже в том случае если займет первое или второе место. В таком случае в плей-офф проходит последующая команда в турнирной таблице.
1.3 Составы, присланные после проведения матчей шестого тура в групе H не принимаются.
2. Призовые
2.1 Призовые за НЛЧ будут раздаватся из бюджета организатора НЛЧ.
2.2 Обладатель получает 333к за первое место.
2.3 Финалист получит 111к.
2.4 Спонсорские взносы могут увеличить бюджет НЛЧ
3. Спорные эпизоды групового этапа
3.1 При равенстве очков между вторым и третьим местом в первую очередь учитываются такие факторы:
- Матчи между собой(действует правило гостевого гола)
- Разница забитых и пропущеных голов
- Количество забитых голов
- Лотерея(серия пенальти)
4. Плей-офф(1/8 финала)
4.1. В плей-офф выходят команды занявшие в своих групах первые и вторые места и отправившие составы. Исключением является правило 1.2
4.2 Для определения пар проводится жеребьевка(пункт 5).
4.3 В плей-офф проводится два матча. Дома и навыезде.
4.4. Правило гостевого гола действует.
4.5 При необходимости дополнительного времени по 15 минут нет. Сразу идет серия пенальти.
5. Жеребьевка плей-офф(1/8 финала)
5.1 Жеребьевка будет проводится в три этапа (для чесноти).
5.2 Этап первый. Предварительная подготовка и определение шестерых хозяев первых поединков. Все команды прошедшие в плей-офф зашифровуются под своими номерами. Мой помшник, не знаю номерков, называет шесть цифер и тем самым определяет хозяев первого матча шестерых первых пар.
5.3Этап второй. Определение судьбы следующих шестерых участников Второй этап проходит на сайте с возможностью рандома. И там определятся гости первого, третьего, четвертого, пятого, седьмого и хозяева восьмого поединка.
5.4 Этап третий. Конец жеребьевки. Остается четыре места(гости второго, шестого и восьмого матча, а также хозяева седьмого). Их места определят сами менеджеры этих клубов. На этот раз будет зашифровано само место и менеджеру надо будет его угадать.
5.5 Жеребьевка 1/4 будет проводится отдельно и уже после проведения мачей 1/8.
Последний раз редактировалось Iniesta 08 авг 2009, 16:31, всего редактировалось 37 раз(а).
Iniesta
 
 
 


Re: Наша Лига Чемпионов
Сообщение Наполеон Бонапарт 06 июл 2009, 17:23
а Фенер?
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Наша Лига Чемпионов
Сообщение Shijima 06 июл 2009, 17:37
Спортинг? :pinok:
Shijima
 
 
 

Re: Наша Лига Чемпионов
Сообщение Iniesta 06 июл 2009, 17:37
Барселона 1-0 ЧФР Клуж.
Гол - Messi.
удары 8-6
удары в створ 4-4
угловые 1-0
нарушения 2-2
офсайда 0-1
владение 51-49

Подробности о матчей впринципе не много. Совсем удивило лишь то, что Лео Месси неожиданно быстро забил свой гол. Это случилось уже на второй минуте матча. Это случилось после подачи с фланга. Стэнчою Эдуард так и остался стоять на месте после этого блестящего удара. Как известно, ЧФР пошол атаковать, но оборона Барсы известна на весь мир, поэтому особых усилий Барсе прилаживать не пришлось. Могли забивать и второй, но было, видимо, леньки.

Лучший игрок матча в команде:
Барселона - Месси
ЧФР Клуж - Дани

Прошу прощения за неполноту даных, просто от человека генерирующего матч, описание матча не пришло. Поэто информацию брал от очевидцей :D :D :D Еще раз извините.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Shijima писал(а):Спортинг? :pinok:
Матч Спортинга я уже выложил!!!
Фенер скоро появится :molot:
Iniesta
 
 
 

Re: Наша Лига Чемпионов
Сообщение Pil.A 06 июл 2009, 17:45
Базель 2-0 Фенербахче
5(2) удары 6(2)
4 штрафные 2
1 пенальти 0
3 угловые 2
1 желтые карточки 1
50% владение 50%
С первых минут Базель ринулся забивать, но защита турков хорошо знает свое дело! Первые полчаса гости лишь отбивались, но резкий взрыв и неплохая атака, которую завершил Семих Шентюр. Однако мяч после его удара полетел выше ворот. А через 6 минут Штреллер открывает счет в матче! Игра в стеночку с Эргичем, и нападющий выходит 1 на 1 с вратарем. Незабить в такой ситуации невозможно! 1:0 на 36-ой минуте. Не видно за счет чего гости смогут отыграться. Никакой опасности у ворот Базеля.
Во 2м тайме хозяеева уже на 49-ой минуте могли удвоить счет. Штреллер выходит 1 на 1 с Демирелем, но на этот раз турок выходит победителем в этой схватке! На 64-ой минуте арбитр назначает пенальти в ворота Фенербахче. Чипперфильд прорывается в штрафную и его сбивает Роберто Карлос! Странно, что защитнику не дали даже желтой! Штреллер подходит к мячу и эффектно раскидывает мяч и вратаря по разным углам, оформляя дубль! Единственный реальный шанс забить упустил активный Шентюр. На 71-ой минуте он бьет с линии штрафной, но Костанцо в красивом прыжке ловит мяч. Слишком поздно активизировались гости. Базель играл лучше и закономерно победил 2:0!
Лучшие игроки:
Базель - Штреллер
Фенербахче - Шентюр
Pil.A
 
 
 

Re: Наша Лига Чемпионов
Сообщение Зомбик86 06 июл 2009, 18:02
Xrushev писал(а):Барселона 1-0 ЧФР Клуж.
Гол - Messi.
удары 8-6
удары в створ 4-4
угловые 1-0
нарушения 2-2
офсайда 0-1
владение 51-49

Подробности о матчей впринципе не много. Совсем удивило лишь то, что Лео Месси неожиданно быстро забил свой гол. Это случилось уже на второй минуте матча. Это случилось после подачи с фланга. Стэнчою Эдуард так и остался стоять на месте после этого блестящего удара. Как известно, ЧФР пошол атаковать, но оборона Барсы известна на весь мир, поэтому особых усилий Барсе прилаживать не пришлось. Могли забивать и второй, но было, видимо, леньки.

Лучший игрок матча в команде:
Барселона - Месси
ЧФР Клуж - Дани

Прошу прощения за неполноту даных, просто от человека генерирующего матч, описание матча не пришло. Поэто информацию брал от очевидцей :D :D :D Еще раз извините.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Shijima писал(а):Спортинг? :pinok:
Матч Спортинга я уже выложил!!!
Фенер скоро появится :molot:
думал более крупно выиграем.но 1-0 тоже победа!!!
Зомбик86
 
 
 

Re: Наша Лига Чемпионов
Сообщение Pil.A 06 июл 2009, 18:18
Порту 0-0 Рома
1(0) удары 1(0)
0 штрафные 4
0 угловые 0
0 желтые 0
52% владение 48%
Наискучнейшую игру показали эти 2 клуба! За весь матч ни одного удара в створ ворот! А те 2 удара, которые были пробиты, не несли в себе никакой опасности, так как полетели гораздо выше ворот... Борьба за инициативу и территориальное преимущество продолжалась весь матч. Много брака в передачах. В общем, самая неинтересная игра из всех, что я видел!
Лучшие игроки (было ооооочень трудно выбрать. Все решили оценки игроков):
Порту - Лопез
Рома - Тотти
Pil.A
 
 
 

Re: Наша Лига Чемпионов
Сообщение revolt001 06 июл 2009, 18:40
Xrushev писал(а):Барселона 1-0 ЧФР Клуж.
Гол - Messi.
удары 8-6
удары в створ 4-4
угловые 1-0
нарушения 2-2
офсайда 0-1
владение 51-49

Подробности о матчей впринципе не много. Совсем удивило лишь то, что Лео Месси неожиданно быстро забил свой гол. Это случилось уже на второй минуте матча. Это случилось после подачи с фланга. Стэнчою Эдуард так и остался стоять на месте после этого блестящего удара. Как известно, ЧФР пошол атаковать, но оборона Барсы известна на весь мир, поэтому особых усилий Барсе прилаживать не пришлось. Могли забивать и второй, но было, видимо, леньки.

Лучший игрок матча в команде:
Барселона - Месси
ЧФР Клуж - Дани

Прошу прощения за неполноту даных, просто от человека генерирующего матч, описание матча не пришло. Поэто информацию брал от очевидцей :D :D :D Еще раз извините.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Shijima писал(а):Спортинг? :pinok:
Матч Спортинга я уже выложил!!!
Фенер скоро появится :molot:

Вот такая игра против Барсы дает надежду на выход в след. стадию...
Жаль проиграли, могли ничейку отстоять :)
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 588
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Наша Лига Чемпионов
Сообщение Iniesta 06 июл 2009, 19:04
2 Вердер - Марсель 1
23 удары по воротам 2
12 удары в створ 1
2 штрафные 2
1 угловые 0
51% владение мячом 49%
Это - матч-шедевр, просто элитный футбольный матч, не матч, а чудо! Началось все с первой минуты, когда стало ясно, что матч пройдет под флагом длинных передач. Именно так играли немци. Навесы, которые делал Диего были просто идеальны, а ударам Розенберга и Алмейды совсем немного не хватало до идеала. Так прошла первая минута... До пятой минуты Вердер сделал уже пять опасных момента у ворот лягушатников. Марселю нужно было чтото менять. Но они действовали исключительно от оборыны. Именно так на 10 минуте защитникы выбили мяч подальше и тот попал какраз на ногу к Зендену, который влепил круглолу по самое нихочу. Визе не захотел рисковать и отбил мяч, но отбил перед собой. Вальбуэна попытался ударить, но попал в Мертезакера от него мяч отскочил в сторону, но Визе уже лежал. Вальбуэне ничего не оставалось как забить. Он легенько котнул мячик и не удивил. Гол! Игра не менялась. До конца матча Марсель так и не ударит ни разу по воротам. Диего же продолжал вешать, а Розенберг бить. Один из таких ударов пришелся на 22 минуту, когда Хуго Алмейда сделал вид что бьет, но пропустил мяч, а Росенборг ударил в левую шестерку. Стив Манданда чудом достал мяч и перевел на угловой. Впрочем владение мячом после первого тайма 81%-19%.
Во втором тайме продолжалось тоже самое, хотя было видно, что Викторино и Лоран классно сыгрались и уже не допускали таких ошибок как раньше. Даже с 50 до 77 минуты мяч держался у французов хотя до ударов не доходило. Бен Арфа спокойно доходил до центра поля, а дальше останавливалс и давал мяч назад. Очень долго у них было сложно отбирать кожаный шар. На 77 минуте случился переворот и немци снова побежали... Снова пошли навесы и удары головой. Два раза неплохо бил Алмейда и в одной из таких ситуаций он все же забил гол головой. Кто бы сомневался что с навеса Диего. Все шло к ничьей. Но не тут то было. 87 минута, опять навес, только вместо удара головой, получился удар в подкате ногой. Удачно подстелилися Диего. И в Бремене начали празновать победу. Победу заслуженую Рефери добавил одну минуту и Вередер мог увеличить счет, когда Диего и Росенборг вдвоем прошли семерых игроков Марселся и второй ударил с пяти метров, но вротарь был на месте. Финальный свисток прозвучал. Ура! Ура товарищи. Второй игровой день почти окончен!

Самый активный игрок: Диего
Голы: Диего, Алмейда, Вальбуэна
Самая высокая оценка за игру:
Вердер - Диего
Марсель - Манданда

Добавлено спустя 17 минут 29 секунд:
Все! Впереди второй тур! :wise:
Iniesta
 
 
 

Re: Наша Лига Чемпионов
Сообщение Ganjubas 06 июл 2009, 20:57
В GanJa - cup настал перерыв. Предлагаю провести дружеский мини-турнир "Наша Лига Чемпионов vs. GanJa - cup"! :beer: по четыре команды от каждой стороны (всего восемь) по системе навылет. Итого получается 7 матчей. Победителю - респект и уважуха! :grin: . Есть желающие?
Ganjubas
 
 
 

Re: Наша Лига Чемпионов
Сообщение Iniesta 06 июл 2009, 21:03
-Ganjubas- писал(а):В GanJa - cup настал перерыв. Предлагаю провести дружеский мини-турнир "Наша Лига Чемпионов vs. GanJa - cup"! :beer: по четыре команды от каждой стороны (всего восемь) по системе навылет. Итого получается 7 матчей. Победителю - почет и уважуха! :grin: . Есть желающие?
Я не против. Только результаты пусть в твоей теме будут, ок? А то у нас завтра 2 тур. Сам я учавствовать не буду. СПС за предложение!
Iniesta
 
 
 

Re: Наша Лига Чемпионов
Сообщение ZirneklisFredis 06 июл 2009, 21:06
Я хочу )))
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Наша Лига Чемпионов
Сообщение Ganjubas 06 июл 2009, 21:08
Если организатор согласен. то могут заявляться любые команды кроме нижеперечисленных, и команд, у которых владельцы участвуют в GanJa - cup 1/4.

Бавария
БАТЭ
Анортосис

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
sashka1996 писал(а):Я хочу )))
Извиняюсь Сашка, но Ольборг тоже не может принять участие. всех остальных милости просим!
Ganjubas
 
 
 

Re: Наша Лига Чемпионов
Сообщение Миша Демьян 06 июл 2009, 21:13
а чем Бавария не угодила? я и не хочу в принципе,но всё же интересно,почему?
Миша Демьян
 
 
 

Re: Наша Лига Чемпионов
Сообщение Ganjubas 06 июл 2009, 21:15
Trainer писал(а):а чем Бавария не угодила? я и не хочу в принципе,но всё же интересно,почему?
У меня, к сожалению, нет такой команды!
Ganjubas
 
 
 

Re: Наша Лига Чемпионов
Сообщение Миша Демьян 06 июл 2009, 21:20
всё теперь понятно,спасибо!
Миша Демьян
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик