Какой он-лайн футбольный менеджер вам нравится ?

Модератор: Модераторы форума

Какой футбольный он-лайн менеджер Вам нравится.

Опрос закончился 05 май 2005, 10:56

Прессбол
10
17%
W I FA
1
1%
ПЕФЛ
4
7%
Бутса
6
10%
Apglegion
0
Ответы отсутствуют.
Мастер футбола
2
3%
VSOL
26
46%
Ни один не нравится
1
1%
Другой
3
5%
FA 13
3
5%
 
Всего голосов : 56

Сообщение Kuryan 16 июл 2006, 16:41
Avers,
Да, и на это есть несколько причин :)

baggio,
Я уже закончил прения со своей стороны....
Дело не только в ВИФЕ, да и если знаешь, откуда такие несколько "удивительные" вопросы ? :)
С меня хватает обсуждений действия гены с админами, еще на ВСОЛе я не обсужадл это с тобой :) Согласисиь, что несколько разный уровень в оценке фраз собеседников, поэтому думаю что обсуждать именно с тобой действия генератора мне не интересно, все равно мои слова понимаешь не так как нужно. Если есть желание ответь на несколько моих вопросов, может и продолжим плодотворное общение :) :

1. В чем собственно разбираться на ВИФЕ ? Там есть что-то сложное в тактике, в генераторе, или я не знаю каких-то тонкостей при которых меняется РС соперника ?
2. Попробуй убедить меня в том что ты сам разобрался в этот самом гене, который частенько выдает нам "несуразности" ....
3. Разъясни что такое "вписанная фраза" (если помнишь о чем я), очень интересно :)
4. Где ты еще играешь ? Хотя бы в тех, что перечислены Юрой в данном опросе тебя можно встретить или нет ?

P.S. Можешь не отвечать, дело конечно добровольное :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение baggio 16 июл 2006, 20:31
1. В чем собственно разбираться на ВИФЕ ? Там есть что-то сложное в тактике, в генераторе, или я не знаю каких-то тонкостей при которых меняется РС соперника ?
2. Попробуй убедить меня в том что ты сам разобрался в этот самом гене, который частенько выдает нам "несуразности" ....
3. Разъясни что такое "вписанная фраза" (если помнишь о чем я), очень интересно
4. Где ты еще играешь ? Хотя бы в тех, что перечислены Юрой в данном опросе тебя можно встретить или нет ?

1. РС зависит не только от выставленного состава (Посещаемость, судья и.т.д.)... Есть масса факторов, способных повлиять на исход.
2. Приведи конкретные примеры "несуразности"... На форуме можешь найти топ, в котором Келловей очень подробно "разобрал" генератор...
3. Факт - игрок забил со штрафного, а фраза, которая при этом выдается всего одна и она свидетельствует лишь о том что вратарь не видел удара...
4. Играю на ВИФЕ, Бутсе, VPM, ВСОЛ и RFM, но остаться хочу только на ВИФЕ и тут. А играл (присматривался и оценивал) еще в легион, ПЕФЛ и еще на паре никому не известных. На ФА-13 получил одобрение на получение комы, но сразу же написал об отказе (если чесно даже не ожидал что дадут кому) т.к. было ясно, что времени на все не хватит.
baggio
 
 
 

Сообщение Kuryan 16 июл 2006, 20:58
1. Я в курсе про все факторы, это я и хотел сказать, думал ты меня удивишь чем-то интересным и новеньким :) И масса не есть масса, факторов на самом деле очень мало. Вот почему я и утверждал что менеджер лично может повлиять на исход матча в процентном отношении всего примерно в 10-15, а ты говорил что это не так, давай посчитаем ? Где именно и чем именно ты можешь повлиять на успешную игру своего клуба при отправке состава на матч с командой превосходящей тебя по ср.силе на 15 баллов (твой например 55 а соперник 70). Как его можно обыграть ?
2. Поковыряйся в результатах, там куча разных матчей где перевес по силе в 200-300 баллов а выигрывает слабая команда со счетом например 4-0 :) Это ты считаешь нормально ? И это при отсутствии коллизии как таковой....
Ты меня не убедил что разобрался в генераторе, расписал на форуме не ты его :)
По-прежнему считаю, что разбираться там особо не в чем....
3. Именно это я и ожидал в ответе от тебя, но считаю что "вписанные фразы" должны отражать действительность а не не быть просто "в каждой бочке затычкой", типа главное результат, кстати не только ВИФА страдает этим....
4. Гена ВСОЛа гораздо более реалистичен чем гена ВИФЫ, Бутса - это вообще отдельная тема :) РФМ очень несовершенен, VPM не знаю что такое, а ФА действительно требует очень серьезного подхода к игре, это не ВИФА где игроков расставил по позициям и все, даже замены в игре сделали недавно, после очень долгих обсуждений на этот счет. ПЕФЛ довольно хороший проект со своими тоностями, Легион стал мне нравится гораздо меньше, хотя там появился человек из Руководства ФА, поэтому я и ушел оттуда, что пока все очень еще сырова-то, а был когда-то в Руководстве проекта. Парочка неизвестных - это какие именно ?
P.S. Кстати, 90% менеджеров, начинавших на ВИФА больше нигде не могут играть ( исключение составляет пожалуй только РФМ), считая что там слишком много заморочек, и гораздо проще просто отправить состав с сайта, именно по этому ФА13 кажется им "бредятиной" с их билдером.

А ВИФА с отсутствием позиций DM, AM, Вингеров и еще кучей всего чего должно бы вообще-то быть слишком проста по сравнению с ФА13. Да и не только, ВСОЛ, например намного более осмыслен в своих тонкостях, и тут можно добиться победы над более сильной командой своими мозгами а не "причудами" генератора :) Хотя и тут гена иногда приподносит такие сюрпризы что диву даешься, без этого не бывает ....
Kuryan
 
 
 

Сообщение baggio 16 июл 2006, 21:37
1. Многое зависит от: 1. Поля (дома/в гостях), если играешь дома, то можешь снизить цену билета и получить аншлаг 2. Судьи. Тут ты безвластен 3. ср. сила чего??? сс-11, сс-14 или сс-17? сс выславляемого состава соперника узнать до матча ты не в силах. 3. Уровень прессинга. 4. тип игры (бей-беги, комбинац. норм) 5. фланги направления передач 6. замены, дающие усилени по ходу матча.
2. Я считаю это не нормальным, но если честно я такое не встречал... Расписал не я, но слечил и читал за этим всем именно я.
3. читая фразу можно сделать выводы о том что произошло, считаю это достаточным.
4. с геной тут я знаком слабо, но созается впечатление предсказуемости. Пару я туго помню, т.к. совсем не впечатлили: 1. В названии ссылки есть слово kurortniku, там составы отправляются раз в неделю (по понедельникам) текстом на почту модератору. 2. Inetball 3. Еще что-то по принципу инетбола
P. S. Понимаю эти 90%. Огромные +++ ВИФЫ - это отсутствие всякой коммерции и цена денег. А главное: если тебя там не устраивает, то почему ты до сих пор играешь (и частенько меняешь клубы)... :)
baggio
 
 
 

Сообщение Kuryan 16 июл 2006, 22:00
1. Этим не обыграешь (во всем этом я не вижу "полета" менеджерской мысли, все это чисто технические штучки, на которые обращает внимание и менеджер клуба-соперника, где опека ?, где задания на игру ?, где смена тактики по ходу матча ?, где разнообразие стилей игры ? там всего раз-два и обчелся), только при самом благоприятном стечении обстоятельств и опять же - при "глюках" гены :) По-другому у заведомо сильного клуба не выиграть, ну если конечно у него основа не "убита" окончательно...
Ср.сила это ср.сила, а не сила 11-ти, 14-ти или 17-ти.....
А вот про балланс линий клуба на поле ты не указал, там действительно нужно потрудиться что бы его добиться :)
2. Я сам дважды попал на такие матчи, в одном выиграл уступая по силе 200 баллов а вов втором сыграл вничью имея перевес почти в 300 :)
3. ОК, "замяли" :)
4. Курортники довольно старый проект и у меня не вызвал вообще никакого интереса. Инетбалл интересен, но не играю там...

P.S. Я не говорил что меня там не устраивает (вообще интересно поставлен вопрос, ты не находишь? :) ) ВИФА для меня просто стал своего рода наркотиком, играю уже давно просто ради удовольствия, объяснять причины смысла не имеет, раньше относился к игре там очень серьезно, но потом....
Смена клубов происходила по разным факторам, сейчас в Шотландии и никуда уходить не собираюсь, если только вообще из ВИФА (кол-во клубов в профиле может быть ошибочно с первого взгляда, особенно если не знаешь человека близко) тогда может быть.... Там своеобразное общение на форуме, что подогревает интерес к проекту в целом, да и состав админов довольно приличен (по человеским факторам) что в целом меня там и удерживает, к тому же есть просто друзья на ВИФА, настоящие друзья, как впрочем и тут, на ВСОЛе...
Kuryan
 
 
 

Сообщение baggio 17 июл 2006, 08:05
Kuryan, убедительно, но все равно ВИФА для меня на первом месте, ВСОЛ на втором. Очень огромный минус ВСОЛа (и Бутсы) - это участие в проекте реальных денег, ВИФА же проект абсольютно не коммерческий, и в этом его огромный плюс! Вообщем, будем посмотреть... ;)
baggio
 
 
 

Сообщение Kuryan 17 июл 2006, 08:29
Про реальные деньги согласен, тут что-либо возразить трудно, но что делать ?
Такова жизнь, хотя лично мне это не мешает, я никогда не вкладывал "реал" в силу игроков, покупка команд - это еще ладно, хотя на той же Бутсе например, совсем недавно была акция в Голландии, когда все клубы были выкуплены Федерацией и розданы бесплатно менеджерам, выразившим желание перейти в Голландию, даже еще два осталось кажется.....
На ВИФА, разок, на сколько я помню продавался московский Спартак за 300 баксиков :) Только не уверен правда это или было очередной шуткой админов :)
Было кажется это сезона 3-4 назад....
А вообще если так разбираться, более досканально, то например все англоязычники используют реальные деньги для ВИП-ства, и в рунете покупка ВИП-а практикуется на ПЕФЛе, ВСОЛе, Бутсе, на Прессболе тоже есть платный пакет, а Легионе было тоже такое с начала но несколько в ином качестве, ФА13 раньше продавал платную версию билда на сезон, после ухода Саши Куцева в Легион, платный билд стал доступен всем желающим. В Элите есть покупка клубов, хотя вот они это зря затеяли, проект еще не на той стадии когда можно продавать команды.
Kuryan
 
 
 

Сообщение Xoxol 19 июл 2006, 17:16
Продажа СМ была шуткой. Его потом отдали безплатно 8-)
Xoxol
 
 
 

Сообщение Kuryan 19 июл 2006, 17:36
Ты о Спартаке (М) ? Вполне возможно, спорить не буду :) Давно уже это было...
Kuryan
 
 
 

Сообщение MaximV 20 июл 2006, 12:25
А что случилось с Легионом, кто-нибудь знает? Уже неделю почти не работает...
MaximV
 
 
 

Сообщение Kuryan 20 июл 2006, 12:32
У хостера проблемы, переезжают они.....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Юфан 20 июл 2006, 21:19
Да и-за вкусов не спорят , из-за них дерутся и убивают !!!
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9296
Благодарностей: 2289
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 651
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение CAT[u]P 21 июл 2006, 20:55
Конечно же ВСОЛ!
CAT[u]P
 
 
 

Сообщение Xoxol 21 июл 2006, 22:07
Ну это мне кажется бессмысленная затея. Играющие здесь устраивают опрос. Понятно, что этот онлайн менеджер и победит в опросе. И спорить бессмысленно. Ибо:
1. У каждого свои предпочтения;
2. Все онлайн менеджеры разные;
3. Главное, что их много и мы можем выбирать где играть.
Всё остальное - ерунда.
Спасибо создателям ВСЕХ менеджеров. Вот это, на мой взгляд - самое главное.
Xoxol
 
 
 

Сообщение Юфан 22 июл 2006, 00:29
Всё же реальные пристрастия опрос отражает
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9296
Благодарностей: 2289
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 651
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик