Какой он-лайн футбольный менеджер вам нравится ?

Модератор: Модераторы форума

Какой футбольный он-лайн менеджер Вам нравится.

Опрос закончился 05 май 2005, 10:56

Прессбол
10
17%
W I FA
1
1%
ПЕФЛ
4
7%
Бутса
6
10%
Apglegion
0
Ответы отсутствуют.
Мастер футбола
2
3%
VSOL
26
46%
Ни один не нравится
1
1%
Другой
3
5%
FA 13
3
5%
 
Всего голосов : 56

Сообщение xess 19 май 2006, 11:07
В свое время мне очень нравилась euroleague.ru
Это конечно менеджер со всем другого плана и технически он вообще мало развит, но вот президент там (Серж) - это просто эталон президента! Вобщем там все на нем держиться. Правда играть там интересно всего 1-2 сезона, потом приедается, т.к. нет развития. Но идея игры весьма оригинальная.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Сообщение BEN 30 май 2006, 16:08
ВСОЛ на веки!
BEN
 
 
 

Сообщение Демиург 30 май 2006, 16:13
Однозначно, ФА13 - самая умная игра в рунете. Но во ВСОЛе мне гораздо больше нравится :)
Демиург
 
 
 

Сообщение Доминатор 30 май 2006, 16:21
Попробывал поиграть в ВИФУ,прессбол,пефл,бутсу,везде не понравилось,в сравнение с ВСОЛом возможно там что есть но я привык к внешнему приятно для глаза виду,я выбрал ВСОЛ по другим лигам оставил все команды,здесь наиболее приятная атмосфера,конечно можно спорить но лично для меня под мой характер,вообщем по духу а не по какимто наворотам ВСОЛ лудший и единственный выбор менеджера.
Доминатор
 
 
 

Сообщение baggio 12 июл 2006, 22:04
Играл (скорее просматривал) все. Лучший WIFA, второе место VSOL, третье - Бутса. Почему 2-ое? Из-за зависимости от реальных денег...
baggio
 
 
 

Сообщение Kuryan 12 июл 2006, 23:10
М-да...........особенно по причудам гены, лучший ВИФА, ну-ну :) :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Демиург 13 июл 2006, 01:43
Гм, ВСОЛ в рунете не входит в десятку игровых проектов по влиянию вложенных из реала денежных средств.
Демиург
 
 
 

Сообщение Avathar 13 июл 2006, 01:48
это ты вообще про проекты или про футбольные ? :shock:
Avathar
 
 
 

Сообщение Демиург 13 июл 2006, 01:59
Вообще, конечно :) Есть в рунете проекты, в которые экс-менеджер Зенита вкладывал во много раз больше, чем во всол. Но он там дааааалеко не самый крутой.
Демиург
 
 
 

Сообщение Avathar 13 июл 2006, 02:03
:oops: я в 14 лет перевёл 600 рублей в стрелялку типа Бойцовского клуба - Ganjawars.. и через некоторе время слетел виндус и я не смог восстановить пароль к аккаунту с рарным ружьём =))

это помоему сильно повлияло на мою психику и на отношение к вкладыванию денег в интернет проекты)
Avathar
 
 
 

Сообщение Luchman 13 июл 2006, 06:16
бутса и всол.в Бутсе интерфейс все таки отличный,и форум интересный,а ВСОЛ более настоящий чтоли.Самое что не хватает бутсе из всола это обмены и аренда.
Luchman
 
 
 

Сообщение Алиас 13 июл 2006, 07:32
Играю практически везде.
Меня привлекают менеджеры, которые наиболее близки по своей сути к линейке Championship Manager либо к реалу. В данном случае однозначно ПЕФЛ.
Но общаюсь я преимущественно во ВСОЛе.
Бутса очень нравилась до того момента, как я, будучи и.о. президента ФФ Руанды, получил письмо от одного их функционеров лиги ,что за небольшую плату они сделают логотипы руандийских клубов, которых не нашли в нете. А уж потом когда началась повальное создание новых команд, у которых из реального только название а остальное придумано - я маненько поостыл.
ВИФУ не люблю из-за смешанных дивов. Пустячок, а как-то неуютно было, когда я начинал там, в смешанном диве... это уж потом когда Рекреативо дали, стало более или менее нормально.
РФменеджер не нравится из-за своих хоккейных результатов. Я понимаю, что проиграв коллизию на очки трудно рассчитывать, но когда команда превосходящая в силе, но при проигранной коллизии влетает по 0:4 и 0:5 - это вообще глупости.
Мастера Футбола тоже очень неплохая вещь. только пока он молодой проэкт.
Жаль накрылся ЕФОЛ ,уж очень здорово я за Рязань-Агрокомплект выступал :(
Так что я за ПЕФЛ.

З.Ы. Про Элиту забыли :(
Алиас
 
 
 

Сообщение Kuryan 13 июл 2006, 08:29
Ты маленько ошибаешься :) еФОЛ не накрылся, тестовый вариант сайта довольно успешно работает.
Инфу захочешь найдешь, все перед твоими глазами, прямо здесь :)

P.S. Юра не указал не только Элиту а еще порядка 10-ти проектов, просто смысл давать им возможность учавствовать в голосовании ничтожно мал, либо из-за английского языка, либо из-за непопулярности среди русскоязычного населения. Взять к примеру Легион, ни одного голоса, народ просто не знает что это и с чем его едят :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Демиург 13 июл 2006, 12:10
ФА - аналогично. Как я уже говорил, самый умный и стабильный генератор, все сверх реалистично, а 3д отчет в сравнении с другими, представленными в рунете, просто величайший.
Демиург
 
 
 

Сообщение Kuryan 13 июл 2006, 12:27
Деми, согласен на 300% ! Точнее не скажешь :)
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик