Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trianon 06 авг 2013, 12:58
всего один реальный игрок в спортшколе, да и тот вратарь. Хорошо, что в этом сезоне я набор не делаю, а так бы облом бы вышел... И это в одном из лучших клубов ЮК в реале.
Что-то работа президента совсем не видна???
trianon
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Norwen 06 авг 2013, 13:03
trianon писал(а):всего один реальный игрок в спортшколе, да и тот вратарь. Хорошо, что в этом сезоне я набор не делаю, а так бы облом бы вышел... И это в одном из лучших клубов ЮК в реале.
Что-то работа президента совсем не видна???

Не знаю в чем причина, все реальные игроки, которых я подавала на создание в спортшколе, так дальше и висят в заявках. Общаюсь с техподдержкой
Norwen
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ДмитрийСПБ 08 авг 2013, 14:10
trianon писал(а):всего один реальный игрок в спортшколе, да и тот вратарь. Хорошо, что в этом сезоне я набор не делаю, а так бы облом бы вышел... И это в одном из лучших клубов ЮК в реале.
Что-то работа президента совсем не видна???

Такая же проблема нет реальных :mg:

:king: :thanks:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Norwen 09 авг 2013, 12:51
ДмитрийСПБ писал(а):
trianon писал(а):всего один реальный игрок в спортшколе, да и тот вратарь. Хорошо, что в этом сезоне я набор не делаю, а так бы облом бы вышел... И это в одном из лучших клубов ЮК в реале.
Что-то работа президента совсем не видна???

Такая же проблема нет реальных :mg:

:king: :thanks:

К сожалению, сделанные мною заявки на создание реальных игроков еще не успели пройти модерацию. Ответ техподдержки:
"Добрый день.
Заявки обрабатываются."

Добавлено спустя 40 минут 50 секунд:
Обновление по спортшколам - заявки на создание реальных игроков частично прошли модерацию, проверьте свои спортшколы
Norwen
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ДмитрийСПБ 09 авг 2013, 22:33
Norwen писал(а):
ДмитрийСПБ писал(а):
trianon писал(а):всего один реальный игрок в спортшколе, да и тот вратарь. Хорошо, что в этом сезоне я набор не делаю, а так бы облом бы вышел... И это в одном из лучших клубов ЮК в реале.
Что-то работа президента совсем не видна???

Такая же проблема нет реальных :mg:

:king: :thanks:

К сожалению, сделанные мною заявки на создание реальных игроков еще не успели пройти модерацию. Ответ техподдержки:
"Добрый день.
Заявки обрабатываются."

Добавлено спустя 40 минут 50 секунд:
Обновление по спортшколам - заявки на создание реальных игроков частично прошли модерацию, проверьте свои спортшколы


Пока все так же(((

:king: :thanks:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение trianon 20 сен 2013, 08:01
Приветствую вас, менеджеры Южной кореи. Выставляю свою кандидатуру и рассчитываю на Вашу поддержку. Золотых гор обещать не буду, но постараюсь приложить все усилия для изменения сложившейся ситуации. Обещаю регулярные интересные новости, качественную работу с базой реальных игроков и свою активность в общении. Сборные федерации не останутся в стороне, при наличии активистов и помощников, готов предложить программу развития юниоров. Ну и всегда готов помочь начинающим и неразобравшимся в освоении правил и их тонкостях. Уже давно зреет идея по созданию собственной библиотеки знаний ВСОЛа.
Голосуйте за меня, не ошибетесь. Спасибо.
trianon
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Alex_Barca 20 сен 2013, 10:42
Альтернативы не предвидется!))) Так что все в твоих руках!)
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 857
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 501
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ХАВ-бек 11 20 сен 2013, 15:34
Альтернатива всегда есть, даже здесь...
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Gomorra 20 сен 2013, 16:56
шанс всегда нужно давать) посмотрим что будет, ведь только время покажет...
федерация должна расти и развиваться...
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 509
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Эвертон (Винья дель Мар, Чили)
Алжир (Алжир, Алжир)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение M.Lippi 20 сен 2013, 19:27
trianon писал(а):Приветствую вас, менеджеры Южной кореи. Выставляю свою кандидатуру и рассчитываю на Вашу поддержку. Золотых гор обещать не буду, но постараюсь приложить все усилия для изменения сложившейся ситуации. Обещаю регулярные интересные новости, качественную работу с базой реальных игроков и свою активность в общении. Сборные федерации не останутся в стороне, при наличии активистов и помощников, готов предложить программу развития юниоров. Ну и всегда готов помочь начинающим и неразобравшимся в освоении правил и их тонкостях. Уже давно зреет идея по созданию собственной библиотеки знаний ВСОЛа.
Голосуйте за меня, не ошибетесь. Спасибо.
поддержу :beer:
M.Lippi
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение AGRocks 22 ноя 2013, 17:12
trianon писал(а):Обещаю регулярные интересные новости, качественную работу с базой реальных игроков и свою активность в общении. Сборные федерации не останутся в стороне, при наличии активистов и помощников, готов предложить программу развития юниоров.
Вобщем опять все затихло. Скажу прямо - немного подождал перед тем как начать здесь возмущаться :) . Написал в личку. Ни ответа ни привета.. или как там.
Кроме конкурса комментариев от Нади никакой активности в федерации. И во многом из-за молчания президента. Можно было хоть про конкурс написать в новостях. Уверен есть люди которые будут удивлены, что они попали в какой-то коонкурс и т.д... Понимаю, работа по реализации молодежи - большой плюс. Но как-то нехорошо останавливаться.
Надеюсь президенство и вся эта суматоха с молодыми никак не связана с личными интересами Чонбука.
AGRocks
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Mirka 22 ноя 2013, 17:28
AGRocks писал(а):
trianon писал(а):Обещаю регулярные интересные новости, качественную работу с базой реальных игроков и свою активность в общении. Сборные федерации не останутся в стороне, при наличии активистов и помощников, готов предложить программу развития юниоров.
Вобщем опять все затихло. Скажу прямо - немного подождал перед тем как начать здесь возмущаться :) . Написал в личку. Ни ответа ни привета.. или как там.
Кроме конкурса комментариев от Нади никакой активности в федерации. И во многом из-за молчания президента. Можно было хоть про конкурс написать в новостях. Уверен есть люди которые будут удивлены, что они попали в какой-то коонкурс и т.д... Понимаю, работа по реализации молодежи - большой плюс. Но как-то нехорошо останавливаться.
Надеюсь президенство и вся эта суматоха с молодыми никак не связана с личными интересами Чонбука.

Да, а президент наш, похоже канул в лету... :-)
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 488
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение AGRocks 22 ноя 2013, 18:06
Mirka писал(а):Да, а президент наш, похоже канул в лету... :-)
Все еще прозаичнее. У trianon'a 6 клубов. Каждому из которых нужно уделить внимание. Еще и федерация в придачу.. Думаю сначала был интерес ввиде реализации Чонбука, а теперь и того нету.
Буду рад ошибаться, но пока ответа от президента нету, что еще больше усугубляет ситуацию.
AGRocks
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение trianon 23 ноя 2013, 07:58
Никуда я не пропал. Я уже говорил на форуме сборной, что до конца ноября я очень занят на работе. В данный момент уже неделю я в командировках. Вдали от домашнего интернета, спокойной жизни и с кучей проблем как рабочего, так и бытового плана. И скорее всего так продлится еще неделю. Поэтому времени хватает еле-еле составы отправлять, и то кое-как.
Но к декабрю я вернусь в Курск, все проекты будут сданы. И я наверстаю вынужденное молчание. Будут вам и новости и обзоры событий и активность на форуме (по крайней мере моя)
trianon
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ZigZagRuka 23 ноя 2013, 13:45
AGRocks писал(а):Можно было хоть про конкурс написать в новостях. Уверен есть люди которые будут удивлены, что они попали в какой-то коонкурс и т.д...
Со мной именно так и произошло, узнал об этом после 4-го тура)
ZigZagRuka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея