"Прогресс на лицо"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение baltazar 07 янв 2010, 13:49
XAV-BEK писал(а):
baltazar 04 янв
Ага!!!Чёто преза не видно совсем!!!Хде он???

. baltazarА свой през ты можешь увидеть в постели у своей подруги, если конечно она у тебя есть. А вообще я хочу тебе сказать, хоть ты и активный член Федерации и типа чёта стараешься делать ты самый настоящий редиска и я не просто так отвечаю тебе в твоём конкурсе( которому ты так и не смог за два сезона не только дать ума и раскрутки, но и придумать названия) не будь подзюкай, ведь какой ты в игре такой ты и в жизни.
Возьмись за себя в новом году, будь менее заполошинным и постарайся быть более ответственным. Искрене желаю

Советую не открывать рта до того момента пока не будешь достоверно уверен в том,что ты говоришь!!
По поводу "видеть не видеть" это идиома такая и говориться она в том случае когда давно не слышно,не видно от человека ничего того,что он к примеру делал ранее!Если и делал!!!
По поводу редиски могу лишь только позавидовать твоему познанию в агрономии.Наверное тебе виднее!!Вот только кто ты тогда??Может Огурец или чеснок???А может ХРЕН???
По поводу конкурса моего!!!МОгу ответить следущее!!Кое кто сказал мне о том,что деньги которые он как ПРЕЗ выделяет ну никак не идут на этот конкурс!!Так я что альтруист???Делать мне нечего больше ??Для себя стараться???
И наконец то,что меня задело больше всего!!!Вы Александр как человек наиболее значимый в этот момент для ФФ ЮК должны знать ну или хотя бы узнавать про своих избирателей тот минимум который требуется для общения с ними!!В топе "Знакомимся Южная Корея" Я написал о себе.Так вот к чему я это по-поводу подруги как ты пишешь!!!ТАм всё написано!!!Её зовут Маргарита Мы женаты уже 3 года , а живём вместе и того больше у меня есть замечательный сын которого зовут Арсений и которому скоро будет 9 месяцев!!!Чего в принципе и тебе желаю , если оно тебе надо!Или если получиться!!!
По Фрейду человек который объясняет поступки других людей указывая на их подтекстную сексуальность в данном случае ты усомнился в наличии у меня спутницы жизни,испытывает определённые проблемы в своей личной жизни.Проще говоря на своём примере он пытается подстроить под себя окружающий мир!!!
А вообще не парься я тебя умоляю и реши наконец проблемы со своей активностью в первую очередь!!! :beer: С НГ и Рождеством Христовым!!! :hello:
baltazar
 
 
 

Re: Новый конкурс.
Сообщение ХАВ-бек 11 09 янв 2010, 07:59
baltazar
Вы Александр как человек наиболее значимый в этот момент для ФФ ЮК

Первое: Меня зовут Евгений ( опять твоя не внимательность)
Второе: большая просьба не обращайся ко мне не дописав слово.
Третье: продолжай вести конкурс.обновляй редактируй, короче веди, призовые будут.
Ну и четвёртое: насчёт моей активности. я говорил и на форуме и в новостях. всё временно. помимо ВСОЛЛа есть ещё и реал жизнь, где я должен уделить время дочки жене и друзьям.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Новый конкурс.
Сообщение baltazar 09 янв 2010, 15:46
XAV-BEK писал(а):
baltazar
Вы Александр как человек наиболее значимый в этот момент для ФФ ЮК

Первое: Меня зовут Евгений ( опять твоя не внимательность)
Второе: большая просьба не обращайся ко мне не дописав слово.
Третье: продолжай вести конкурс.обновляй редактируй, короче веди, призовые будут.
Ну и четвёртое: насчёт моей активности. я говорил и на форуме и в новостях. всё временно. помимо ВСОЛЛа есть ещё и реал жизнь, где я должен уделить время дочки жене и друзьям.

Согласен чего то вокруг одни Александры!!!Так и я к Вам так же!!!Приношу свои извинения !
Как могу так обращаюсь!!И считаю это целиком и и полностью своей прерогативой!!!
Раз конкурс будет то и буду вести тогда!!Договорились!!
Ну раз нет времени то надо наверное и не занимать ответственые посты))))
Знай я в любой момент готов тебя подменить))) :beer: Так что как только ты решишь , что у тебя окончательно нет времени снимай кандидатуру и занимайся реалом)))
Не хворай!!! :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Новый конкурс.
Сообщение ХАВ-бек 11 09 янв 2010, 18:08
Баль вы придаёте мне силы, и поэтому я готов делать и работать в ущерб своим интересам но только, не вам отдать бразды правления Федерацией.
Вы ещё не готов, заполошенный и неорганизованнный менеджер.Когда ты был на посту, новости и посещения форума тобой происходили не чаще раза в неделю, а тут глядитеко...
Конечно меня извини но сначало ...............
И давай больше не мусолить эту тему, давай по сути.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Новый конкурс.
Сообщение baltazar 09 янв 2010, 19:43
XAV-BEK писал(а):Баль вы придаёте мне силы, и поэтому я готов делать и работать в ущерб своим интересам но только, не вам отдать бразды правления Федерацией.
Вы ещё не готов, заполошенный и неорганизованнный менеджер.Когда ты был на посту, новости и посещения форума тобой происходили не чаще раза в неделю, а тут глядитеко...
Конечно меня извини но сначало ...............
И давай больше не мусолить эту тему, давай по сути.

Слушай а ты решил . что тебе решать , что-ли кому рулить???На форуме трое ты я и Саня Дронин!!!И то в последнее время он всё реже и реже выхрдит!!Ты никак не ведёшь работу с менеджерами!!!Абсолютно тухло и пусто!!!При мне народу было гораздо больше чем сейчас!Имеется ввиду народу который хотел играть и развиваться в ФФ ЮК!
а у тебя нет ни политики ничего!!!Просто находишься и бесплатный вип отбиваешь!!!Вот чем ты занимаешься! :pika:
baltazar
 
 
 

Re: Новый конкурс.
Сообщение MrPresident_63 09 янв 2010, 20:27
baltazar писал(а):На форуме трое ты я и Саня Дронин!!!И то в последнее время он всё реже и реже выхрдит!!
Выхожу каждый день. Читаю всё. Говорю по делу.
baltazar писал(а):При мне народу было гораздо больше чем сейчас!Имеется ввиду народу который хотел играть и развиваться в ФФ ЮК!
При тебе были лишь пустые разговоры "не о чем". Много слов мало дела.
baltazar писал(а):Просто находишься и бесплатный вип отбиваешь!!!Вот чем ты занимаешься!
Я так не считаю, да и судя по оценкам в федерации так не считает больше чем считают.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 539
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Новый конкурс.
Сообщение baltazar 09 янв 2010, 21:17
MrPresident_63 писал(а):
baltazar писал(а):На форуме трое ты я и Саня Дронин!!!И то в последнее время он всё реже и реже выхрдит!!
Выхожу каждый день. Читаю всё. Говорю по делу.
baltazar писал(а):При мне народу было гораздо больше чем сейчас!Имеется ввиду народу который хотел играть и развиваться в ФФ ЮК!
При тебе были лишь пустые разговоры "не о чем". Много слов мало дела.
baltazar писал(а):Просто находишься и бесплатный вип отбиваешь!!!Вот чем ты занимаешься!
Я так не считаю, да и судя по оценкам в федерации так не считает больше чем считают.

Пустой болтовнёй ты занимаешься!
Не ругайся! Я предлагаю подумать над решением проблемы!
А люди голосовавшие "ЗА" или "против" проголосовали так давно уже и ничего менять не собираются!Живут просто жизнью в другой федерации!
baltazar
 
 
 

Re: "Прогресс на лицо"
Сообщение baltazar 10 янв 2010, 18:06
В теме не флудим!Исключительно по топику общаемся)) :beer:
baltazar
 
 
 

Re: "Прогресс на лицо"
Сообщение ХАВ-бек 11 11 янв 2010, 09:19
А что ещё остаётся товарищь бальзатар, :mrgreen: конкурс ведётся уже два сезона не одного результата, не одной подновки. :shock: :shock: :shock:
Похоже ты даже и сам не знаешь, что считать. :???: вот и получается чистая флудилка. :gun: :beeee: и причём тут прогресс и на чьё лицо. :mg:
Ждём опровержений или закрываем топ за ненадобностью. :pinok:
Хватит и беседки. в парке. :phone:
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: "Прогресс на лицо"
Сообщение baltazar 11 янв 2010, 13:47
XAV-BEK писал(а):А что ещё остаётся товарищь бальзатар, :mrgreen: конкурс ведётся уже два сезона не одного результата, не одной подновки. :shock: :shock: :shock:
Похоже ты даже и сам не знаешь, что считать. :???: вот и получается чистая флудилка. :gun: :beeee: и причём тут прогресс и на чьё лицо. :mg:
Ждём опровержений или закрываем топ за ненадобностью. :pinok:
Хватит и беседки. в парке. :phone:

Я попрошу аккуратней в выражения свет вырубило через телефон не очень удобно таблицы составлять!!!ЗАкрыть не сможешь,а опровергать то и нечего)))Таблица подготовлена)))
baltazar
 
 
 

Re: "Прогресс на лицо"
Сообщение baltazar 12 янв 2010, 21:48
Вот какие итоги нас подстерегли после 5 тура!!!Извиняюсь,что с опозданием выкинул)))

1-ый дивизион:

В этом дивизионе мы с вами видим ,что всё же один из наших флагманов пускай не сильно , но всё же вышел вперёд!!!Господа подтягивайтесь к ber'u!!!!Ну и Dio3 подтягивайся!!!!ты пока слабее остальных прогрессируешь.

2-ой дивизион:

Здесь мы видим катастрофическое падение команды из Чонджу в которой в принципе всё очень скоро может выправиться (два очень сильных игрока находятся в аренде)и две команды набрали по 12 балло в плюс этокомандв Университити из Санджу и команда Чханвон Юнайтед из одноимённого города.
Это всего лишь только 5 тур 1 Вперёд!!! :vibra:

3А дивизион:

Всех поразил ФК Ёнджин)))Им стоит выкупить этих игрока они существенно помогает им подниматься вверх в плане силы команды.так же как это сделали хозяева команды Кванджу Квансам которые так же не хило скакнули вверх в силе состава.
из печальных новостей стоит отметить команды которые идут в минусе силы команды.Может быть не правильно проведённые предсезонные сборы,может усталость команды,а может и кому то стоит пойти в отставку коль у него не всегда хватает времени на команду,и порой и навыка??Ну это в отдельном топике обсудим.
Дерзайте ребзя!!!! :cool:


3В дивизион

А в этом диве стоит отметить стремительное падение вниз команды наших доблестных полисменов(((может быть так сильно сказалось предновогоднее и новогоднее дежурство , а может и ноги не оттуда откуда надо растут в любом случае!тренеру на заметку!!НАДО ЧтО-То ДЕЛАТЬ!!!Из положительных моментов стоит указать на двух сторожилов дивизиона это "Анъян Ситизен" Анъян и "Университи" Инчхон которые прибавили 10 и 11 баллов соответственно.

примерно так выглядит таблица по прошествию 5 туров чемпионата!!Что-то будет далее)))До встреч на футбольных полях южной Кореи!!!
baltazar
 
 
 

Re: "Прогресс на лицо"
Сообщение santuzzo 13 янв 2010, 05:47
baltazar писал(а):
Всех поразил ФК Ёнджин)))Им стоит выкупить этих игрока они существенно помогает им подниматься вверх в плане силы команды.так же как это сделали хозяева команды Кванджу Квансам которые так же не хило скакнули вверх в силе состава.
Процесс укрепления состава команды непрост и занимает время, но будем стараться! Так что результатов сразу не будет, но постепенно буду укрепляться! :)
santuzzo
 
 
 

Re: "Прогресс на лицо"
Сообщение baltazar 20 янв 2010, 11:18
Пока что ситуация по дивизионам выглядит следующим образом

1-ый дивизион

1."Инчхон Кораил" Инчхон +25
2."Кванджу Санму" Кванджу +23
3."ФК Сувон Сити" Сувон +20

Ну здесь как говориться "ЗУБРЫ" нашей федерации и конкурировать с ними весьма и весьма сложно...
но в любом случае остальные команды возможно не так сильно всё же но подтягиваются к лидерам.
Дальше больше)))Пока , что игроки участвующие в играх наших сборных (и не только в наших ;) )приносят этим командам наибольшый рост в силе...


2-ой дивизион

1."Университи" Санджу +20
2."Чханвон Юнайтед" Чханвон +19
3."Инчхон Юнайтед" Инчхон +17


А вот во втором дивизионе всё немного более компактно чем отрывы первого,да и лидируют там команды которые в принципе то и не находятся даже в лидерах дивизиона,то не может не радовать так как средняя сила команд участниц дивизиона постепенно выравнивается.Да и команды занявшие промежуточные 4 и 5 места дышат , что называется в затылки...поживём увидим как будет продолжаться борьба в этом дивизионе.Пока , что ровным счётом ничего не ясно :wise:

[color=#0000FF] 3-ий А дивизион


1."Кванджу Квансам" Кванджу +25
2."Гананг-сити" Гананг +17
3."ФК Пучхон" Пучхон +16

Здесь не может не радовать лидерство наших новичков чемпионата , они исправно набирают баллы в играх,тренируют своих игроков , ну и как показала практика весьма и весьма удачно манипулируют трансферным рынком.Вперёд ребята!! Из команд которые давно играют в нашем чемпионате стоит выделить ФК Пучхон который прибавляет от игре к игре и т он уже на третьем месте в нашем конкурсе и на первом в своём дивизионе.Так держать ведь для выхода и удачной игры во втором дивизионе как нельзя кстати будет победа в этом конкурсе (помимо призовых это показатель отличного прогресса в силе команды...а без неё ооооочень сложно во втором диве))))

3-ий Б дивизион

1."ФК Бучеон 1995" Бучеон +24
2."Анъян Ситизен" Анъян +20
3. "Чонгвон" Чонгвон +15
3. "Университи" Инчхон +15

Здесь опять же за счёт мудрых действий на трансферном рынке лидирует команда из "новеньких" .Но её тесно тесно поджимают сторожили которые весьма удачно играют в этом сезоне и исправно набирают баллы.Здесь больше чем де бы то не было путаница)))Тут даже два третьих места))))

Таким нам запомнились очередные 5 туров нашего чемпионата , следующие статистические данные будут опубликованы уже после прихода юниоров с баз команд.и уверяю Вас там произойдёт кардинальная смена позиций...

Удачи на футбольных полях и в жизни!!1
baltazar
 
 
 

Re: "Прогресс на лицо"
Сообщение Ivanjon 21 янв 2010, 07:20
это конкурс не объективный! 70% тренировок были проведены мной еще во время межсезонья, так что получается прогресс на время чемпионата, а не сезона! с таким же успехом можно новый конкурс начать с 16-го тура )))

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
хотя с др. стороны с новичками здесь сложно тягаться, даже с учетом тренировок в начале сезона, ну было бы на +2 больше ))), в 3-х дивизионах конкурс между новичками, где Бучеон , Аньян и Кванджу - молодцы! Конкурс по сути неплохой, ед-е - желательно было бы начать с начала сезона!
Ivanjon
 
 
 

Re: "Прогресс на лицо"
Сообщение baltazar 21 янв 2010, 09:22
Ivanjon писал(а):это конкурс не объективный! 70% тренировок были проведены мной еще во время межсезонья, так что получается прогресс на время чемпионата, а не сезона! с таким же успехом можно новый конкурс начать с 16-го тура )))

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
хотя с др. стороны с новичками здесь сложно тягаться, даже с учетом тренировок в начале сезона, ну было бы на +2 больше ))), в 3-х дивизионах конкурс между новичками, где Бучеон , Аньян и Кванджу - молодцы! Конкурс по сути неплохой, ед-е - желательно было бы начать с начала сезона!

Блин ну и что , что ты провёл 70% тренировок в межсезонье.Вот скажи ты ,что один такой что-ли???Или быть может ты думаешь , что пока ты усердно тренировал свою команду остальные просто ковырялись в носу???
Мне кажется,что у всех права одинаковые.

Но раз появилось мнение о проведении в начале сезона то в принципе я не против.Надо обсудить... :beer:
baltazar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея