Сборная Ю. Кореи/юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ivanjon 23 авг 2010, 07:46
!!!
Последний раз редактировалось Ivanjon 15 сен 2010, 12:12, всего редактировалось 8 раз(а).
Ivanjon
 
 
 


Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение ХАВ-бек 11 26 окт 2010, 08:26
Ivanjon
всем спасибо, не повезло, при таком перевесе сил, выступили достойно!

Да, железобетонная отмазка "НЕ ПОВЕЗЛО" . Везёт тем, кто везёт, а кто не вывозит тому и не везёт.
Касаемо последнего матча юн. сборной, хочу сказать. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=342213

1.Промах в расстановке - согласно спартаковскому стилю. не плеймейкера (AM), не опорников (DM), а ведь такие игроки в основном составе были. зато последнего (SW) воткнул , при тактике "все в атаку"

2. Хроника событий: ни разу не была передёрнута по ходу всего матча. ни тебе изменения в тактике ,не замен, не ухода на грубую игру по ходу матча при не устраивающем нас счёте. тупо, бесхитростно "все а атаку , напролом, как быки, извиняюсь на красный цвет. Ну если бы повезло и забили " суперзащита" – вот, всё, на что хватило тренера сборной в решающем матче.

Ну и 3. Имея такое преимущество, ещё и дома + правильная расстановка и изменения событий в матче, на последних минутах " Ген" бы дал, ну даже если бы и не дал, вот только тогда можно было сказать, мы сделали всё, от нас зависящее и возможное. Но сегодня нам не повезло.
А так, этот матч показал, что вы нихрена не сделали и то, что вам якобы не повезло, это всего лишь отмазка.

И не стоит питать иллюзий , тов.Ivanjon, что сборная под вашим руководством выступила достойно. Мы изначально были фаворитами группы, от вас всего лишь требовалось, имея таких игроков в составе, организовать и правильно направить. С чем вы блестяще НЕ СПРАВИЛИСЬ.
---------------------------ВАША ОЦЕНКА 2 и за матч и за отбор в целом.
Вы уволены. :pinok:
Последний раз редактировалось ХАВ-бек 11 26 окт 2010, 08:39, всего редактировалось 1 раз.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение Ivanjon 26 окт 2010, 08:36
:grin: :cool: надеюсь, что вскоре тебя выгонят с поста президента!
Ivanjon
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение ХАВ-бек 11 26 окт 2010, 08:50
Ivanjon
надеюсь, что вскоре тебя выгонят с поста президента !

Глупая, да ещё и не по теме колкость, глупого человека.

Если я даже и уйду , или как ты выразился, меня выгонят с поста президента, тактической грамотности и ума, тебе всё равно это не прибавит.
А говоришь ты это, потому, что ты знаешь, что я прав и сказать тебе больше нечего
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 окт 2010, 09:26 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Пожалуй, необходимо немного остыть...
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение Ivanjon 26 окт 2010, 08:55
мне попросту не хочется опускаться до твоего уровня! глупость заключается в том, что в прошлый раз отреагировал на твои выпады неподобающим образом, чего не стоило делать!

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
ибо тебе этого только и нужно, не дождетесь :-) совет - займись делами Федерации наконец-то, энергии у тебя много , а направляешь ее не по теме! ты ведь президент, должен быть примером для подражания, а ты, наоборот, вносишь всячески смуту, нехорошо!
Ivanjon
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение ХАВ-бек 11 27 окт 2010, 04:29
Ivanjon
ты ведь президент, должен быть примером для подражания, а ты, наоборот, вносишь всячески смуту, нехорошо!

Какую смуту ??? Или ты считаешь, что я должен был промолчать ??? или ещё чего лучше , похвалить тебя за этот провал.
НЕТ!!! Вот именно, я как Президент Федерации, да и просто как менеджер сказал и доказал тебе, что ты был некомпетентен. И сделал я это, больше с прицелом на будущее, что бы другие играли более разнообразней и не повторяли твоих ошибок.
Ну а твоя реакция Ivanjon, была мне заранее известна, меня бы более удивило, ели бы ты сказал -Да парни я был неправ и итог за неудачу сборной лежит полностью на мне. Ну не хватило немного опыта, умения, ну или ещё чего там наплёл.
А вместо этого ты ещё раз показал нам всем свой ис-кий выход и сам, внёс смуту в наши ряды.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение Ivanjon 27 окт 2010, 07:36
не вывел сборную в финальную часть - с задачей не справился - факт, я его не отрицаю!
ты как президент несешь ответственность за всю федерацию, при тебе ни одна из сборных не вышла в фин-ю часть, лучший результат - 3-е место, да и в др. турнирах больших успехов не было достигнуто - так что стоит задуматься о твоем дальнейшем президентстве! новостей вообще 0 как я посмотрю за 2 недели, вообще ничего судя по всему не происходит!
Ivanjon
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение stas 27 окт 2010, 08:00
Не назвал бы провалом выступление юниорки (хотя бы потому, что она выступила лучше остальных сборных), а скорее даже удачным, но указанные ошибки действительно были и тренер сборной позволять их себе не имеет право. И не будь этих ошибок, мы бы наверное все таки были в фин. части. Так что прошу учесть на будущее и на ошибках учиться, дабы избежать в будущем.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение Patriot 24 авг 2011, 23:08
У меня тут вопрос возник к тренеру юношескрй сборной Южной Кореи:
Почему САМЫЙ перспективный юноша Южной Кореи не играет в сборной? ВОТ ОН
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7952
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 556
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение M.Lippi 25 авг 2011, 12:06
Patriott писал(а):У меня тут вопрос возник к тренеру юношескрй сборной Южной Кореи:
Почему САМЫЙ перспективный юноша Южной Кореи не играет в сборной? ВОТ ОН
видимо есть и поболее перспективные ребята, на которых не только Л4 навешано )
M.Lippi
 
 
 

Re: Сборная Ю. Кореи/юниорка
Сообщение alekx 13 сен 2011, 06:14
Всем привет

В эти выходные юниорам предстоит сложный матч с лидером группы, прошу всех менеджеров сборников вывести на пик формы и дать отдохнуть.
Зарание благодаен.
alekx
Новичок
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 09:36
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 424
 
К.Б.Н.С. (Токчхон, КНДР)
Кубанитро (Гавана, Куба)
Умране (Ксибет Сусс, Тунис)
 

Пред.

Вернуться в Южная Корея