Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Pablo 23 июл 2013, 15:33
Danila9 писал(а):
Epoletov писал(а):кто такой этот сораколет?

Это мой земеля :-)
Ты не обижайся ,Саня отличный парень, просто воспринимать его нужно по-своему :wise: Вот я его сначала совсем не понимал ,а потом ,или я повзрослел или стал относиться к его сообщениям с юмором, но короче А7 хороший человек со своими приколами ,как и мы все . :beer:
Правда ,Саня ? :-)

я то тут всё-таки новенький и не очень понял из-за чего весь сыр-бор и моментаольная отставка президента-старожила федеации
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение AlexRSM 23 июл 2013, 16:25
Ушёл в отставку потому,что не смогу обьективно относиться и общаться со всеми менеджерами Парагвая.
Хотелось быть выше всего срача.
Но тут видимо только ради этого некоторые люди и играют (судя по сроку пребывания на сайте и по их достижениям).И началось то,что я продолжать не буду...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Флуд
Сообщение Miss_Ferguson 23 июл 2013, 16:36
я смотрю вам тут и без меня весело)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение dfm88 23 июл 2013, 18:15
С чего весь сыр бор я так и не понял??? :shock:
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 545
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 23 июл 2013, 18:47
Для новичков :
Алекс РСМ прогоняет из Парагвая тех кто пришел по рекомендации моей и Сереги ,всех кто из ФФ Узбекистана , армяней , людей у которых есть чувство юмора ,менеджеров ,кторые качают дождь и менеджеров ,которые не лижут ему жопу!!! Так что по его мнению ,в Парагвае должны играть сейчас человек 20-30 + Женечка :grin:
Вот и все...

А не проще ли тебе Алекс самому свалить отсюда и не портить жизнь себе и окружающим??
Сыра бора нет никакого ,поверьте мне,это просто недовольство одного менеджера ,связанное с причинами известными лишь ему или перечисленными мной выше :wise:

Кстати , подал заявку на президентство! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 559
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Флуд
Сообщение Miss_Ferguson 23 июл 2013, 19:10
:? а зачем вы его выбирали?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 23 июл 2013, 19:16
millagressina писал(а)::? а зачем вы его выбирали?
Лично я, для того чтоб он наконец понял ,что это не его место и что ему здесь не место! Либо живи/существуй с теми кто пытается что-то сделать,либо молчи и не мешай!!
Есть еще третий вариант-сделай сам ,но это не к нему! Он только может писать и говорить много ,а на деле ничего не стоит,в чем я убеждаюсь вот уже 4-5 сезонов! :wise:
Ведь для федерации за последние сезоны он ничегошеньки не сделал, а только критиковал всех президентов, в итоге мы видим к чему все привело...
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 559
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Флуд
Сообщение Timheil 24 июл 2013, 00:27
М-да, тута не соскучишься, я вижу... Президенты на два дня, однодневная любовь и сплошные автоголы... :-)
Timheil
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Дориан Великолепный 24 июл 2013, 00:44
хм.. а по-моему все не есть хорошо! и Ситуацию надо очень сильно менять!!!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Miss_Ferguson 24 июл 2013, 14:58
Данила, Вы меня там чуть выше учили не наезжать на людей) А что делаете тут Вы? Успокойтесь уже, а то одни враги кругом.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Rumata 24 июл 2013, 15:16
Интересно...Внесу и свои 5 копеек во всеобщее обсуждение. Я тут не так давно, слабо представляю, что было раньше. да и не очень интересно мне это. Но как то странно видится мне отставка такая скорая из-за того, что кто-то что-то сказал. недовольные будут всегда. Это не повод все бросать. если уж взялся, то делай. Как та м говориться - боишься - не делай, делаешь - не бойся. А вот представьте себе сиуацию в реальной жизни. Идет себе такой Путин. вдруг - опа, какой-нибудь пикет против отстрела бродячих собак (за введение крепостного права, против насаживания головы воробья на карандаш и т.д.). И главный лозунг - нас не устраивает президень. Владимир Владимирович бежит в кремль и пишет заявление на отставку. Глупо. и как то по детски. чесслово
Rumata
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Агроном 24 июл 2013, 15:42
Danila9 писал(а):Для новичков :
Алекс РСМ прогоняет из Парагвая тех кто пришел по рекомендации моей и Сереги ,всех кто из ФФ Узбекистана , армяней , людей у которых есть чувство юмора ,менеджеров ,кторые качают дождь и менеджеров ,которые не лижут ему жопу!!! Так что по его мнению ,в Парагвае должны играть сейчас человек 20-30 + Женечка :grin:
Вот и все...

А не проще ли тебе Алекс самому свалить отсюда и не портить жизнь себе и окружающим??
Сыра бора нет никакого ,поверьте мне,это просто недовольство одного менеджера ,связанное с причинами известными лишь ему или перечисленными мной выше :wise:

Кстати , подал заявку на президентство! :beer:

Ничего не имею ни против ушедшего в отставку двухдневного президента, ни против любого другого менеджера. Голосовал за Алекса. И очень удивился, когда он ушёл в отставку. За неимением свободного времени, не много читаю форумы. Однако, стало интересно и зашёл в этот топик.
Меня никто не прогонял, но отношусь, по мнению Данилы, к следующим категориям: В Парагвае играю по приглашению Серёги, вторая кома из ФФ Узбекистана и ж.... я никому не лижу. Ага, и чувство юмора у меня присутствует. Однако, меня никто не прогонял!!!
Поступок Алекса не осуждаю, но немного не понятен. Не стоит обижаться и уходить с поста при одном, двух или даже нескольких недовольных.
Агроном
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Timheil 24 июл 2013, 16:13
Вал писал(а):Ничего не имею ни против ушедшего в отставку двухдневного президента, ни против любого другого менеджера. Голосовал за Алекса. И очень удивился, когда он ушёл в отставку. За неимением свободного времени, не много читаю форумы. Однако, стало интересно и зашёл в этот топик.
Меня никто не прогонял, но отношусь, по мнению Данилы, к следующим категориям: В Парагвае играю по приглашению Серёги, вторая кома из ФФ Узбекистана и ж.... я никому не лижу. Ага, и чувство юмора у меня присутствует. Однако, меня никто не прогонял!!!
Поступок Алекса не осуждаю, но немного не понятен. Не стоит обижаться и уходить с поста при одном, двух или даже нескольких недовольных.

Ну и я также... Думал, что тут весело, типа наливай-парагвай... а оказывается как в детской песочнице...

Изображение
Timheil
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Дориан Великолепный 24 июл 2013, 16:33
Timhei писал(а):
Вал писал(а):Ничего не имею ни против ушедшего в отставку двухдневного президента, ни против любого другого менеджера. Голосовал за Алекса. И очень удивился, когда он ушёл в отставку. За неимением свободного времени, не много читаю форумы. Однако, стало интересно и зашёл в этот топик.
Меня никто не прогонял, но отношусь, по мнению Данилы, к следующим категориям: В Парагвае играю по приглашению Серёги, вторая кома из ФФ Узбекистана и ж.... я никому не лижу. Ага, и чувство юмора у меня присутствует. Однако, меня никто не прогонял!!!
Поступок Алекса не осуждаю, но немного не понятен. Не стоит обижаться и уходить с поста при одном, двух или даже нескольких недовольных.

Ну и я также... Думал, что тут весело, типа наливай-парагвай... а оказывается как в детской песочнице...

Изображение
Да тут не весело и не грустно - тут все запущено уже!!! Вместо того чтобы ругаться, надо наоборот мириться всем!!!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 24 июл 2013, 16:45
С этим человеком мириться нереально... У него свое ,какое-то особенное ,понимание жизни и ВСОЛа.

Мария,я не ругаюсь ,а лишь констатирую факт того что на данный момент происходит у товарища АлексаРСМ по отношению к менеджерам Парагвая! И длится это ,повторяю, не один сезон!!! :wise:

Вал может конкретно тебя он и не прогонял. Но вспомни его комменты в новостях, про узбеков ...
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 559
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай