База юношеской сборной ОАЭ или "Мы всё равно порвем гену!"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volepik 05 июл 2009, 00:23
Сборная 18-го сезона (3 августа 2010)

GK Карим Еддафи (19) Л4 В4 Р2 Ат (18 сезон +Р2)"Аль-Зеид" Даса
GK Омар Аль-Доор (19) Л4 Р3 В (18 сезон +В2)Арсенал (Киев, Украина)
LD/CD Мухамед Салех Хиош (19) Л4 Км Д4 Пк3 "Бани Яс" Бани Яс
LD/CD Халид Саиф Аль-Синани (18) Л4 Д3 Пк Оккта Юнайтед (Таунгу, Мьянма)
CD/CM Адел Батрик (19) Оп4 Л4 От (18 сезон +От3 +Д)"Эй-Би-Си Бенаулим" Хамим
CD/CM Абдоала Эса (18) Л4 Д (18 сезон +Д2 Пк) "Аль-Шааб" Шарджа
RD/CD Амер Аль-Хуссейн (19) Л4 Д3 Пк (18 сезон +Д +Пк2 +Км) "Шарджа Уондерерс" Шарджа
RD/CD Али Мохад (18) Л3 Д (18 сезон +Л +Д2 +Пк) "У.Ф.Ф.С." Арада
LM/LF Джавад Башир (19) Л4 Д4 Пк Км (18 сезон +Пк2) "Аль-Тхаид" Шарджа
LM/LF Абид Азиз (19) Д4 Л2 Пк3 Км"Домингуито" Санто-Доминго
CM/CF Фахад Массуд (18) Д4 Л4 Пк (18 сезон +Пк2 + Км) "Хамра Айленд" Рас Эль-Хайма
CM/CF Хассан Маджид (19) Л4 Д4 Пк3 Км "Эль-Квадисийя" Мизайра
RM/RF Омар Абдуальрахман Муса (19) Л4 Д4 Пк3 Км "Аль-Айн" Аль-Айн
RM/RF Абдулсалям Джумаа (19) Л4 Д4 Пк (18 сезон +Пк) "Эмират" Рас Эль-Хайма

Другие:

GK Надел Саид Аль-Хаммади (18) Л4 В3 Р (18 сезон +В) "Эмирэйтс Абела" Дубаи
CD/RD Али Хасиф (18) Пк2 Л4 Ат (18 сезон ?) "Бакли Таун" Бакли
CD/СМ Галал Мохаммед (18) Л4 Д Пк (18 сезон +Д2) "Аль-Шарджа" Шарджа
CD/СМ Хамдан Авад (18) Л4 Д2 Пк (18 сезон +Д) "Бани Яс" Бани Яс
CD/СМ Валид Мюрат (18) Л4 Пк4 Д2 "Аджман" Аджман
CD/СМ Али Джума Мубарак (18) Л4 Д (18 сезон +Д2) "Аль-Дафра" Абу-Даби
LM/LF Абдула Султан Муфтах (18) Л4 Д (18 сезон +Д) "Ваксим Дивар" Умм Аль-Кувейн
RM Фейсал Али Бин Акель (18) Л3 (18 сезон +Л +Д) "Олд Гоа" Дубаи
CF/CM Халид Али Джабер Аль-Хаммади (19) У4 Л4 Пд3 Ск "Аль-Джазира Аль-Хамра" Аль-Хамра
CF/CM Абдула Фалид (18) Л4 Д3 (18 сезон +Д +Пк2) "Аль-Дафра" Абу-Даби
CF/CM Мохамед Абдула (18) Л4 Д2 Пк (18 сезон +Д) "Аль-Ахли" Фуджейра
Последний раз редактировалось Anonymous 03 авг 2010, 15:25, всего редактировалось 65 раз(а).
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 536
 
 


Re: База юношеской сборной ОАЭ или "Мы всё равно порвем гену!"
Сообщение Volepik 20 июл 2009, 21:02
И на том спасибо. Если не успеем сейчас эти отзвуки прошлого в нужное русло пустить... в общем плохо будет.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: База юношеской сборной ОАЭ или "Мы всё равно порвем гену!"
Сообщение CTAPIK 22 июл 2009, 09:11
Мой Мубарак уже вторую спецуху себе вкачивает, 4 веника ждут своего времени....Паралельно качаю еще одного ЦД 18-56 От Оп (+Л), так как есть 1 запасной веник ;), скорее всего буду его делать От Оп Л Д или От Оп Л2, далее планирую сделать ему совмещение...Что посоветуете для пользы сборной?
CTAPIK
 
 
 

Re: База юношеской сборной ОАЭ или "Мы всё равно порвем гену!"
Сообщение toktram 22 июл 2009, 18:45
CTAPIK писал(а):Мой Мубарак уже вторую спецуху себе вкачивает, 4 веника ждут своего времени....Паралельно качаю еще одного ЦД 18-56 От Оп (+Л), так как есть 1 запасной веник ;), скорее всего буду его делать От Оп Л Д или От Оп Л2, далее планирую сделать ему совмещение...Что посоветуете для пользы сборной?
Если смотреть по списку игроков до 19 лет - то твоему игроку будет сложно пробиться в сборную - спецух малова-то. Хотя всё будет зависеть от формы. Самая слабая конкуренция на данный момент - на позиции RD - http://fifa10.ru/player.php?num=429248 и http://fifa10.ru/player.php?num=415981 - единственные конкуренты. Они же - в лидерах и левого края. Но там ещё 2-3 конкурента.
Среди опорников твоему не пробиться... Конкуренция - дичайшая...
Но даже совмещение RD ничего тебе не гарантирует. Конкуренты тоже качают игроков...
toktram
 
 
 

Re: База юношеской сборной ОАЭ или "Мы всё равно порвем гену!"
Сообщение Volepik 22 июл 2009, 19:49
Посоветую все силы на Мубарака. Остальные по вкусу.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 536
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: База юношеской сборной ОАЭ или "Мы всё равно порвем гену!"
Сообщение CTAPIK 23 июл 2009, 07:28
Volepik писал(а):Посоветую все силы на Мубарака. Остальные по вкусу.
Я и так все силы на Мубарака кидаю, но у меня 5 веников, т.е. 1 спецуха свободна, больше 7 глаз на базе ему не вкачаешь, 2-ю спецуху уже получает - т.е. 2 еще остаются...Конечно можно вкинуть спецуху Салему - как-никак тож сборник...
CTAPIK
 
 
 

Re: База юношеской сборной ОАЭ или "Мы всё равно порвем гену!"
Сообщение CTAPIK 28 июл 2009, 13:38
Спецухи Мубараку вкачал сколько мог - теперь будем качать силу ;)
CTAPIK
 
 
 

Re: База юношеской сборной ОАЭ или "Мы всё равно порвем гену!"
Сообщение Volepik 08 окт 2009, 12:20
Давно не обновлялось.

Вся информация хранится у меня. Работа ведется. Здесь скорее всего буду просто публиковать объявления.

Вопрос дня:

Нужен LD на 17-й сезон, т.е. игрок возрастом 16 лет сейчас. Его необходимо прокачать до состояния Л4 Д4 От3 Оп к 17-му сезону. Кто-нибудь хочет взяться?
Если найдется желающий, нужно либо сейчас договориться о приобретении 16-летки, либо приберечь ветеранские спецухи до выпуска спортшкол следующего сезона.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 536
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: База юношеской сборной ОАЭ или "Мы всё равно порвем гену!"
Сообщение monstr 08 окт 2009, 13:44
Volepik писал(а):Давно не обновлялось.

Вся информация хранится у меня. Работа ведется. Здесь скорее всего буду просто публиковать объявления.

Вопрос дня:

Нужен LD на 17-й сезон, т.е. игрок возрастом 16 лет сейчас. Его необходимо прокачать до состояния Л4 Д4 От3 Оп к 17-му сезону. Кто-нибудь хочет взяться?
Если найдется желающий, нужно либо сейчас договориться о приобретении 16-летки, либо приберечь ветеранские спецухи до выпуска спортшкол следующего сезона.

хм .. у меня есть ЛМ, 16-лет качаю его баллам в этом сезоне, планировал дать 2 ветеранские в следующем + 2 с базы
в принципе ЛД тоже нужен, если не будет других желающих то можно подумать над ЛМ/ЛД если подойдет конечно
monstr
 
 
 

Re: База юношеской сборной ОАЭ или "Мы всё равно порвем гену!"
Сообщение Сергей Гончар 08 окт 2009, 16:29
Такие есть в следующих командах (взял только нормальных 16-леток с силой больше 35)

Аль-Васл - Сауд Саид LD 16/41

Нижеперечисленным надо докачивать совмещение LD:

"Эй-Би-Си Бенаулим" Хамим - Адел Батрик CD 16/40
"Бани Яс" Бани Яс - Мухамед Салех Хиош CD 16/38 Л
"Аль-Дафра" Абу-Даби - Файзел Мохаммед Рашид LM 16/40
"Аль-Тхаид" Шарджа - Джавад Башир LM 16/37

Если кто готов продать игрока для того что бы я мог прокачать его для юниорки я без проблем куплю его.
Сергей Гончар
 
 
 

Re: База юношеской сборной ОАЭ или "Мы всё равно порвем гену!"
Сообщение Volepik 08 окт 2009, 18:04
С Аль-Васлом скорее всего никак. Там уже другой будет качаться. А на двоих ветеранов не хватит.

monstr, очень хорошо что есть желание. Когда доберусь до LM ещё спишемся. :) Тогда и о совмещении подумаем. В любом случае качай. Только обязательно по максимуму. Чтоб к 18-му сезону был Л4 Д4 Пк3 Км. Хорошо?

Сергей, тебе игрока найдем. Главное, что желание есть. :) Кстати сейчас на трансфере есть СМ за 492к. :)
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 536
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: База юношеской сборной ОАЭ или "Мы всё равно порвем гену!"
Сообщение Сергей Гончар 08 окт 2009, 18:26
Volepik писал(а):С Аль-Васлом скорее всего никак. Там уже другой будет качаться. А на двоих ветеранов не хватит.

monstr, очень хорошо что есть желание. Когда доберусь до LM ещё спишемся. :) Тогда и о совмещении подумаем. В любом случае качай. Только обязательно по максимуму. Чтоб к 18-му сезону был Л4 Д4 Пк3 Км. Хорошо?

Сергей, тебе игрока найдем. Главное, что желание есть. :) Кстати сейчас на трансфере есть СМ за 492к. :)

Так я и написал, если кто из вышеперечисленных готов продать игрока то я его обязательно куплю под нужды сборной
Сергей Гончар
 
 
 

Re: База юношеской сборной ОАЭ или "Мы всё равно порвем гену!"
Сообщение Волкодав 08 окт 2009, 19:15
Я готов рассмотреть предложения по моему CD Батрику http://fifa10.ru/player.php?num=526184.
В общем, ситуация такая.
Это мой суперталант этого сезона. Я его заказал, потому что имею большую проблему с СD. И уже начал потихоньку качать ему баллы и даже успею вкачать 1 спецуху в этом сезоне. Но ввиду дефицита CD, ему уже в след.сезоне придётся выходить на игры, а это почти 100% потеря баллов.
Поэтому у меня родилась идея - поменять его на парочку средних CD типа 25-28/54-60.
Возможно, немножко наглое предложение, но посмотрел, что такие игроки (16/40 От) уходят за 135-150% (9-10М), и найти парочку СD 25-28/54-60 за 9-10М вполне реально.
В общем, эта идея родилась только сейчас, и пока она мне нравится.
Если будут желающие, то, так как он - ценный кадр для федерации, отдам его только своим для прокачки. Чтоб избежать его выставления на трансфер, можно осуществить обмен с доплатой, а на доплату я прикуплю второго -))
Если желающих не будет, то буду растить потенциального сборника, покуда будут силы -)
Волкодав
 
 
 

Re: База юношеской сборной ОАЭ или "Мы всё равно порвем гену!"
Сообщение Volepik 08 окт 2009, 19:30
Просто баллами его надо вкачивать без фанатизма. По единичному коэффициенту вполне достаточно. Главное спецухи. А пока коэффициент единичный, терять постоянно он не должен. Думаю, вполне реально его прокачать как надо и в Эй-Би-Си.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 536
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: База юношеской сборной ОАЭ или "Мы всё равно порвем гену!"
Сообщение Big-to 08 окт 2009, 20:54
Мухамеду Салеху Хиошу могу Лд вкачать)))))
до конца сезона он с Л2 уже будет!!!
Big-to
 
 
 

Re: База юношеской сборной ОАЭ или "Мы всё равно порвем гену!"
Сообщение monstr 09 окт 2009, 05:50
Volepik писал(а):monstr, очень хорошо что есть желание. Когда доберусь до LM ещё спишемся. :) Тогда и о совмещении подумаем. В любом случае качай. Только обязательно по максимуму. Чтоб к 18-му сезону был Л4 Д4 Пк3 Км. Хорошо?

я его прокачаю сколько смогу, но в запасе держать не буду, хочу определить его отношение к "-" баллам, потом буду смотреть на возможное Л4 Д4 Пк3 Км
monstr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ