Юниорская сборная Индии (тема закрыта)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VSG 12 авг 2009, 14:29
Конкурс "Вырасти сборника индийской наружности"

 "Победители прошлых сезонов"

 "Правила конкурса"
- конкурс стартует после 15-ого тура чемпионата 23-ого сезона;
- оканчивается конкурс, подбиваются результаты, выплачиваются призы победителям после 15-ого тура чемпионата следующего 24-его сезона;
- принимают участие 16-17-летние индусы (клуб не важен);
- организационный взнос - отсутствует;
- от одной команды - до 2-х участников;
- очки начисляются за натренированные (на базе и ветеранские) баллы и спецвозможности (таблица ниже);
- очки начисляютя за тренировки, проведенные только за время проведения конкурса;
- если игрок ранее учавствовал в конкурсе в предыдущем розыгрыше - он получает 10% ранее набранных им очков; (new)
- призовой фонд: 2 млн от "юниорки"; призы: 1 место - 1млн, 2 место - 1млн.

-ТЦветеранские
Л3545
Д3545
Пк3040
Км3040
---
У, Оп, От1525
Ск, Пд, Г *1525
П, К, Ат1020
См, Шт, Уг515
---
В3545
Р2535
---
балл46
---
стиль+40-

*если за время проведения конкурса (от одного прихода юниоров из СШ до следующего) игрок получает 4 дождевые стилевые спецухи, то очки за них начисляются как за солнечные Пк и Км.
Последний раз редактировалось VSG 29 июл 2012, 16:32, всего редактировалось 48 раз(а).
VSG
 
 
 


Re: Юниорская сборная
Сообщение Big-to 30 авг 2010, 11:24
Господа, не надо сразу так резко критиковать))))
Согласен что проиграш на моеё совести, в следеющи раз учту это.
А на счет самой тактики на последнюю часть игры могу сказать только одно, не расчитал, что у соперников будет какой большой домашний бонус вот и всё. По подготовке состава команда была готова на 95 процентов, в связи с чем, я паологал что будем немного сильнее соперника. с ув. Анитон
Big-to
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение pravdmutro 30 авг 2010, 11:30
Бывает, главное сделать полезные выводы из этого поражения.
Ну и Антон, не стесняйся играть грубой, этот компонент часто помогает переломать ход игры :-)
Удачи нашим юниорам в следующем матче против Ирана! Там тоже непросто будет.
pravdmutro
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ailitir 30 авг 2010, 11:51
на моего игрока (Зуман Гхош) можешь всегда рассчитывать. Сейчас тренирую ему Д4. Надеюсь к выходным успею
Жаль балла не получил - все-таки лучшим в команде был признан.
Ailitir
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Big-to 30 авг 2010, 12:57
Спасибо всем за помощ и советы. Если у кого есть кчто посоветовать и предложить пишите, ведь юниорка - команда всей страны а не одного тренера, а, как говорят у нас на Украине, Разом и батька легше быты))).
Big-to
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Juny 30 авг 2010, 13:40
Вообще юниорке сложно на что то рассчитывать, все таки слабейшая по силе команда в группе. Поэтому Антон странно что не пытаемся удержать малейшее преимущество, а наоборот продолжаем атаковать
Juny
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ailitir 30 авг 2010, 13:57
Шансов практически никаких на выход из группы. Предлагаю играть по максимальной цене, чтоб получить наибольшую выгоду. А деньги в фонд для молодых талантов.
Ailitir
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Big-to 30 авг 2010, 16:55
Juny - сделаю выводы из этой игры.
Ailitir, Juny - какую цену на матч ставить??? к стате про зарплату на неё вообще не претендую, готов отдать на конкурс юниоров.
Big-to
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение VSG 30 авг 2010, 21:38
Вечная проблема с деньгами, даже с виртуальными! Любой труд должен быть оплачен, но, часть было бы справедливо пожертвовать на конкурсы для юниоров. А бороться нужно до конца, только первый тур прошел!
VSG
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Juny 31 авг 2010, 03:39
Юниорские сборные самые непредсказуемые, поэтому бороться конечно надо. Другое дело что надо реально смотреть на вещи и не лететь без оглядки в атаку если не проигрываем и уж тем более выигрываем
Juny
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Andy82 31 авг 2010, 08:27
Играть надо только аншлагом, лучше лишний балл получить, чем 100к в конце сезона! Тем более разница в силе не такая огромная, можно и очки брать с помощью домбонуса!
P.S. Сейчас цену на чужой стадион очень сложно предсказать, раньше легче было... :?
Andy82
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Juny 31 авг 2010, 08:51
Однозначно аншлагом. А чтоб цену на билеты знать ВИП нужен, по моему тренер сборной без випа не тренер. 60 рублей в месяц копейки и стоят того
Juny
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Big-to 31 авг 2010, 09:15
Да как то, пока тренером сборной не стал, не надобыло мне это, но воспользовавшись бесплатным випом узнал цену билета на аншлаг . Тактику на следующий мат избрал другую надеюсь не подвести

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
fang - у тебя класно конкурс вратарей получаеться проводить, может и за конкурс юниоров возмешся. Призовой фонд от юниорки организуем.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
И еще предложение к менеджерам, которые планируют прокачивать супер талантов со следующеко прихода молодежи, давайте их позиции немного распеределим, а то у нас в федерации дизбаланс огромный получаеться - очень много достойных игроков на позици цм-цф, и нет сильного игрока на позицию ЛМ. Я, например, готов в РД занятся.

Добавлено спустя 5 секунд:
И еще предложение к менеджерам, которые планируют прокачивать супер талантов со следующеко прихода молодежи, давайте их позиции немного распеределим, а то у нас в федерации дизбаланс огромный получаеться - очень много достойных игроков на позици цм-цф, и нет сильного игрока на позицию ЛМ. Я, например, готов в РД занятся.
Big-to
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение fang 31 авг 2010, 09:54
Big_to писал(а):fang - у тебя классно конкурс вратарей получается проводить, может и за конкурс юниоров возьмешься. Призовой фонд от юниорки организуем.

если никто не будет против - возьмусь. :-)


Big_to писал(а):И еще предложение к менеджерам, которые планируют прокачивать супер талантов со следующего прихода молодежи, давайте их позиции немного распределим, а то у нас в федерации дисбаланс огромный получается - очень много достойных игроков на позицию цм-цф, и нет сильного игрока на позицию ЛМ. Я, например, готов в РД заняться.

у меня, конечно, не суперталанты придут, но хочу сделать таланта ДМ и какого-нибудь форварда (винтера или АМ) хорошего. по балам они, конечно, не сразу догонят лидеров, зато спецух они получат по максимуму за два сезона.
fang
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ailitir 31 авг 2010, 12:21
Этот сезон я пропущу и никого особо качать не буду, а вот в следующем планирую ЛМ
Ailitir
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение VSG 31 авг 2010, 16:16
Big_to писал(а):...очень много достойных игроков на позици цм-цф, и нет сильного игрока на позицию ЛМ.

Вай-вай-вай, за что моего Радж Раджановича обижаешь? Уже в этом сезоне станет Л4, и все следующие сезоны по 4 спецухи будет получать.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Big_to писал(а):... - очень много достойных игроков на позици цм-цф, ...

Так всем "достойным" игрокам этого амплуа уже по 19 лет. Думаю, один сперталант на эту позицию не помешает. Как думаете? Могу взяться "взростить" :grin:
VSG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия