Юниорская сборная Индии (тема закрыта)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VSG 12 авг 2009, 14:29
Конкурс "Вырасти сборника индийской наружности"

 "Победители прошлых сезонов"

 "Правила конкурса"
- конкурс стартует после 15-ого тура чемпионата 23-ого сезона;
- оканчивается конкурс, подбиваются результаты, выплачиваются призы победителям после 15-ого тура чемпионата следующего 24-его сезона;
- принимают участие 16-17-летние индусы (клуб не важен);
- организационный взнос - отсутствует;
- от одной команды - до 2-х участников;
- очки начисляются за натренированные (на базе и ветеранские) баллы и спецвозможности (таблица ниже);
- очки начисляютя за тренировки, проведенные только за время проведения конкурса;
- если игрок ранее учавствовал в конкурсе в предыдущем розыгрыше - он получает 10% ранее набранных им очков; (new)
- призовой фонд: 2 млн от "юниорки"; призы: 1 место - 1млн, 2 место - 1млн.

-ТЦветеранские
Л3545
Д3545
Пк3040
Км3040
---
У, Оп, От1525
Ск, Пд, Г *1525
П, К, Ат1020
См, Шт, Уг515
---
В3545
Р2535
---
балл46
---
стиль+40-

*если за время проведения конкурса (от одного прихода юниоров из СШ до следующего) игрок получает 4 дождевые стилевые спецухи, то очки за них начисляются как за солнечные Пк и Км.
Последний раз редактировалось VSG 29 июл 2012, 16:32, всего редактировалось 48 раз(а).
VSG
 
 
 


Re: Юниорская сборная
Сообщение Big-to 31 авг 2010, 17:11
Да нет, как раз твой игрок и достоин, из-за этого он играет!!!
вот только вопрос в том, что у других федераций кастяк сборных составляют 19 - летки прокачаные, а отнють не 17-ти годовалые ребята)))))
То есть игрок с такими спецухами с 18 лет в состав попадает, поскольку на позиции 19 летка прокачаный играет.
А за Раджа Раджановича Вам особая благодарность, если бы не он и лдевый фланг прикрит некем было бы.
Big-to
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение VSG 31 авг 2010, 22:39
Всё таки, будем договариваться-координироваться, на какие позиции талантов-суперталантов будем "заказывать" в 18-ом сезоне? :wise:
Конечно суперталант может прийти в 17-тилетнем возрасте, а талант может быть и 18-тилеткой (почти пенсионер). Поэтому и не страшно, если 2 менеджера захотят качать RD (тем более, что есть такая полезная штука как совмещение).

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Я хочу суперталантом взять CF. Спецухи будут Л+У+См+"ещё какая-то". Надеюсь прийдёт 16-летка.
Сосредоточусь на развитии его и моего Раджановича.
VSG
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение pravdmutro 01 сен 2010, 00:47
VSG писал(а):Я хочу суперталантом взять CF. Спецухи будут Л+У+См+"ещё какая-то". Надеюсь прийдёт 16-летка.
Сосредоточусь на развитии его и моего Раджановича.
А зачем тебе, и особенно сборной, эта почти безполезная спецуха "См"??? :mrgreen:
Лучше уж залить два слота стилевыми спецухами.

Кстати, коль тут начали говорить о прокачке юниоров, то не стоит забывать и о том, что качать могут в двух направления (солнце и дождь).
И дождевики, как видим в наших сборных не сильно котируются.
Сам качаю своих под дождь. Понимаю, что для сборной лучше одной из первых заливать "Л", но вот для своей команды начинаю все-таки делать акцент на стилевых, а уже потом "Л".
Так что я наверное тут мимо этой затеи. К сожалению. Хотя еще посмотрим кто придет из СШ еще, может чем-то пожертвую во имя сборной ;)
В принципе могу заказать CM либо CD а потом опорника сделать, ну либо форварда.
pravdmutro
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение VSG 01 сен 2010, 01:08
Анатолий Прав писал(а): А зачем тебе, и особенно сборной, эта почти безполезная спецуха "См"??? :mrgreen:
А почему она бесполезная? Много нарушений в сторону ворот соперника - достаточно полезный бонус (и для сборной тоже), если конечно есть кому исполнять стандарты. Хороший фовард с полностью прокаченными спецухами Л, У, См и "стилевой" может быть достаточно полезным.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Анатолий Прав писал(а): Понимаю, что для сборной лучше одной из первых заливать "Л", но вот для своей команды начинаю все-таки делать акцент на стилевых, а уже потом "Л".
Смысл начинать со стилевых? Это же не влияет на вероятность потери бала?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Анатолий Прав писал(а): И дождевики, как видим в наших сборных не сильно котируются.
Думаю, логика была простая: солнечных было намного больше. Кстати, в этом свете выгодно смотрится спецуха "У".
VSG
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение pravdmutro 01 сен 2010, 01:36
Ну я высказал просто свое мнение. :-)
pravdmutro
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение fang 01 сен 2010, 03:22
VSG писал(а):Смысл начинать со стилевых? Это же не влияет на вероятность потери бала?

почему не влияет? если ты молодого выпускаешь за клуб, то за счет его Л становятся сильнее все вокруг, а не он, а вот стилевая дает прибавку ему. Поэтому игрок Л4Д3, наверно, с большей вероятностью потеряет бал, чем Д4Л3.
я вообще Л не уважаю. она нужна для мега клубов с С11 за 1000 ну и в сборной она котируется. чисто из-за сборной своему ДМ буду впаривать Л. а вот форварду лучше У вкачаю.
ну и См я тоже не понимаю для чего. я б на нее забил и качал бы стилевую.

Анатолий Прав писал(а):И дождевики, как видим в наших сборных не сильно котируются.

не знаю как раньше, а сейчас по моему не выгодно голый клуб начинать качать под дождь из-за опасности быть пойманным на коллизию другим голым клубом. конечно, если есть база игроков в 6-7 дождевых, тогда можно продолжать в этом направлении, ну а на начальном этапе проще обезопасить себя солнечной нормой.
fang
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Juny 01 сен 2010, 05:56
Я наверно суперталанта ЛД возьму на прокачку. fang, конечно возьмись за юниоров. Только я думаю не ввиде конкурса полезней это сделать а ввиде программы. Тогда у нас может и получится неплохая сборная.
Juny
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение fang 01 сен 2010, 06:48
Juny писал(а):Я наверно суперталанта ЛД возьму на прокачку. fang, конечно возьмись за юниоров. Только я думаю не в виде конкурса полезней это сделать а в виде программы. Тогда у нас может и получится неплохая сборная.

под программой ты имеешь в виду что-то на подобии Бельгии или Сев.Ирландии? или нет?
fang
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Juny 01 сен 2010, 07:06
fang писал(а):
Juny писал(а):Я наверно суперталанта ЛД возьму на прокачку. fang, конечно возьмись за юниоров. Только я думаю не в виде конкурса полезней это сделать а в виде программы. Тогда у нас может и получится неплохая сборная.

под программой ты имеешь в виду что-то на подобии Бельгии или Сев.Ирландии? или нет?
Да именно, можно еще Алжирскую программу посмотреть viewtopic.php?f=86&t=96575
Только нужно немного переделать под "современные" правила
Juny
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение fang 01 сен 2010, 07:39
Juny писал(а):Да именно, можно еще Алжирскую программу посмотреть viewtopic.php?f=86&t=96575
Только нужно немного переделать под "современные" правила

тогда я думаю полажу еще по форуму и все найденные идеи выложу в отдельной теме. и тогда в ней будем обсуждать найденное и предлагать свое.
ок?
fang
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Juny 01 сен 2010, 09:10
Ок, надо только по активней чтоб к приходу молодежи уже программу приготовить
Juny
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение fang 01 сен 2010, 09:47
думаю в течение недели сделаю тему, еще две недели на обсуждение будет.
fang
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение VSG 01 сен 2010, 10:31
fang писал(а):почему не влияет? если ты молодого выпускаешь за клуб, то за счет его Л становятся сильнее все вокруг, а не он, а вот стилевая дает прибавку ему. Поэтому игрок Л4Д3, наверно, с большей вероятностью потеряет бал, чем Д4Л3.
В правилах написано, что лидер "увеличивает на несколько процентов реальную силу всех игроков своей команды, выходящих на поле". Я всегда думал, что лидер и свою силу увеличивает. Разве нет?

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
fang писал(а):я вообще Л не уважаю. она нужна для мега клубов с С11 за 1000 ну и в сборной она котируется.
Спецуха Л4 дает прирост в 40% (или 44% - точно не знаю) от среднеарифметической силы игроков. У меня самым сильным игрокам больше 25-ти лет: и молодой с Л4 будет давать отличный приирост силы => больше шансов на победу => больше плюсиков и меньше минусиков. Вобщем, в каждом случае нужно отдельно смотреть...
VSG
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение fang 01 сен 2010, 14:00
VSG писал(а):В правилах написано, что лидер "увеличивает на несколько процентов реальную силу всех игроков своей команды, выходящих на поле". Я всегда думал, что лидер и свою силу увеличивает. Разве нет?

к сожалению, себе он прибавку не дает.

VSG писал(а):Спецуха Л4 дает прирост в 40% (или 44% - точно не знаю) от среднеарифметической силы игроков. У меня самым сильным игрокам больше 25-ти лет: и молодой с Л4 будет давать отличный прирост силы => больше шансов на победу => больше плюсиков и меньше минусиков. В общем, в каждом случае нужно отдельно смотреть...

Л4 - это только 3% дает. 11 Л4 даст 30% командной силы.
если у тебя вся (или почти вся) основа проспецушеная и с силой под (за) 100, то Л4 катит. а если у тебя пару игроков со спецухами, которые команду тянут, то им лучше моментную вкачивать.
fang
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение pravdmutro 01 сен 2010, 15:12
fang писал(а):
VSG писал(а):В правилах написано, что лидер "увеличивает на несколько процентов реальную силу всех игроков своей команды, выходящих на поле". Я всегда думал, что лидер и свою силу увеличивает. Разве нет?

к сожалению, себе он прибавку не дает.
Да нэ, почему же, ведь игрок с Л получает своей процент :)
Из правил ведь:
Л4 - +3% силы каждому игроку своей команды.
Просто ведь есть разница, когда 3% а когда при стилевой скажем при Пк4 - 40% (игра спартаком) игроку со спецухой.
Безусловно Л-ка нужна для команды, сборной, тут даже не спорю.
Просто для молодого в своей команде, мне лучше повысить его индивидуальную силу на первых порах, на мой взгляд.
Хотя ходят слухи, что будут обрезать Л для команды, а как оно будет - посмотрим.
fang писал(а):под программой ты имеешь в виду что-то на подобии Бельгии или Сев.Ирландии? или нет?
Было бы замечательно, если бы что-то подобное организовали!
Правда вот в Сев.Ирландии, там большое финансирование из Фонда. И я как-то боюсь что денег нам не хватит на такую затею, если делать что-то подобное.
А вообще, Антон молодца!!! Спасибо за такую активность! :cool:
Последний раз редактировалось pravdmutro 01 сен 2010, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
pravdmutro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия