Национальная сборная Индии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кот 27 янв 2013, 21:19
Поздравляю Макса с 1 местом!
Киргизов искренне жаль...Буду надеяться, что 2 место им позволит попасть на ЧК
Кот
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Юрий 27 янв 2013, 22:34
Кот писал(а):Поздравляю Макса с 1 местом!
Киргизов искренне жаль...Буду надеяться, что 2 место им позволит попасть на ЧК
Макса с первым местом, а С.К. Райа с последним в КТ. :-)
Юрий
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 28 янв 2013, 01:24
Спасибо ребята! На первое конечно мы не наиграли, но со второго выходить должны были заслуженно. Кыргызам конечно очень не повезло, все же со второго места они вроде выходят. Надеюсь гена вернет им должок в финальной части. От нас же прошу ничего не ждать, выход из группы будет уже большим достижением. Далеко не все следят за выступлением сборной, и изменений мало кто оставил. Ладно еще легионеры, их я пойму, но вот то что наши не оставили в этом я разочарован
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Кот 28 янв 2013, 07:17
Юрий писал(а):С.К. Райа с последним в КТ. :-)
да ладно, ты на меня посмотри :grin:
Кот
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Юрий 28 янв 2013, 07:45
Кот писал(а):
Юрий писал(а):С.К. Райа с последним в КТ. :-)
да ладно, ты на меня посмотри :grin:
:D :D :D
Да ты ещё КТ выбрал под свою команду :D :D :D :D :D :D :D :D
Юрий
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Кот 28 янв 2013, 09:20
это не я выбрал, это зам. Но там СС 1100 всего, так что прорвемся :grin:
Кот
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 28 янв 2013, 09:26
Ну чтож, в принципе список 22 человек едущих на ЧА практически сформирован, осталось решить по двум участникам. Едем бороться за выход из группы, надеюсь с жеребьевкой повезет
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Юрий 28 янв 2013, 09:32
Кот писал(а):это не я выбрал, это зам. Но там СС 1100 всего, так что прорвемся :grin:
Выползешь ли ты за счет двух форвардов? Не знаю, не знаю.
Юрий
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Кот 28 янв 2013, 09:33
я своим форму поменял, удачи!

Добавлено спустя 31 секунду:
Юрий писал(а):
Кот писал(а):это не я выбрал, это зам. Но там СС 1100 всего, так что прорвемся :grin:
Выползешь ли ты за счет двух форвардов? Не знаю, не знаю.
мне главное веников наиграть, результат не важен
Кот
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 28 янв 2013, 09:58
Кот писал(а):
Юрий писал(а):С.К. Райа с последним в КТ. :-)
да ладно, ты на меня посмотри :grin:
Я уж про себя молчу))) 45 игр за сборные в этом сезоне мои ребята сыграли))) Это я еще Сингха ни в одном матче не задействовал, несмотря на то что я тренер националки
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 29 янв 2013, 04:13
Неожиданно прошла жеребьевка финальной части. Наша группа:
1. Шри Ланка 3814
2. Индия 3379
3. Соломоновы о-ва 3266
4. Кыргызстан 3398
Явный лидер Шри Ланка, думаю это будущий финалист, не сильно уступающие нам Соломонцы, ну и уже знакомые нам Кыргызы. Очередность матчей такова: Соломоновы о-ва, Шри Ланка, Кыргызы. Будет очень сложно, можем как занять второе место (если Кыргызам удача будет изменять как и в отборе), так и четвертое. Заранее прошу многого не ждать. Состав определен, дождусь вторых переходняков, дабы убедится что никто не получил травму и буду ждать сборников в расположение. Удачи нам!
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Кот 29 янв 2013, 06:10
да, группа архитяжелая. И самое обидное, что есть команда типо Шри-ланки или Таджикистана, т.е. 1 место уже определено. За 2 место можно сражаться, если форма на группу выведена хорошо. В любом случае удачи, Макс! Сам знаю, как это тяжело морально выступать на ЧК :-)
Кот
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 29 янв 2013, 06:24
Кот писал(а):да, группа архитяжелая. И самое обидное, что есть команда типо Шри-ланки или Таджикистана, т.е. 1 место уже определено. За 2 место можно сражаться, если форма на группу выведена хорошо. В любом случае удачи, Макс! Сам знаю, как это тяжело морально выступать на ЧК :-)
Да знаешь, я так посмотрел легких групп не одной нет, а есть и сложней. Есть группа где все четыре команды ровные, это тоже не плюс. Вообщем что досталось, то досталось. Будем бороться
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 12 фев 2013, 09:12
Подведем итоги. Цель минимум достигнута, хотя и в финальной части выступили неудачно. Где то я недоработал, где то тактика соперников сыграла (например супер в нашу сторону островитян), отчасти сыграло то что много сборников оказались просто не готовы к финальной части. Легионеры почти все были в красной форме ( хотя и были просьбы оставить изменения еще за две недели до ЧА), были игроки и с усталостью 20%. Финансово отчитался, 2000К переведены в фонд. Если позволите проведу еще сезон в национальной сборной.
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Кот 12 фев 2013, 09:32
надеюсь мой Бахадур сыграет все матчи? :-) Как никак теперь самый сильный нап в сборной, а физа всегда зеленая у него :cool:
Кот
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия