Юниорская сборная Индии (тема закрыта)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VSG 12 авг 2009, 14:29
Конкурс "Вырасти сборника индийской наружности"

 "Победители прошлых сезонов"

 "Правила конкурса"
- конкурс стартует после 15-ого тура чемпионата 23-ого сезона;
- оканчивается конкурс, подбиваются результаты, выплачиваются призы победителям после 15-ого тура чемпионата следующего 24-его сезона;
- принимают участие 16-17-летние индусы (клуб не важен);
- организационный взнос - отсутствует;
- от одной команды - до 2-х участников;
- очки начисляются за натренированные (на базе и ветеранские) баллы и спецвозможности (таблица ниже);
- очки начисляютя за тренировки, проведенные только за время проведения конкурса;
- если игрок ранее учавствовал в конкурсе в предыдущем розыгрыше - он получает 10% ранее набранных им очков; (new)
- призовой фонд: 2 млн от "юниорки"; призы: 1 место - 1млн, 2 место - 1млн.

-ТЦветеранские
Л3545
Д3545
Пк3040
Км3040
---
У, Оп, От1525
Ск, Пд, Г *1525
П, К, Ат1020
См, Шт, Уг515
---
В3545
Р2535
---
балл46
---
стиль+40-

*если за время проведения конкурса (от одного прихода юниоров из СШ до следующего) игрок получает 4 дождевые стилевые спецухи, то очки за них начисляются как за солнечные Пк и Км.
Последний раз редактировалось VSG 29 июл 2012, 16:32, всего редактировалось 48 раз(а).
VSG
 
 
 


Re: Юниорская сборная
Сообщение Зомбик86 16 апр 2010, 18:22
Spartak писал(а):
Зомбик86 писал(а):Я выбрал пока такой состав,но ротация обязательно будит и если меня выбирут,то обязательно этот правый защитник выйдет на пару матчей!
ты меня конечно извини, но я за тебя голосовать не буду, потому что ты УМЫШЛЕННО берёшь игроков слабее
очень надеюсь, что тебя не выбЕрут


Я тебе ответил в личку!Я вабрал такой состав и он получился сильнейший чем у остальных!и покажи мне слабого игрока?может он посиле не лучший по по спецухам будит сильней чем без них игрок!
Зомбик86
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Metallurg 16 апр 2010, 18:59
Зомбик86 писал(а):
Spartak писал(а):
Зомбик86 писал(а):Я выбрал пока такой состав,но ротация обязательно будит и если меня выбирут,то обязательно этот правый защитник выйдет на пару матчей!
ты меня конечно извини, но я за тебя голосовать не буду, потому что ты УМЫШЛЕННО берёшь игроков слабее
очень надеюсь, что тебя не выбЕрут


Я тебе ответил в личку!Я вабрал такой состав и он получился сильнейший чем у остальных!и покажи мне слабого игрока?может он посиле не лучший по по спецухам будит сильней чем без них игрок!
17 50 Л4 Д2 Пк со спецухами будет сильнее 18 56 Л?

18 57 Л будет сильнее 19 58?
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Big-to 16 апр 2010, 22:17
Ну и я подал свою заявку, написал 85 проц в фонд федерации посколько за 15 проц думаю вкачать балы сборникам Мохуна у которых тренеровка бала силы равна 600 к. \надеюсь меня потдержат 8)

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
17 50 Л4 Д2 Пк со спецухами будет сильнее 18 56 Л?

18 57 Л будет сильнее 19 58?

Для команды в цело конечно да!!!
Толко за счет спецухи Л4 команде полза будет больше поскольку все игроки команды получать 3 проц силы. Например возьмем условно все игроки с силой 60 тогда в случаэ Л4 команда в сумме получит около 20 балов в плюс, что явно перекрет 6 былов принесенной Л. итого считаем 17-летка 50+20 = 70, 18-летка 56+6=62
Big-to
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Metallurg 17 апр 2010, 04:10
Big_to писал(а):Для команды в цело конечно да!!!
а у Зомбика другое мнение.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ailitir 17 апр 2010, 06:24
Big_to писал(а):Ну и я подал свою заявку, написал 85 проц в фонд федерации посколько за 15 проц думаю вкачать балы сборникам Мохуна у которых тренеровка бала силы равна 600 к. \надеюсь меня потдержат 8)
Максимум что ты сможешь заработать - это 340К всоликов. Это как раз примерно 15% от ЗП в предыдущем розыгрыше континентального первенства. Так что ни о какой тренировке и не мечтай. :grin:
Ты на отчислениях за игроков больше заработаешь
Я перечисляю в фонд 100% т.к. эти деньги погоды мне не сделают. я на обзорах в чемпе больше заработаю
Ailitir
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ailitir 17 апр 2010, 20:26
Сегодня Индия голосует за возможный сиюминутный успех!!!
Ailitir
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Big-to 20 апр 2010, 20:27
Так какие же результаты виборов???? За меня хоть один голос есть???
Big-to
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Metallurg 20 апр 2010, 21:02
Big_to писал(а):Так какие же результаты виборов???? За меня хоть один голос есть???
неутешительные. был.
зачем столько знаков вопроса в конце? что за истерика?
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ailitir 21 апр 2010, 11:51
во-второй раз стал заместителем в юниорке, надеюсь в след сезоне стану тренером!!!
Ailitir
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Зомбик86 21 апр 2010, 11:59
Спасибо всем кто голосовал за меня!Постараюсь оправдать ваше доверие!Критика в мою сторону по составу была правельная!Внесу изменения!Вдальнейшем буду прислушываться ксоветам опытных менеджеров!
Зомбик86
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Metallurg 21 апр 2010, 13:19
как обещал натренировал защитнику 8 спецух.

но больше сборников для юниорки готовить не собираюсь, пока не появится адекватного менеджера, который будет руководить юниоркой несколько сезонов подряд
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Big-to 23 апр 2010, 19:52
Что бы наша юниорка была боеспособно, необходимо сделать качественную програму ее подготовки!!! Мне очень наравиться тренер юниорки ОАЭ он наперед готовит молодеж общаясь с тренерами и прся прогачивать соответствующие спецухи!!! при этом и менеджер знает что его игрок точно несколко раз выступит в составе сборной!!!
Big-to
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Кот 24 апр 2010, 14:55
я еще давно предлагал, чтобы мы определились какие спецухи качать молодым талантам. Плюс к этому была тема, где менеджеры выбирали позицию, которую заказывают с спортшколы и потом качают для сборной. Таким образом, мы пытались создать супер-сборную. Но что-то как-то затихло это все. Активных менеджеров буквально максимум 5 человек. Таким составом очень сложно что-то сделать...
Кот
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ailitir 24 апр 2010, 17:50
В этом сезоне решил продать всю молодежь. Если у кого будет желание, отпишитесь кака позиция нужна(школа 6ур), а в этом Зуман Гхош получит еще 2 спецухи ветеранские
Ailitir
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Metallurg 24 апр 2010, 19:58
Ailitir писал(а):В этом сезоне решил продать всю молодежь. Если у кого будет желание, отпишитесь какая позиция нужна(школа 6ур), а в этом Зуман Гхош получит еще 2 спецухи ветеранские
ты наверное не в курсе, что в этом сезоне молодые игроки придут и сразу станут новичками команды, их продать нельзя.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Индия