Юниорская сборная Индии (тема закрыта)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VSG 12 авг 2009, 14:29
Конкурс "Вырасти сборника индийской наружности"

 "Победители прошлых сезонов"

 "Правила конкурса"
- конкурс стартует после 15-ого тура чемпионата 23-ого сезона;
- оканчивается конкурс, подбиваются результаты, выплачиваются призы победителям после 15-ого тура чемпионата следующего 24-его сезона;
- принимают участие 16-17-летние индусы (клуб не важен);
- организационный взнос - отсутствует;
- от одной команды - до 2-х участников;
- очки начисляются за натренированные (на базе и ветеранские) баллы и спецвозможности (таблица ниже);
- очки начисляютя за тренировки, проведенные только за время проведения конкурса;
- если игрок ранее учавствовал в конкурсе в предыдущем розыгрыше - он получает 10% ранее набранных им очков; (new)
- призовой фонд: 2 млн от "юниорки"; призы: 1 место - 1млн, 2 место - 1млн.

-ТЦветеранские
Л3545
Д3545
Пк3040
Км3040
---
У, Оп, От1525
Ск, Пд, Г *1525
П, К, Ат1020
См, Шт, Уг515
---
В3545
Р2535
---
балл46
---
стиль+40-

*если за время проведения конкурса (от одного прихода юниоров из СШ до следующего) игрок получает 4 дождевые стилевые спецухи, то очки за них начисляются как за солнечные Пк и Км.
Последний раз редактировалось VSG 29 июл 2012, 16:32, всего редактировалось 48 раз(а).
VSG
 
 
 


Re: Юниорская сборная
Сообщение Ailitir 25 апр 2010, 07:47
Вот это я упустил:). Значит будем тренировать
Ailitir
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ailitir 25 апр 2010, 20:58
Добрый день уважаемые.
Тут многие говорят о программе развития молодежи. Вот я и решил написать пару строк.
С одной стороны это список самых перспективных молодых игроков, которые в следующем (некоторые уже в этом) сезоне станут основой нашей юниорской сборной. У остальных, не попавших в этот список, есть все шансы изменить существующее положение дел. С другой стороны список поможет определить слабые позиции и устранить их.
Итак, начнем плясать от своих ворот, т.е. от вратарей. Выбор не большой. Следующий сезон станет последним, когда можно будет, не беспокоится за вратарскую позицию. По таланту и силе 17-летний вратарь может и не уступает своим старшим партнерам, а вот спецух у молодого таланта нет. Осталось 2 сезона, чтобы натренировать спецухи или вырастить заново молодого вратаря.
Денис Кабрал GK 18/55 Л4 В Р
Маклас Мораес GK 18/50 В4
Сандей Сиан GK 17/51

Игроков левого и правого фланга обороны считаю одними из сильнейших в нашей сборной. Сочетание силы и спецух, преемственность поколений. Молодой правый защитник способен через сезон-два стать лидером юниорской сборной. Но думая о будущем, в этом сезоне необходим приход одного таланта или суперталанта на эти позиции.
Мохаммед Найеб LD/LM 18/62 Л2 Уг
Ристон Родригез LD 17/50 Л4 Д
Амит Мандал RD 17/51 Л4 Д3 Пк
Никхил Регими RD 18/55 Л

Центр обороны. На мой взгляд, одна из самых слабых позиций в перспективе и требует особого внимания и вливания свежей крови. Настораживает отсутствие молодежи способной играть на этой позиции. Учитывая все это можно лишь попросить владельцев Амита Мандала и Ристона Родригеза натренировать своим игрокам совмещение CD. Таким образом можно выйти из сложившейся ситуации. Ну а в будущем требуется 2 таланта или суперталанта на эту позицию.
Гаурав Шарма CD 18/55 Л3
Майк Окоро CD 18/55
Атул Гарг CD 18/52
Жилберт Фернандес CD/RD 18/51 Оп2 Д
Сунил Сачдева CD/CM17/46
Гурвиндер Део CD 17/43


Переходим к полузащите. Еще одно слабое место в сборной – левый и правый фланги полузащиты. Но при должной тренировке из молодежи можно вырастить игроков уровня сборной.
Энтони Барбоса LM/RM 18/50
Житеш Кужиккал LM/LD 18/50 Л2
Гаутан Чандам LM 17/47

Никхил Махаян LF/LM 17/45 Ск
Арижит Мондал RM 18/55
Басудев Дас RM/RF 18/54
Зуман Гхош RM/RF 17/49 Д2 Л3
Нареш Манн LM/RM 17/43

А теперь о приятном!!! Центр полузащиты он же нападение – сильнейшая линия сборной. Широкий выбор. Но без пополнения через 2 сезона мы столкнемся с дефицитом сильных и прокачанных спецухами игроков. Было бы не плохо трём молодым нападающим натренировать совмещение СМ.
Рональд Тиксейра CM/CF 18/64 Л3
Максим Краста CF/CM 18/63 Л4 Д2 У К
Рино Анто CM/CF 18/62 Л4 К Км
Маркус Маскаренхас CM/CF 18/61 Л2 Д2 У
Ишфак Ахмед CF/CM 17/50 Л2
Бимани Бируа CM 17/48
Кунал Саркар CM 17/44
Гаутам Тхакур CM 17/44
Чинмой Саркар CF 17/54
Тарлаз Досанж CF 17/50
Арунава Саркар CF 17/48 Д2

Подводя итог всему написанному хочется сказать следующее: для развития сборной необходимо усилить центр обороны (2 таланта) и края полузащиты(2 таланта). Для 48 команд это не невыполнима миссия.
Вот как бы и все. И напоследок – тренируем, тренируем нашу молодежь :grin: .
Спасибо за внимание
Ailitir
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение VSG 02 май 2010, 12:12
В этом сезоне ко мне прийдёт "мой первый" суперталант. Мне он будет полезен, в принципе, на любой позиции обороны или полузащиты. 2 спецвозможности за сезон гарантирую (не знаю мало это или нормально), постараюсь в следующих сезонах - 3 "спецухи". Может быть у тренера юниорки будут пожелания по поводу позиции для моего суперталанта?
PS: я же правильно понимаю, что в "слабые" команды из Д3 суперталанты приходят (с большей вероятностью) в 16-летнем возрасте?
Последний раз редактировалось VSG 02 май 2010, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
VSG
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ailitir 02 май 2010, 12:55
VSG писал(а):PS: я же правильно понимаю, что в "слабые" команды из Д3 суперталанты приходят в 16-летнем возрасте?
Не обязательно

Добавлено спустя 9 часов 10 минут 20 секунд:
Тренер молодец, выиграл коллизию, но в атаку идти было не обязательно
Ailitir
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Kosan 04 май 2010, 13:54
По поводу вратаря Дениса Кабрала. Спецух больше не получит в этом сезоне. Баллов дополучает до 18-59.
Молодежь которая прийдет получит по 7 баллов без спецух.
Kosan
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ailitir 28 май 2010, 19:47
Доброго времени суток.
В воскресенье состоится приход молодежи из спортшкол.
Для юниорской сборной необходима свежая кровь, а именно:
1. Вратарь желательно 16-ти летний талант
2. Центральные защитники 3 таланта 16-17 лет. Желательно наличие спецух для этих игроков.
3. Левый полузащитник также наличие спецух приветствуется.
Эти позиции нуждаются в усилении. Таланты, пришедшие на эти позиции в этом сезоне, в следующем могут быть уже заиграны за сборную(кроме вратаря). Остальные на ваше усмотрение.
Только совместными усилиями мы выведем юношей в число ведущих сбоных континента.
P.S. Я планирую получить таланта на позицию CD. Планирую вкачать ему 7 баллов и 2-3 спецухи.
Слово за вами.
Ailitir
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Chilaveg 29 май 2010, 01:50
Для юниорской сборной необходима свежая кровь, а именно:
1. Вратарь желательно 16-ти летний талант
2. Центральные защитники 3 таланта 16-17 лет. Желательно наличие спецух для этих игроков.
3. Левый полузащитник также наличие спецух приветствуется.


В ТФА придёт суперталантом голкипер Робин Сингх можете запомнить это имя, у парня большое будущее. Все свои силы и спецухи в следующие 5 сезонов планирую вложить в этого парня. Воспитаю как родного.
Так же придёт талантами левый и правый полузащитники, левого соответственно прокачаю сильнее для сборной.
Вместе мы сможем добиться успеха. :beer:
Chilaveg
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Metallurg 29 май 2010, 09:33
Chilaveg писал(а):В ТФА придёт суперталантом голкипер Робин Сингх можете запомнить это имя, у парня большое будущее. Все свои силы и спецухи в следующие 5 сезонов планирую вложить в этого парня. Воспитаю как родного.
Так же придёт талантами левый и правый полузащитники, левого соответственно прокачаю сильнее для сборной.
Вместе мы сможем добиться успеха. :beer:
У ТФА в этом сезоне ветеранские тренировки уже проведены. это уже не все силы в него вложены в этом сезоне будут
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Chilaveg 29 май 2010, 10:28
Spartak писал(а):У ТФА в этом сезоне ветеранские тренировки уже проведены. это уже не все силы в него вложены в этом сезоне будут

Согласен. Переформулируем: Всё что в моих силах - сделаю на 100%.
Ветеранские тратил не напрасно. Защитник Гурудас Камат, игрок юниорской сборной достойно выглядит. Кстати тоже проблемная позиция. Кто ещё делает ставки на этот приход молодёжи? Или все нагружены развитием предыдущих поколений?
Chilaveg
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение VSG 29 май 2010, 17:16
У меня приходит суперталант - левый полузащитник. В этом сезоне смогу дать 6 балов и 2 спецухи. В следующем будет больше и балов и спецух (не меньше 3).
VSG
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Chilaveg 29 май 2010, 17:29
VSG писал(а):У меня приходит суперталант - левый полузащитник. В этом сезоне смогу дать 6 балов и 2 спецухи. В следующем будет больше и балов и спецух (не меньше 3).
Отлично, значит я своего левого буду прокачивать менее активно. :) будет запасным. я не против здоровой конкуренции.

Добавлено спустя 3 часа 13 минут 45 секунд:
посмотрел состояние юниорской сборной в предстоящем матче - ужаснулся. понимаю, что всё что можно мы уже проиграли, но усталость основы 13-20% + пара игроков на тренировках... это что-то. кто-то координирует действия менеджеров? и вообще как это обычно делается? так и должно быть? это нормально?
Chilaveg
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Juny 31 май 2010, 05:18
Пришел у меня суперталант 17-38. Пипец... О талантах я уже вообще молчу.... Тренера у нас конечно вообще что то. За весь сезон не получил ни одного указания или просьбы. Кто нибудь их вообще получал??? Выступление Юниорки вообще провал полный.
Juny
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ailitir 31 май 2010, 07:28
Juny писал(а):Пришел у меня суперталант 17-38. Пипец... О талантах я уже вообще молчу.... Тренера у нас конечно вообще что то. За весь сезон не получил ни одного указания или просьбы. Кто нибудь их вообще получал??? Выступление Юниорки вообще провал полный.

На счет выступления сборной согласен полностью.
Нынешний призыв получился не очень хорошим, но за счет ветеранов постараюсь своего защитника молодого прокачать.
Ailitir
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение VSG 31 май 2010, 16:53
У меня хороший "приход": суперталант LM 16/38, да и талант CD 16/32 - тоже ничего. Новичкам везёт :-)
VSG
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Metallurg 31 май 2010, 17:21
Juny писал(а):Пришел у меня суперталант 17-38. Пипец... О талантах я уже вообще молчу.... Тренера у нас конечно вообще что то. За весь сезон не получил ни одного указания или просьбы. Кто нибудь их вообще получал??? Выступление Юниорки вообще провал полный.
такое выступление юниорки нисколько не удивляет.
По поводу Лаксмикант Каттимани, Гаджит Шиврал ко мне менеджер сборной каждый сезон по 1-2 раза обращается. Этот сезон не стал исключением.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Индия