Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тим0н 21 июн 2009, 14:24
Я спаршивал не у футбольных специалистов и журналистов а у вас!!! :D

И зачем утрировать... по поводу Вильи Торреса и Эльфа, они у всех на виду, таких талантов в Южной Америке очень много!!!! но не все раскрываются... :wise:
Тим0н
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Lsa89 21 июн 2009, 14:36
Тим0н писал(а):Я спаршивал не у футбольных специалистов и журналистов а у вас!!! :D

И зачем утрировать... по поводу Вильи Торреса и Эльфа, они у всех на виду, таких талантов в Южной Америке очень много!!!! но не все раскрываются... :wise:
Ну я тебе и говорю, что до переезда в Англию я о нем знал. Когда он и Маскерано перешли в Вест Хем это был самый громкий трансфер летнего окна. И до этого я знал его как звездного форварда способного усилить любую команду и надеялся, что он перейдет в Челси.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4112
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Dimok56ru 21 июн 2009, 16:32
вы и вправду бредете.... назовите хоть одного известного футболиста (Пеле не в счет, он как говорится исключение подтверждающее правило) который стал всемирно известным и признанным играя всю свою жизнь в Африке, Австралии, СЕв. и Юж. Америках... В 99% игрок считается состоявшейся звездой, только по приходу в Европу. Играя у себя например в Боливии, можно всю жизнь оставаться преемником "Марадоны". Тим0н прав, Тевес стал Тевесом именно после приезда в Европу.
to alkash163: а сравнивать Аргентинский и английский чемпионаты, это мягко говоря неккоректно. Хотя бы потому, что в Аргентине в футбол круглый год играют,по 2 чемпа за год.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение alkash163 21 июн 2009, 16:40
а что именно он в Европе показал то?
я вот этого не пойму, чем он здесь себя проявил таким, чтобы говорить о его звездности в Европе?

Добавлено спустя 45 секунд:
просто лично я, чего то выдающегося в Англии от него не видел и не слышал :talk:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
по крайней мере не заметил, чтобы он вышел на качественно новый уровень
alkash163
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Dimok56ru 21 июн 2009, 16:46
alkash163 писал(а):а что именно он в Европе показал то?
я вот этого не пойму, чем он здесь себя проявил таким, чтобы говорить о его звездности в Европе?

Добавлено спустя 45 секунд:
просто лично я, чего то выдающегося в Англии от него не видел и не слышал :talk:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
по крайней мере не заметил, чтобы он вышел на качественно новый уровень

ну как бы я то вообще его футболистым супер класса не считал никогда... но судя по твоей логике: можно родиться в Монголии, играть в местном чемпионате, забивать по 99 мячей за сезон + играть за нац. сборную, и быть игроком с мировым именем?
Dimok56ru
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Lsa89 21 июн 2009, 17:31
Dimok56ru писал(а):вы и вправду бредете.... назовите хоть одного известного футболиста (Пеле не в счет, он как говорится исключение подтверждающее правило) который стал всемирно известным и признанным играя всю свою жизнь в Африке, Австралии, СЕв. и Юж. Америках... В 99% игрок считается состоявшейся звездой, только по приходу в Европу. Играя у себя например в Боливии, можно всю жизнь оставаться преемником "Марадоны". Тим0н прав, Тевес стал Тевесом именно после приезда в Европу.
to alkash163: а сравнивать Аргентинский и английский чемпионаты, это мягко говоря неккоректно. Хотя бы потому, что в Аргентине в футбол круглый год играют,по 2 чемпа за год.
В Европу, а что Вест Хэм не Еропа???? ТимОн ни чего про Европу не сказал, он сказал МЮ :molot: :molot: . А я говорю что он был звездой в Аргентине, Бразилии, ЮА и в Европе, отрыл его именно Вест Хэм, но ни как не МЮ.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4112
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение alkash163 21 июн 2009, 17:31
ну примерно это я имел в виду :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
в конкретном примере твоем Димок, он действительно будет футболистом с именем на весь мир :D
alkash163
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Тим0н 21 июн 2009, 17:51
Lsa89 чет ты теперь сам себе противоречишь... ты писал что он был звездой в Аргентине и до переезда был звездой :)
теперь ты пишешь что его открыл ВестХем но только не МЮ.
Тим0н
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Lsa89 21 июн 2009, 18:07
Тим0н писал(а):Lsa89 чет ты теперь сам себе противоречишь... ты писал что он был звездой в Аргентине и до переезда был звездой :)
теперь ты пишешь что его открыл ВестХем но только не МЮ.
Для меня и еще для большинства людей следящих за футболом Тевез еще до переезда в Европу был звездой, но Dimok56ru сказал что игрок на 99% становиться звездой только когда переходит в Европу. Вот я ему и ответил если он не знает,но в Европу его привез, как и Маскерано именно Вест Хэм, а не МЮ. НО еще раз повторяю, для меня и для тех кто следит не только за большими клубами Тевез был 100% звездой еще в Южной Америке и сборной Аргентине.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4112
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Dimok56ru 21 июн 2009, 18:09
Lsa89 писал(а):
Тим0н писал(а):Lsa89 чет ты теперь сам себе противоречишь... ты писал что он был звездой в Аргентине и до переезда был звездой :)
теперь ты пишешь что его открыл ВестХем но только не МЮ.
Для меня и еще для большинства людей следящих за футболом Тевез еще до переезда в Европу был звездой, но Dimok56ru сказал что игрок на 99% становиться звездой только когда переходит в Европу. Вот я ему и ответил если он не знает,но в Европу его привез, как и Маскерано именно Вест Хэм, а не МЮ. НО еще раз повторяю, для меня и для тех кто следит не только за большими клубами Тевез был 100% звездой еще в Южной Америке и сборной Аргентине.
ну назови ка раз ты такой следящий еще пару-тройку суперталантов из Америки, раз так пристально следишь
Dimok56ru
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Lsa89 21 июн 2009, 18:45
Dimok56ru писал(а):
Lsa89 писал(а):
Тим0н писал(а):Lsa89 чет ты теперь сам себе противоречишь... ты писал что он был звездой в Аргентине и до переезда был звездой :)
теперь ты пишешь что его открыл ВестХем но только не МЮ.
Для меня и еще для большинства людей следящих за футболом Тевез еще до переезда в Европу был звездой, но Dimok56ru сказал что игрок на 99% становиться звездой только когда переходит в Европу. Вот я ему и ответил если он не знает,но в Европу его привез, как и Маскерано именно Вест Хэм, а не МЮ. НО еще раз повторяю, для меня и для тех кто следит не только за большими клубами Тевез был 100% звездой еще в Южной Америке и сборной Аргентине.
ну назови ка раз ты такой следящий еще пару-тройку суперталантов из Америки, раз так пристально следишь
Я тебе еще раз обьясняю, Тевез не был суперталантом или подающим надежды, когда переходил в Европу, он уже был звездой в 3 года подряд он признавался лучшим игроком ЮА. Сейчас такого игрока нет, но есть такие таланты или суперталанты которые могут переехать в Европу и так сказать раскрыться, типа Пато который в 17 лет перешел в Милан и заиграл.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4112
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Dimok56ru 21 июн 2009, 19:00
Наверное я неверно сформулировал свою мысль: есть специалисты, а есть широкий круг болельщиков. Так вот вышеупомянутый Пато, до перезда в Милан был известен среднему кругу(по численности) специалистов и скаутам различных клубов. По перезду же о нем говорит вся планета. Да и любой трансфер в ведущие футбольные гранды старушки Европы добавляет иноземцу известности.
Да и вы спорили об известности-неизвестности Тевеса, а я начал приводить аргументы к позиции: не в Европе - не звезда. :mg: В общем, каждый остался при своем мнении. :beer:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение boss 21 июн 2009, 19:52
сегодня будет неплохой матч на Кубке Конфедераций Бразилия - Италия.Жаль не посмотрю :beer:
boss
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение james06 21 июн 2009, 20:08
boss писал(а):сегодня будет неплохой матч на Кубке Конфедераций Бразилия - Италия.Жаль не посмотрю :beer:
и вряд ли посмотрю :(
думаю бразильяшки должны верх взять :grin:
james06
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе
Сообщение Lsa89 21 июн 2009, 20:57
Dimok56ru писал(а):Наверное я неверно сформулировал свою мысль: есть специалисты, а есть широкий круг болельщиков. Так вот вышеупомянутый Пато, до перезда в Милан был известен среднему кругу(по численности) специалистов и скаутам различных клубов. По перезду же о нем говорит вся планета. Да и любой трансфер в ведущие футбольные гранды старушки Европы добавляет иноземцу известности.
Да и вы спорили об известности-неизвестности Тевеса, а я начал приводить аргументы к позиции: не в Европе - не звезда. :mg: В общем, каждый остался при своем мнении. :beer:
Нет мы с ТимОном спорили где он стал известен, он сказал что в МЮ, а я говорю что задолго до этого и даже если Тевеса не многие знали когда он играл в Аргентине и Бразилии, то в Вест Хэме это 100% он стал ивестным всем. Мы спорили об одном, а ты про другое, начал про Европу рассказывать.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4112
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола