Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nilmar_Dmn 17 июн 2009, 11:42
Dimok56ru писал(а):
Nilmar_Dmn писал(а):
Rauf #11 писал(а):http://fifa10.ru/player.php?num=230533 :hehehe: :hehehe: :hehehe:
Гы :D :D :D

эм...а чего смешного то?
Мне фамилия понравилась :D
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Rauf #11 18 июн 2009, 08:54
Густаво Ильдефонсо Ампаран Мендивил!!!! и это все один человек
http://fifa10.ru/player.php?num=458186

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
вообще тут у мексиканцев длиннющие имена
Rauf #11
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение james06 18 июн 2009, 16:03
УРА!!!!!! Сдал и 2-й экзамен(Нефтепромышленное оборудования) на 5!!!!!! :sharik: :sharik: :sharik:
2 дня прошлые сидел зубрил, а там блин просто так не позубриш - разные насосы,компресора,сепараторы и тому подобное, и их блин разновидностей уйма, а каждый по своему сделан и для разных вещей предназначен :mg: :mg: :mg:
а билет сегодня потянул с вопросами, которые и без этого рассказал и задача шик попалась :mrgreen:
Кстате среди ангольцев нет НЕФТЯНИКОВ?) :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Rauf #11 18 июн 2009, 16:28
james06 писал(а):УРА!!!!!! Сдал и 2-й экзамен(Нефтепромышленное оборудования) на 5!!!!!! :sharik: :sharik: :sharik:
2 дня прошлые сидел зубрил, а там блин просто так не позубриш - разные насосы,компресора,сепараторы и тому подобное, и их блин разновидностей уйма, а каждый по своему сделан и для разных вещей предназначен :mg: :mg: :mg:
а билет сегодня потянул с вопросами, которые и без этого рассказал и задача шик попалась :mrgreen:
Кстате среди ангольцев нет НЕФТЯНИКОВ?) :grin: :beer:
Знакомая тема :beer: Сам подобное сдавал.
Я окончил Нефтяную академию, но специальность у меня экономика нефт.прома. ;) Так что все это бурение я поверхностно проходил, естественно экзамен был не такой уж сложный.
Rauf #11
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение james06 18 июн 2009, 17:30
Rauf #11 писал(а):
james06 писал(а):УРА!!!!!! Сдал и 2-й экзамен(Нефтепромышленное оборудования) на 5!!!!!! :sharik: :sharik: :sharik:
2 дня прошлые сидел зубрил, а там блин просто так не позубриш - разные насосы,компресора,сепараторы и тому подобное, и их блин разновидностей уйма, а каждый по своему сделан и для разных вещей предназначен :mg: :mg: :mg:
а билет сегодня потянул с вопросами, которые и без этого рассказал и задача шик попалась :mrgreen:
Кстате среди ангольцев нет НЕФТЯНИКОВ?) :grin: :beer:
Знакомая тема :beer: Сам подобное сдавал.
Я окончил Нефтяную академию, но специальность у меня экономика нефт.прома. ;) Так что все это бурение я поверхностно проходил, естественно экзамен был не такой уж сложный.
ну ты значит, тож в некой степени нефтяник :D :D :D :beer:
james06
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Dimok56ru 19 июн 2009, 11:46
народ как вы относитесь к грубой игре со стороны соперника по чемпионату??
Dimok56ru
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение valik25 19 июн 2009, 11:51
Dimok56ru писал(а):народ как вы относитесь к грубой игре со стороны соперника по чемпионату??
Вполне нормально. Каждый менеджер сам планирует против кого грубить и кому слить. В реале все так и происходит. А тут при грубой игре одного, шанс получить травму есть у обоих соперников. Так что на мой взгляд все нормально. Если это разрешено, значит не запрещено!
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка
Сообщение james06 19 июн 2009, 12:01
Dimok56ru писал(а):народ как вы относитесь к грубой игре со стороны соперника по чемпионату??
Также вполне нормально.
Не нравится, только когда команда весь матч в грубой сидит :mrgreen: :mg: :mg: :mg: так как замечаю, тогда травмы возможны более чаще, а вот сам всегда если планирую в матче побеждать, то могу во втором тайме немножко и погрубить :mrgreen:
Наибольше не нравится когда команда сливая грубит, вот это явно неправильно :mg: :mg: :mg:
james06
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Dimok56ru 19 июн 2009, 12:08
james06 писал(а):
Dimok56ru писал(а):народ как вы относитесь к грубой игре со стороны соперника по чемпионату??
Также вполне нормально.
Не нравится, только когда команда весь матч в грубой сидит :mrgreen: :mg: :mg: :mg: так как замечаю, тогда травмы возможны более чаще, а вот сам всегда если планирую в матче побеждать, то могу во втором тайме немножко и погрубить :mrgreen:
Наибольше не нравится когда команда сливая грубит, вот это явно неправильно :mg: :mg: :mg:

а как насчет того, чтобы начать игру с грубой в расчете на быстрый гол, а после забитого мяча уйти в нормальную? Естественно, случаи сливов не рассматриваются, только матчи где можно зацепиться за очки?
Dimok56ru
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение james06 19 июн 2009, 12:12
Dimok56ru писал(а):
james06 писал(а):
Dimok56ru писал(а):народ как вы относитесь к грубой игре со стороны соперника по чемпионату??
Также вполне нормально.
Не нравится, только когда команда весь матч в грубой сидит :mrgreen: :mg: :mg: :mg: так как замечаю, тогда травмы возможны более чаще, а вот сам всегда если планирую в матче побеждать, то могу во втором тайме немножко и погрубить :mrgreen:
Наибольше не нравится когда команда сливая грубит, вот это явно неправильно :mg: :mg: :mg:

а как насчет того, чтобы начать игру с грубой в расчете на быстрый гол, а после забитого мяча уйти в нормальную? Естественно, случаи сливов не рассматриваются, только матчи где можно зацепиться за очки?
За всю свою игру во ВСОЛе - лиш 1 или 2 раза такое делал :mrgreen: и точно помню, что неудачно, так что для себя решил, что лучше бонусы от грубой додавать именно в концовке встречи + переходя к более атакующим действиям :wise: :beer:
james06
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение EASports 19 июн 2009, 12:15
Кроме быстрого гола, можно схлопотать удаление)) Тогда матч загублен)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Rauf #11 19 июн 2009, 12:22
при грубой игре 2-3 карточки обеспеченны (вполне возможно разного цвета :grin: ), соответсвенно в длительном турнире может выйти боком пропуски матчей игроков остновы, тем более если замена слабенькая то вообще не рекамендуетса. На сколько помню в этом сезоне ни в одной команде не грубил ;)
Rauf #11
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Dimok56ru 19 июн 2009, 12:27
я также думаю, что играть грубой или не грубой это мое личное дело, да я хочу забить быстрый гол при этом рискуя удалиться. Но это мое дело. И не нужно меня обвинять во всякой херне.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение james06 19 июн 2009, 12:36
Dimok56ru писал(а):я также думаю, что играть грубой или не грубой это мое личное дело, да я хочу забить быстрый гол при этом рискуя удалиться. Но это мое дело. И не нужно меня обвинять во всякой херне.
А разве тебя кто-то обвиняет? :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Nilmar_Dmn 19 июн 2009, 16:59
Dimok56ru писал(а):я также думаю, что играть грубой или не грубой это мое личное дело, да я хочу забить быстрый гол при этом рискуя удалиться. Но это мое дело. И не нужно меня обвинять во всякой херне.
Прочитал предыдущие сообщения и напрашивается вопрос:
"К чему здесь обвинения?" :???: :???: :???: :???:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола