Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DyKe 04 июл 2009, 17:50
Rauf #11
Так я тоже о реальном, Мишаня прав!!! :grin: :beer: А фраза об моих ангольцах считай как неудачную шутку\сравнение!!!! :D :D :D ;)
Вот через час снова идти на тренеровку, а завтра очередная това... :molot:
DyKe
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Rauf #11 04 июл 2009, 18:13
:beer: я днем на пляжном играл. жарко! передвигатса очень трудно. мяч постоянно отскакивает. без замен вообще не реально... ща фотку поставлю
Rauf #11
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение DyKe 04 июл 2009, 18:29
Rauf #11 писал(а)::beer: я днем на пляжном играл. жарко! передвигатса очень трудно. мяч постоянно отскакивает. без замен вообще не реально... ща фотку поставлю
Неее, я в пляжный не бегаю, слава Богу!!!))) А без замен это очень жестко..!!! Не набрали состав?? :shock:
DyKe
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Rauf #11 04 июл 2009, 18:31
Набрать набрали. Там если не знаеш 3 тайма по 12 минут. Играют 5 на 5. Так вот даже с 9 игроками в полне реально выдохнутса.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
посмотри на фото. там только трое играющих. Теперь представь сколько нам за других отбегатса пришлось... :roll:
Rauf #11
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня ХхХ 04 июл 2009, 19:33
от через час снова идти на тренеровку, а завтра очередная това... :molot:
А за какой клуб ты играешь расскажи поподробнее интересно же :P

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Rauf #11 писал(а):Тут кое что интересное обнаружил. Есть довольно большая прослойка менеджеров во всоле которые постоянно на виду на форумах и так далее. Есть среди них люди с которыми я по началу советовался. Аказываетса за многие сезоны во всоле они толком ни чего и не выигрывали. А кто и выигрывал то в любом случае трафеев маловато. Даже забавно получаетса. Есть даже такие кто с 7-8 сезона тут и ничего... :rot:
Кто то получает клуб который уже занимал высокие места и играл в Д1 , а кто то поднимает команды с низов , или любит сам регистрировать команды и развивать их..Кто то выводил сборные на ЧК и Чм Кто то выводит команды из кризиса , так что сарказм здесь не уместен..если не знать всей подноготной
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lsa89 04 июл 2009, 20:23
Lsa89 писал(а):
james06 писал(а):
Lsa89 писал(а):Люди!!!!!
Есть такие кто летом останется и ни куда не поедет отдыхать или у кого будет безграничный доступ к интернету?
Серега походу ищет замов? :mrgreen: :beer:

Мне самому наверное пора бы подыскать на всякий крайняк :roll:
Совершенно верно, еду в отпуск на 3 недели всего :shy: , нужны замы
Народ, так что, ни кто не может позамить у меня???
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4094
Благодарностей: 815
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 542
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Rauf #11 04 июл 2009, 22:01
а что с трансферами??? :???:
Rauf #11
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мурат 04 июл 2009, 22:03
Мишаня ХхХ писал(а):Мурат молодцом :cool: я теперь тоже знаю к кому обращаться ))
Сначало надо спросить получилось чего либо в положительную сторону или нет, а уж потом хвалить будете. :oops: 8)
Народ, так что, ни кто не может позамить у меня???
Я бы с радостью но со временнем сейчас туговато у меня, практически все по расписанию. Во ВСОЛ захожу в ущерб своему сну :(
Последний раз редактировалось Мурат 04 июл 2009, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Мурат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Rauf #11 04 июл 2009, 22:05
странно у меня полно народу на трансферах было. И покупки должны были быть. В итоге вообще ни чего. Моих вообще конкретно несколько команд хотели покупать, писали интересовались ценой, пытались перебить... Может ошибка какая???
Rauf #11
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение valik25 04 июл 2009, 22:06
Lsa89 писал(а):Народ, так что, ни кто не может позамить у меня???
Одну команду возьму под присмотр. Но не более. Отрицательный результат ГАРАНТИРУЮ :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Rauf #11 писал(а):странно у меня полно народу на трансферах было. И покупки должны были быть. В итоге вообще ни чего. Моих вообще конкретно несколько команд хотели покупать, писали интересовались ценой, пытались перебить... Может ошибка какая???
Нормально все с трансферами. Я во всех командах и продал и купил всех кого хотел. :cool:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lsa89 04 июл 2009, 22:35
Спасибо Валера подробности напишу в личку. Вроде замов нашел, осталось в Анголу найти, пойду на форум регистрация и команды.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4094
Благодарностей: 815
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 542
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение DyKe 04 июл 2009, 22:44
Rauf #11 писал(а):Набрать набрали. Там если не знаеш 3 тайма по 12 минут. Играют 5 на 5. Так вот даже с 9 игроками в полне реально выдохнутса.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
посмотри на фото. там только трое играющих. Теперь представь сколько нам за других отбегатса пришлось... :roll:
Да уж, веселуха у тебя...))) Я просто не очень шарю в пляжном, но думаю, что там так же как у нас на мини... :roll:
Мишаня ХхХ писал(а):
от через час снова идти на тренеровку, а завтра очередная това... :molot:
А за какой клуб ты играешь расскажи поподробнее интересно же :P
Пока меня смотрят на турнир ФЛАГ, команда "Черемушки".... Вот сегодня на треньке потянул мышцу... Не знаю теперь, как завтра играть... :gun: Надо выходить на поле, состав сейчас не очень сильный, притираемся потихоньку. ;)
DyKe
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Nilmar_Dmn 04 июл 2009, 22:56
:D :D :D Прикольное название команды :D :D :D :beer:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Rauf #11 04 июл 2009, 23:05
Andrew.OD писал(а):Да уж, веселуха у тебя...))) Я просто не очень шарю в пляжном, но думаю, что там так же как у нас на мини... :roll:
бытует мнение что большой футбол это спринт, а мини это марафон. В принципе где то можно согласитса. Так вот поверь мне пляжный это бег с препятствиями. Особо не разбежишся, не по финтиш, играть в комбинации или стеночки почти не реально. Постоянно вязнеш в песке. Мяч по не вообразимым траекториям прыгает... Единственный метод это просто не опускать мяч на землю. А пока техника влдения не дошла до такого уровня вся команда будет выдыхатса... Не спроста же у них тайv всего 12 минут. :wise:
Rauf #11
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение kamarovski 05 июл 2009, 07:55
Да что в мини что в пляжном если нет замен то это катастрофа. Наша команда на местном чемпионате по миньке опять осталась без призовых, и та же причина - всего 7 человек. 2 тайма по 20 минут очень тяжело отбегать по полной программе. Учесть что в нашей лиге (2 лига :grin: ) практически все команды собраны из бывшых профессиональных футболистов и все в курсе многих тактосов и постанов :) Не постоишь на месте не пожанглируешь :D
kamarovski
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола