Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rauf #11 05 июл 2009, 10:51
Станиславича еще не видно на форуме? :grin:
Rauf #11
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение james06 05 июл 2009, 10:53
Rauf #11 писал(а):Станиславича еще не видно на форуме? :grin:
В теме свободных сегодня отписался :grin: :beer: процес передачи его Юниона другому менеджеру в процесе :king:
james06
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Ст@нисл@вич 05 июл 2009, 11:28
Станиславича еще не видно на форуме?
Ну а что вы хотите? Разоблачений, интриг, раскрытия секретов ВСОЛа, споров, заговоров, любовных треугольников, философских вопросов? :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Rauf #11 05 июл 2009, 12:06
Ст@нисл@вич писал(а):
Станиславича еще не видно на форуме?
Ну а что вы хотите? Разоблачений, интриг, раскрытия секретов ВСОЛа, споров, заговоров, любовных треугольников, философских вопросов? :grin:
не обязательно но в полне ожидаемо. :grin: по большому счету думаю ты тут не для того что бы играть и команды развивать а скорее для общения и поддержания интереса к проекту. :beer:
Rauf #11
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение -off- 05 июл 2009, 12:13
не обязательно но в полне ожидаемо. :grin: по большому счету думаю ты тут не для того что бы играть и команды развивать а скорее для общения и поддержания интереса к проекту. :beer:
Станиславич - это бот запрограммированный Акаром для повышения интереса к игре :mrgreen:
-off-
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Ст@нисл@вич 05 июл 2009, 12:25
не обязательно но в полне ожидаемо. :grin: по большому счету думаю ты тут не для того что бы играть и команды развивать а скорее для общения и поддержания интереса к проекту.
В смысле тут? В Анголе я совершенно случайно. А если ты о ВСОЛе..... хм, врятли....врятли.... в последнюю очередь по этим причинам. Общения мне по горло с профессией хватает :) А сами победы.... может и приелись :) В последнее время интересовали только глобальные вопросы!

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Станиславич - это бот запрограммированный Акаром для повышения интереса к игре
Изображение Гы Изображение Не....так меня уже где-то называли :grin: И вторым ником Акара или Аверса был тоже :grin: Изображение
Скоро опять повысится интерес! Ждите эксклюзивное интервью! Изображение
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Тим0н 05 июл 2009, 15:02
Всем привет!!! Появилась такая идейка, сыграть турнир по PES2009 между менеджерами Анголы, :beer: :beer: :beer:
Как вам такое предложение???
Тим0н
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение DyKe 05 июл 2009, 15:53
Nilmar_Dmn писал(а)::D :D :D Прикольное название команды :D :D :D :beer:
Это название жил.массива в Одессе!!! ;) :beer: :beer:
Тим0н писал(а):Всем привет!!! Появилась такая идейка, сыграть турнир по PES2009 между менеджерами Анголы, :beer: :beer: :beer:
Как вам такое предложение???
Предложение бомбовое, но я пока не могу - комп еще не починили, и Инэт не очень быстрый пока... :rot:
DyKe
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Nilmar_Dmn 05 июл 2009, 17:09
Тим0н писал(а):Всем привет!!! Появилась такая идейка, сыграть турнир по PES2009 между менеджерами Анголы, :beer: :beer: :beer:
Как вам такое предложение???
Классная идея :cool: :cool: :cool:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Тим0н 05 июл 2009, 17:21
Ну если народ наберется готов взять на себя организацию...турнира... :beer:
Тим0н
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Вантус 05 июл 2009, 17:56
Ура :flag: :flag: :flag: Вот я и в 3-м дивизионе :D :D :D
Вантус
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Dimok56ru 05 июл 2009, 18:24
Тим0н писал(а):Всем привет!!! Появилась такая идейка, сыграть турнир по PES2009 между менеджерами Анголы, :beer: :beer: :beer:
Как вам такое предложение???

инет быстрыый в столице ??? :D :D :D :D
Dimok56ru
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Тим0н 05 июл 2009, 18:58
Dimok56ru писал(а):
Тим0н писал(а):Всем привет!!! Появилась такая идейка, сыграть турнир по PES2009 между менеджерами Анголы, :beer: :beer: :beer:
Как вам такое предложение???

инет быстрыый в столице ??? :D :D :D :D

ну я с Романом играю все ровно у него инет от дома... так что на скорость не греши... А инет да быстый 10 мб :grin:
Тим0н
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lsa89 05 июл 2009, 19:37
Такой вопрос, еду в отпуск у меня там симка "Киевстар" :vibra: , но интернет там дорогой, есть ли на Украине какой ни будь тариф, оператор или пакет специально для интернета (так что б подешевле). Признавайтесь кто чем пользуется :beer:
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4111
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Nilmar_Dmn 05 июл 2009, 21:36
Купи Лайф гривен за 10 и закажи себе бесплатные мегабайты. 100 мб - 30 грн, 350 мб - 50 грн, 1 гб - 100 грн.
Nilmar_Dmn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола