Наши сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 06 ноя 2008, 18:43
"Чёрные Антилопы"

Изображение
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 22 мар 2015, 20:31, всего редактировалось 52 раз(а).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 


Re: Тренера сборных!
Сообщение Lsa89 08 апр 2009, 21:29
EASports писал(а):В наш спор за молодёжку включился Niko :beer:
Я вообще-то пошутил это в начале страницы - лучше уж на юниорку претендовать - с Тарасом соревноваться))

Включился, только времени на выбор состава я так понял у него небыло. В составе зачем то присутствуют 3 RM/RF. Нет ни Карлуша М'Бинги, не Бенджамина, но есть игроки без спецух или с малым количеством. Зато сила состава которая будет отображатся при голосовании больше чем у конкурентов, хотя со спецухами сила меньше.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4065
Благодарностей: 795
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение EASports 08 апр 2009, 21:41
Lsa89 писал(а):Включился, только времени на выбор состава я так понял у него небыло.
И на написание программы - тоже. Похожа на Баракудовскую немного)) Только вот странно звучит фраза
Т.к. из-за ошибки при подсчёте голосов в националку меня не выбрали

Добавлено спустя 42 секунды:
Кстати, по итогам ещё не начавшегося голосования я уже отстаю на 84 пункта :shock:
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение james06 08 апр 2009, 22:45
EASports писал(а):Так... Все, кто не пройдёт в молодёжку - пожалуйте заявку на юношей. Тарас хочет борьбы за юниоров!!! :D
Эт точно :mrgreen: Ждем всех с нетерпением :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Rauf #11 08 апр 2009, 22:53
[*]Цели те же - постараюсь достичь максимально возможного результата.[*]
а по моему цель проста. Стать тренером хоть какой нибудь сборной во что бы то не стало! :thanks:
Rauf #11
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение EASports 09 апр 2009, 12:10
NIKO пошёл в отрыв...
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Dimok56ru 09 апр 2009, 12:16
да уж... ребятки - молодцы, дружно в последний день поменяли игроков, чтобы заявочку повыше поднять. В принципе как я и ожидал лидирует кандидат с "верхней заявкой".
Dimok56ru
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение EASports 09 апр 2009, 12:23
Dimok56ru писал(а):да уж... ребятки - молодцы, дружно в последний день поменяли игроков, чтобы заявочку повыше поднять. В принципе как я и ожидал лидирует кандидат с "верхней заявкой".
Не совсем тебя понимаю... Во-первых, рейтинг игроков на позицию в общем списке заявок не влияет - влияют только рейтинг менеджера и бонусы/штрафы. А во-вторых, я не замечаю, чтобы у кого-то из кандидатов рейтинг игроков существенно изменился.

А насчёт "верхней заявки" - весьма похоже на правду. По идее, надо бы первым пунктом делать "Не голосовать в этой стране".
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Dimok56ru 09 апр 2009, 12:46
EASports писал(а):
Dimok56ru писал(а):да уж... ребятки - молодцы, дружно в последний день поменяли игроков, чтобы заявочку повыше поднять. В принципе как я и ожидал лидирует кандидат с "верхней заявкой".
Не совсем тебя понимаю... Во-первых, рейтинг игроков на позицию в общем списке заявок не влияет - влияют только рейтинг менеджера и бонусы/штрафы. А во-вторых, я не замечаю, чтобы у кого-то из кандидатов рейтинг игроков существенно изменился.

А насчёт "верхней заявки" - весьма похоже на правду. По идее, надо бы первым пунктом делать "Не голосовать в этой стране".
не влияет? извиняюсь не знал. Просто обидно до жути, человек даже не отписывался о своем желании на молодежку, не учавствовал в обсуждениях команды, подал заявку в последний день и благополучно станет тренером . И не надо писать, что все еще впереди, отрыв будет только увеличиваться.
П. С. для "критиков": да я ною, да это все сопли и мне пофиг...
Dimok56ru
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение NIKO 09 апр 2009, 12:59
Rauf #11 писал(а):[*]Цели те же - постараюсь достичь максимально возможного результата.[*]
а по моему цель проста. Стать тренером хоть какой нибудь сборной во что бы то не стало! :thanks:
Это твоё личное мнение!...
NIKO
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Nilmar_Dmn 09 апр 2009, 13:03
А я в лидерах в Пакистане. У нас проголосовал за свою тезку!
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Dimok56ru 09 апр 2009, 13:03
Niko писал(а):
Rauf #11 писал(а):[*]Цели те же - постараюсь достичь максимально возможного результата.[*]
а по моему цель проста. Стать тренером хоть какой нибудь сборной во что бы то не стало! :thanks:
Это твоё личное мнение!...

давайте только не будем между собой гавкаться... мне Греции и Кыргыстана хватает. Хотя Нико "цель - достичь максимального результата" звучит несколько размыто. Как будто можно ставить цель - занять предпоследнее место в группе, или травмировать побольше соперников :D :beer:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Rauf #11 09 апр 2009, 13:39
Niko писал(а):
Rauf #11 писал(а):[*]Цели те же - постараюсь достичь максимально возможного результата.[*]
а по моему цель проста. Стать тренером хоть какой нибудь сборной во что бы то не стало! :thanks:
Это твоё личное мнение!...
Знаеш мы тут с ребятами целую неделю обсуждаем молодежку, я вообще 2 недели изучал это дело. А ты в это время где был? Знаеш даже если это мое мнение то оно весьма провдивое замечание.
Если следовать твоему принципу, то всем кто проиграет на этих выборах надодружно на юниорку претендовать. Слава богу у меня ума хватит этого не делать.
Последний раз редактировалось Rauf #11 09 апр 2009, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Rauf #11
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Lsa89 09 апр 2009, 13:55
Больше всего меня удивляет состав который взял Nico, помойму тот кто голосует на него вообще не смотрит. А смотрит лишь на рейтинг игроков, в который не входит поправка на спецухи.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4065
Благодарностей: 795
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 535
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение NIKO 09 апр 2009, 14:22
Lsa89 писал(а):Больше всего меня удивляет состав который взял Nico, помойму тот кто голосует на него вообще не смотрит. А смотрит лишь на рейтинг игроков, в который не входит поправка на спецухи.
Не надо навязывать своё мнение другим менеджерам... А вообще, обычно во время голосования все дебаты по поводу кандидатур должны прекращаться!
NIKO
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Lsa89 09 апр 2009, 14:33
Niko писал(а):
Lsa89 писал(а):Больше всего меня удивляет состав который взял Nico, помойму тот кто голосует на него вообще не смотрит. А смотрит лишь на рейтинг игроков, в который не входит поправка на спецухи.
Не надо навязывать своё мнение другим менеджерам... А вообще, обычно во время голосования все дебаты по поводу кандидатур должны прекращаться!
Это не мнение, а математика. Если взять калькулятор в руки ,то можно посчитать, что игрок с силой 79 спец. Л3 У2
на 40 баллов слабее игрока с силой 73 и спецухами Д4 Л4 У2 Пк4
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4065
Благодарностей: 795
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 535
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола

cron