Наши сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 06 ноя 2008, 18:43
"Чёрные Антилопы"

Изображение
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 22 мар 2015, 20:31, всего редактировалось 52 раз(а).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 


Re: Тренера сборных!
Сообщение barakuda 09 апр 2009, 23:46
Dimok56ru писал(а):
Мне кажется аналогичная ситуация была и с барракудой. (хотя если я ошибаюсь поправьте) Заявка Нико была изначально верхней?? Если честно не помню сам, так как искал баракуду в списке кандидатов. Все абсолютно в теме высказались за него, ан нет в итоге получили 29 на 29. Итого 50% менеджеров...

получили 29 на 27.... я победил за счёт большего числа голосов... Веть по сути это впервые за всё существование всола была ничья по очкам ... а как выбирать - в правилах ни слова, после чего и были внесены изменения, и именно так, как мы с Джеймсом и рекомендовали, сначала смотрят по количеству проголосовавших, потом по рейтингу менеджера...

Голосовал за Lsa89 - очень достойный кандидат. А главное есть мысль и цель.

И вот думаю... я предвидел заявку Нико на молодёжку... и вот думаю что нужно было выставлять 1, на крайняк 2 кандидатов против него ... Нико, не подумай что я против тебя... в плане отрицательного мнения... нет, просто ребята тут что то планируют... думают ... общаются... высказывают какие то идеи ... стараются улучшить нашу федерацию... а в итоге получается, что приходит "богатый дядя" и "покупает" всех своим "авторитетом" (надеюсь все поняли что всё, что в ковычках - это образные выражения). Вообщем без обид.
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 394
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Мурат 10 апр 2009, 00:10
После прочтения того, что тут на форуме творится, сожелею что не проголосовал за кандидата "Не голосовать в этой стране" :( . Ну чо вы все тут ругаетесь, каждый имеет право подать заявку на управлением сборной. И только нам с вами предстоит выбирать кто имено это заслуживает :wise:
Мурат
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение EASports 10 апр 2009, 00:18
Да нет, Мурат, здесь никто не ругается. Просто обсуждаем нюансы голосования. Вот ты говоришь "Нам с вами". Интересно то, что за Максима Бортникова на данный момент из нас с вами проголосовали 3 человека. Я вроде пытаюсь, но не могу понять логику, по которой эти трое так распорядились своим правом голоса?
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Rauf #11 10 апр 2009, 06:08
Этим троим просто в ростер не терпелось! :mg: :mg: :mg:
Так что ребята скажу я вам что наши выборы по хуже бреда Гены!!! У Гены хоть какая логика есть...

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
EASports писал(а):Интересно то, что за Максима Бортникова на данный момент из нас с вами проголосовали 3 человека. Я вроде пытаюсь, но не могу понять логику, по которой эти трое так распорядились своим правом голоса?
Евгений, я понял кто за него голосавал. Только не смейся! По моему за него голосавали люди из числа кондидатов! :D :hehehe: :tongue: Смысл проголосавать за кондидата который все равно не выиграет! :coolevil:
Rauf #11
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Мишаня ХхХ 10 апр 2009, 17:58
нико писал(а):Мишаня, не знаю почему ты ко мне негативно относишься (это для меня новость), но в состав я выбирал, на моё усмотрение, сильнейших игроков на сегодняшний день, а за какой клуб они играют я вообще не смотрел. Кстати, на позиции атакующих полузащитников в моём варианте сборной выбраны игроки немного посильнее твоего Бинги...
после этого сообщения у меня такое ощущение . что ты только поверхностно изучил Всол... Карлуш М'Бинга CF/CM 20 73 Д4 Л4 У2 Пк4 при 100% физе (если играет команда нормой ) имеет силу 111 балов + 3% всем игрокам от Л и при атакующих действиях игрока 12%
Бенджамин CM/CF 20 64 Д4 Л4 Пк2 Ат при норме имеет силу 99 баллов + 3% всем игрокам команды от Л ..
----------------------
Жожо CF/CM 22 79 Л3 У2 при норме имеет силу 79 + 2% всем игрокам от Л + 12% при атакующих действиях игрока
Ортет Хельдер CM/CD 21 66 Л2 = 66 + 1% всем игрокам
Н'Шьюка CF/CM 23 85 У4 Л3 = 85 + 2% всем игрокам + 24% при атакующих действиях игрока
В составе 3 Лд + 3 Рф
команда направлена на атаку.. потомучто в защите норм игроков нет.. тактика 1-3-4-3 выглядит самой оптимальной ..
Моё виденье состава:

......................... Стейн Джендр .........Фин Даркуш Капа.......Кайро Форте..............

.................Сантана Сисеро.....................................................Бернардино Педрото

.............................................Бенджамин ...........Карлуш М'Бинга........................

................Педро Мануэль........................Адольфо...................... Голья.............

......................................................Маркено Зезито...................................

При этом на левый и правый фланг полузащиты есть не плохие дублёры Маецо Антонио и Марено , в центре полузащиты есть Беницио ,
на правом фланге защиты Манучо Коста может менять Голью , а Минаско Джакон, Мануэля...кстате тренер (Мануэля ни разу не изменял физ форму по просьбе и к томуже не всегда даёт отдых игроку)
Лишние в команде это Андре Матеуш без спецух ... Ортет Хельдер ..и один из правых вингеров...
Если такой состав и останется нам ни чего не светит в отборочных играх , и если тренер не поймёт что "Голые" игроки хуже , чем молодые и спецушные то максимум что нам светит 3-4 место в группе..
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Lsa89 10 апр 2009, 18:56
Мишаня ХхХ писал(а):
нико писал(а):Мишаня, не знаю почему ты ко мне негативно относишься (это для меня новость), но в состав я выбирал, на моё усмотрение, сильнейших игроков на сегодняшний день, а за какой клуб они играют я вообще не смотрел. Кстати, на позиции атакующих полузащитников в моём варианте сборной выбраны игроки немного посильнее твоего Бинги...
после этого сообщения у меня такое ощущение . что ты только поверхностно изучил Всол... Карлуш М'Бинга CF/CM 20 73 Д4 Л4 У2 Пк4 при 100% физе (если играет команда нормой ) имеет силу 111 балов + 3% всем игрокам от Л и при атакующих действиях игрока 12%
Бенджамин CM/CF 20 64 Д4 Л4 Пк2 Ат при норме имеет силу 99 баллов + 3% всем игрокам команды от Л ..
----------------------
Жожо CF/CM 22 79 Л3 У2 при норме имеет силу 79 + 2% всем игрокам от Л + 12% при атакующих действиях игрока
Ортет Хельдер CM/CD 21 66 Л2 = 66 + 1% всем игрокам
Н'Шьюка CF/CM 23 85 У4 Л3 = 85 + 2% всем игрокам + 24% при атакующих действиях игрока
В составе 3 Лд + 3 Рф
команда направлена на атаку.. потомучто в защите норм игроков нет.. тактика 1-3-4-3 выглядит самой оптимальной ..
Моё виденье состава:

......................... Стейн Джендр .........Фин Даркуш Капа.......Кайро Форте..............

.................Сантана Сисеро.....................................................Бернардино Педрото

.............................................Бенджамин ...........Карлуш М'Бинга........................

................Педро Мануэль........................Адольфо...................... Голья.............

......................................................Маркено Зезито...................................

При этом на левый и правый фланг полузащиты есть не плохие дублёры Маецо Антонио и Марено , в центре полузащиты есть Беницио ,
на правом фланге защиты Манучо Коста может менять Голью , а Минаско Джакон, Мануэля...кстате тренер (Мануэля ни разу не изменял физ форму по просьбе и к томуже не всегда даёт отдых игроку)
Лишние в команде это Андре Матеуш без спецух ... Ортет Хельдер ..и один из правых вингеров...
Если такой состав и останется нам ни чего не светит в отборочных играх , и если тренер не поймёт что "Голые" игроки хуже , чем молодые и спецушные то максимум что нам светит 3-4 место в группе..


А еще на правом фланге защиты можно Муссанга CD/RD 21 56 Л4 От3 Д3 . При норме сила 69 + 3% всем игрокам команды от Л4 (это около 18 баллов) и спецуха От3 при Защите "по игроку" +5 баллов, а при Зональной защите +13. В итоге прибавка от него в силе будет 92 или 100, в зависимости от типа защиты.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4082
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 540
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Мишаня ХхХ 10 апр 2009, 19:06
По поводу Муссанги извиняюсь, совсем забыл про него... если Косте дать совмещение Лд то можно решить проблему с левым флангом защиты и исключить из команды Мануэля
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Lsa89 10 апр 2009, 19:14
Мишаня ХхХ писал(а):По поводу Муссанги извиняюсь, совсем забыл про него... если Косте дать совмещение Лд то можно решить проблему с левым флангом защиты и исключить из команды Мануэля
На счет совмещения для Косты я подумаю. Хотя у будущего тренера молодежки совсем другие взгляды на то кто должен играть в сборной.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4082
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 540
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Murzikov 10 апр 2009, 19:51
Ребятки, о чём вы тут вообще? Что-то меня в последнее время активность наших менеджеров на форуме иногда пугает... :) У тренера сборной перед каждым матчем есть возможность ввести/вывести в состав трёх игроков, так что не стОит смотреть на нынешний состав команды каждого кандидата как на основной на весь отборочный цикл, он лишь предварительный. К тому же, насколько мне известно, сначала действительно лучше брать всех сильнейших, т.к. это влияет на жеребьёвку и у команды с большей силой хорошие шансы получить в соперники по группе команды с силой поменьше. Опять же, физа у игроков постоянно меняется и это тоже нужно учитывать, говоря о том, что один игрок сильнее другого при 100%-ой физе... Все эти вопросы решаются в процессе управления сборной, а не в процессе выборов. Давайте для начала выберем тренера, а уже потом будем продвигать тех или иных игроков в состав. А на тот случай, если тренер редко будет появляться на форуме, есть и личка.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 530
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Lsa89 10 апр 2009, 20:06
Murzikov писал(а):Ребятки, о чём вы тут вообще? Что-то меня в последнее время активность наших менеджеров на форуме иногда пугает... :) У тренера сборной перед каждым матчем есть возможность ввести/вывести в состав трёх игроков, так что не стОит смотреть на нынешний состав команды каждого кандидата как на основной на весь отборочный цикл, он лишь предварительный. К тому же, насколько мне известно, сначала действительно лучше брать всех сильнейших, т.к. это влияет на жеребьёвку и у команды с большей силой хорошие шансы получить в соперники по группе команды с силой поменьше. Опять же, физа у игроков постоянно меняется и это тоже нужно учитывать, говоря о том, что один игрок сильнее другого при 100%-ой физе... Все эти вопросы решаются в процессе управления сборной, а не в процессе выборов. Давайте для начала выберем тренера, а уже потом будем продвигать тех или иных игроков в состав. А на тот случай, если тренер редко будет появляться на форуме, есть и личка.
А я думал каждый кандидат представлет свой вариант состава, что бы показать свое понимание игры, по которому и выбирают его. А тренеру сборной, я думаю ни кто не будет навязывать тех или иных игроков, не на форуме, не в личке.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4082
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 540
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Murzikov 10 апр 2009, 20:42
Речь не о навязывании, а об аргументированном представлении того факта, что тот или иной игрок должен быть в сборной. Неоднократно сталкивался с ситуацией, когда тренеры сборных изначально не брали моих игроков в состав, хотя я был уверен в том, что они там быть должны. Просто задавал им в личку вопрос "почему" (немного в другой форме, конечно), после чего игрок попадал в состав. Любой тренер живой человек и может чего-то упустить или не заметить, и если тактично подсказать... :) Умный да услышит. :wise:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 530
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение NIKO 10 апр 2009, 23:11
Murzikov писал(а):Речь не о навязывании, а об аргументированном представлении того факта, что тот или иной игрок должен быть в сборной. Неоднократно сталкивался с ситуацией, когда тренеры сборных изначально не брали моих игроков в состав, хотя я был уверен в том, что они там быть должны. Просто задавал им в личку вопрос "почему" (немного в другой форме, конечно), после чего игрок попадал в состав. Любой тренер живой человек и может чего-то упустить или не заметить, и если тактично подсказать... :) Умный да услышит. :wise:
Полностью с тобой согласен, а то тут такую полемику развели, что я уже и не рад, что подал заявку на сборную. Сразу начались какие-то претензии насчёт негативного к кому-то отношению... Как-будто разыгрывается миллион долларов! Просто жуть какая-то :shock:
NIKO
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Dedu 11 апр 2009, 00:50
Niko писал(а): полностью с тобой согласен, а то тут такую полемику развели, что я уже и не рад, что подал заявку на сборную. Сразу начались какие-то претензии насчёт негативного к кому-то отношению... Как-будто разыгрывается миллион долларов! Просто жуть какая-то :shock:


Привет всем. Вообще мне очень нравится всё, что происходит в Анголе. форум живет в моем понимании полным ходом, хотя я и не считал сколько из нас здесь пишут, а сколько нет. Скакжу честно, многим из наших претендентов на пост тренера сборных, до руководства сборной какой-нибудь -- очень далеко, в том числе и мне. Не заставляйте перебирать всех кандидатов и объяснять почему. Во всех случаях есть нюансы, как в известном анекдоте. Я проголосовал за Niko два раза. Не потому, что я не доверяю Barakude и его составу сборной. Ему от всей души желаю победы!!! Но в одном конечно, я буду прав всегда, тренер-претендент должен на 200% видеть состав своей команды, как нынешний, так и его перспективы и не отмазываться словами приведенными в шапке. Претензии могут быть всегда и везде, но претендуя на пост тренера сборной кандидат обязан был просмотреть и проанализировать весь состав молодежки, а не отписываться о каком то миллионе долларов. В этой стране это не уместно. Раз ты выбрал состав основных игроков, то подскажи остальным тренерам, кого стоит довести до уровня молодежной сборной. Niko, у тебя есть опыт и знания, которые еще многим стоит приобрести и из твоего руководства сборной молодежи, я ожидаю результата, а не отписки по ходу отборочного цикла, что мы достигли максимума и заняли какое-то место ниже второго. Всё таки нужен диалог , а не обиды друг на друга, которые ни к чему не приведут.
Dedu
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Dimok56ru 11 апр 2009, 09:55
Dedu писал(а):Скакжу честно, многим из наших претендентов на пост тренера сборных, до руководства сборной какой-нибудь -- очень далеко, в том числе и мне. Не заставляйте перебирать всех кандидатов и объяснять почему.

согласен. Но где-то как-то нужно начинать, в теории можно быть отлично подкованным, но дойдет дело до практики и... И если не доверять друг другу, а ставить проверенных годами тренеров это тоже не есть хорошо. Все когда -то начинали, и все начинали не без ошибок. :cool:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение NIKO 11 апр 2009, 10:36
Dedu писал(а):... Претензии могут быть всегда и везде, но претендуя на пост тренера сборной кандидат обязан был просмотреть и проанализировать весь состав молодежки, а не отписываться о каком то миллионе долларов. В этой стране это не уместно. Раз ты выбрал состав основных игроков, то подскажи остальным тренерам, кого стоит довести до уровня молодежной сборной. Niko, у тебя есть опыт и знания, которые еще многим стоит приобрести и из твоего руководства сборной молодежи, я ожидаю результата, а не отписки по ходу отборочного цикла, что мы достигли максимума и заняли какое-то место ниже второго. Всё таки нужен диалог , а не обиды друг на друга, которые ни к чему не приведут.
Хочу немного разъяснить ситуацию по поводу состава молодёжной сборной. После окончания голосования за кандидатов на пост тренера национальной сборной было объявлено, что тренером выбрали меня, поэтому я спокойно продолжал руководить своими (и не только) клубами в КМ. Но в среду вечером, где-то за час до начала генерации, я узнаю, что из-за какой-то там ошибки тренером националки всё-таки назначен Баракуда. Поэтому в срочном порядке я выбираю состав и подаю заявку на молодёжную сборную. Из-за этого могли получиться кое-какие просчёты по некоторым позициям. Я всегда готов к конструктивным предложениям и диалогам с менеджерами команд. Но ведь на форуме, как только увидели мою кандидатуру, сразу начались недовольные высказывания других кандидатов, что, мол, подал заявку в последний момент, "богатый дядя пришёл", никакого обсуждения на форуме не проводил, неправильный состав и т.д., чуть ли не камнями закидали... Поэтому я в сердцах и высказался насчёт "делёжки миллиона долларов" (но, ведь действительно создалось такое впечатление).
Ещё раз хочу сказать, что это не окончательный состав, и если меня всё-таки выберут тренером молодёжки, тогда и будем в продуктивном сотрудничестве с тренерами клубов определять самых достойных. Больше до окончания голосования не хочу ни с кем спорить и доказывать свою правоту... :thanks:
NIKO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола