Вопросы новичков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 11 янв 2009, 13:31
Создаю топик для новичков, так как их последнее время прибавилось в нашей федерации. Да и старички также могут спрашивать,если им что-то непонятно. :beer:

Здесь о всем, либо чем непонятном во ВСОЛе :mrgreen: :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось james06 02 янв 2010, 13:17, всего редактировалось 18 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Вопросы новичков(Обсуждаем реформу АРЕНДНОГО рынка!)
Сообщение EASports 09 июн 2009, 13:19
Если судить по прошлому сезону, то последний день - позже обеих называнных тобой дат)) Строительство и тренировки можно было начать уже после финала КТ - и они завершались при старении игроков...
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем реформу АРЕНДНОГО рынка!)
Сообщение Dimok56ru 09 июн 2009, 13:57
ТАКОЙ сабж: от меня уплывает 1 место в греции д3. Нужно 2 игрока на 1 матч. Готов заплатить по 500к за каждого. То есть 1 млн за 1 матч. Позиции: RM и СМ. Естественно нужны с сило около 80-90 и спецухами. Если кто готов выручить пишите в личку.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем реформу АРЕНДНОГО рынка!)
Сообщение james06 10 июн 2009, 19:06
Dimok56ru писал(а):ТАКОЙ сабж: от меня уплывает 1 место в греции д3. Нужно 2 игрока на 1 матч. Готов заплатить по 500к за каждого. То есть 1 млн за 1 матч. Позиции: RM и СМ. Естественно нужны с сило около 80-90 и спецухами. Если кто готов выручить пишите в личку.
да, у вас там многое будет решатся именно в пятницу после аренд в очной встрече :mrgreen:
Псы: по теме нету у меня таковых игроков :roll: :D
james06
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем реформу АРЕНДНОГО рынка!)
Сообщение james06 12 июн 2009, 12:52
Снова аренда прошла, и есть у нас командочка, что все-таки начала игроков брать :roll:
Спорт Луанда взяли 5 игроков, на 2-3 матча на сумму около 2,5 ляма http://fifa10.ru/roster.php?num=5033
james06
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем реформу АРЕНДНОГО рынка!)
Сообщение Grimson 12 июн 2009, 17:36
Вот и зачем интересно надо было? Это очень им повезёт если они обгонят меня или "Прогрессо", а если нет? На переходные денег уже столько не будет (хотя может и будет). А вполне вероятно, что соперник из Д1 воспользуется арендой и тогда 2,5 ляма испарятся вообще *и тут такой звук пердежа*......
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем реформу АРЕНДНОГО рынка!)
Сообщение alkash163 12 июн 2009, 20:00
снова прошу совет по обмену друзья

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
мой http://fifa10.ru/player.php?num=462625 на http://fifa10.ru/player.php?num=282218
или всё же стоит кого то другого?
alkash163
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем реформу АРЕНДНОГО рынка!)
Сообщение Rauf #11 14 июн 2009, 15:52
alkash163 писал(а):снова прошу совет по обмену друзья

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
мой http://fifa10.ru/player.php?num=462625 на http://fifa10.ru/player.php?num=282218
или всё же стоит кого то другого?
не советую. 16-летку можно прокачать, далее и в следующем сезоне прокачать, далее за очень большые денг продать! Или по желанию обменять на толкогого игрока. В этом сезоне суперталанта из Сумгаита (уже в 17 лет, он пришел в прошлом сезоне) продал за 16.000.000!!! Как вам?
Rauf #11
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем реформу АРЕНДНОГО рынка!)
Сообщение valik25 15 июн 2009, 04:21
Я не понимаю всех, прозвучавших тут, возмущений по поводу аренды игроков. Штрафы какие то еще... Это же чисто сугубо личное дело каждого. Пускай хоть все 11 игроков арендованных будут. Хоть он с ними первое место возьмет. ЕСЛИ ЭТО РАЗРЕШЕНО ПРАВИЛАМИ, ТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО. У каждого менеджера своя стратегия, кто то не любит аренду, кто то живет только ею. Во всем каждый человек ищет свою выгоду. Лично у меня на днях тоже возникла мысль на пару тройку игр, а именно на игру с лидером Депортиво Примейро Агосто, взять пару тройку монстриков, чтоб попытаться побороться за первое место, не нашел подходящего игрока за стоящие деньги, а отдавать 2-3 миллиона рука не повернулась. А если бы и арендовал, и стал бы чемпионом, что теперь против меня вся Ангола бы ополчилась?
Grimson писал(а):Вот и зачем интересно надо было? Это очень им повезёт если они обгонят меня или "Прогрессо", а если нет? На переходные денег уже столько не будет (хотя может и будет). А вполне вероятно, что соперник из Д1 воспользуется арендой и тогда 2,5 ляма испарятся вообще *и тут такой звук пердежа*......
Если он сделал это, значит все таки надо. Может его бессонница мучает, а вот первое место займет и сон восстановится. Так что, по моему не стоит так строго относится к любителям аренды и осуждать их за это (т.е. навязывать им свое мнение). Может и кого покупать, кого продавать, за сколько и кому тоже будем решать общим голосованием???
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем реформу АРЕНДНОГО рынка!)
Сообщение Мурат 15 июн 2009, 08:42
Не понимаю и что все такие яростные противники Аренд??? :??: Менеджеру команды виднее что у него в команде творится. К тому же проявляются личные качества самого менеджера в лучшую или в худшую сторону. В любом случае сегодняшний арендный рынок не выгоден только лидерам дивизиона, поскольку их могут просто потеснить с верхних ступенек таблицы. Мне например до одного места что творится в чужой команде, у меня своих дел в команде хватает, которую нужно развивать постояно. "Не лезьте в чужой монастырь со своим уставом..." (с)
Мурат
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем реформу АРЕНДНОГО рынка!)
Сообщение valik25 15 июн 2009, 08:46
Мурат писал(а):Не понимаю и что все такие яростные противники Аренд??? :??: Менеджеру команды виднее что у него в команде творится. К тому же проявляются личные качества самого менеджера в лучшую или в худшую сторону. В любом случае сегодняшний арендный рынок не выгоден только лидерам дивизиона, поскольку их могут просто потеснить с верхних ступенек таблицы. Мне например до одного места что творится в чужой команде, у меня своих дел в команде хватает, которую нужно развивать постояно. "Не лезьте в чужой монастырь со своим уставом..." (с)
+1 :cool: :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем реформу АРЕНДНОГО рынка!)
Сообщение Rauf #11 18 июн 2009, 16:34
у меня тут такой вопрос возник. Как определяютса призовые спецухи за чемпионат? Имею в виду они определяютса по турнирной таблице или по личной статистике игроков?
Например в Индонезии я на первом месте с 12 очковым отрывом. Скорее всего стану чемпионом. Сколько спецух дадут? (в принципе понемаю что дадут скорее рендомно а не по моему выбору, но хотелось бы выборочно :roll: )
В Хазаре мой остновной вратарь не одного мяча не пропустил и по статистике он лучший в диве. Получит ли он спецуху?
Есть ли призовые спецухи в Кубке, Кубке вызова?
Rauf #11
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем реформу АРЕНДНОГО рынка!)
Сообщение -off- 18 июн 2009, 16:49
Rauf #11 писал(а):у меня тут такой вопрос возник. Как определяютса призовые спецухи за чемпионат? Имею в виду они определяютса по турнирной таблице или по личной статистике игроков?
Например в Индонезии я на первом месте с 12 очковым отрывом. Скорее всего стану чемпионом. Сколько спецух дадут? (в принципе понемаю что дадут скорее рендомно а не по моему выбору, но хотелось бы выборочно :roll: )
В Хазаре мой остновной вратарь не одного мяча не пропустил и по статистике он лучший в диве. Получит ли он спецуху?
Есть ли призовые спецухи в Кубке, Кубке вызова?
10. Призовые спецвозможности для игроков.
По итогам чемпионата призовыми спецвозможностями награждаются игроки:
в D1: 5 лучших в каждой игровой номинации (бомбардир, ассистент, самый полезный, голкипер) и 10 лучших по оценкам, лучшие игроки в номинациях получают по 2 спецвозможности.
в D2: 3 лучших в каждой номинации и 5 лучших по оценкам.
в D3 и D4: 1 лучший в каждой номинации и 3 лучших по оценкам.
Спецвозможности присуждаются игрокам по принципу рэндома. Игрок, у которого уже есть четыре спецвозможности, может не получить призовую спецвозможность, если выпадает новая (для него пятая).
В кубках халявы нет.
-off-
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем ПРОГРАММУ по уменьшению команд!)
Сообщение james06 23 июн 2009, 11:03
Обсуждаем очередное нововведения :mrgreen: :thanks:
james06
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем ПРОГРАММУ по уменьшению команд!)
Сообщение alkash163 23 июн 2009, 12:59
ну что скажу, хорошо что не стал команду покупать,а через сезончик придется и еще от одной отказаться, не готов, по крайней мере на данный момент, платить за ВИП больше, чем обычно.
alkash163
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем ПРОГРАММУ по уменьшению команд!)
Сообщение deep78 23 июн 2009, 13:08
как мне кажется данная реформа только увеличит количество автосоставов и череду владельцев команд.
deep78
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола