Вопросы новичков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 11 янв 2009, 13:31
Создаю топик для новичков, так как их последнее время прибавилось в нашей федерации. Да и старички также могут спрашивать,если им что-то непонятно. :beer:

Здесь о всем, либо чем непонятном во ВСОЛе :mrgreen: :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось james06 02 янв 2010, 13:17, всего редактировалось 18 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Вопросы новичков
Сообщение Lsa89 08 июл 2009, 14:32
Максимальное число тренировок спецвозможностей одному игроку за сезон теперь равно 2.
Как вам такое нововведение?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4094
Благодарностей: 815
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение deep78 08 июл 2009, 14:38
уравнивают шансы.)
deep78
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение alkash163 08 июл 2009, 16:10
Lsa89 писал(а):Максимальное число тренировок спецвозможностей одному игроку за сезон теперь равно 2.
Как вам такое нововведение?
это уже не нововведение получается, а искусственное ограничение :?
alkash163
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение EASports 08 июл 2009, 16:18
Отвратительно... Предупреждать заранее нужно!

В Словакии я планировал приготовить двух сборничков для юниорки к следующему отбору. Неделю назад вкачал одному очередную спецуху, а другого баллами качаю. Потому что первому баллы уже не лезут, а второму я в следующем сезоне с тренцентра и ветеранами мог дать всё, что нужно. Да вот как же... Оказывается, не могу теперь(( Знал бы я о таком нововведении неделю назад - вкачал бы спецуху второму как раз.

В Интере - не лучше. Дал Коимбре У. Планировал дать ветеранами 1-2 спецухи и с ТЦ 3-4 в следующем сезоне... И что теперь? Максимум, я из него при могу сделать У Л3 (или У2 Л3, если ещё одним ветераном разживусь). А кому Л3 в сборной нужен-то?.. Теперь ещё посоображаю. Может, лучше из него У4 сделать?))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение james06 08 июл 2009, 16:23
Ха, а если треня 5 и ниже уровня, то и вовсе одна спецуха только :?
james06
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение deep78 08 июл 2009, 16:40
Кошмарят всол.))
deep78
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Alexander1983 08 июл 2009, 21:00
Полная фигня получается! :grin: Спецухи убирают по полному.
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 561
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Rauf #11 08 июл 2009, 21:30
цены на ветеранов поднимутса на 20-30% если не больше... :?
Rauf #11
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение james06 08 июл 2009, 22:01
Теперь дольше надо будет качать игроков спецухами, а эт может и интересней :grin:
Монстры теперь быстро себе монстрика создать не смогут, придется помучится больше нежели раньше :mg: :mg: :mg: :mrgreen:
james06
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение EASports 08 июл 2009, 22:05
Rauf #11 писал(а):цены на ветеранов поднимутса на 20-30% если не больше... :?
А потом обвалятся, когда введут очередное ограничение - по ветеранским спецухам))) Вроде бы оно уже не за горами, но кто знает, как именно будет выглядеть))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение MAR 08 июл 2009, 22:09
это ограничение сильно повлияет на сборные, особенно на юниорскую, ведь большинство из федерации вкачивает спецухи юниорам. :molot: :molot: :molot: :molot:
MAR
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение james06 08 июл 2009, 22:12
MAR писал(а):это ограничение сильно повлияет на сборные, особенно на юниорскую, ведь большинство из федерации вкачивает спецухи юниорам. :molot: :molot: :molot: :molot:
ну так, на все сборные ведь одинаково скажется :grin:
и как мне кажется намного больше уровняет шансы особенно юношеских сборных :roll:
james06
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение -off- 08 июл 2009, 22:20
james06 писал(а):
MAR писал(а):это ограничение сильно повлияет на сборные, особенно на юниорскую, ведь большинство из федерации вкачивает спецухи юниорам. :molot: :molot: :molot: :molot:
ну так, на все сборные ведь одинаково скажется :grin:
и как мне кажется намного больше уровняет шансы особенно юношеских сборных :roll:
Можно смело забить на всяки там программы прокачки молодежи - везде будут одинаковые игроки. А учитывая уровень рендома турнир сборных превратится в лотерею. Зато выживать будут самые перспективные.
-off-
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение james06 08 июл 2009, 22:42
Неа, програма нужна по прокачке!
Если определить, кто и как, за какую позицию отвечает, то можно быть в плюсах по сравнению с теми сборными, где все менеджеры будут качать игроков одной позиции, а на другие совсем забивая :roll:
james06
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение [$tR!keR] 09 июл 2009, 09:31
вот так всегда: начинаешь играть в игру (сорри за тавтологию) и она тебе вроде бы нравится. но проходит определенное время и группа игроков, в которую входят те, кто добился уже всего чего хотел в этой игре (неоднократные победители чемпионатов и кубков, челы, имеющие 2-5 команд из первых дивизионов), а также те, кто мнит себя великими игроками (н-р, малоизвестный ч-к с рейтингом 482) начинают придумывать себе сложности, совсем не думая о тех кто еще на пути не только в Д1, но и в Д2 и в Д3.
я это всё к чему... тратить спецухи на дубль - попахивает сумасшествием. а такой основе как у меня в Дрине спецухи не вкачаешь, т.к. возраст не позволяет... вот и что мне делать? ждать пока окрепнет молодежь или старикрв сливать... а мог бы 1-2 юниоров сделать...
П.С. а играть то я начинал совсем не в то, чем это стало сейчас
[$tR!keR]
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола