Вопросы новичков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 11 янв 2009, 13:31
Создаю топик для новичков, так как их последнее время прибавилось в нашей федерации. Да и старички также могут спрашивать,если им что-то непонятно. :beer:

Здесь о всем, либо чем непонятном во ВСОЛе :mrgreen: :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось james06 02 янв 2010, 13:17, всего редактировалось 18 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Вопросы новичков
Сообщение deep78 09 июл 2009, 09:43
Во всоле кризис спецух и баллов видимо.Я уже не первый год играю и пока еще для себя ни одной реформы человеческой не увидел,а только лоббировние по всем фронтам.Теперь команды из 3 и 4 дивов там будут сидеть еще дольше ведь многие из них зарабатывали деньги,как и я, тем что прокачивали молодежь и выкидывали на трансфер,развивая тем самым себя.Вообщем закрутили гайки,а теперь посмотрят сколько бабла они получат через магазин.Виски и мартини даже во время кризиса пить видимо хочется..)
deep78
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение EASports 09 июл 2009, 10:42
deep78 писал(а):Теперь команды из 3 и 4 дивов там будут сидеть еще дольше ведь многие из них зарабатывали деньги,как и я, тем что прокачивали молодежь и выкидывали на трансфер,развивая тем самым себя.
Вот как раз с этим-то я не очень согласен) Цена спецвозможностей на трансферном рынке должна ещё подняться... Просто теперь вкладывать спецухи с ТЦ нужно будет не в одного "напродажного" юниора, а в двух-трёх)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение james06 09 июл 2009, 10:45
EASports писал(а):
deep78 писал(а):Теперь команды из 3 и 4 дивов там будут сидеть еще дольше ведь многие из них зарабатывали деньги,как и я, тем что прокачивали молодежь и выкидывали на трансфер,развивая тем самым себя.
Вот как раз с этим-то я не очень согласен) Цена спецвозможностей на трансферном рынке должна ещё подняться... Просто теперь вкладывать спецухи с ТЦ нужно будет не в одного "напродажного" юниора, а в двух-трёх)
Вот и я о том же подумал, теперь в комах будет не один игрок по полной прокачиватся, а как минимум 2-3
james06
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение [$tR!keR] 09 июл 2009, 11:13
james06 писал(а):Вот и я о том же подумал, теперь в комах будет не один игрок по полной прокачиватся, а как минимум 2-3
1 игрок с Л4 = 3-м игрокам с Л2. также и с другими спецухами. четвертый уровень, который можно было обеспечить за 1 сезон не всегда будет компенсироваться двумя игроками со 2-м уровнем спецухи.
в юниорке терь будут только 19-летки
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение james06 09 июл 2009, 11:20
[$tR!keR] писал(а):
james06 писал(а):Вот и я о том же подумал, теперь в комах будет не один игрок по полной прокачиватся, а как минимум 2-3
1 игрок с Л4 = 3-м игрокам с Л2. также и с другими спецухами. четвертый уровень, который можно было обеспечить за 1 сезон не всегда будет компенсироваться двумя игроками со 2-м уровнем спецухи.
в юниорке терь будут только 19-летки
Ну там в принципе и так больше половины, если не 65-75% игроки 19 лет(а в некоторых сборных и вовсе больше)
Как по мне реформа больше должна все же отражатся в негативную сторону для более сильных клубов и соответственно сборных, им то как раз и будет тяжелей монстров качать
james06
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение deep78 09 июл 2009, 11:24
EASports писал(а):
deep78 писал(а):Теперь команды из 3 и 4 дивов там будут сидеть еще дольше ведь многие из них зарабатывали деньги,как и я, тем что прокачивали молодежь и выкидывали на трансфер,развивая тем самым себя.
Вот как раз с этим-то я не очень согласен) Цена спецвозможностей на трансферном рынке должна ещё подняться... Просто теперь вкладывать спецухи с ТЦ нужно будет не в одного "напродажного" юниора, а в двух-трёх)
17-50 Л4 - это не 17-50 Л2 и стоить они будут не одинакова даже если вырастет спрос.
deep78
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение james06 09 июл 2009, 11:28
deep78 писал(а):
EASports писал(а):
deep78 писал(а):Теперь команды из 3 и 4 дивов там будут сидеть еще дольше ведь многие из них зарабатывали деньги,как и я, тем что прокачивали молодежь и выкидывали на трансфер,развивая тем самым себя.
Вот как раз с этим-то я не очень согласен) Цена спецвозможностей на трансферном рынке должна ещё подняться... Просто теперь вкладывать спецухи с ТЦ нужно будет не в одного "напродажного" юниора, а в двух-трёх)
17-50 Л4 - это не 17-50 Л2 и стоить они будут не одинакова даже если вырастет спрос.
Дак это понятно, просто теперь таких будет минимум-минимум-минимум :mrgreen:
и клубам придется довольствоватся таки игроками 17 50-Л2, так как они будут наилучшими :roll:
а вообще количестов проспецушеных игроков возрастет :wise:
james06
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение deep78 09 июл 2009, 11:34
Вот как раз с этим-то я не очень согласен) Цена спецвозможностей на трансферном рынке должна ещё подняться... Просто теперь вкладывать спецухи с ТЦ нужно будет не в одного "напродажного" юниора, а в двух-трёх)[/quote]
17-50 Л4 - это не 17-50 Л2 и стоить они будут не одинакова даже если вырастет спрос.[/quote]
Дак это понятно, просто теперь таких будет минимум-минимум-минимум :mrgreen:
и клубам придется довольствоватся таки игроками 17 50-Л2, так как они будут наилучшими :roll:
а вообще количестов проспецушеных игроков возрастет :wise:[/quote]
Надобность в большинстве набора спецух отпадет - упор будет на Л.Всякие ШТ УГ вообще умрут,как мне кажется.
deep78
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем спецухи в Трен.Центре)
Сообщение EASports 09 июл 2009, 12:13
deep78
У тебя сравнение неправильное идёт))
17 50 Л4 нужно сравнивать не с 17 50 Л2, а с двумя 17 50 Л2. Конечно, двоих вырастить будет подороже, но и продать их, думаю, тоже удастся за бОльшую сумму. А если потерпеть ещё сезон, то два 18 58 Л4 уйдут за ещё более баснословные деньги, я думаю)

Интересно, а сейчас разве кто-то качает Шт или Уг?)) Мне кажется, только экспериментаторы какие...

Но я вот теперь подумаю, прокачивать ли мне юнцов или лучше вложить спецухи в игроков предпенсионного возраста, дабы усилиться...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Зато теперь стоимость 16-летних талантов и суперталантов ох как подрастёт...
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем спецухи в Трен.Центре)
Сообщение deep78 09 июл 2009, 13:04
палка о двух концах.
deep78
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем спецухи в Трен.Центре)
Сообщение Rauf #11 09 июл 2009, 14:58
Качать игроков ни кто не перестанет. Просто качатса игроки будут не тупо Л4 а с определенным набором спецух. Качатса будут в остновном за счет ветеранов. Естественно цены на них солидно возрастут. На счет сборных скажу что успеха будут добиватса именно те сборные каторые будут действовать сообща. Соответсвенно значимость нашего национального проекта повышаетса как ни когда! Так что надо прямо сейчас дружно взятса за дело чтоб понять какая сборная будет у нас в следующем сезоне и что надо делать... :beer:
Последний раз редактировалось Rauf #11 09 июл 2009, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Rauf #11
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем спецухи в Трен.Центре)
Сообщение james06 09 июл 2009, 15:08
Rauf #11 писал(а):Качать игроков ни кто не перестанет. Просто качатса игроки будут не тупо Л4 а с определенным набором спецух. Качатса будут в остновном за счет ветеранов. Естественно чены на них солидно возрастут. На счет сборных скажу что успеха будут добиватса именно те сборные каторые будут действовать сообща. Соответсвенно значимость нашего национального проекта повышаетса как ни когда! Так что надо прямо сейчас дружно взятса за дело чтоб понять какая сборная будет у нас в следующем сезоне и что надо делать... :beer:
Вот я полностью такого же мнения :cool: :beer:
Сейчас будем смотреть, что там у нас с проэктом Черных антилоп :grin: :roll:
james06
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем спецухи в Трен.Центре)
Сообщение alkash163 09 июл 2009, 16:00
кто нибудь скажите плиз
успею ли я начать строить базу до конца сезона?
если слоты смогу забить только 14 числа
alkash163
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем спецухи в Трен.Центре)
Сообщение deep78 09 июл 2009, 16:07
Успеешь.
deep78
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем спецухи в Трен.Центре)
Сообщение EASports 09 июл 2009, 16:11
alkash163 писал(а):кто нибудь скажите плиз
успею ли я начать строить базу до конца сезона?
если слоты смогу забить только 14 числа
До конца сезона осталось 3 матча. Базу-5 нужно начать строить до финала КТ. Для этого нужно иметь 15 занятых слотов на базе.
После 1/4 у тебя появится СШ-1 (занято 14 слотов). То есть на занятие 15 слота у тебя останется 1 день (полуфинал КТ). Строй в него СШ-2 и всё будет нормально)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола