Вопросы новичков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 11 янв 2009, 13:31
Создаю топик для новичков, так как их последнее время прибавилось в нашей федерации. Да и старички также могут спрашивать,если им что-то непонятно. :beer:

Здесь о всем, либо чем непонятном во ВСОЛе :mrgreen: :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось james06 02 янв 2010, 13:17, всего редактировалось 18 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Вопросы новичков(Все, что неизвестно о игре- спрашиваем!)
Сообщение EASports 13 июл 2009, 11:26
Наверное, был ответ наподобие этого? :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
А может, проблема в том, что сезон заканчивается через пару дней...
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков(Все, что неизвестно о игре- спрашиваем!)
Сообщение james06 13 июл 2009, 11:32
EASports писал(а):А может, проблема в том, что сезон заканчивается через пару дней...
Вот это на причину похоже :grin: :beer:

Сразу после старения, еще раз попробуеш Юнион перерегить - думаю все получится :cool:
james06
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Все, что неизвестно о игре- спрашиваем!)
Сообщение Вельмесь 13 июл 2009, 12:25
james06 писал(а):
EASports писал(а):А может, проблема в том, что сезон заканчивается через пару дней...
Вот это на причину похоже :grin: :beer:

Сразу после старения, еще раз попробуеш Юнион перерегить - думаю все получится :cool:

Вот что мне ответили... думаю что при таком ответе нет смысла просить перерег в начале сезона:
"Добрый день, Максим Кутейников!
Вы просили перерегистрацию для команды Юнион (Катумбела)

Причина: Доброе время суток. хочу перерегистрировать вот эту команду http://fifa10.ru/roster.php?num=14501 так как на данный момент она находится в катострофическом состоянии и развивать её с нуля мне кажется более перспективным, нежели продолжать с тем что есть. С уважением

В перерегистрации команды отказано. Вот какое объяснение этому дал модератор:
нет необходимости в перерегистрации команды
"
т.е. есть необходимость или нет решает модератор... видно ему потом играть :beeee:
в правилах сказано, что нельзя переригить тем самым уменьшив силу команды... так она сейчас С11 - 466 - куда меньше?)
честн говоря не думал что будет отказ :???:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Вопросы новичков(Все, что неизвестно о игре- спрашиваем!)
Сообщение james06 13 июл 2009, 12:30
Вельмесь писал(а):
james06 писал(а):
EASports писал(а):А может, проблема в том, что сезон заканчивается через пару дней...
Вот это на причину похоже :grin: :beer:

Сразу после старения, еще раз попробуеш Юнион перерегить - думаю все получится :cool:

Вот что мне ответили... думаю что при таком ответе нет смысла просить перерег в начале сезона:
"Добрый день, Максим Кутейников!
Вы просили перерегистрацию для команды Юнион (Катумбела)

Причина: Доброе время суток. хочу перерегистрировать вот эту команду http://fifa10.ru/roster.php?num=14501 так как на данный момент она находится в катострофическом состоянии и развивать её с нуля мне кажется более перспективным, нежели продолжать с тем что есть. С уважением

В перерегистрации команды отказано. Вот какое объяснение этому дал модератор:
нет необходимости в перерегистрации команды
"
т.е. есть необходимость или нет решает модератор... видно ему потом играть :beeee:
в правилах сказано, что нельзя переригить тем самым уменьшив силу команды... так она сейчас С11 - 466 - куда меньше?)
честн говоря не думал что будет отказ :???:
Сразу после старения постараемся все-таки перерегить не переживай, а ТП замучаем :mg: :mg: :mg:
james06
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Все, что неизвестно о игре- спрашиваем!)
Сообщение EASports 13 июл 2009, 12:45
Странно. С11 - не показатель, конечно... Vs вроде бы считается более важным. Но что нельзя не учитывать при решении вопроса о перерегистрации - это общая стоимость команды.
Так вот... Если взять новую команду, зарегенную неделю назад менеджером новичком, который ни разу после получения комы и во ВСОЛ-то не заходил, у неё общая стоимость 36,341 M$. А у Юниона - всего 34,389 M$ на сегодня.

Но если всё-таки перерега не удастся, Капим де Деус мне будет интересен в следующем сезоне ;)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков(Все, что неизвестно о игре- спрашиваем!)
Сообщение Grimson 13 июл 2009, 14:15
alkash163 писал(а):
EASports писал(а):alkash163: Если сейчас выбирать между строительством Базы и расширением стадиона, я бы посоветовал именно Базу. А стадион расширить засчёт призовых в КМ
ну я пожалуй как хотел, так и оставлю...а то с чехами построил тогда стадион, так потом весь сезон на базу собирал, так и не собрал
Чё-то я заторможенность показываю, но всё же :) Это вроде я советовал чехам стадик строить, а потом уже базу. Так вот тебе не хватило денег сейчас на базу только потому, что кое-кто накупил игроков, стоимость которых больше базы 4-го уровня :)

Для примера вот посмотри http://fifa10.ru/roster_s.ph ... e=&view=15 Команда также из Д4, даже слабее твоей, стадик такой-же, в начале сезона было меньше одного ляма, сейчас уже больше девяти. И он спокойно построит базу шестого (!) уровня. А ты говоришь не насобирал на 4-ю...
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Все, что неизвестно о игре- спрашиваем!)
Сообщение Вельмесь 13 июл 2009, 16:02
Что ж )) попытка не пытка) попробовать можно. после старения игроков попробуем еще разочек. а пока на случай если не получится буду исправлять фин. положение команды)
конечно сезон или даже два придется побыть в роли аутсайдера д-3 при таком раскладе. но уверен в итоге все нормализуется. в конце концов у слабых команд всегда есть некоторое преимущество) их долгое время не пренимают всерьез)
а ТП однозначно надо заставить или разрешить или дать развернутое мотивированное объяснение :mg:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Вопросы новичков(Все, что неизвестно о игре- спрашиваем!)
Сообщение alkash163 13 июл 2009, 16:21
Grimson писал(а):
alkash163 писал(а):
EASports писал(а):alkash163: Если сейчас выбирать между строительством Базы и расширением стадиона, я бы посоветовал именно Базу. А стадион расширить засчёт призовых в КМ
ну я пожалуй как хотел, так и оставлю...а то с чехами построил тогда стадион, так потом весь сезон на базу собирал, так и не собрал
Чё-то я заторможенность показываю, но всё же :) Это вроде я советовал чехам стадик строить, а потом уже базу. Так вот тебе не хватило денег сейчас на базу только потому, что кое-кто накупил игроков, стоимость которых больше базы 4-го уровня :)

Для примера вот посмотри http://fifa10.ru/roster_s.ph ... e=&view=15 Команда также из Д4, даже слабее твоей, стадик такой-же, в начале сезона было меньше одного ляма, сейчас уже больше девяти. И он спокойно построит базу шестого (!) уровня. А ты говоришь не насобирал на 4-ю...
да ладно ладно :D
вследствие моих просчетов не построил.так намана? :)
хотя там даже не просчеты а понимание того, что игроки тоже нужны были

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
плюс не раз пришлось домбонусом пользоваться, а с него то денюшек - шиш

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
емааа
столько играл, а не знал что по статистике выкладки такие есть по каждому пункту :oops:
alkash163
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Все, что неизвестно о игре- спрашиваем!)
Сообщение Grimson 13 июл 2009, 18:17
alkash163 писал(а):вследствие моих просчетов не построил.так намана? :)
хотя там даже не просчеты а понимание того, что игроки тоже нужны были
Так вообще супер :cool: :grin:
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Все, что неизвестно о игре- спрашиваем!)
Сообщение james06 13 июл 2009, 21:10
Вот вам и ожидаемая реформа, тренировки ветеранами :grin:
Планируется, что этот показатель в конце наступающего 15-го сезона будет влиять на полезность ветеранов. Например, если ветеран, сила которого не меньше 50, сыграет в 55% матчах своей команды за сезон, то это будет означать, что игрок настолько полезен для команды, что по итогам сезона он сумеет натренировать другим, более молодым игрокам команды, спецвозможность. Уходящие на пенсию полезные для команды ветераны, сила которых не меньше возраста, смогут натренировать 10% своей силы.

В нынешнем, 14-ом сезоне, никаких ограничений на тренировку ветеранами нет. Изменения в форме тренировки и подсчета ветеранских баллов планируется ввести до окончания первого круга чемпионатов стран 15-го сезона.

хм.... я вот теперь одного непойму, какие это старики будут уходить 30-33 лет, если они отыграют 55% то навряд ли завершать карьеру, а если нет - то баллов ветеранских не дадут
james06
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем реформу тренировки ветеранами!)
Сообщение alkash163 13 июл 2009, 21:24
опять же, всё зависит от того, что будет итогом в правилах, пока что вызывает большое сомнение такая перспектива
alkash163
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем реформу тренировки ветеранами!)
Сообщение Dwametra 13 июл 2009, 22:44
Опять... Лишился в результате обмена трех своих европейских клубов (одна кома с континента) - поменял на датчан - и поглядите как на мне отразится следующая дивная реформа. Ссылочка прилагается. http://fifa10.ru/managerzone.php?login_c=2 Я просто в шоке. :beeee:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1854
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 517
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем реформу тренировки ветеранами!)
Сообщение Nilmar_Dmn 13 июл 2009, 23:41
Dwametra писал(а):Опять... Лишился в результате обмена трех своих европейских клубов (одна кома с континента) - поменял на датчан - и поглядите как на мне отразится следующая дивная реформа. Ссылочка прилагается. http://fifa10.ru/managerzone.php?login_c=2 Я просто в шоке. :beeee:
Подкорректируй ссылку :mrgreen: :mrgreen: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Дааааа :shock: :shock: Неплохо, большая часть команды -- ветераны :? :?
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем реформу тренировки ветеранами!)
Сообщение revolt001 14 июл 2009, 00:35
У меня такой вопрос:
Когда на игрока в команде кликаешь в ростере, дается табличка со статистикой проведенных матчей, хотелось бы узнать что обозначают К и И столбцы??? :)
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 588
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Вопросы новичков(Обсуждаем реформу тренировки ветеранами!)
Сообщение Nilmar_Dmn 14 июл 2009, 01:13
revolt001 писал(а):У меня такой вопрос:
Когда на игрока в команде кликаешь в ростере, дается табличка со статистикой проведенных матчей, хотелось бы узнать что обозначают К и И столбцы??? :)
К - в каких матчах игрок был капитаном(ставится *);И - в каких матчах игрок набирал бал силы или терял ;)
Nilmar_Dmn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола