Кубок Буркина Фасо. 7 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение guav10 05 янв 2007, 14:36
У меня между прочим в прошлом сезоне сила была не многим больше ... ;)
guav10
 
 
 

Сообщение Король 06 янв 2007, 15:06
Вы на мой турнирный путь посмотрите....:((( лишний раз вспоминать не хочется.....
Король
 
 
 

Сообщение БАС 06 янв 2007, 19:18
Ну мне с соперником можно сказать подфартило: Юнион Спортив де Ятенга (Вахигуя, Буркина Фасо) кома из 3-его дива, в середине турнирной таблицы да еще и сила 11=475!!! Так что мы просто обязаны проходить дальше!

Расслабься ))) Посмотрим какой ты мощный :coolevil:
БАС
 
 
 

Сообщение Король 07 янв 2007, 08:59
Так молодые люди поаккуратнее, а то начну принимать меры...
Король
 
 
 

Сообщение БАС 07 янв 2007, 12:45
не не не извини Дениска с горяча...рви меня у меня другие планы!!!
Мне нада в 2 див. полюбому...на кубоГ можно наложить большую ....! :beer:
БАС
 
 
 

Сообщение Король 07 янв 2007, 14:25
Джигит а ты не хочешь изменить шапку темы???...а то как-то обсуждать новый, смотря не турнирный путь предыдущего кубка как-то нехорошо....
Король
 
 
 

Сообщение Deniska 08 янв 2007, 18:08
А вот если все будет нормально то уже в 1\8 придется с Сантосом Короля рубаться, а это очень неудобная для меня команда (ни разу еще ее не смог обыграть)!!! :oops: :x :shock:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение БАС 08 янв 2007, 22:18
А вот если все будет нормально то уже в 1\8 придется с Сантосом Короля рубаться, а это очень неудобная для меня команда (ни разу еще ее не смог обыграть)!!!

Удачи те в дальше в кубке...тока плиз без травМ играй...мне футболёры живыми нужны! Да и когда с Королём играть будешь тоже самое ))))
БАС
 
 
 

Сообщение guav10 08 янв 2007, 23:06
Это точно, живые "футболеры" нам нужны. Особенно тех команд чьи игроки номинированы в наши сборные. ;-) Дениска, это и тебе намек, БЕРЕГИ СЕБЯ - БЕРЕГИ И ДРУГИХ!!! :) В смысле - поменьше грубостей ...
guav10
 
 
 

Сообщение БАС 08 янв 2007, 23:09
Всё так хорошо всё так дружно! Боюсь скоро нам равных не будет )))
*Мечтаю*
БАС
 
 
 

Сообщение Kezman 09 янв 2007, 14:59
Ну а у меня предстоит интересным матч с "Юнион Спортив де ля Комоэ" - прошлогодним полуфиналистом. Поборемся...
Kezman
 
 
 

Сообщение guav10 09 янв 2007, 15:05
Ну а у меня предстоит интересным матч с "Юнион Спортив де ля Комоэ" - прошлогодним полуфиналистом. Поборемся...


Благо есть чем бороться. ;-) В отличии от большинства вновь пришедших в ряды Буркина, команда тебе досталась довольно ухоженная.
guav10
 
 
 

Сообщение Kezman 09 янв 2007, 15:56
Я тоже так думаю.носкоко я команду выбивал - не повериш... Странно что в свободных оказалась. Молодеж пришла довольно таки культурная да еще и денег немного было. Купил вратаря. Сейчес одного из 3-х продаю. зАвырученые деньги думаю купить защитников нормальных. Так что уже к кубку подойдем в полной боевой готовности.
Kezman
 
 
 

Сообщение БАС 09 янв 2007, 17:58
Кубок Межсезонья это вещь...150 тыс. за очко, и откуда беруться Дяди которые этот кубок пропускают! :)
БАС
 
 
 

Сообщение digit 10 янв 2007, 11:20
Король писал(а):Джигит а ты не хочешь изменить шапку темы???...а то как-то обсуждать новый, смотря не турнирный путь предыдущего кубка как-то нехорошо....


сделаем, тока с моря приехал, щас текущие дела раскидаю и сделаем, а может стоит новый топик сделать а ты туда с этой темы новые сообщения перекинешь, а эту ветку для истории оставить для наглядности?
digit
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо