Как жизнь????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoUR 03 фев 2010, 14:58
Pakhan писал(а):Юра, "молчать" не значит "бездействовать" :-) И в Кэптаун и в Кугуарс Ол Старз я помогал выбирать преемника.
Целую неделю на форуме все недоумевали почему уходят менеджеры и ты мог бы хоть чтото написать. Сейчас опять 4 клуба в свободных, можно новость дать, чтоб люди своих друзей приводили.

Pakhan писал(а):но я не массовик-затейник и если в Федерации нет активистов типа Shijima, готовых проводить конкурсы (которые я всегда поддержу как новостями, так и финансово), то я не могу повлиять на красноту своего рейтинга.
Pakhan писал(а):Решения же мы должны все вместе принимать, или я не прав?
Активную жизнь в Федерации в первую очередь должен обеспечивать Президент. А активисты типа Shijima не могут охватить всё, они могут провести конкурс, написать обзор или какуюто статтью на форуме. И именно Президент должен в первую очередь беспокоиться о таких активистах, находить их, поощрять их,чтоб они продолжали "активничать" на радость всем нам. :beer:
SoUR
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Ставр 04 фев 2010, 02:32
Просто кошмар какой-то творится :(

Джорджтаун Кобрас (Джорджтаун) с 3 тура одни автососы, команда в свободных.
• Карасабай Иглз (Калькуни) с 12 тура автососы. Команда вот вот попадет в свободные.
• ФК Пеле (Джорджтаун) с 13 тура автососы. Аналогичная ситуация как и с Карасабай Иглз.
• Кайманс (Росиньол) Тренер находится в отпуске, но не поставил заместителя, в данный момент клуб может попасть в свободные. Надеюсь, что Богдан нас не покинет.
• Блэквотер (Рокстон) скорей всего скоро так же окажется в свободных, после ухода Димы Колесникова команду кинул и некий Chibi который имигрировал в ФК Литтл Кайман (Вест Энд, Каймановы о-ва). Кстати меньше чем за реальный год для Chibi это уже 7 команда, не мое конечно это дело, но мне кажется, что надо подумать о том, чтоб внести его в черный список, который сейчас составляют президенты федераций.

Вот такая вот печальная ситуация складывается товарищи, если есть адекватные кандидаты просьба сообщайте президенту, пусть Павел дает рекомендации или клубы так и будут играть автосоставами.
Ставр
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Cris 04 фев 2010, 21:40
Можно было так продуть у себя на поле ))
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 481
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение SoUR 09 фев 2010, 20:40
Костя, насчет твоего предложения по конкурсам. Я думаю, лучше конкурс провести по выращиванию молодежи (хотя одно другому не мешает). Но тут нужно участие тренера юниорки и Президента (чтоб был какой-никакой Фонд). Добровольные взносы от менеджеров конечно будут приветствоваться, но они у нас часто пропадают без вести, а тренер сборной и Президент думаю засезон никуда не денутся.
SoUR
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Ставр 09 фев 2010, 22:50
SoUR писал(а):Костя, насчет твоего предложения по конкурсам. Я думаю, лучше конкурс провести по выращиванию молодежи (хотя одно другому не мешает). Но тут нужно участие тренера юниорки и Президента (чтоб был какой-никакой Фонд). Добровольные взносы от менеджеров конечно будут приветствоваться, но они у нас часто пропадают без вести, а тренер сборной и Президент думаю засезон никуда не денутся.
Думаю что надо проводить например 3-4 конкурса, которые точно будут вестись и не будут заброшены на половине, один из них однозначно нужно посвятить воспитываемой молодежи, остается только какие конкурсы будут проходить и кто ими займется :-)
Ставр
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Cris 10 фев 2010, 10:53
До конца сезона уже не много осталось...за 10 туров можно парочку провести,а вот молодёжь недавно пришла,я согласен что надо конкурс молодёжи проводить...На счёт фондов хорошая идея,правда не все охотно будут участвовать, в других федерациях тоже такое было, сам видел..из 8 команд в дивизионе одни только в фонд дали деньги. надо заинтересовать людей,ведь фонд не простая копилка..У нас есть шанс вырастить отличных молодых игроков..Сборная Гайаны на первом месте в своих группах,это большое достижение,мы можем ещё лучше..Надо обьединиться и не останавливаться на половине..Представьте достаточно взять всего одной команде по одному новичку и прокачать его и чего можно досичь..Только время уходит.. надо действовать как то..
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 481
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение SoUR 19 фев 2010, 23:11
Приглашаю всех принять участие в традиционном КТ для гайанцев "Кубок Арапаймы 5"
SoUR
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение biad869 22 фев 2010, 18:41
Приглашаются команды(СС=525, взнос 0К(без взносов), ПФ 4900 ) для участия в КТ, подробности тут
Последний раз редактировалось Anonymous 25 фев 2010, 13:29, всего редактировалось 2 раз(а).
biad869
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 20:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Спарта (Душанбе, Таджикистан)
Реал Белла Виста (Эль Лимон, Гондурас)
Штайнбах Хайгер (Хайгер, Германия)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Ставр 25 фев 2010, 01:34
По ходу ребята из мазаруни не знают что такое играть по правилам :D
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=278685
Ставр
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение House 25 фев 2010, 02:22
хе хе :grin:
House
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Дезертир 25 фев 2010, 09:52
да согласен жесть какая то)))) :grin:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Санек86.08 25 фев 2010, 14:39
ребята решили расслабиться под конец сезона :-) ,результат есть почему не побыковать на поле и не устроить драку!!!!!
после матча с ними был серьезнейший разговор :beer:
Санек86.08
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 10:12
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 564
 
Токио Мусасино Юнайтед (Мусасино, Япония)
Фламинго де Мендоса (Сан Хуан, Доминиканская Республика)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Ставр 25 фев 2010, 18:43
Двое твоих игроков явно пытались дать судье по щщам :grin:
Ставр
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Санек86.08 26 фев 2010, 12:11
жаль что только пытались!!! :-)
Санек86.08
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 10:12
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 564
 
Токио Мусасино Юнайтед (Мусасино, Япония)
Фламинго де Мендоса (Сан Хуан, Доминиканская Республика)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Дезертир 26 фев 2010, 15:54
судья вредный попался покарал их сразу же))) :D
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана