Национальная, молодёжная, юношеская сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shijima 07 дек 2009, 18:02
Я возьмусь со всей ответственностью, если никто не хочет.
Shijima
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 07 дек 2009, 19:35
Shijima писал(а):Я возьмусь со всей ответственностью, если никто не хочет.
почему же не хочет? уже 3 человека хотят :beer:
House
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Mr Phil 07 дек 2009, 20:07
Shijima писал(а):Я возьмусь со всей ответственностью, если никто не хочет.
Привет, обоснуй по какой причине ты один из всех кандидатов не взял моего игрока Роберт Эттьен LM/LF 18/57 Л4 ? Странно просто то, что ты на эту позицию взял не то чтобы слабее игрока, хотя оно и так, а то, что у тебя всего один игрок в составе в полузащиту на левый фланг!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 528
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Shijima 07 дек 2009, 20:28
Mr Phil писал(а):
Shijima писал(а):Я возьмусь со всей ответственностью, если никто не хочет.
Привет, обоснуй по какой причине ты один из всех кандидатов не взял моего игрока Роберт Эттьен LM/LF 18/57 Л4 ? Странно просто то, что ты на эту позицию взял не то чтобы слабее игрока, хотя оно и так, а то, что у тебя всего один игрок в составе в полузащиту на левый фланг!
Это не окончательный состав же.
Shijima
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Mr Phil 07 дек 2009, 20:35
Ну а почему ты берешь заведомо слабее тогда игрока? Ты же сам этим действием настраиваешь народ против себя!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 528
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение arlekino 07 дек 2009, 21:19
главное требование к кандидату на пост тренера юниорки - грамотное ведение игроков и их прокачки . т.е. выявление слабых позиций , оповещение на форуме . я же буду сообщать о проблемных позициях в молодёжке . на данный момент есть нехватка опорников . в юниорке один на подходе , вот его нужно хорошенько качать
arlekino
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 07 дек 2009, 22:02
arlekino писал(а):главное требование к кандидату на пост тренера юниорки - грамотное ведение игроков и их прокачки . т.е. выявление слабых позиций , оповещение на форуме . я же буду сообщать о проблемных позициях в молодёжке . на данный момент есть нехватка опорников . в юниорке один на подходе , вот его нужно хорошенько качать
буду стараться :) пока только опорника качать, а потом может и оповещать :)
House
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Shijima 07 дек 2009, 23:23
Mr Phil писал(а):Ну а почему ты берешь заведомо слабее тогда игрока? Ты же сам этим действием настраиваешь народ против себя!
Даже и не думал настраивать. Сейчас исправлю.
Ведь именно для этого и существуют товарищи, чтобы помогать советом.
Надеюсь на взаимопонимание.
Shijima
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Nikeman 08 дек 2009, 10:53
Разделение фонда за прошлый сезон*:
Итак, решил скинуть к тем кто больше играл и тем кто больше изминял форму игрокам.

Победитель у нас конечно же Пудеройен ему отправляется 1 000 000 всоликов!
3902 сегодня, 10:43 52 632 265$ +1 000 000 53 632 265$ Личный счет: За помощь национальной сборной в 15 сезоне от её тренера! Спасибо!)

Второе место Ден Амстел, Гроув Хайтек им отправляется тажа сума но на двоих...
3902 сегодня, 10:44 2 017 606$ +500 000 2 517 606$ Личный счет: За помощь национальной сборной, в 15 сезоне, от её тренера! Спасибо)

3902 сегодня, 10:45 7 268 982$ +500 000 7 768 982$ Личный счет: За помощь национальной сборной, в 15 сезоне, от её тренера! Спасибо!)

Третье место Гайана Дефенс Форс, Джорджтаун, Линден Юнайтед и Сантос, теже 1 000 000 всоликов но на четверых.
3902 сегодня, 10:46 5 715 281$ +250 000 5 965 281$ Личный счет: За помощь национальной сборной, в 15 сезоне, от её тренера! Спасибо!)

3902 сегодня, 10:48 1 371 032$ +250 000 1 621 032$ Личный счет: За помощь национальной сборной, в 15 сезоне, от её тренера! Спасибо!) (Чуть не перевел деньги клубу из Кайманов!))))

3902 сегодня, 10:49 233 350$ +250 000 483 350$ Личный счет: За помощь национальной сборной, в 15 сезоне, от её тренера! Спасибо!)

3902 сегодня, 10:49 764 038$ +250 000 1 014 038$ Личный счет: За помощь национальной сборной, в 15 сезоне, от её тренера! Спасибо!)

Остальным хочется сказать не просто "спасибо", а огромное СПАСИБО вы тоже очень помогали были бы у меня возможности я бы тоже вас профинансировал...ВСЕХ, кроме одного легионера))) А так приношу свои извинения

* - Примичание, часть денег ушло на компенсацию за травмы!
Nikeman
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Mindoza 08 дек 2009, 15:05
Приветсвую всех менеджеров Гайаны!
После отдыха решыл вновь кандидатировать на пост тренера нашей юножеской сборной. Уже подал заявку. Думаю небуду говорит о себя - так как вы меня уже давно знаете, мои принципы работы с сборной токие как и были всегда - общения с нашами менеджерами, глубокая анализ соперников и все мои силы штобы Гайаны выграла.
Решения за вами! :)
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 513
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 08 дек 2009, 15:07
Дима, кросавчег :) А остальные тренера обещали поделиться или нет? Чтото запамятовал...
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение arlekino 08 дек 2009, 15:15
я ничего не обещал :) у меня команда из новой федерации , там каждая копейка решает . так что ребят извините , выступлением сборной постараюсь компенсировать этот косяк
arlekino
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Bink 08 дек 2009, 15:35
Nikeman, спасибо
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 08 дек 2009, 15:47
arlekino писал(а):я ничего не обещал :) у меня команда из новой федерации , там каждая копейка решает . так что ребят извините , выступлением сборной постараюсь компенсировать этот косяк
То есть ты хочешь сказать, что всё заработаное в сборной Гайаны будет направлено на развитие российской команды?! Поздравляю Вас, гайанцы, мы второй сезон подряд будем спонсировать ФК Тольятти. Сергей, ты хоть в послематчевых комментах этой команды имя спонсора указывай.

И еще немного критики, но уже в другую сторону, к уважаемым кандидатам на пост юниорской сборной. Как я понимаю с менеджерами общаться никто не собирается во время отбора, иначе как объяснить наличие в сборных ВСЕХ КАНДИДАТОВ игрока, тренер которого уже три недели в ростере не появлялся и вряд ли уже появится? Думаете Гена форму ему менять будет и отдых давать?
З.Ы. Shijima, рано убрал свою заявку на сборную, у тебя отличные шансы возглавить её.
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Mindoza 08 дек 2009, 15:49
Если я буду тренерам сборной, то как и Дима, обещяю платить денги, заработаные с сборной, менеджерам, которые будит помогать.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
SoUR писал(а):И еще немного критики, но уже в другую сторону, к уважаемым кандидатам на пост юниорской сборной. Как я понимаю с менеджерами общаться никто не собирается во время отбора, иначе как объяснить наличие в сборных ВСЕХ КАНДИДАТОВ игрока, тренер которого уже три недели в ростере не появлялся и вряд ли уже появится? Думаете Гена форму ему менять будет и отдых давать?
Думаю, што очень скоро в етой команде будит новый менеджер, а уже тогда т общатса с ним будит возможно. А если так и небудит, ведь есть возможность взять другово игрока, который небудит усталый и форма у которого будит нужная...
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 513
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана