Национальная, молодёжная, юношеская сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House 08 фев 2010, 12:45
у нас чуть-чуть иная ситуация. Имеем 4 матса из которых 3 дома. Однако на выезде я на 95% уверен, что попадем на супер от США. В принцепе есть над чем подумать - у нас 1 конкурент А и Б, которые отстают от Гайаны на 3 очка.
Путь первый - суперить США на выезде и тогда можно даже дома проиграть А и Б с минимальным счетом.
Путь второй - суперить в последнем матче А и Б, но если мы проиграем в США, то минимум ничья нас устроит.Даже за счет супера и дом.бонуса мы не сможем быть сильнее А и Б.
Еще 2 встречи я не учитую - Пуерто-Рико и Никарагуа - у обоих нету суперов и играем 2 матча дома, хотя по силам равны.
House
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение arlekino 10 фев 2010, 16:51
впереди ключевой матч с Пуэрто-Рико ! прошу сбить игрокам молодёжки усталость и вывести на зелёную форму ! спасибо . вместе мы сила ! :beer:
arlekino
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 13 фев 2010, 22:37
Пипец. При +260 мы не побеждаем в домашнем матче, в то время как наш главный конкурент - Антигуа при +160 и удалении вырывает победу на 86 минуте в выездном матче...
Всем спасибо за сборников. При этой победе нас на 95% уже никто не смог бы достать... Очень жаль. Тем не менее Гайана остается на 1 месте опережая Антигуа и Пуерто-Рико на 1 очко. У нас 2 игры дома и 1 на выезде, в двух из трех матчей против Гайаны будет супер. Следующий матч против США ответит на много вопросов. От них супер+дом.бонус. От нас боевой состав! По прежнему все зависит от футболистов Гайаны! Вперед!
House
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Nikeman 14 фев 2010, 13:49
Мда, не свезло Ваня!
НУ а меня в сл. туре раздавит каток. теже американцы..дом бонус + супер и плюс ко всему примерно +300 в силе у них в сравнении с нашим составом. Мы лишь сможем ответить супером... Как итог примерно в районе 500 по силе они нас опережают.
Nikeman
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 14 фев 2010, 14:16
Остается только в суперзащите сидеть и надеятся на чудо. Гена не предсказуем. по-этому все может быть.
House
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Nikeman 14 фев 2010, 16:29
Та меня и поражение 1-0 устроит, у США потом не легкие матчи впереди, а я постараюсь по голам опередить...
Но это все станет известно скоро...
Nikeman
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 14 фев 2010, 18:18
Nikeman писал(а):Та меня и поражение 1-0 устроит, у США потом не легкие матчи впереди, а я постараюсь по голам опередить...
Но это все станет известно скоро...
Тебе тоже против Антигуа будет не легко...
House
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Nikeman 14 фев 2010, 21:45
Та я дома играть буду, думаю справимся...
Nikeman
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Nikeman 15 фев 2010, 14:12
Шансы националки оцениваю как 50\50...мы проиграли янкам со счетом 1-0, что не так страшно...правда впервые пропустили гол. Теперь все решит удача в сл матчах.
Nikeman
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 21 фев 2010, 01:17
Изображение

такая вот забавная ситуация у юниоров :beer:
House
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Nikeman 21 фев 2010, 18:52
Нуу, шансы вроде хорошие...все зависит от нас!

Добавлено спустя 3 часа 55 минут 53 секунды:
поздравляю юниорку и сочутсвую молодежке...
Мы же должны обыграть Антиллы на выезде с разницой в два мяча и выйдем в финальную часть. Программа вполне реальна, но не забываем что многие игроки будут в упадке формы, правда и в антиллах будут не в лучших кондициях.
Nikeman
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 21 фев 2010, 22:49
ппц... ЧМ походу в пролёте из-за вот таких вот гнилых матчей при чем такой не один, но именно этот решающий.
House
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Nikeman 28 фев 2010, 22:51
Поздравляю юниорку с выходом на Чемпионат Мира!
Мы же в свою очередь впервые оставили Американцев за бортом финальной части)))

З.Ы. Жаль конечно молодежку((
З.З.Ы. Скоро напишу отчет о всех матчах и о том кто сколько сыграл.
Nikeman
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 28 фев 2010, 23:19
Димко, с победой! :beer: Вся Гайана сегодня бухает! Национальная и юниорская сборные вышли на ЧМ! Причем главная команда страны впервые сделала это с первого места в группе!
Последний раз редактировалось SoUR 01 мар 2010, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Ставр 28 фев 2010, 23:22
:beer: Молодцы парни, продолжайте радовать нас своими успехами :-)
Ставр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана