Молодому кыргизенку

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mariupolec 18 мар 2009, 23:04
правельно с 11 должна быть 500+ !!! :cool:
Mariupolec
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение экспериментатор 19 мар 2009, 18:14
Я молодым тренерам предложил команды перерегистрировать, так они сразу их покидали!!!!!!!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение Mariupolec 19 мар 2009, 19:11
Экспериментатор писал(а):Я молодым тренерам предложил команды перерегистрировать, так они сразу их покидали!!!!!!!
да это нормально естественный отбор кому то нравится проект кому та нет! главное чтоб кто сразу не кинул появился интерес заходить и в дальнейшем !!!
Mariupolec
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение JohNNi 19 мар 2009, 21:07
ну прогресс идет по тихонечку
JohNNi
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение Kpocc 19 мар 2009, 23:07
Экспериментатор писал(а):Я молодым тренерам предложил команды перерегистрировать, так они сразу их покидали!!!!!!!
:D Мож они не команды, а себя перерегистрировали)))
Kpocc
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение экспериментатор 20 мар 2009, 08:58
Ну тоже вариант!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 469
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение rascheskin 29 мар 2009, 16:32
ГОСПОДА, немного занимательной но удручающей статистики: зарегистрировано 32 команды: из них отвечает требованиям команды способной к борьбе: 9. Что делать будем???
rascheskin
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение экспериментатор 29 мар 2009, 16:48
Это все из за того что почти все команды новичкам раздали. Делать надо просто. С некоторыми я уже выстраил конструктивный диалог. остальные молчат.
Поэтому думаю, что просто взять каждому опытному саяпкеру по команде в Д4 и курировать ее!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 469
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение Boban_1 29 мар 2009, 16:55
[quote="JohNNi"]топ умер,есть у кого нить материалы или сцылока на др форум с такой же темой? :)
13. "Ск" - скорость, вот и добрались до самых мощных спецух Ск даёт большую прибавку при игре оптимальным, НОРМАЛЬНЫМ стилем и не теряется, но теряет при игре остальными стилями. С этой спецухи как и с Д начинается раскачка молодёжи.

Почитал полезность , увидел несоответствие, Спецуха Скорость при нормальном стиле дает минимальный прирост!
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение JohNNi 29 мар 2009, 17:48
Поэтому думаю, что просто взять каждому опытному саяпкеру по команде в Д4 и курировать ее!
не поможет,я всем отписал, ответила малая часть :( и то не факт что они прислухаются
Почитал полезность , увидел несоответствие, Спецуха Скорость при нормальном стиле дает минимальный прирост!
записи старые,правила могли меняться
JohNNi
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение Kpocc 29 мар 2009, 18:17
rascheskin писал(а):ГОСПОДА, немного занимательной но удручающей статистики: зарегистрировано 32 команды: из них отвечает требованиям команды способной к борьбе: 9. Что делать будем???
я думаю в течении сезона команды найдут постоянных тренеров и останутся еденицы таких клубов.
Kpocc
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение экспериментатор 29 мар 2009, 19:33
не поможет,я всем отписал, ответила малая часть и то не факт что они прислухаются
Видимо ты им отписал, я им написал, еще кто-нибудь. У молодых тренеров психика не выдержала.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 469
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение juck86 30 мар 2009, 10:54
После кубка межсезонья перед первым туром усталость опять выйдет на уровень медцентра? А то я не знаю что мне строить.
juck86
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение gudvin 30 мар 2009, 11:17
да перед чемпом, усталость выйдет на уровнень медцентра.
Имхо строить сначала нужно медцентр и физ.центр. Мед. центр главное чтобы сильно не отстовал от конкурентов, а физ.центр по максимуму.
к приходу молодежи можно трен.центр построить чтобы 2-3их игроков получить. А тренеровочный уже строить в последнюю очередь и сразу уровня до 4 минимум, на более мелком проводить тренеровки тяжко (в первом сезоне если тренироваться то только ради спецух и совмещения)
gudvin
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение juck86 30 мар 2009, 16:22
Спасибо
juck86
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан