Новый менеджер....возьмете?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 15 сен 2007, 15:30
А что тут думать?Вы еще верите в совпадения?
Peter10
 
 
 

Сообщение Avathar 15 сен 2007, 15:45
шляпенгут :mg:
Последний раз редактировалось Avathar 16 сен 2007, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Avathar
 
 
 

Сообщение Peter10 15 сен 2007, 15:50
интересно почему только молчат модераторы?Как отменить мелкий обмен так они быстренько реагируют.а если чел ВИП так ему позволено все что угодно...от развала команд до создания левых акаунтов и никто и не пикнет...мда....
Peter10
 
 
 

Сообщение basileos 15 сен 2007, 15:55
Peter10 писал(а):интересно почему только молчат модераторы?Как отменить мелкий обмен так они быстренько реагируют.а если чел ВИП так ему позволено все что угодно...от развала команд до создания левых акаунтов и никто и не пикнет...мда....

Долой модераторов.Сами обявим бойкот этому гнойнику на свтелом лике Киргизии.
Если тебе команду так и не дадут то я думаю что уж в 4 диве тебе команду дадут.А вообще можно попробовать напсиать коллективное письмо в ТП.
basileos
 
 
 

Сообщение Peter10 15 сен 2007, 16:06
Спасибо..наверное стоит попробовать....если честно я думал что все уже давно забыли об этой теме((((
Peter10
 
 
 

Сообщение Avathar 15 сен 2007, 22:28
никто тя не бросит, будешь в кыргызии не боись..
коллективное письмо в тп тема, поддерживаю
Avathar
 
 
 

Сообщение Peter10 16 сен 2007, 13:01
Всем привет....К большому сожалению мне сказали в поддержке что никакого эффекта от этого письма не будет....Да и мой друг jurasel сделал мне приятный сюрприз..подарил мне кому....Я даже не ожидал такого...Поэтому к сожалению если я и прийду к вам..то не в этом сезоне...Зато благодаря мне вам удалось вычислить предателя..что не так уж и плохо..правда?_))Я не сдался...просто невозможно бороться с ветряными мельницами..а я не Дон Кихот..Надеюсь свой следующий обмен если он все таки состоится..я сделаю правильно..и он будет именно в вашей..стране....Простите за все ребята.....и надеюсь до скорой встречи....
Peter10
 
 
 

Сообщение экспериментатор 17 сен 2007, 14:56
Простите за все ребята.....и надеюсь до скорой встречи....

Ждем тебя с радостью! Вот как разрешат нам новый див, так сразу!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 469
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Godsmack 18 сен 2007, 16:29
Ребята все разрешилось, я вернул Антону команду, так как ТП так и не ответили не разу. А я вот так получилось остаюсь с вами...
Godsmack
 
 
 

Сообщение Kpocc 18 сен 2007, 18:14
Какому еще Антону?? Ты точно тому человеку "вернул"?
За идиотов нас принимаешь? мля, противно..
Kpocc
 
 
 

Сообщение Avathar 18 сен 2007, 22:54
второй аккаунт ?
мы тебя больше не любим
Avathar
 
 
 

Сообщение rascheskin 19 сен 2007, 08:30
черти что
rascheskin
 
 
 

Сообщение JohNNi 19 сен 2007, 15:37
rascheskin писал(а):черти что

а шо бабы сплтничают шо ты не през вовсе, а просто расческин ? )
JohNNi
 
 
 

Сообщение Godsmack 20 сен 2007, 07:42
Нет это не второй акк)) Антон насколько я понял это тот с кем мы пытались обменяться!
Godsmack
 
 
 

Сообщение Peter10 20 сен 2007, 09:19
Гм....во первых меня зовут Петр....может ты перед этим забухал.....я не знаю....зря я наверное в этой теме появился...просто не мог удержатся когда что бы оправдаться используют подобную наглую ложь....Не понял он....гыыыы))более тупой отмазки я в жизни не слышал....
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан