Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмуль 10 авг 2009, 19:15
Вован79 писал(а):
Интересно, что кроме состава еще учитывают при голосовании? :?

Рейтинг менеджера и то как этот манагер играет своими клубами. некоторые голосуют, если видят, что у манагера всего один клуб, думая, что на сборную такой тренер будет уделять больше времени, чем манагеры у которых несколько клубов. ещё люди голосуют за манагера, если он заметен в активной жизни федерации, т.е. не просто так флудит на форуме, а предлагает какие-то интересные идеи, проводит конкурсы, ведёт статистику и т.д.
вообщем вариантов много и думаю, что я не все назвал!)))

лично я оба раза голосовал за Сандро, так как мне нравется как он управляет своими клубами!)))
Шмуль
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Bobby 10 авг 2009, 21:07
Шмуль писал(а):
Вован79 писал(а):
Интересно, что кроме состава еще учитывают при голосовании? :?

Рейтинг менеджера и то как этот манагер играет своими клубами. некоторые голосуют, если видят, что у манагера всего один клуб, думая, что на сборную такой тренер будет уделять больше времени, чем манагеры у которых несколько клубов. ещё люди голосуют за манагера, если он заметен в активной жизни федерации, т.е. не просто так флудит на форуме, а предлагает какие-то интересные идеи, проводит конкурсы, ведёт статистику и т.д.
вообщем вариантов много и думаю, что я не все назвал!)))

лично я оба раза голосовал за Сандро, так как мне нравется как он управляет своими клубами!)))
адекватно
+1

Добавлено спустя 4 часа 58 минут 14 секунд:
поздравляю Сандро с назначением на пост тренера молодежки
Bobby
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sandro 11 авг 2009, 09:53
Спасибо за поздравления, проголосовало правда за меня тока 13 человек, но благо рейт у меня высокии и этого хватило.Кстати по поводу игроков, если кто-то думает что его игрок заслуживет место в сборной, то пусть напишет здесь и я поподробнее рассмотрю этого игрока.
Sandro
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Nefton 11 авг 2009, 10:17
Поздравляю, Саня! Думаю, что наша молодежка обрела отличного тренера, сколько бы голосов там не было. Интересных кандидатов было достаточно, но победил сильнейший еще и по рейтингу. Удачи на этом посту!
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Курувчи (Ургенч, Узбекистан)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Bismark 11 авг 2009, 13:42
Поздравляю так же Сандро.
Хотя я отдал свой голос за другого (я консерватор, и склонен больше доверять тем, кого лучше знаю, а Сандро у нас недавно.), полагаю все же, что Сандро - вполне достойный кандидат. Во всяком случае, его успешная работа в Харасте - впечатляет, да и программа в отношении сборной, которую он нам предоставил, говорит о том, что этот человек глубоко разбирается в игре и настроен серьезно.
Короче говоря - выбор я нахожу удовлетворительным.
Bismark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sandro 11 авг 2009, 15:53
кстати я как то не уследил,а чего максимум за всю историю добивалась молодежка сирии?


Сам посмотрел, максимум было выход в финальную часть чемпионата азии в 13 сезоне и 0 очков в группе.
Sandro
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Nefton 11 авг 2009, 16:49
Лучший: участие в ЧА-13 и полное фиаско в группе. Худший: в 8-м сезоне предпоследнее место (5 из 6) и 8 очков в цикле. Также в прошлом сезоне 5, но из 8-ми, одного мяча до 4 не хватило(19 очков).

В лучшем сезоне тренировал команду Мажетон, в худшем Дмитрий Казимирович ака Dim@, который недавно покинул нашу федерацию, возможно навсегда. В прошлом сезоне тренировал я. Мы могли и получше выступить, но после того как стало ясно что ничего не светит, играл зарабатывая деньги.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Курувчи (Ургенч, Узбекистан)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Вован79 12 авг 2009, 03:50
Поздравляю Сандро с заслуженной победой! Удачи!
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 484
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sandro 16 авг 2009, 22:20
ну что-же жеребьевка прошла.Наши шансы на выход из группы очень неплохие,главное не терять очки в проходных матчах.Первый тур будет с сильнейшей командой в нашей группе (Вьетнамом) на выезде,и я считая это даже к лучшему,сразу в гостях с фоворитом группы отмучиться, а там уже после 1 тура будет видно кто на что спасобен.
все же единнственная надежда это выйити в финальную часть со 2 места...
Sandro
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Bismark 19 авг 2009, 14:51
Конечно, это большая честь для меня, что игрок Аль-Шорта Дмайрийе призван в молодежку:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=274264
Но это и - большая ответственность.
Поэтому я нахожу важным кое-что об этом человеке :) сообщить.

Проект "Дмайрийе" был задуман, когда цель выхода в Д1 моего клуба стала реальной (а я нехотел быть там поставщиком очков для сильных мира сего). Я понимал, что с грандами мне так и так придется играть от обороны. Потому решил создать сильного игрока-разрушителя, бойца, столпа обороны со спецухами От, Оп.
Дмайрийе я никогда не затачивал под сборную. Только - под нужды своего клуба.
Но, если он станет полезным сборной - это очень хорошо и делает нам честь.
Я сообщаю здесь все, что мне о нем известно, а тренер сборной пусть уже решает, нужен он молодежке или нет. И, если - да, то я буду с Сандро сотрудничать: в мои планы не входит вставлять палки в колеса сборной, наоборот - я готов даже в чем-то поступиться интересами клуба. Но важно здесь - с тренером сборной коммуницировать.
Итак, Хуссейн Дмайрийе (22, С71, От4, Оп4, Пд2).
Относительно слабо играет, когда команде противостоит несильный соперник и мы атакуем. Зато когда мы обороняемся - орел!
Стиль - катеначчио.

В этой связи, он мог бы быть полезным сборной как раз в играх с сильным соперником. Например, в грядущей игре с Вьетнамом на выезде.
Форму к этой игре сделать ему могу.
Bismark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sandro 19 авг 2009, 20:11
форму сделаешь будет играть.
Sandro
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sandro 23 авг 2009, 21:38
ну что же господа.Старт чемпионата азии дан и я считаю что молодежка в 1 туре, с фаворитом группы Вьетнамом , выступила вполне неплохо http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 44&b=32975 вырвали ничейку на последних минутах. :rot:
Последний раз редактировалось Sandro 23 авг 2009, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Sandro
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Bobby 23 авг 2009, 21:51
жаль от юниорки гена так отвернулся

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
ну а тебе,естественно, поздравляю с очень удачным дебютом!
Bobby
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Nefton 24 авг 2009, 09:38
хороший старт! молодежка на данный момент, лучше всех сыграла на старте... поздравляю, Саня! :cool:
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Курувчи (Ургенч, Узбекистан)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Вован79 24 авг 2009, 09:52
Поздравляю тренера молодежки с хорошим стартом. Так держать!
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 484
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия