Наше Межсезонье

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aoca 24 окт 2008, 17:15
Нам не везет вообще. Вот думаю уже что ли уйти с команды...
Aoca
 
 
 

Re: Наше Межсезонье
Сообщение Bobby 24 окт 2008, 18:53
Aoca писал(а):Нам не везет вообще. Вот думаю уже что ли уйти с команды...
глупо)это всего лишь КМ)
сам подумай, во время предсезонки хоть один тренер в реальном футболе уходил?))
Bobby
 
 
 

Re: Наше Межсезонье
Сообщение Aoca 24 окт 2008, 19:11
Red_Baron писал(а):
Aoca писал(а):Нам не везет вообще. Вот думаю уже что ли уйти с команды...
глупо)это всего лишь КМ)
сам подумай, во время предсезонки хоть один тренер в реальном футболе уходил?))
Я сужу не только по км. а по прошлому сезону...точнее его начало - хз чего с комой. Посмотрю... если так продолжится то нужно искать нового тренера.
Aoca
 
 
 

Re: Наше Межсезонье
Сообщение Findme 25 окт 2008, 00:00
Уверен все наладится,правда опять проиграл...
Findme
 
 
 

Re: Наше Межсезонье
Сообщение Amateur 25 окт 2008, 01:14
Три тура прошло. Яйца по осени считают.
Аль-Маядин 6 очков взял, не скажу на какой физе :)
Баллы будут позже.
Aoca - кому не бросай, и, главное, не пропадай надолго. Для Федерации нужны долгожители :grin:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1245
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 625
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Наше Межсезонье
Сообщение Aoca 25 окт 2008, 03:23
Это какое-то заклятие))) супер получил от соперника :) . след. соперник сильнее меня по силе немного. Решил что нужно остаться в клубе хотя бы потому что клуб проигрывает... значит причина какая то во мне. Исправимся надеюсь.


Amateut - это ты намекаешь на автосоставы в 12 сезоне? :) могу только извинится перед ФФ Сирии за это,но к сожалению был переезд со штатов в Россию... комп купил себе недели 2 назад. Теперь проблем не будет.
Aoca
 
 
 

Re: Наше Межсезонье
Сообщение Amateur 25 окт 2008, 03:35
Я так и думал :) Удачи, и руки от руля не отпускай :)
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1245
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 625
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Наше Межсезонье
Сообщение Aoca 27 окт 2008, 22:17
Парни это уже не смешно :( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=48186 - расскажите мне почему я в ничью сыграл? может я что то не то делаю? HELP.
Aoca
 
 
 

Re: Наше Межсезонье
Сообщение Bobby 28 окт 2008, 01:50
Aoca писал(а):Парни это уже не смешно :( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=48186 - расскажите мне почему я в ничью сыграл? может я что то не то делаю? HELP.
в этом матче соперник реально отскочил,возможно если бы ты отошел в суперзащиту при "выигрываем в 2 мяча" ,он бы не смог отыграть
Bobby
 
 
 

Re: Наше Межсезонье
Сообщение Aoca 28 окт 2008, 01:58
Red_Baron писал(а):
Aoca писал(а):Парни это уже не смешно :( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=48186 - расскажите мне почему я в ничью сыграл? может я что то не то делаю? HELP.
в этом матче соперник реально отскочил,возможно если бы ты отошел в суперзащиту при "выигрываем в 2 мяча" ,он бы не смог отыграть
то есть если выигрываю в один мяч в суперзащиту не уходить? в других комах я ухожу и довожу матч до конца :)


а вообще гена меня в посл. время не любит чего то... в матче за суперкубок в зам. коме я поставил супер в архиве он имеется - в матче его нету... в тп молчат уже 2 дня.
Aoca
 
 
 

Re: Наше Межсезонье
Сообщение Nefton 28 окт 2008, 11:07
Серег, ты все делаешь верно в тех матчах, что я глянул. Не знаю, будет ли утешением, но с Умайей регулярно твориться очень похожее, я уже смирился почти, играю как получается, иногда в принципе неплохо выходит... общее у нас - созданы в одно время, клубы возрастные, возможно это тоже как-то влияет, что в концовке проседают или не справляются...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 510
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Re: Наше Межсезонье
Сообщение basileos 28 окт 2008, 12:48
Aoca писал(а):Парни это уже не смешно :( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=48186 - расскажите мне почему я в ничью сыграл? может я что то не то делаю? HELP.
67 Аль-Шабаб Команда меняет тактику (атакующая)

А вот это зачем было нужно?ИМХО из за этого и пропустили.
basileos
 
 
 

Re: Наше Межсезонье
Сообщение Aoca 28 окт 2008, 13:39
Nefton, все равно обидно когда ты выигрываешь тактически, по расчету - а гена тебе выдает такой подарок. Это проклятье на наши команды... больше объяснить ни как не могу.





basileos,очередной баг гены.. такого никогда не ставлю если выигрываю матч. Во 2 туре КМ вместо "атакующей" гена поставил "все в атаку" ...
Aoca
 
 
 

Re: Наше Межсезонье
Сообщение Nefton 28 окт 2008, 15:52
не знаю, прокатит как пример Зенит или нет... в матчах ЛЧ играют красиво и хорошо, а вот сливают и теряют очки, несмотря на тактику и т.п...
в принципе бывает всякое. От себя хотел бы посоветовать набраться терпения, если это возможно. Врядли еще могу тут чем-то помочь... :roll:
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 510
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Re: Наше Межсезонье
Сообщение Bismark 31 окт 2008, 16:40
Aoca писал(а):очередной баг гены.. такого никогда не ставлю если выигрываю матч. Во 2 туре КМ вместо "атакующей" гена поставил "все в атаку" ...

Я уже много слышал о таких багах - но у меня ничего такого пока ниразу небыло..
Т.е., гена бывает и гневается на команду, но до такого - вмешиваться в ее тактику во время матча - он пока еще не опускался... :D

Что посоветовать..?
Когда гена злой, я отменяю все тренировки и отправляю команду в мечеть - действуем непосредственно через Пророка.. Иногда помогает...
:grin:

Вообще, настроение гены изменчиво. Если трудиться, не бросая руля - то везет, то невезет, по-разному...
Но если бросить все - тогда: только невезет... :)
Выбирай...
Как говорил О.Бендер: "Или пан, или - пропал. Я выбираю пана.." :grin:
Bismark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия