Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nefton 08 апр 2009, 11:23
в целях продвижения сборных и федерации я стараюсь пользоваться, а рекламировать себя лишний раз не считаю достойным... хотя в данном случае пока никто из других кандидатов мне кажется не готов стать тренеров, как Саня заметил... вот тренер Аль-Фатовы думаю мог бы :)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение mr.B. 08 апр 2009, 11:38
Nefton писал(а):в целях продвижения сборных и федерации я стараюсь пользоваться, а рекламировать себя лишний раз не считаю достойным... хотя в данном случае пока никто из других кандидатов мне кажется не готов стать тренеров, как Саня заметил... вот тренер Аль-Фатовы думаю мог бы :)
спасибо :beer:
но мне еще рано.все таки я довольно новый менеджер в Сирии.вот через пару сезончиков был бы не прочь попробовать в роли тренера сборной :thanks:
Аватара пользователя
mr.B.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:08
Рейтинг: 523
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Nefton 08 апр 2009, 11:57
дело вобщем-то не в сроках, а подходе и личных качествах... на данный момент все очень даже неплохо :) посмотрим что будет на этих выборах... ночью стартует голосование
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Bobby 08 апр 2009, 17:31
alex63 писал(а):
Nefton писал(а):в целях продвижения сборных и федерации я стараюсь пользоваться, а рекламировать себя лишний раз не считаю достойным... хотя в данном случае пока никто из других кандидатов мне кажется не готов стать тренеров, как Саня заметил... вот тренер Аль-Фатовы думаю мог бы :)
спасибо :beer:
но мне еще рано.все таки я довольно новый менеджер в Сирии.вот через пару сезончиков был бы не прочь попробовать в роли тренера сборной :thanks:
ну конечно дело не в сроках,а в желании и умении)в остально мы поможем
Bobby
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Findme 09 апр 2009, 12:04
Хочется узнать причину по которой в сборную берется игрой 20 69 д2 л а не 20 60 л4 у2 пк той же позиции,разница в спец. Ощутима:(???

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Точнее 20 65 л4 у2 пк
Findme
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение KSamara 09 апр 2009, 12:26
alex63 писал(а):
Nefton писал(а):это конечно понятно все, только многие менеджеры даже новости федерации толком не читают и будут голосовать по рейтингу или, как им кажется, за сильных манагеров... имхо, у меня немного шансов победить из-за Д2 и низкого рейтинга вобщем-то, а других нормальных кандидатов пока не видно
Новости то поглядывают по-любому.так что можешь воспользоваться служебным положением :)

Поддежим! Думаю ты и победишь. Больше достойных кандидатов нет, плюс любой здравомыслящий человек понимает, кто и что из кандидатов делает для Сирии. :grin:
KSamara
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Nefton 09 апр 2009, 21:55
KSamara писал(а):Поддежим! Думаю ты и победишь. Больше достойных кандидатов нет, плюс любой здравомыслящий человек понимает, кто и что из кандидатов делает для Сирии. :grin:
спасибо, надеюсь не подведу

Сережка92 писал(а):Хочется узнать причину по которой в сборную берется игрой 20 69 д2 л а не 20 60 л4 у2 пк той же позиции,разница в спец. Ощутима:(???

Точнее 20 65 л4 у2 пк
это все же не основа, а дальше посмотрим, все кто реально может помочь сборной, будут призваны туда... еще кажется у него усталость была меньше, сейчас генерация, не могу сказать наверняка... все рано или поздно займут свои места, Серег
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Findme 09 апр 2009, 22:36
Ну посмотрим как дальше будет,но если останется так же эт не справедливо...разница в баллах всего 3 балла а спец.гораздо больше у моего!
Findme
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Nefton 10 апр 2009, 07:12
поглядел, сравнил... твой неплохо растет на фоне остальных, а значит будет в сборной...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение shamshod 10 апр 2009, 13:19
за меня проголосовали уже 10 манагеров Сирии, показатель для меня. Всем спасибо :hello:
shamshod
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Nefton 24 апр 2009, 12:26
Итак, наконец-то обсудим и перспективы нашей молодежки на участие в ЧМ-14... Сразу скажу, реальных шансов у нас крайне немного. Причем на 1 место в группе нам просто не попасть, а за второе будет крайне жесткая борьба и терять очки придется, скорее всего, многим, а значит и шансы на лучшее 2 место в регионе крайне малы... оценим соперников и наш коллектив...
Сирия. С11-856. Общая сила - 1609, что значит, что все игроки в целом равны, а главное значение за спецухами. Играть будут сильнейшие и лучшие по спецухам. Качайте свой молодняк и будет нам радость... также отмечу что в сборной ни одного игрока сильнее 84 баллов, что просто безобразно. Не умеем мы с вами растить игроков пока.
Оман. С11-795. Общая сила - 1448. Но команду отличает красивый и хороший набор спецух. Есть игроки сильнее, чем в нашем составе, есть те, кто слабее, но соперник выглядит крайне грозно. Посмотрим, что будет по ходу отборочного турнира.
Малайзия. С11-984. Общая сила - 1820. Основа сборной солидно напичкана спецухами. Малайзия один из фаворитов группы, но будем бороться. На уровне национальных сборных в прошлом сезоне мне удалось вырвать гостевую ничью, конечно, это ничего не значит, но психологическое приимущество, надеюсь, будет у нашей команды.
Филиппины. С11-823. Общая сила - 1433. Наличие спецух у ключевых игроков, которые между прочим посильнее наших будут, дает сопернику все шансы удачно противостоять, в том числе и Сирии.
Палестина. С11-509. Общая сила - 966. Аутсайдер группы. Самый сильный игрок имеет силу - 50, число спецух - 4. Думаю проблем с плестинцами не будет ни у кого, но играть дублем против них тоже не стоит, кто знает, что сотворит гена в этот раз...
Тонга. С11-675. Общая сила -1219. Вторая с конца команда группы, от которой теоретически можно ждать острых выпадов. Надеюсь проблем особых у нас не будет с ними, но расслабляться уже нельзя, как с Палестиной.
Кыргызстан. С11-921. Общая сила - 1703. Команда прилично прокачана спецухами. В какой-то мере поболее, чем малазийцы, так что вполне может составить им конкуренцию за лидирующие позиции в группе. Кыргизы наши первые соперники, от матча с ними многое будет зависеть для нас. Постараемся изо всех сил.
Таджикистан. С11-989. Общая сила 1767. 22 игрока забитых спецухами и по силе равные Малайзии и Кыргыстану будут основными претендентами на ЧМ-14 из нашей группы.

Такие вот соперники предстоят нам в отборочном цикле 14 сезона. 14 матчей длинная дистанция, наше преимущество в слабости и в возможной недооценке соперниками, но врядли удастся рассчитывать на многое при такой конкуренции. Сделаю все что смогу со своей стороны, а какой получится результат - увидим после 14 игр.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Nefton 27 апр 2009, 11:08
матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 97&b=30012

конечно я перестарался с защитной тактикой, что и говорить. по изначальной оценке кыргизы прилично сильнее нас, но видимо их подвела физа и в домашнем матче Сирия могла и за победу побороться. С другой стороны, конечно был шанс обратного сценария и домашнего поражения, что нам совсем не нужно было на старте. Задумка не проиграть себя оправдала, но как показала практика, мы и за победу могли зацепиться. Судить вам и времени, правильным ли было решение играть от обороны. НА следующих выходных сразу 2 игры и ситуация в группе слегка прояснится, а пока мы 5 из 8 и поедем в гости к Оману, который примерно такой же по силе. Борьба будет сложной, опять же наша задача по данному раскладу - не проиграть, ну а там видно будет перед матчем, что к чему...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sandro 27 апр 2009, 14:02
5 напов при защитной тактике...интерестно,интерестно...
Sandro
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Nefton 27 апр 2009, 14:13
знать бы силу соперника, играли б на победу, но...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Findme 28 апр 2009, 11:40
Попросил написать тем чьи игроки достоины быть в сборной но не в ней,да к вот,пишу 2 раз,считаю что мой каноун обязан попадать,и это просто чушь что это не так!в первый раз так и не получил четкого ответа почему он не вызван в молодежный состав,может сейчас увижу нормальный комментарий???!
Findme
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия