Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobby 28 апр 2009, 11:46
Сережка92 писал(а):Попросил написать тем чьи игроки достоины быть в сборной но не в ней,да к вот,пишу 2 раз,считаю что мой каноун обязан попадать,и это просто чушь что это не так!в первый раз так и не получил четкого ответа почему он не вызван в молодежный состав,может сейчас увижу нормальный комментарий???!
На данный момент Каноун очевидно сильнее Диба,думаю что при хорошей физе - это игрок основного состава,но решать тренеру)
Bobby
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Findme 28 апр 2009, 14:40
Физа хорошая щща)))
Findme
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Nefton 29 апр 2009, 00:13
не понял проблемы... Каноун как раз в числе тех, кого я внес в первой же смене в заявку... если тупит всол, не значит, что туплю я... и просьба, в дальнейшем без повышеного тона в виде пачки знаков препинания типа "????!!!!"
можно и уточнить спокойно
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Findme 29 апр 2009, 06:53
Если его нету в общем списке сборной это всол тупит?!не думаю!это тренер так сделал наверно что на поле выходит игрок слабее,при том что у нас не супер пупер офигительная сборная!что думаешь?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
А на счет-????!!!! Я просто немного радражен такой ситуацией
Findme
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Nefton 29 апр 2009, 11:48
Сережа, посмотри состав сборной для начала...
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=29097
я тебе написал еще месяц назад(см. предыдущю страницу), что исправлю недочет и игрок УЖЕ 3 ДНЯ в составе... в чем проблема? будь добр, разберись в ситуации сначала, пожалуйста.

причем, даже учитывая физу, нет 100% гарантии, что он тогда прошел бы в основу, так что давай не будем разводить сыр бор с пустого места...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Findme 29 апр 2009, 14:10
Когда я писал первое сообщение его в составе не было,по крайней мере значка что он в сборной точно не было,я не слепой и просто так бы не нудел)))теперь он уже в составе и это хорошо,жаль что пик формы уже ушел
Findme
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Nefton 29 апр 2009, 17:01
блин,я же говорю, что всол тупит и обновлять начал только вчера, хотя игроков я внес в понедельник в состав... вобщем надеюсь все ок, все довольны, кроме тех, чьи игроки потеряли место в сборной... хотите вернуть? - качайте спецухи и баллы... :)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Nefton 02 май 2009, 23:55
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 04&b=29097
гостевая победа 2-1 над Оманом при имеющихся параметрах силы и спецух может считать подвигом нашей молодежной сборной и генератора, думаю только совместными усилиями ребятам дался результат, чему я очень рад... пока мы даже вторые в группе, что видимо не надолго и завтра после игры с Малайзией скорее всего все станет на свои места... попытаемся зацепиться за ничью, но сила соперника значительно превосходит нашу, так что на исключаю первого поражения в турнире... возвращаясь к прошедшему матчу, отмечу, что набрали баллы сразу 3 хороших игрока, что не может не радовать
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Nefton 04 май 2009, 07:36
досадно вышло, возможно немного недоработал с тактикой и нам не хватило только удачи, чтобы переиграть малайцев... 1-1 и потраченный супер... пока мы в тройке лидеров, но ситуация непростая, надеюсь нам снова будет везти и мы еще поборемся
матч:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 97&b=29190
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Nefton 12 май 2009, 15:48
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 47&b=29097
Сирия слабее Филиппин. единственный вывод по итогам матча. да мы могли зацепиться за ничью. но толку от этого мало, т.к. ужасная усталость и физа игроков, несмотря на уговоры, лишила нашу молодежку всех шансов в турнире. Я расстроен, т.к. подбор игроков вполне позволял побороться за 2-3 места, но когда игроки, извините, дохлые, то ничего не выйдет даже, если тренировать будет Саня Красников. Так что будем набирать бабло теперь и баллы сборникам... результат уже не так важен...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Святой 13 май 2009, 15:36
Меня особо порадовало за бабло :grin:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 497
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Nefton 13 май 2009, 16:06
дык а что остается... буду стараться продвигать тех кто помоложе и перспективнее, чтобы набирали баллы и денежку, ну и мне перепадет побольше, а значит на всякие конкурсы и призы больше будет... еще обещают презам даж заплатить за молодняк, значит еще будет на федерацию...
молодежку жаль, надеялся зацепиться хотя б на удаче, но не повезло... слишком пока слабый состав, в следующем сезоне поглядим, уже наверн с другим тренером, но может будут шансы на азию
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Nefton 16 май 2009, 21:04
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=270129
обыграли Палестину 2-0 дома, заработав деньжат... не много забили, это уже прям традиция, но выиграли и немного очков в наш рейтинг докинули
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Nefton 01 июн 2009, 14:27
вобщем соперникам мы безнадежно уступаем с молодежью нынешней... боремся по мере сил, но главные приоритеты теперь деньги и баллы. Для примера расскажу историю игрока сборной Аль-Халела, которого бережно подвели к матчам сборной с отличной физой и нулевой усталостью: за 2 тура ОЧМ он набрал 2 балла и некоторое количество денег, что думаю весьма порадует ответственного тренера клуба Аль-Вахда, которому игрок принадлежит.
Также и мой Салех в юниорке с отличной физой и нулевой усталостью набрал в 2х матчах сразу 2 балла. Так что советую готовить своих сборников как можно лучше. Остались лишь одни сдвоенные выходные и шанс за пару дней прокачать аж на 2 балла своих питомцев.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Вован79 01 авг 2009, 08:04
Приветствую всех славных менеджеров Сирии! В прошлом сезоне впервые пробовал свои силы с нашей национальной сборной, но выше головы прыгнуть не удалось, хотя прислушиваясь к вашим советам по составу и выбранной тактике несколько матчей были даже очень неплохи. В наступившем 15 сезоне, накопив какое-то кол-во опыта, хочется помериться силами и показать отличный результат с нашей достаточно боеспособной молодежной сборной. Интересы юниорки ни в коей мере не будут затронуты без согласия на то тренера юниорки. Состав буду набирать исходя из силы и спецух под определенные тактики. Часть денег заработанных за управление сборной, как и в прошлом году, отдам в призовой фонд на какой-либо конкурс. Надеюсь на вашу поддержку.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 477
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия