Сборные: Молодежка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobby 19 июл 2010, 21:05
....
Последний раз редактировалось Bobby 10 авг 2011, 14:27, всего редактировалось 8 раз(а).
Bobby
 
 
 


Re: Сборные: Молодежка
Сообщение Алексей8891 25 апр 2011, 17:20
Вчера для нашей молодёжки стартовал отбор на ЧМ. Первый матч мы проводил на выезде против О-ва Кука, как оказалось после сегодняшнего подсчёта Vs самой слабой команды в нашей группе. Но не всё так просто. За последнее время почти все сборные команды подрасли и приблизительно выравнелись в силе, особенно это касаеться юношеских и молодёжных сборных. Так, что к каждому матчу стоит относиться без принебрежения. Да и тем более на этот матч из заявленных 22 игроков 4 были травмированны, что очень осложнило нам задачу. Тем более один из травмированных был левый защитник, а эта позиция у нас в сборной самая проблемная. Так, что пришлось ставить туда центрального защитника. Но всё равно мы оказались не много сильнее соперника и заслуженно победили, возглавив на время турнирную таблицу.
О-ва Кука (молодежная) - Сирия (молодежная) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356058

Сегодня утром было наконец - то подсчитанно Vs. Оказывается мы всего лишь третьи по этому показателю.
1.Таджикистан 2183
2. Бруней 1931
3. Сирия 1886
4. КНДР 1856
5. Йемен 1826
6. Сингапур 1779
7. О-ва Кука 1708
Как я и предпологал Главный фаворит Таджикистан, дальше с большим отрывом идёт Бруней и мы. КНДР и Йемен так же не далеко. Таждиков скорей всего без шансов остановить, но стоит побороться. А вот за 2-5 место борьба ожидаеться упорная. Всё будет зависеть от подготовки наших сборниеов, везенья и тактики. Будем надеяться, что всё для нас сложиться удачно и мы выступим успешно.
Стоит только напомнить всем менеджерам. Не ставте перед игроами сборных своих сборников на тренировки. Это очень мешает.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 615
 
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение Алексей8891 01 май 2011, 22:28
Сирия - КНДР 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 09&b=51644
Второй матч в группе для нас так же сложился удачно. Дома смогли хоть и на нервах, но взять три очка. Пока продолжаем возглавлять единолично турнирную таблицу, но вряд ли на долго. В следующем туре едем в гости к главному фавориту группы Таджикистану, ничья для нас будет супер удачей. Поэтому прошу всех Не ставте перед играми сборных своих сборников на тренировки. Это очень мешает.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 615
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение KSamara 01 май 2011, 23:18
Леха, и к тебе есть пожелание! Больше общайся с менеджерами в чьих игроках ты нуждаешься!!! Взаимодействия нет! Откуда мне знать какие у тебя планы допустим на моего Муссави??? Мое мнение таково, что не отписался, значит не нужен, а если не нужен, то Муссави будет решать клубные задачи.
Есть и обратный пример. Игор, изначально планирует состав, который ему будет нужен, потом отписывается, что будет нужен Аль-Ханан, надо изменить форму, уменьшить усталость к такому-то числу. Все!!!!!! Нет проблем!!! Аль-Ханан в распоряжении сборной!!!
Все писали в своих предвыборных программах, что будут плотно общаться с менеджерами, но не все этого делают!
KSamara
 
 
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение Bobby 01 май 2011, 23:23
KSamara писал(а):Леха, и к тебе есть пожелание! Больше общайся с менеджерами в чьих игроках ты нуждаешься!!! Взаимодействия нет! Откуда мне знать какие у тебя планы допустим на моего Муссави??? Мое мнение таково, что не отписался, значит не нужен, а если не нужен, то Муссави будет решать клубные задачи.
Есть и обратный пример. Игор, изначально планирует состав, который ему будет нужен, потом отписывается, что будет нужен Аль-Ханан, надо изменить форму, уменьшить усталость к такому-то числу. Все!!!!!! Нет проблем!!! Аль-Ханан в распоряжении сборной!!!
Все писали в своих предвыборных программах, что будут плотно общаться с менеджерами, но не все этого делают!
не кричи,у тебя игроков нацки нету =)
Bobby
 
 
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение KSamara 01 май 2011, 23:51
Red_Baron писал(а):
KSamara писал(а):Леха, и к тебе есть пожелание! Больше общайся с менеджерами в чьих игроках ты нуждаешься!!! Взаимодействия нет! Откуда мне знать какие у тебя планы допустим на моего Муссави??? Мое мнение таково, что не отписался, значит не нужен, а если не нужен, то Муссави будет решать клубные задачи.
Есть и обратный пример. Игор, изначально планирует состав, который ему будет нужен, потом отписывается, что будет нужен Аль-Ханан, надо изменить форму, уменьшить усталость к такому-то числу. Все!!!!!! Нет проблем!!! Аль-Ханан в распоряжении сборной!!!
Все писали в своих предвыборных программах, что будут плотно общаться с менеджерами, но не все этого делают!
не кричи,у тебя игроков нацки нету =)
Во-первых, я не кричу, во-вторых, в моем сообщении разве затронут Red_Baron??? Спокойнее, Саша, спокойнее!
У меня 2 игрока в молодежке и один в юниорке, поэтому и речь виду про эти сборные. Уж такому опытному менеджеру как ты, Саша, можно про это догадаться)))
KSamara
 
 
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение Bobby 01 май 2011, 23:54
Ты написал " Все писали в своих программах"
я ответил
а то,что ты ведешь речь о игроках юниорки и молодежки я знаю прекрастно, тут даже опытным менеджером быть не нужно
да и споен я, это был всего лишь подкол
Bobby
 
 
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение KSamara 02 май 2011, 00:08
:grin:
Да я понял! Смайлик ведь стоял!
Думаю, что даже при такой формулировке всем понятно, кого я имел ввиду. Леху!
Игор, как я уже говорил, регулярно проводит беседы, ну а про тебя, Санек, сказать ничего не могу! :-) Пока не могу! :grin: Но надеюсь, что в ближайшем будущем, мои игроки будут представлены во всех трех сирийских сборных!
KSamara
 
 
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение Алексей8891 02 май 2011, 01:37
Понимаю, что в работе с менеджерами недоработка. Но не думаю, что надо всем напоминать на счёт тренировок, на счёт усталости и формы надо беседовать, согласен. Вот пока опрос по стилям проводил. Из 23 игроков сборников, стиль узнал только у 7. Я вот стилями не занимался. Реально определить у остальных сборников во время игр сборных? Почти все стили разные. Мож кто поможет советом? Так бы ещё пару баллов выиграли от этого к силе.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 615
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение KSamara 02 май 2011, 21:26
Алексей8891 писал(а):Понимаю, что в работе с менеджерами недоработка. Но не думаю, что надо всем напоминать на счёт тренировок, на счёт усталости и формы надо беседовать, согласен. Вот пока опрос по стилям проводил. Из 23 игроков сборников, стиль узнал только у 7. Я вот стилями не занимался. Реально определить у остальных сборников во время игр сборных? Почти все стили разные. Мож кто поможет советом? Так бы ещё пару баллов выиграли от этого к силе.
Думаю, что тренировка, усталость и форма - это все в одном "салате"! Если мне скажут, что на твоего игрока рассчитываем, я его подготовлю, если нет, то нет.
Ладно, эту тему проехали. Одна голова - хорошо, а две лучше! Думаю, что Леха учтет пожелания! :-)
KSamara
 
 
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение Алексей8891 07 май 2011, 21:43
Таджикистан - Сирия 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 46&b=52109
С трудом, но смогли благодаря коллизии сыграть в гостях в главным фаворитом группы в ничью. Перед матчем не верил в благоприятный для нас исход матча, но видно зря переживал, могли вообще победить если бы супернули. Теперь благодаря этому результату продолжаем возглавлять турнирную таблицу в группе с 7 очками. 2 победы, 1 ничья. Спасибо все тем кто откликнулся на мои просьбы о сборниках, вместе мы сила. :beer:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 615
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение S@MIGO 07 май 2011, 22:22
Вроди как похожие расклады с нашими, тож могли рискнуть и в атаку пойти...Что касаеится колизии - то здесь не то, что мы еевыиграли, а соперник явно что-то перемудрил, в таких случаях ставится либо брита, либо бей-беги, но уж никак не катя, которая ловится удобным солнечным стилем.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение Алексей8891 08 май 2011, 18:05
МесСИЯ писал(а):Вроди как похожие расклады с нашими, тож могли рискнуть и в атаку пойти...Что касаеится колизии - то здесь не то, что мы еевыиграли, а соперник явно что-то перемудрил, в таких случаях ставится либо брита, либо бей-беги, но уж никак не катя, которая ловится удобным солнечным стилем.
Я ведь простой менеджер. До такого додуматься мне тяжело. Тем более ничья на выезде с таджиками это ведь не результат, согласен, надо было выигрывать.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 615
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение S@MIGO 08 май 2011, 19:30
Извини, но я не говорил, чито это плохой результат, а наоборот готов подметить, что результат отличнейший, и в молодежки самые лучшие шансы со всех на попадание на ЧМ, но впринципе это логично, ведь и состав лучший чем у других сирийских сборных. Но просто упреки с твоей стороны пошли, но вот посмотреть тебе, в онлайне ли я тебе смекалки хватило, а вот написать, что соперник наверняка будет автососить уже увы не смог, или мы не должны помогать друг другу, я считаю, что тренеры сборных не только должны напоминать что-то друг другу, а и должны советоваться между собой, как лучше сыграть в определенный моммент, ведь рядовому манагеру нашей федерации сборную не доверят, выбирают одних из лучших...да и эти спортшколы очень много времени отбирают 96 команд, и по половине с них нет инфы. С инфой уже все заполнил, в другие начал вписывать ветеранов, а вот для новых оставляю игроков от лиги, но дело в том, что их будет недостаточно, поэтому даж не знаю что делать...придется искать...(
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение Алексей8891 08 май 2011, 20:39
Ладно. Проехали. Погорячился. :beer:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 615
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение Алексей8891 14 май 2011, 23:19
Сирия (молодежная) - Йемен (молодежная) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 09&b=51395
С трудом, но всё - таки победили на своём поле не простого соперника. Пришлось также пойти на эксперименты из-за плохой подготовки сборников :( , хорошо хоть они увенчались успехом. На данный момент мы делим в группе 2 и 3 место с Брунеем. Нас обходит Таджикистан на одно очко, но у него на одну игру больше. Так, что положение пока стабильное у сборной.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 615
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия