Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S@MIGO 01 авг 2009, 13:59
Уважаемые менеджеры Сирии!Хочу оповестить вас о том что в етом году я буду выставлять свою кандидатуру на пост главного тренера молодёжной сборной Сирии.Опыта управления сборными не имееться,но в предидущем сезоне провел очень не плохой сезон со своей сирийской командой-Сафитой и по-рейтингу вхожу в 900 лучших менеджеров всего Всола,но ето не главное,а главное то что я буду максимально ответственно работать на етой посаде,обещаю изо всех сил стучаться в личку менеджеров команд имеющих сборников,чтоб они поменяли физ.форму и приберегли игрока перед ответственным матчем сборной,также менеджеры смогут ко мне обращаться с вопросом прокачки сборников и совместными усилиями мы попробуем продолжить дело начатое Сёрёгой и всётаки вывести сборную в финальную часть,если конечно вы проголосуете за меня!На счет денег полученых от руководства сборной,обещаю значную их часть внести в новый запровадженый мной конкурс,если он будет интересен сирийцам,либо любой другой из существующих уже конкурсов.При моем руководстве вы сможете увидить много новшевств и нестандартных решений для поражения редутов соперника и никакой предсказуемости!Надеюсь вы меня поддержите для свершения новых вершин Сирией :thanks:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение shamshod 05 авг 2009, 12:52
выставился на тренера молодежки ...
shamshod
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sandro 05 авг 2009, 12:59
как много у нас претендентов на молодежку...
Sandro
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Nefton 06 авг 2009, 09:48
да уж, 8 кандидатов это весьма много, думаю реально поборятся 2-3 менеджера... те. кто посещает форум, думаю. итак знают, кто на что способен, сложнее с новичками и теми, кто живет сам по себе, люди часто голосуют чуть ли не рандомом...

а еще, в новостях писать не стал, но тут напишу, как обычный менеджер... вот такие заявки просто бесят и выводят из себя:
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=32997

Уважаемому Павлу лень написать программу, что уж говорить о подходе к тренерству...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Курувчи (Ургенч, Узбекистан)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Bobby 06 авг 2009, 14:09
МесСИЯ писал(а):Уважаемые менеджеры Сирии!Хочу оповестить вас о том что в етом году я буду выставлять свою кандидатуру на пост главного тренера молодёжной сборной Сирии.Опыта управления сборными не имееться,но в предидущем сезоне провел очень не плохой сезон со своей сирийской командой-Сафитой и по-рейтингу вхожу в 900 лучших менеджеров всего Всола,но ето не главное,а главное то что я буду максимально ответственно работать на етой посаде,обещаю изо всех сил стучаться в личку менеджеров команд имеющих сборников,чтоб они поменяли физ.форму и приберегли игрока перед ответственным матчем сборной,также менеджеры смогут ко мне обращаться с вопросом прокачки сборников и совместными усилиями мы попробуем продолжить дело начатое Сёрёгой и всётаки вывести сборную в финальную часть,если конечно вы проголосуете за меня!На счет денег полученых от руководства сборной,обещаю значную их часть внести в новый запровадженый мной конкурс,если он будет интересен сирийцам,либо любой другой из существующих уже конкурсов.При моем руководстве вы сможете увидить много новшевств и нестандартных решений для поражения редутов соперника и никакой предсказуемости!Надеюсь вы меня поддержите для свершения новых вершин Сирией :thanks:
В молодежной сборной НЕ ДОЛЖнЫ быть игроки младше 20 лет !!! они выращены для юношеской сборной и как это ежесезонно происходит должны выступать именно в ней!!!
-1

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Пухлик, я, конечно, многое повидал, но это в первой http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=33402
интересно,как ты собираешся играть всего с ОДНИМ центральным защитником ? и зачем собственно тебе 3 вингера правых и 12 нападалов????
Bobby
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение S@MIGO 06 авг 2009, 18:29
Менеджеры игроки которых не попали в молодёжку не розстраиватейсь,а просто качайте своих игроков в первую очередь спецухами,потому-что в моем списке есть 3 юниора,которые уже сильнее ваших игроков и их нужно будет кем-то заменить,Ето шанс для ваших игроков,но если я стану у руля сборной игроков ТОЛЬКО с Л2 принцепиально привлекать не буду!
Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Пухлик, я, конечно, многое повидал, но это в первой http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=33402
интересно,как ты собираешся играть всего с ОДНИМ центральным защитником ? и зачем собственно тебе 3 вингера правых и 12 нападалов????[/quote]
И вправду...
Последний раз редактировалось S@MIGO 07 авг 2009, 10:07, всего редактировалось 2 раз(а).
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 524
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Nefton 06 авг 2009, 18:41
Да немного не учел,но ети игроки серьйозно могут усилить молодёжку и их только трое,да и вообще в федерации которая только строит сильные сборные должны делать ставку либо на юниорку,либо на молодёжку,а то потом примерно 2 равные и ни одна не выходит в финальную часть,я подбирал на каждую позицию по 2 равных игрока,сначала не хотел привлекать 19 летних,но посмотрел что без етих троих молодёжная сборная серьйозно теряет

полная ересь... нужно ориентироваться как раз на вывод ВСЕХ сборных на высочайший уровень и начинается все именно с юниорки, которая максимально быстро достигается высокого уровня. Мы придерживаемся уже несколько сезонов данной стратегии. Первая пара сезонов может и не сильно удалась, но мы в итоге получили отличный опыт и отличную игру в финальной части ЧА-13. А тасовать сборные это удел сборных-новичков разве что. 19-летние игроки НЕ ДОЛЖНЫ быть в молодежке. Однозначно и безповоротно.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Курувчи (Ургенч, Узбекистан)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Bobby 06 авг 2009, 19:39
МесСИЯ писал(а):
Red_Baron писал(а):
МесСИЯ писал(а):Уважаемые менеджеры Сирии!Хочу оповестить вас о том что в етом году я буду выставлять свою кандидатуру на пост главного тренера молодёжной сборной Сирии.Опыта управления сборными не имееться,но в предидущем сезоне провел очень не плохой сезон со своей сирийской командой-Сафитой и по-рейтингу вхожу в 900 лучших менеджеров всего Всола,но ето не главное,а главное то что я буду максимально ответственно работать на етой посаде,обещаю изо всех сил стучаться в личку менеджеров команд имеющих сборников,чтоб они поменяли физ.форму и приберегли игрока перед ответственным матчем сборной,также менеджеры смогут ко мне обращаться с вопросом прокачки сборников и совместными усилиями мы попробуем продолжить дело начатое Сёрёгой и всётаки вывести сборную в финальную часть,если конечно вы проголосуете за меня!На счет денег полученых от руководства сборной,обещаю значную их часть внести в новый запровадженый мной конкурс,если он будет интересен сирийцам,либо любой другой из существующих уже конкурсов.При моем руководстве вы сможете увидить много новшевств и нестандартных решений для поражения редутов соперника и никакой предсказуемости!Надеюсь вы меня поддержите для свершения новых вершин Сирией :thanks:
В молодежной сборной НЕ ДОЛЖнЫ быть игроки младше 20 лет !!! они выращены для юношеской сборной и как это ежесезонно происходит должны выступать именно в ней!!!
-1

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Пухлик, я, конечно, многое повидал, но это в первой http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=33402
интересно,как ты собираешся играть всего с ОДНИМ центральным защитником ? и зачем собственно тебе 3 вингера правых и 12 нападалов????
Да немного не учел,но ети игроки серьйозно могут усилить молодёжку и их только трое,да и вообще в федерации которая только строит сильные сборные должны делать ставку либо на юниорку,либо на молодёжку,а то потом примерно 2 равные и ни одна не выходит в финальную часть,я подбирал на каждую позицию по 2 равных игрока,сначала не хотел привлекать 19 летних,но посмотрел что без етих троих молодёжная сборная серьйозно теряет,но я не хочу здесь дискутировать и чтоб каждый высказывал по-етому поводу свое мнение.Каждый по-своему прав.Извиняюсь если кого-то обидел!
Ну,во-первых, в сильных федерациях делают ставки на все сборные,а не или - или
во-вторых, эти 3 игрока серьезно ослабят юниорку и не так уж сильно усилят молодежку, которая от этого выше головы вряд ли прыгнет,так что дело не стоит свечь
в-третьих, рекомендую на досуге посмотреть молодежные составы других сборных в Азии и все вопросы сами отпадут
Bobby
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Святой 07 авг 2009, 09:14
Да, что говорить тут все понятно:
-1 :molot:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 497
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение S@MIGO 07 авг 2009, 09:57
Эх ребята вы что и вправду всё ето написаное мной восприняли всерьйоз?)я же просил не коментировать етот бред!Теперь об"ясняю почему я так сделал,просто многие делают себе рекламу тем что они не затрагивают интересов юниорки,я не хотел етого делать,ето должно быть в рамках вещей и просто выбрал сильнейший состав,как и написал в програме,но не нужно мне делать антирекламу.Я тебя Саш прекрасно понимаю как одного из основных претендентов на кресло тренера юниорки,но ты просто мог написать мне вличку и мы б спокойно обсудили етот вопрос.Поверь без твоего согласия ни одного юниора в сборную не привлек бы,а ето лишь предварительный список который будет коректироваться.Обещаю если стану у руля молодёжки,то ни одного юниора к ней привлекать не будуТакже попрошу освободить ету столь серьйозную тему от всего етого флуда,что я сейчас и начну делать!На ето есть беседка :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 524
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sandro 07 авг 2009, 10:28
Nefton писал(а):да уж, 8 кандидатов это весьма много, думаю реально поборятся 2-3 менеджера... те. кто посещает форум, думаю. итак знают, кто на что способен, сложнее с новичками и теми, кто живет сам по себе, люди часто голосуют чуть ли не рандомом...

а еще, в новостях писать не стал, но тут напишу, как обычный менеджер... вот такие заявки просто бесят и выводят из себя:
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=32997

Уважаемому Павлу лень написать программу, что уж говорить о подходе к тренерству...

Этот менеджер только пришел во всол ,играет первый сезон, и видимо не разобрался еще и решил прикольнуться и отправил заявку на сборною, так что зачем злиться, все ровно он врятли получит хоть 1 голос , такие заявки у меня вызывают лишь ухмылку))
Sandro
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение S@MIGO 07 авг 2009, 10:33
Sandro писал(а):
Nefton писал(а):да уж, 8 кандидатов это весьма много, думаю реально поборятся 2-3 менеджера... те. кто посещает форум, думаю. итак знают, кто на что способен, сложнее с новичками и теми, кто живет сам по себе, люди часто голосуют чуть ли не рандомом...

а еще, в новостях писать не стал, но тут напишу, как обычный менеджер... вот такие заявки просто бесят и выводят из себя:
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=32997

Уважаемому Павлу лень написать программу, что уж говорить о подходе к тренерству...

Этот менеджер только пришел во всол ,играет первый сезон, и видимо не разобрался еще и решил прикольнуться и отправил заявку на сборною, так что зачем злиться, все ровно он врятли получит хоть 1 голос , такие заявки у меня вызывают лишь ухмылку))
Да в каждой федерации встречаються такие кандидаты,которые ни на что не претендуют,а просто ради интереса отправляют заявку :)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 524
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Bobby 07 авг 2009, 12:22
МесСИЯ писал(а):Эх ребята вы что и вправду всё ето написаное мной восприняли всерьйоз?)я же просил не коментировать етот бред!Теперь об"ясняю почему я так сделал,просто многие делают себе рекламу тем что они не затрагивают интересов юниорки,я не хотел етого делать,ето должно быть в рамках вещей и просто выбрал сильнейший состав,как и написал в програме,но не нужно мне делать антирекламу.Я тебя Саш прекрасно понимаю как одного из основных претендентов на кресло тренера юниорки,но ты просто мог написать мне вличку и мы б спокойно обсудили етот вопрос.Поверь без твоего согласия ни одного юниора в сборную не привлек бы,а ето лишь предварительный список который будет коректироваться.Обещаю если стану у руля молодёжки,то ни одного юниора к ней привлекать не будуТакже попрошу освободить ету столь серьйозную тему от всего етого флуда,что я сейчас и начну делать!На ето есть беседка :beer:
откуда ж я знал, что ты будешь на молодежь претендовать)
Bobby
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение S@MIGO 07 авг 2009, 12:43
Red_Baron писал(а):
МесСИЯ писал(а):Эх ребята вы что и вправду всё ето написаное мной восприняли всерьйоз?)я же просил не коментировать етот бред!Теперь об"ясняю почему я так сделал,просто многие делают себе рекламу тем что они не затрагивают интересов юниорки,я не хотел етого делать,ето должно быть в рамках вещей и просто выбрал сильнейший состав,как и написал в програме,но не нужно мне делать антирекламу.Я тебя Саш прекрасно понимаю как одного из основных претендентов на кресло тренера юниорки,но ты просто мог написать мне вличку и мы б спокойно обсудили етот вопрос.Поверь без твоего согласия ни одного юниора в сборную не привлек бы,а ето лишь предварительный список который будет коректироваться.Обещаю если стану у руля молодёжки,то ни одного юниора к ней привлекать не будуТакже попрошу освободить ету столь серьйозную тему от всего етого флуда,что я сейчас и начну делать!На ето есть беседка :beer:
откуда ж я знал, что ты будешь на молодежь претендовать)
Так я говорю после того как узнал и увидил список игроков :)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 524
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Nefton 07 авг 2009, 14:57
ну может я погорячился насчет товарища, насчет его опыта я в курсе, конечно, но тем не менее, если ты изначально хочешь "карьеру" во всоле, то проявляй себя старательно, а не абы как... ну да пофигу...

Игорь: ты в федерации уже много времени и не такой уж безвестный, часть голосов несомненно достанется тебе, а ты вводишь в заблуждение таких новичков, как тот, кто подал пустую заявку, забирая у юниорки игроков. Дурной пример заразителен... потому и такая волна критики.
Многие из тех, кто тут участвует в дискуссиях вполне серьезные и достойные претенденты, так что стоит отдавать себе отчет, какой пример вы показываете новичкам, которые, возможно сменят нас через несколько сезонов в этой игре и будут прославлять честь Сирии. Надеюсь, что мы не будем жить только сегодняшним днем...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Курувчи (Ургенч, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия