Эмблема

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yakut 22 апр 2012, 10:25
MaxResult писал(а):в инете нашел........Рисованную модераторы не пропускают(
понятно...значит мне играть без эмблемы.. весь инет перерыл - не слуху не духу
Yakut
 
 
 

Re: Эмблема
Сообщение табор 19 окт 2012, 20:19
Ребят кто поможет найти эмблемку с ссылкой на нее на мой Асрифит (Саная,Сирия) того ждет вознагрождение в размере 300к :beer:
табор
 
 
 

Re: Эмблема
Сообщение MaxResult 19 окт 2012, 21:58
о.О
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 427
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Эмблема
Сообщение The_Red_Devil 21 окт 2012, 16:31
табор писал(а):Ребят кто поможет найти эмблемку с ссылкой на нее на мой Асрифит (Саная,Сирия) того ждет вознагрождение в размере 300к :beer:

В свое время, когда искал эмблему своего Маядина нашел несколько команд из Сирии, но твоей не было!
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Эмблема
Сообщение табор 21 окт 2012, 20:17
ВороновВГ писал(а):
табор писал(а):Ребят кто поможет найти эмблемку с ссылкой на нее на мой Асрифит (Саная,Сирия) того ждет вознагрождение в размере 300к :beer:

В свое время, когда искал эмблему своего Маядина нашел несколько команд из Сирии, но твоей не было!
ЭХ походу поиска эмблемы это длинная эпопея :shy:
табор
 
 
 

Re: Эмблема
Сообщение Fourbregas 23 окт 2012, 17:15
табор писал(а):
ВороновВГ писал(а):
табор писал(а):Ребят кто поможет найти эмблемку с ссылкой на нее на мой Асрифит (Саная,Сирия) того ждет вознагрождение в размере 300к :beer:

В свое время, когда искал эмблему своего Маядина нашел несколько команд из Сирии, но твоей не было!
ЭХ походу поиска эмблемы это длинная эпопея :shy:
Помнится,когда создавался 4 див в Сирии,эмблем было считанное количество.По-моему 4 или 5 на 32 команды.Я тогда всю сирийскую прессу обрыл,все сирийские футбольные сайты облазил,но эмблем больше не нашел.Так что вряд ли сейчас возможно найти эмблему для твоего клуба
Fourbregas
 
 
 

Re: Эмблема
Сообщение MaxResult 23 окт 2012, 17:51
Эд 95 писал(а): В свое время, когда искал эмблему своего Маядина нашел несколько команд из Сирии, но твоей не было!Помнится,когда создавался 4 див в Сирии,эмблем было считанное количество.По-моему 4 или 5 на 32 команды.Я тогда всю сирийскую прессу обрыл,все сирийские футбольные сайты облазил,но эмблем больше не нашел.Так что вряд ли сейчас возможно найти эмблему для твоего клуба


было бы желание(**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 427
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Эмблема
Сообщение табор 24 окт 2012, 20:05
ну я нашел штук 15 сирийских но среди них нет моей(((
табор
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сирия