Новый Президент ФФ Ирака.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TeAmanto 27 сен 2008, 12:47
Как жили - так и живём )
Новости конечно стали в Федерации появляться... но новости - халява, которые повторют то, что уже все и без того знают. Зачем такие нужны - непонятно. Новости ради новостей.
Лично у меня стоит "отрицательно" отношение.
TeAmanto
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение alekse 27 сен 2008, 14:30
TeAmanto писал(а):Как жили - так и живём )
Новости конечно стали в Федерации появляться... но новости - халява, которые повторют то, что уже все и без того знают. Зачем такие нужны - непонятно. Новости ради новостей.
Лично у меня стоит "отрицательно" отношение.

TeAmanto,объясни плиз ,что тебе конкретно не нравится?
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение TeAmanto 27 сен 2008, 15:11
Алекс, ничего личного: только работа.

В сравнении с предыдущим президентством Peter_Ace нынешнее можно оценить на тройку. Речь идет прежде всего о качестве новостей (почему итоги Д1 пишет тот же Петя, а не ты?).
Новости типа "вот и закончился чемпионат, чемпионом стал Кид, в переходных играют такие-то команды, остальное смотрите по ссылкам" - это отписка. Любой может взглянув на таблицу написать нечто подобное. Это вообще-то брак, а не качественная работа. Ну ладно, пусть ты не журналист, не умеешь генерировать новости (или хотя бы фантазировать), собирать и обрабатываь информацию. Но как Президент ты должен быть заметен в общественной деятельности (в основном на форуме), но и тут пробел. Дискуссий ты не создаешь и не поддерживаешь, голосований по спорным вопросам нету. Подвижек с фондом Федерации нет, проблема с "Захо" не решена, что там с Д4 - так и не ясно... дальше продолжать?

Я не призываю тебя оставить пост Президента. Просто мне кажется ты пользуешься халявным випом, а от работы слегка абстрагируешься. Но я верю, что ты не авантюрист или халявщик. Поэтому только прошу заниматься своей работой серьезнее. Да даже не работой!!! Это же игра! Неужели тебе просто не интересно сделать что-нибудь интересное?????????
TeAmanto
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Okwell 30 сен 2008, 16:48
ТеАманто, я не знаю ни одного человека, который работает президентом ради ВиПа, тут ты не прав, извини :mg:
Okwell
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Peter_Ace 30 сен 2008, 17:09
Он прав!!! ))) Я ради ВИПа работал :))))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение TeAmanto 30 сен 2008, 18:50
Оквелл, если мы тебя выберем, отдашь вип мне? :grin:
TeAmanto
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Okwell 30 сен 2008, 21:41
Да без бэ :grin: когда соберусь в президенты, напомни :grin:
Okwell
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Peter_Ace 01 окт 2008, 00:19
Блин. Какой дешёвый пиар! :)))))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение TeAmanto 28 мар 2009, 09:12
up
TeAmanto
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Peter_Ace 28 мар 2009, 13:52
ап!
Peter_Ace
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Freeks 28 мар 2009, 13:54
бессловесный протест?)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6646
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение TeAmanto 29 мар 2009, 16:26
Не протест, а желание возобновить тему. В начале нового сезона хотелось бы обратиться к Президенту, чтобы он опубликовал (если конечно захочет) публичный отчет о деятельности и планы на грядущий сезон - примерно такой, как мой отчет по сборной.
Хотелось бы видеть реальные шаги по развитию Федерации Ирака.

И второе: как уже отмечалось на форуме, высок процент неопределившихся по рейтингу президента. Обращаюсь ко всем менеджерам Ирака: Определитесь! Нам всем очень важно знать Ваше мнение!!! Прошло уже достаточно много времени: пора наконец решить "да" или "нет"! Не склоняю никого ни в одну из сторон - просто пора уж по-мужски определиться и не жевать сопли!
TeAmanto
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Peter_Ace 29 мар 2009, 17:23
Кого ты лечишь, ну кого ты лечишь? :)))) :beer:

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Левша 29 мар 2009, 20:57
Я полностью согласен с артемом. Каждый человек должен определиться с выбором. С таким президентством ничего хорошего не светит. Никакой общественной жизни. Новости на новости не похожи. Просто отписки. Поэтому я высказываю свое мнение что я против нашего нынешнего президента. Пусть не в обиду будет сказано. Но еще раз говорю что это мое личное мнение
Левша
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Peter_Ace 29 мар 2009, 21:25
А я сейчас неожиданно выступлю в защиту президента :thanks:

Что ему вменяется?

1. Хотелось бы видеть реальные шаги по развитию Федерации Ирака.

Что подразумевается под словом "развитие"? Новый дивизион - открыт. Новые менеджеры - пришли. Юношеская сборная - выстрелила. Доверие президенты выше, чем недоверие. Какие могут быть ещё вопросы? :)

Не склоняю никого ни в одну из сторон - просто пора уж по-мужски определиться и не жевать сопли!

Доверие мнению большинства теперь называется жевать сопли?

С таким президентством ничего хорошего не светит. Никакой общественной жизни

Обоснуйте почему с новым президентом общественная жизнь - будет.

Но еще раз говорю что это мое личное мнение

Вроде бы, Алексей достаточно лоялен к личному мнению каждого ;)

С уважением. АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак