Новый Президент ФФ Ирака.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Okwell 01 апр 2009, 11:35
Поздравляю, держись бодрячком :beer:
Okwell
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение alekse 01 апр 2009, 18:05
Ребята, всем огромное спасибо за поздравления :hello:
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение TeAmanto 02 апр 2009, 11:50
Благодарю за публикацию отчета. Жаль, что для этого пришлось прибегать к личке, я думал это можно и через форум.

Конечно, не думаю, что все асилят многабукав, то кому надо - прочитают.

Добавлено спустя 33 секунды:
ЗЫ. По футбольному коллизею я пас.
TeAmanto
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Peter_Ace 17 июл 2009, 20:04
Ирак! Подавать или не подавать заявку?!

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение santa 17 июл 2009, 20:16
Чем вам Алексей не нравился? У меня лично всегда стояло - "за". Пишите свои аргументы. И Петр, если хочешь быть президентом - то не на 2 недели, как уже было)
santa
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение TeAmanto 17 июл 2009, 21:21
Я подал заявку. Президентом еще не был, хочу побыть в этой шкуре. Подольше чем на 2 недели :D Хочу развернуться на 180 градусов и понять насколько моя критика в разные периоды была объективна, насколько исполнимы "советы" и "предложения" и вообще все мысли и фантазии (не только мои) о развитии федерации. Это как извечная тема о русской интеллигенции, которая всегда много знает и критикует, но на деле ничего не может. Если провалюсь - позор мне и хана :)

И еще прежде всего проверить на деле расхожее мнение, что "през ничо не делает, только получает халявный вип... я тоже так могу" :) Шучу, конечно. Выдвигаясь в презы волнует мысль "один в поле не воин". В одиночку решить ничего не смогу. А в этом случае либо отчаюсь (после этого остается только "ничего не делать и получать вип" либо красиво-обиженно попрощаться), либо добьюсь коллективной ответственности.
TeAmanto
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Peter_Ace 17 июл 2009, 21:35
santa писал(а):Чем вам Алексей не нравился? У меня лично всегда стояло - "за". Пишите свои аргументы. И Петр, если хочешь быть президентом - то не на 2 недели, как уже было)

Ок. Тогда не подаю :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Peter_Ace 19 сен 2009, 00:17
За очень долгое время в Ираке, мне кажется, чувствуется хорошая работа президента, есть обзоры, есть жизнь, другое дело, что жёсткие эпитеты а ля "жопа", "подонок", и прочие подобные не украшают лицо федерации, но в целом по функционалу, очень неплохо...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение TeAmanto 19 сен 2009, 09:22
Жопа - нормальное прикольное слово, это я тебе как филолог говорю))) К тому же на прессухах я выступаю как частное лицо, тренер, а вовсе не през. А насчет подонка: я по твоему сильно Шахиба Хатема оскорбил? Ну так судья его удалил за фол, так что мои эмоции, думаю, хоть и грубы, но оправданны))) Но если Шахиб Хатем очень обиделся, мне очень жаль, он сам виноват :grin:
TeAmanto
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Peter_Ace 19 сен 2009, 10:32
Теаманто, ты в программу президента взгляни, ты там тоже как частное лицо? Там "жопа"! Кроме того, похвалы относятся только к функционалу. Филологические детали и манеру общения я хотел бы не обсуждать.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение TeAmanto 20 сен 2009, 08:37
Ну я и говорю, что жопа на мой взгляд - это нормально :) А в прессухах и я не такое, бывает, говорю :)
TeAmanto
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Akiro 19 июл 2010, 16:34
Цитата из новости TeAmanto от 08.07.2010

"В ближайшее время согласно Правилам пройдут и перевыборы президента федерации Ирака. Я слагаю свои полномочия и не буду вновь выставлять свою кандидатуру. Получать ВИП просто так (пусть даже мой предшественник делал также, пусть даже следующий през будет делать также) больше не буду, чтобы отвести от себя последние стрелы."

Реальная работа нынешнего президента закончилась 15.05.2010, после того, как были заполнены спортшколы и о чем объявленно в новостях федерации. После этого НИКАКОЙ РАБОТЫ НА БЛАГО ФФ ИРАКА НЕ ВЕЛОСЬ на посту президента Ирака! Неужели так и не хватит мужества уйти самому с поста президента? Или настолько приятно показывать иракцам - кто они есть СЕЙЧАС на самом деле (если не могут убрать с поста пассивного президента?) Лицемерие продолжает рулить?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 578
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение santa 19 июл 2010, 17:44
Ради этого копать тему годичной давности? Осталась неделя, отстаньте уже от Артема.
santa
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Freeks 19 июл 2010, 18:23
God Is A DJ, Виталь...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6645
Благодарностей: 533
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 623
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Peter_Ace 20 июл 2010, 07:35
Кстати, спасибо за наводку! GOD IS A DJ доставляет :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак