Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение weres2009 26 янв 2016, 19:00
Dlany писал(а):
Freeks писал(а):
weres2009 писал(а):Позиция вызывает уважение? Вы о чем??? Бездействие - уважение??? Почему вопрос стоит таким макаром? Я есть (президент), но если кто готов "пахать" - я уступлю место!? Зачем тогда держаться президенского кресла? просто дайте ответ - ЗАЧЕМ!? А так не хочется влазить во все эти политические аналогии.. И вместо "действий", теперь само обсуждения такого важного вопроса выходит на первый план... Почему КРИТИКА не приветствуется, а осуждается? Попахивает совком... И даже новички (неважно насколько долго они останутся в ФФ Ирака) имеют ПРАВО быть недовольными. И да, чтобы ЭТИХ новичков в ФФ было побольше (безхозных команд хватает) - их не нужно отталкивать, их нужно "лелеять"! Опять таки - это непрямая, но "обязанность" именно президента.

Даешь Хруста в Ирак! хоть проснемся и повеселимся :D
Да хоть черта в ступе, лишь бы разбудить это сонное царство!
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 535
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Skipovsky 26 янв 2016, 20:16
Да уж, Хруст -это НЕЧТО! :D :D :D
Хотя многие наверняка не знают этого весёлого персонажа.Конечно с ним было весело, но после него, как правило, федерация напоминала утреннюю больную голову у человека который накануне очень крепко выпил.
По своему шести с половиной летнему опыту игры скажу, что хороших президентов в лиге очень мало, есть много активных, много ленивых, много одномесячных, но реально хороших мало, это просто, как информация к размышлению.
Ну и самым действенным методом отстранения от власти бездейственного президента является кнопка "Отношение к президенту", все те кого президент не устраивает ставьте "отрицательное" - и будет Вам счастье, а то, честно говоря мне уже поднадоело читать Ваш срач на форуме.
Skipovsky
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Freeks 31 янв 2016, 02:34
Ну твою жеж мать((((
Совсем вылетели мирокубки из головы(((((((((((((((((((((((((
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Флудилка
Сообщение Deschko87 31 янв 2016, 09:18
Freeks писал(а):Ну твою жеж мать((((
Совсем вылетели мирокубки из головы(((((((((((((((((((((((((
Обидно...
ДР праздновал? :)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 485
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Флудилка
Сообщение proxor 31 янв 2016, 17:24
weres2009 писал(а):
proxor писал(а):Позиция президента вызывает уважение, чего уж там. Он ведь нормальным языком сказал нам что не держиться за это место. Придет кандидат готовый плотно заняться федерацией он тут же уступит ему место. Есть такой желающий?
ау?
Позиция вызывает уважение? Вы о чем??? Бездействие - уважение??? Почему вопрос стоит таким макаром? Я есть (президент), но если кто готов "пахать" - я уступлю место!? Зачем тогда держаться президенского кресла? просто дайте ответ - ЗАЧЕМ!? А так не хочется влазить во все эти политические аналогии.. И вместо "действий", теперь само обсуждения такого важного вопроса выходит на первый план... Почему КРИТИКА не приветствуется, а осуждается? Попахивает совком... И даже новички (неважно насколько долго они останутся в ФФ Ирака) имеют ПРАВО быть недовольными. И да, чтобы ЭТИХ новичков в ФФ было побольше (безхозных команд хватает) - их не нужно отталкивать, их нужно "лелеять"! Опять таки - это непрямая, но "обязанность" именно президента.

есть такой анекдот "меняем клички", если не знаешь могу рассказать. Попозже. А сейчас у меня к тебе вопрос:
- Ты, Weres, согласен быть президентом?
Соответственно, (пахать не требуется), новости раз в неделю, организовать мало-мальски работу со сборными, а сейчас это особенно актуально, упустим шанс воспользоваться реформами, долго наверстывать придется.
Конкурсы, кстати, не твоя работа, президент не массовик-затейник, организовать не получиться, значит нам это не надо, по принципу - было бы предложено. Ну и придется с базой реальных игроков работать, следить за сделками.
Так вот, ты согласен быть президентом? Если да, то Александр Дэшко, человек слова уйдет а мы за тебя проголосуем. Цивилизованно.
Только вот майданов нам не надо в Ираке устраивать. А Совок? что ты про него знаешь? Совок Украине Крым, Донбасс, Днепропетровскую и Харьковские области подарил, Западную часть Украины вернул, которую Петлюра для Польши и Румынии слямзил. Совок - легенда, до которой некоторым любителям халявы, никогда не дотянуться. Это тебе за совок и политику.
Так что критика не приветствуется. Приветствуется желание нормальных пацанов, желающих поработать на благо федерации. :grin:
Та ты, Weres, согласен быть президентом???

если нет, то не бузи.
proxor
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение weres2009 31 янв 2016, 17:49
proxor писал(а):
weres2009 писал(а):
proxor писал(а):Позиция президента вызывает уважение, чего уж там. Он ведь нормальным языком сказал нам что не держиться за это место. Придет кандидат готовый плотно заняться федерацией он тут же уступит ему место. Есть такой желающий?
ау?
Позиция вызывает уважение? Вы о чем??? Бездействие - уважение??? Почему вопрос стоит таким макаром? Я есть (президент), но если кто готов "пахать" - я уступлю место!? Зачем тогда держаться президенского кресла? просто дайте ответ - ЗАЧЕМ!? А так не хочется влазить во все эти политические аналогии.. И вместо "действий", теперь само обсуждения такого важного вопроса выходит на первый план... Почему КРИТИКА не приветствуется, а осуждается? Попахивает совком... И даже новички (неважно насколько долго они останутся в ФФ Ирака) имеют ПРАВО быть недовольными. И да, чтобы ЭТИХ новичков в ФФ было побольше (безхозных команд хватает) - их не нужно отталкивать, их нужно "лелеять"! Опять таки - это непрямая, но "обязанность" именно президента.

есть такой анекдот "меняем клички", если не знаешь могу рассказать. Попозже. А сейчас у меня к тебе вопрос:
- Ты, Weres, согласен быть президентом?
Соответственно, (пахать не требуется), новости раз в неделю, организовать мало-мальски работу со сборными, а сейчас это особенно актуально, упустим шанс воспользоваться реформами, долго наверстывать придется.
Конкурсы, кстати, не твоя работа, президент не массовик-затейник, организовать не получиться, значит нам это не надо, по принципу - было бы предложено. Ну и придется с базой реальных игроков работать, следить за сделками.
Так вот, ты согласен быть президентом? Если да, то Александр Дэшко, человек слова уйдет а мы за тебя проголосуем. Цивилизованно.
Только вот майданов нам не надо в Ираке устраивать. А Совок? что ты про него знаешь? Совок Украине Крым, Донбасс, Днепропетровскую и Харьковские области подарил, Западную часть Украины вернул, которую Петлюра для Польши и Румынии слямзил. Совок - легенда, до которой некоторым любителям халявы, никогда не дотянуться. Это тебе за совок и политику.
Так что критика не приветствуется. Приветствуется желание нормальных пацанов, желающих поработать на благо федерации. :grin:
Та ты, Weres, согласен быть президентом???

если нет, то не бузи.
Прочитал и понял, что желание если где то под коркой головного мозга и было - враз улетучилось. Это если коротко. Про какой цивилизованный подход вы говорите? Совок подарил? О, Боги! Как же можно истроию "поджать" под себя и сделать правильные умные выводы, хотя истроию знаем только на уровне "прочитал - забыл". Детишки-ребятишки! Работайте с документами, а не с тем, что вам постоянно вешают на уши. Спор окончен, так и не начавшись.
П.С. Как это Киев еще не "оттяпали" на радость Николаю...
П.П.С. progor! Weresa зовут Ігор.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 535
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Флудилка
Сообщение Freeks 31 янв 2016, 22:34
deschko87 писал(а):
Freeks писал(а):Ну твою жеж мать((((
Совсем вылетели мирокубки из головы(((((((((((((((((((((((((
Обидно...
ДР праздновал? :)

Типа того... родители, теща, все такое (((
Шансов нет теперь совсем, хотя готовы были неплохо...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Флудилка
Сообщение proxor 02 фев 2016, 05:02
Ну да, только история - не наука, поросенок с кроликом столько документов нафабриковали и еще нафабрикуют, лет 100 пройдет и будут внуки твои восхищаться как бендера с мазепой космос открывали.
ну и спорить на этот счет не собираюсь - себя не уважать, мой аргумент в споре на эту тему дубина по кумполу. Помогает ополяченным Миколам и Игорам не помнющим родства.Так что иди Weres в президенты и будет тебе счастье.
Считаю, что у тебя получиться лучше чем у кого-либо из нас в ираке.
proxor
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение weres2009 02 фев 2016, 17:03
proxor писал(а):Ну да, только история - не наука, поросенок с кроликом столько документов нафабриковали и еще нафабрикуют, лет 100 пройдет и будут внуки твои восхищаться как бендера с мазепой космос открывали.
ну и спорить на этот счет не собираюсь - себя не уважать, мой аргумент в споре на эту тему дубина по кумполу. Помогает ополяченным Миколам и Игорам не помнющим родства.Так что иди Weres в президенты и будет тебе счастье.
Считаю, что у тебя получиться лучше чем у кого-либо из нас в ираке.
Я к вам с белым, вы ко мне - с черным. А просто молча оху... офигиваю... Занять место президента - я уже и перестал даже думать о таком. Не хочу быть очередным поросенком. А обзоры... Лучше на Кубе буду писать...
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 535
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Флудилка
Сообщение erm 02 фев 2016, 17:33
Так... работаем с документами.
Конференция историков из Киева и западной украины посвященная 500-летию черноморского флота. В одном из докладов... коротко - первую подводную лодку изобрели запорожские казаки. Свои первые рейды они совершали в подводных челнах обшитые кожей и обмазаных смолой. Следовательно украинский флот старше российского и поэтому никакой военно-морской базы в Севастополе быть не должно.
Еще есть документ. Карту нашли отпечатанную в 18 году правительством Скоропадского. по ней уже тогда Крым, Кубань, часть Белоруссии и молдавии входили в состав Украины. Карту отрыли для того чтобы современники могли увидеть какой была украина в 18 году и как эти границы изменились.
В разработке документ, что море черное вырыли украинцы. :pig:
erm
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение weres2009 02 фев 2016, 18:39
erm писал(а):Так... работаем с документами.
Конференция историков из Киева и западной украины посвященная 500-летию черноморского флота. В одном из докладов... коротко - первую подводную лодку изобрели запорожские казаки. Свои первые рейды они совершали в подводных челнах обшитые кожей и обмазаных смолой. Следовательно украинский флот старше российского и поэтому никакой военно-морской базы в Севастополе быть не должно.
Еще есть документ. Карту нашли отпечатанную в 18 году правительством Скоропадского. по ней уже тогда Крым, Кубань, часть Белоруссии и молдавии входили в состав Украины. Карту отрыли для того чтобы современники могли увидеть какой была украина в 18 году и как эти границы изменились.
В разработке документ, что море черное вырыли украинцы. :pig:
Та не несите вы ересь! Нечего толкового сказать - молчите, я вас умоляю!!!
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 535
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 02 фев 2016, 19:57
erm писал(а):Так... работаем с документами.
Конференция историков из Киева и западной украины посвященная 500-летию черноморского флота. В одном из докладов... коротко - первую подводную лодку изобрели запорожские казаки. Свои первые рейды они совершали в подводных челнах обшитые кожей и обмазаных смолой. Следовательно украинский флот старше российского и поэтому никакой военно-морской базы в Севастополе быть не должно.
Еще есть документ. Карту нашли отпечатанную в 18 году правительством Скоропадского. по ней уже тогда Крым, Кубань, часть Белоруссии и молдавии входили в состав Украины. Карту отрыли для того чтобы современники могли увидеть какой была украина в 18 году и как эти границы изменились.
В разработке документ, что море черное вырыли украинцы. :pig:
Украинцы и Марианскую впадину вырыли и Землю открыли. Всё норм!
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Флудилка
Сообщение Deschko87 03 фев 2016, 20:32
Сразу предупреждаю, если пойдут российско-украинские или какие-то другие нападки, то зову модераторов.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 485
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Флудилка
Сообщение weres2009 03 фев 2016, 20:50
deschko87 писал(а):Сразу предупреждаю, если пойдут российско-украинские или какие-то другие нападки, то зову модераторов.
Підтримую!
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 535
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Флудилка
Сообщение AZ10 03 фев 2016, 21:32
Всем привет! глубоко извиняюсь я тут человек новый, в первую очередь хочу всех по приветствовать!
по теме обсуждения деятельности Президента и активности внутри Федерации Ирака хочу высказать что не чего личного и плохого не имею по отношению избранного Вами Президента Федерации, Но.. хотелось бы поднять вопрос к вам господин Президент совесть вас не мучает ,а именно последняя новость от 28.09.2015 г ., и если вы реально не видите преемника или кандидата на эту должность, или поддерживайте общение с Федерацией Ирака и её участниками через новости (как один из ваших инструментов), или уйдите в отставку пусть Лига сама управляет Федерацией Ирака без новостей и активности,а то как то грустно и скучно становится с Вами, ссори не чего личного.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 474
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак