Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DEMON 1984 31 мар 2016, 00:26
Недолго ждать осталось)
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 471
 
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 31 мар 2016, 00:37
Хотя во нашёл в правилах:) Технарь обоим впаять могут)) Во весело будет, если договорняк вскроется..)
oOups
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение rowini 31 мар 2016, 05:47
oOups писал(а):Хотя во нашёл в правилах:) Технарь обоим впаять могут)) Во весело будет, если договорняк вскроется..)
Ой Батюшка как с вас та желчь выходит.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 500
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 31 мар 2016, 07:30
rowini писал(а):
oOups писал(а):Хотя во нашёл в правилах:) Технарь обоим впаять могут)) Во весело будет, если договорняк вскроется..)
Ой Батюшка как с вас та желчь выходит.
Желчь? Да если бы ты победил в равном поединке с Диялой, я бы тебя искренне поздравил с первым золотом! А так желчью можно назвать именно ваш матч)
oOups
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Parnaby 31 мар 2016, 09:00
Ну у вас тут и разборки))) У меня Сулеймания тоже передо мной подготовилась, только чтобы на меня супернуть и забила на 90(!) минуте. Три матча проиграл, пропустив на последних минутах из-за этой херни, а мог бы на втором месте быть.
Что касается личной неприязни... У меня личная неприязнь к некоторым поступкам глав.тренера Киркука, но "поднасирать", как тут выразился тренер Диялы, это, как минимум, низко. Не знаю, впаяют технарь или нет, но такому человеку я бы руку не пожал.
Parnaby
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 31 мар 2016, 09:11
Parnaby писал(а):Ну у вас тут и разборки))) У меня Сулеймания тоже передо мной подготовилась, только чтобы на меня супернуть и забила на 90(!) минуте. Три матча проиграл, пропустив на последних минутах из-за этой херни, а мог бы на втором месте быть.
Что касается личной неприязни... У меня личная неприязнь к некоторым поступкам глав.тренера Киркука, но "поднасирать", как тут выразился тренер Диялы, это, как минимум, низко. Не знаю, впаяют технарь или нет, но такому человеку я бы руку не пожал.
Да не, ну бывают разные моменты, когда просто не ожидаешь подхода соперника, а он там тебя суперит в последнем туре. Я считаю это нормальным и даже одобряю. Вон Шорта супернула, почему бы и нет. Просто обычно от неожиданности становится обидно, чувствуется заговор. Но так откровенно сливать - это действительно крайне низко. Расстройства по поводу серебра нет, но просто жаль, что такие менеджеры прибегут и убегут из федерации, просто подгадив ей же.
oOups
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Parnaby 31 мар 2016, 09:15
oOups писал(а):Да не, ну бывают разные моменты, когда просто не ожидаешь подхода соперника, а он там тебя суперит в последнем туре. Я считаю это нормальным и даже одобряю. Вон Шорта супернула, почему бы и нет. Просто обычно от неожиданности становится обидно, чувствуется заговор. Но так откровенно сливать - это действительно крайне низко. Расстройства по поводу серебра нет, но просто жаль, что такие менеджеры прибегут и убегут из федерации, просто подгадив ей же.
Ну что поделать, приходится согласится, что есть и такие люди. Не ну я и не расстроен по поводу супера Сулеймании, я знал что он будет. Обидно пропускать на 90 минуте и видеть как рушатся твои надежды меньше чем за минуту до конца.
А по поводу АКАДа и Диялы... Ну да, наверное тут скорей претензии к последним. АКАД что, он сыграл по своим силам, проблемы во втором игроке.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
А еще из-за гола на 90 минуте мой голкипер не стал лучшим в дивизионе. 6 тысячных не хватило {unknown}
Parnaby
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 31 мар 2016, 09:36
Parnaby писал(а):А еще из-за гола на 90 минуте мой голкипер не стал лучшим в дивизионе. 6 тысячных не хватило {unknown}
Кстати о 90-ой минуте!) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 2047&b=692 матч 1/2 кубка Швеции этого сезона!) Можно представить, какое значение он представлял для моего клуба из Д2 :) и тоже 90-ая минута.. Будь гол на первой минуте доп времени, всё могло бы сложиться иначе)
Таких моментов очень много на самом деле, когда идёшь по лезвию ножа, всё на тоненького - результаты)) Ну что поделать.. В Кюрасао тоже конкурент за серебро получил в последнем туре слив + отдых!) Это по ходу нормальная практика) А АКАД ещё и в 29 туре автосостав получил против себя..)) Победы бывают разными..
oOups
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение rowini 31 мар 2016, 15:08
oOups писал(а):
Parnaby писал(а):А еще из-за гола на 90 минуте мой голкипер не стал лучшим в дивизионе. 6 тысячных не хватило {unknown}
Кстати о 90-ой минуте!) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 2047&b=692 матч 1/2 кубка Швеции этого сезона!) Можно представить, какое значение он представлял для моего клуба из Д2 :) и тоже 90-ая минута.. Будь гол на первой минуте доп времени, всё могло бы сложиться иначе)
Таких моментов очень много на самом деле, когда идёшь по лезвию ножа, всё на тоненького - результаты)) Ну что поделать.. В Кюрасао тоже конкурент за серебро получил в последнем туре слив + отдых!) Это по ходу нормальная практика) А АКАД ещё и в 29 туре автосостав получил против себя..)) Победы бывают разными..
Если говорить о золоте 36 сезона, то АКАД заслуженно занял первое место . С 16 и по 30 тур АКАД был на первом месте , АКАД должен был ещё в пятницу досрочно оформить золото. Но я не брызжу слюной , не говорю что 70% матчей в чемпионате против тебя ВСЕ СЛИВАЛИ!!!!
И не надо нам говорить , что якобы тебе всё равно что у тебя серебро. Тому кому всё равно не строчит поэмы на три страницы.
Если у человека личная неприязнь к тебе , то это лично твоя проблема и ты от неё пострадал. И не надо писать , что его действие не спортивное. Мы играем в ВИРТУАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ , участники не видят друг друга (поэтому и позволяют себе разные оскорбительные высказывания , так как знают что за них не нужно отвечать ) и сидят перед компом или телефоном, а не бегают на футбольном поле лицо к лицу с противником. Всол это чисто матиматическая игра и к спорту и к спортивной этике отношения не имеет.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 500
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Yaroshik 31 мар 2016, 15:17
oOups в комменты к новостям лиги подался,
Дабы устроить общественный резонанс
http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... m=5078&p=1

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Хотя в плане состава у Диялы играли оба лучших бомбардира, и 7 из 11 основников.
Остальные четверо - кипер (будущая звезда юниорки), ветеран "на грани наигрывания", и вингеры, каждый из которых больше 35% игрового времени сыграл в этом сезоне.
 Скрытый текст
Изображение
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 412
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 31 мар 2016, 15:26
Yaroshik писал(а):oOups в комменты к новостям лиги подался,
Дабы устроить общественный резонанс
http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... m=5078&p=1
Да, почему бы и нет) Пусть люди знают героев в лицо!))
Нормальный стиль видел?)) {crazy}
oOups
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Yaroshik 31 мар 2016, 15:29
дак решил человек отдохнуть, почему бы и нет. Что сразу договорняк...

Добавлено спустя 47 секунд:
слово "договорняк" ставит под сомнение заслуженность чемпионства АКАДа. Что так-то неверно.
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 412
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 31 мар 2016, 15:33
rowini писал(а):
oOups писал(а):
Parnaby писал(а):А еще из-за гола на 90 минуте мой голкипер не стал лучшим в дивизионе. 6 тысячных не хватило {unknown}
Кстати о 90-ой минуте!) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 2047&b=692 матч 1/2 кубка Швеции этого сезона!) Можно представить, какое значение он представлял для моего клуба из Д2 :) и тоже 90-ая минута.. Будь гол на первой минуте доп времени, всё могло бы сложиться иначе)
Таких моментов очень много на самом деле, когда идёшь по лезвию ножа, всё на тоненького - результаты)) Ну что поделать.. В Кюрасао тоже конкурент за серебро получил в последнем туре слив + отдых!) Это по ходу нормальная практика) А АКАД ещё и в 29 туре автосостав получил против себя..)) Победы бывают разными..
Если говорить о золоте 36 сезона, то АКАД заслуженно занял первое место . С 16 и по 30 тур АКАД был на первом месте , АКАД должен был ещё в пятницу досрочно оформить золото. Но я не брызжу слюной , не говорю что 70% матчей в чемпионате против тебя ВСЕ СЛИВАЛИ!!!!
И не надо нам говорить , что якобы тебе всё равно что у тебя серебро. Тому кому всё равно не строчит поэмы на три страницы.
Если у человека личная неприязнь к тебе , то это лично твоя проблема и ты от неё пострадал. И не надо писать , что его действие не спортивное. Мы играем в ВИРТУАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ , участники не видят друг друга (поэтому и позволяют себе разные оскорбительные высказывания , так как знают что за них не нужно отвечать ) и сидят перед компом или телефоном, а не бегают на футбольном поле лицо к лицу с противником. Всол это чисто матиматическая игра и к спорту и к спортивной этике отношения не имеет.
Тут речь идёт о неспортивном поведении в спортивном проекте, только и всего! Мне, повторюсь, пофиг на золото. Не пофиг на то, какие взаимоотношения внутри федерации. То, что человек припёрся на пару сезонов в федерацию, чтобы сыграть клубом в пиковые его сезоны, а дальше вместо омоложения просто бросить, тоже не вызывает уважения. Да, вы молодцы, заслужили золото безусловно!! С чем я вас и поздравляю!
И не нужно говорить, что вы заслужили так как были на 1 месте половину сезона)) Это вообще не показатель! Все решали различные цели по ходу сезона.. И есть намеренные сливы, а есть тактические сливы. Так вот тут был именно первый случай, в то время как по ходу чемпионата аутсайдерам нет смысла бороться против лидеров, а есть смысл на них отдыхать, чтобы решать свои задачи.
Опять же, я за честную конкуренцию, а не за подобую гниль!

Поздравляю АКАД с золотом. А тебя, с первым золотом Ирака!

Добавлено спустя 22 секунды:
Yaroshik писал(а):дак решил человек отдохнуть, почему бы и нет. Что сразу договорняк...

Добавлено спустя 47 секунд:
слово "договорняк" ставит под сомнение заслуженность чемпионства АКАДа. Что так-то неверно.
Отдохнуть?? Перед чем отдохнуть?

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Здесь можно много доводов привести. Например, что тренер АКАДа комментировал почти все матчи сезона. В 29 туре писал, что мол нужна только победа! Перед последним матчем подобного не было. Тоесть была абсолютная уверенность в победе, коей чисто физически не может быть, когда играешь против сильнейшего по S11 клуба федерации))
oOups
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение rowini 31 мар 2016, 16:02
В 29 туре был комент по отношению Истикляль , так как в первой игре с Истикляль мы потеряли очки с ним при + 1000 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=127204 .

Ты уже определились, поздравляешь ты меня с победой или дальше будешь искать что ни так?

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:
Пожаловаться на сообщение Akar сегодня, 15:07:44
Ответить
oOups писал(а):
Akar писал(а):
Суперы у многих остаются и их просто используют в последнем туре, даже если команде ничего не светит. Или, наоборот, ничего не светит и отправляют абы что. Таковы последние туры.

А как объясните слив в последнем туре, который для одного из клубов решал всё?

Akar:

Ну человек на своем гарантированном третьем месте фактически сам по своей воле выбирал, кого сделать чемпионом ) Доказательств, что он за это что-то получил у нас нет, а сам мог делать, что захотел. Ему победа в этом матче могла принести только рейтинг и самоудовлетворение. Слить действующего чемпиона тоже принесло самоудовлетворение. Судя по всему второе ему показалось более интересным.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 500
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 31 мар 2016, 16:22
rowini писал(а):В 29 туре был комент по отношению Истикляль , так как в первой игре с Истикляль мы потеряли очки с ним при + 1000 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=127204 .

Ты уже определились, поздравляешь ты меня с победой или дальше будешь искать что ни так?

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:
Пожаловаться на сообщение Akar сегодня, 15:07:44
Ответить
oOups писал(а):
Akar писал(а):
Суперы у многих остаются и их просто используют в последнем туре, даже если команде ничего не светит. Или, наоборот, ничего не светит и отправляют абы что. Таковы последние туры.

А как объясните слив в последнем туре, который для одного из клубов решал всё?

Akar:

Ну человек на своем гарантированном третьем месте фактически сам по своей воле выбирал, кого сделать чемпионом ) Доказательств, что он за это что-то получил у нас нет, а сам мог делать, что захотел. Ему победа в этом матче могла принести только рейтинг и самоудовлетворение. Слить действующего чемпиона тоже принесло самоудовлетворение. Судя по всему второе ему показалось более интересным.
Я тебя поздравил. А то, что шло ниже, адресовано было не тебе.
От Акара я прочитал. И с Аверсом на эту тему пообщался.
oOups
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак