Ищу клуб из Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 янв 2014, 18:07
Всем привет! Давно хочу перейти в данную федерацию, но попасть в клубы, которые мне интересны, довольно тяжело. Поэтому создаю тему на случай, если менеджеры захотят передать свой клуб (можно через предварительное заместительство). Интересуют команды реального АПЛ, не важно в каком дивизионе при этом они во всоле.

Так что просьба отписаться, если кто-то из владельцев данных команд захочет передать свой клуб ))
Последний раз редактировалось A-Slane 03 фев 2014, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
 
 
 


Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Xappu 31 мар 2015, 12:37
ну я ж так понимаю, если недовольство растёт, то и времени меньше отводится на исправление ситуации?
Xappu
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Рэмбо 31 мар 2015, 13:25
Xappu писал(а):ну я ж так понимаю, если недовольство растёт, то и времени меньше отводится на исправление ситуации?

Оно расти просто так не может. Ты либо распродал всех сильных и напокупал ветеранов, снизив тем самым силу состава и повысив возраст команды. И после этого за сезон ничего не делаешь в плане усиления состава или омоложения, то недовольство не изменится и тебя выгонят.
К началу 29 сезона у меня было 85% недовольных.Прокачал молодых со СШ 28 сезона, пришли со СШ 29 сезона прокачал их, в начале 30 сезона еще раз вкачал спецухи в молодых 28-29 сезона. Сила команды выросла, средний возраст команды снизился, количество дорогих игроков увеличилось. Недовольные стали довольными.

Если бы и были еще недовольные, то я думаю ребята из ТП увидели, что команда начала развиваться и дали бы еще время на устранение остатка недовольных.
Серба же не выгнали :grin:

Дим,я думаю, ты еще несильно вникал в игру в это время, поэтому пишешь такие посты, которые кажутся странными
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Xappu 31 мар 2015, 13:32
Вот смотри, купил на аукционе Саган(Япония). Сразу стал продавать солнечных игроков 25-29 лет,полностью прокаченных и покупать молодых (19-23 года) сильных, но не полностью прокаченных спецухами. Закончил сезон с недовольством -5%. После старения ушли 2 ветерана и сразу стало недовольство -20.Это из-за того,что сила уменьшилась? Сейчас вот двух веников куплю, надеюсь спадет недовольство

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Я пишу странные посты?
Xappu
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Рэмбо 31 мар 2015, 13:47
Xappu писал(а):Вот смотри, купил на аукционе Саган(Япония). Сразу стал продавать солнечных игроков 25-29 лет,полностью прокаченных и покупать молодых (19-23 года) сильных, но не полностью прокаченных спецухами. Закончил сезон с недовольством -5%. После старения ушли 2 ветерана и сразу стало недовольство -20.Это из-за того,что сила уменьшилась? Сейчас вот двух веников куплю, надеюсь спадет недовольство

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Я пишу странные посты?


Там же можно посмотреть чем недовольные болелы. 20% недовольных это ерунда, оно сама спадет постепенно

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
http://fifa10.ru/rules.php?page=97 вот правила тут все четко расписано
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Xappu 31 мар 2015, 13:53
из-за падения силы недовольство.
Xappu
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Рэмбо 31 мар 2015, 14:01
Xappu писал(а):из-за падения силы недовольство.

С игры будешь баллы брать, качать баллами с ТЦ недовольство и спадет само
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Xappu 31 мар 2015, 14:08
ну и плюс двоих куплю еще...ветеранов солнечных не буду продавать,пусть доигрывают у меня...
Xappu
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение DimaS 31 мар 2015, 14:09
Тэкс....чую, если начну ща переводить Болтон в дождь, могу нарваться на буйных английских фанатов. Стоит ли игра свечь?!
DimaS
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Рэмбо 31 мар 2015, 14:15
Xappu писал(а):ну и плюс двоих куплю еще...ветеранов солнечных не буду продавать,пусть доигрывают у меня...

Ну тут я советовать не буду, что делать тебе с командой :grin:

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
DimaS06 писал(а):Тэкс....чую, если начну ща переводить Болтон в дождь, могу нарваться на буйных английских фанатов. Стоит ли игра свечь?!

Если промедлишь еще один сезон, то будет еще тяжелее. Я бы продал всех ветеранов, пока они что то еще стоят, вместо них купил попроще 30-34/50 без спецух штук 10-12. Все равно твои сильные веты погоды уже не сделают, ну продержишься максимум один сезон в дивизионе, а потом все равно падать нужно, может быть даже до КЛК. Если ветеранские спецухи остались, оставь их для молодняка из СШ и спецухи из ТЦ тоже для них же
Последний раз редактировалось Рэмбо 31 мар 2015, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение DimaS 31 мар 2015, 14:26
Да, я не вижу смысла сейчас цепляться на дивизион! Я морально уже готов к КЛК. Вопрос, в другом. Реально ли игра стоит свечь! Я про перевод стилевой.
А главное, с чего начать, чтобы не набокопорить...
DimaS
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Рэмбо 31 мар 2015, 14:29
DimaS06 писал(а):Да, я не вижу смысла сейчас цепляться на дивизион! Я морально уже готов к КЛК. Вопрос, в другом. Реально ли игра стоит свечь! Я про перевод стилевой.
А главное, с чего начать, чтобы не набокопорить...

Хочешь команду, например, как "Марин"?

как говорил мой всоловский "сенсей", главное не засцать
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Xappu 31 мар 2015, 14:31
Рочдэйл не далеко от Марина ушел :grin:
Xappu
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение DimaS 31 мар 2015, 14:38
Рэмбо писал(а):
DimaS06 писал(а):Да, я не вижу смысла сейчас цепляться на дивизион! Я морально уже готов к КЛК. Вопрос, в другом. Реально ли игра стоит свечь! Я про перевод стилевой.
А главное, с чего начать, чтобы не набокопорить...

Хочешь команду, например, как "Марин"?

как говорил мой всоловский "сенсей", главное не засцать
Все намного проще! Хочу сильную команду! :D
Я тут уже и статистику открывал смотрел, какой стиль у лидеров чемпионатов....
Думаю, еще пару дней в таком напряжении и можно двинуться рассудком... {stars}
DimaS
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение A-Slane 01 апр 2015, 19:28
когда-то мне здесь писали, что я не получу никакую команду и можно даже не надеяться. Сейчас же я в своем любимом клубе :D и не важно, что трофеи и рейтинг менеджера идут не мне - это такие мелочи, по сравнению с этим
A-Slane
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Xappu 01 апр 2015, 19:33
aslan001 писал(а):когда-то мне здесь писали, что я не получу никакую команду и можно даже не надеяться. Сейчас же я в своем любимом клубе :D и не важно, что трофеи и рейтинг менеджера идут не мне - это такие мелочи, по сравнению с этим

Аслан, сколько можно быть вторым? Пора бы уже главным тренером устроиться
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия