Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cikklomed 27 фев 2013, 20:48
millagressina писал(а):
19dak62 писал(а):в контакте можно и под Ксенией Собчак и к ночи будет упомянуто и Татьяной Пельтцер прикинуться )) Скайп..и прямая связь .. :D
cлушайте, вы меня уже утомили) с чего бы мне с вами в скайпе общаться и что-то доказывать?) идите вы лесом)) ваше мнение мне абсолютно параллельно и ничего доказывать вам я точно не буду, если вы на это рассчитываете.)
+1.. ненадо никому ничего доказывать.. на просторах интернета тем более. особенно мужикам вдвое\втрое старше тебя
тем более троллям-извращенцам..меня Дак этот если честно бесить начинает
19dak62 писал(а):Ваня ты легко утомляешся это может быть либо ПМС либо юношские поллюции .что ближе ? :D

кстати Маша- 100% не Ваня):) я видел фотки вконтакте
Последний раз редактировалось Cikklomed 27 фев 2013, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 27 фев 2013, 20:48
Сереж, а Сереж, что ему ответить?)))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 27 фев 2013, 20:49
millagressina писал(а):Сереж, а Сереж, что ему ответить?)))
Серж ау!!!!!!!!!!! :D
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение 19dak62 27 фев 2013, 20:50
БАМ писал(а):
19dak62 писал(а):
К твоему сведенью на будущее БАМ это Берег Азовского Моря :D :D :D
Ага ..а ты его директор...Азовского моря ))) :D :beer:
19dak62
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение SelSovet 27 фев 2013, 20:50
Miklesh писал(а):"Девятнадцатьдакшестьесятдва"- это модель киборга, со сбоем в модуле адекватности?
Земеля ты лучший :D :D :D !!!!!!!!!
SelSovet
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 27 фев 2013, 20:53
millagressina писал(а):Сереж, а Сереж, что ему ответить?)))

Вкратце - "ПНХ")
Извини, что не в личку ;) И забей на это всё)
Кстати, выходит, что на свадьбе я буду как бы гостем со стороны невесты?!)) Неловкая ситуация :grin:
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение 19dak62 27 фев 2013, 20:54
сильный аргумент - видел фотки в конакте- там 50% бредов питов остальные 50 %смесь джулий робертс и навки слегка разбаленных фриской и нетребкой)))
19dak62
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение yMHuk 27 фев 2013, 20:55
ты ужасен
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 989
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 482
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение SelSovet 27 фев 2013, 20:57
Kewell писал(а):
millagressina писал(а):Сереж, а Сереж, что ему ответить?)))

Вкратце - "ПНХ")
Извини, что не в личку ;) И забей на это всё)
Кстати, выходит, что на свадьбе я буду как бы гостем со стороны невесты?!)) Неловкая ситуация :grin:
Kewell дружище тут все в порядке :beer: гость со стороны невесты, это не дружка невесты !!! Все в порядке :beer:
SelSovet
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 27 фев 2013, 20:57
19dak62 писал(а):сильный аргумент - видел фотки в конакте- там 50% бредов питов остальные 50 %смесь джулий робертс и навки слегка разбаленных фриской и нетребкой)))
это не аргумент, с тобой тут спорить никто не собирается.. лучше б ты сидел в своей теме про "рожденных в 25 сезоне". не высовывался. занимался математикой.. ибо в остальных топиках твои посты смотрятся откровенной тупостью
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение 19dak62 27 фев 2013, 20:59
во......нашел невесту
 Скрытый текст
Изображение
Последний раз редактировалось 19dak62 27 фев 2013, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
19dak62
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 27 фев 2013, 20:59
Что то противно как то стало, в топике -хамство, подхалимаж ,подзаборный,юмор- давайте тормозить.
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение SelSovet 27 фев 2013, 21:00
Cikklomed писал(а):
19dak62 писал(а):сильный аргумент - видел фотки в конакте- там 50% бредов питов остальные 50 %смесь джулий робертс и навки слегка разбаленных фриской и нетребкой)))
это не аргумент, с тобой тут спорить никто не собирается.. лучше б ты сидел в своей теме про "рожденных в 25 сезоне". не высовывался. занимался математикой.. ибо в остальных топиках твои посты смотрятся откровенной тупостью
Cikklomed не зли его :shock: он сейчас фотку выставит устанешь колесиком на мышке крутить :D :D :D :D
SelSovet
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение 19dak62 27 фев 2013, 21:01
так тема то про флуд- надо же вас как то расшевелить..а тут такое...сразу все за перья взялись )) :D
19dak62
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 27 фев 2013, 21:02
БАМ писал(а):
Cikklomed писал(а):
19dak62 писал(а):сильный аргумент - видел фотки в конакте- там 50% бредов питов остальные 50 %смесь джулий робертс и навки слегка разбаленных фриской и нетребкой)))
это не аргумент, с тобой тут спорить никто не собирается.. лучше б ты сидел в своей теме про "рожденных в 25 сезоне". не высовывался. занимался математикой.. ибо в остальных топиках твои посты смотрятся откровенной тупостью
Cikklomed не зли его :shock: он сейчас фотку выставит устанешь колесиком на мышке крутить :D :D :D :D
:D :D
чуть выше и выложил))
он явно муравей ( т.к. херню всякую несет) © то фотки с кладбищем, то обезьян-космонавтов..

Добавлено спустя 47 секунд:
19dak62 писал(а):так тема то про флуд- надо же вас как то расшевелить..а тут такое...сразу все за перья взялись )) :D
ты хочешь нас расшевелить неприязнью к тебе??
Cikklomed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия