Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение didrollio 14 окт 2008, 20:33
Kezman писал(а):Голосование очень просто реализируется (голосованием в Стране или же на форуме) по просьбе преза к вышестоящим лицам) По опыту знаю - все раельно. Когда-то (сезона 2 назад) проводил такой опрос в Корее.
Реализовать не проблема вот только всего 2 кандидата :???:
didrollio
 
 
 

Re: Общение
Сообщение dbgirov 14 окт 2008, 21:58
Менеджер: Роман Чигрин
Ник: Ykrainec
Команда: Машабе (Виктория, Сейшельские о-ва)
В чемпионате только 2 поражения, разница забитых и пропущенных мячей +41, в прошлом сезоне команда была 8-ой.
dbgirov
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Akademik92 15 окт 2008, 11:19
Акшин, можешь зоздать опрос в федерации на лучшего менеджера? Кандидатов уже остаточно набралось))
Akademik92
 
 
 

Re: Общение
Сообщение didrollio 15 окт 2008, 11:45
Akademik92 писал(а):Акшин, можешь зоздать опрос в федерации на лучшего менеджера? Кандидатов уже остаточно набралось))
Я буду рад если ты возмешся за это.
:cool:
didrollio
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ukol_m 15 окт 2008, 16:23
Инесса, по-моему, очень достойный кандидат. Считаю, что она внесла огромный вклад в развитие наших игроков для сборных. Также, она выиграла чемпионат.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
А на счет названия, можно назвать его Manager cup. А таже просто называть сезон запомнившимся событием. Например, сезон wait. Небольшую его историю, и почему он так называется. И будет это выглядить приблизительно так:
12 сезон - сезон wait.
Описание сезона.
Турниры, организованные менеджерами федерации:
1)Manager cup (за что и кому вручался вручался) - победитель.
2) ...
ukol_m
 
 
 

Re: Общение
Сообщение SagRo 15 окт 2008, 16:41
ukol_m писал(а):Инесса, по-моему, очень достойный кандидат. Считаю, что она внесла огромный вклад в развитие наших игроков для сборных. Также, она выиграла чемпионат.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
А на счет названия, можно назвать его Manager cup. А таже просто называть сезон запомнившимся событием. Например, сезон wait. Небольшую его историю, и почему он так называется. И будет это выглядить приблизительно так:
12 сезон - сезон wait.
Описание сезона.
Турниры, организованные менеджерами федерации:
1)Manager cup (за что и кому вручался вручался) - победитель.
2) ...
Да, Инесса многое делает для развития федерации! И не только в этом сезоне! :wise:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Общение
Сообщение Kezman 15 окт 2008, 22:25
А к чему что-то придумывать?) Давайте просто Лучший менеджер, игрок, вратарь... за "Вклад в развитие" премию. Ну и парочку аля "Плюшевый мишка" (для битья) "Дырка сезона" и тд... Топ специальный где будут выдвигаться и обговариваться кандидаты а потом результаты все тип-топом помпезно с небольшими вознаграждениями. Думаю неплохо бы было.
Kezman
 
 
 

Re: Общение
Сообщение dbgirov 15 окт 2008, 22:29
Я предлагаю следующие номинации:
Лучшему менеджеру - Wait Manager Trophy.
Лучшей команде - Ineses Team Trophy. (Инесса и её команда на протяжении многих лет является лучшей. В честь неё можно назвать номинацию, но чуть-чуть изменив, по-созвучнее.)
Взлёт года - Karlason Trophy. (Команда, добившаяся наибольшего прогресса)
Можно ещё и для игроков придумать номинации.
dbgirov
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Akademik92 15 окт 2008, 23:30
Хм, зачем нам номинации лучшему игроку, вратарю... Статистика нам для чего? По-моему можно ограничится премией на лучшего менеджера... Разве лучшая команда не будет т лучшего тренера? А вот по поводу "Взлет года" - идея хорошая...:)

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
Акшин, разве я могу создать опрос в разделе Голосование? :)
Akademik92
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ukol_m 16 окт 2008, 13:48
Лучшая команда не всегда будет у лучшего менеджера.
ukol_m
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kezman 16 окт 2008, 17:37
ukol_m писал(а):Лучшая команда не всегда будет у лучшего менеджера.
Менеджера - наверное согласен, но вот на счет тренера не соглашусь... Разные это вещи. Конечно если обобщать - то так то оно так... если обобщать.
Kezman
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ukol_m 16 окт 2008, 17:39
Не ну команда Афериста, точно не самая лучшая, хоть и дальше всех прошла в Афрокубках, а он, как тренер, хорошо себя проявил.
ukol_m
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kezman 16 окт 2008, 18:12
ukol_m писал(а):Не ну команда Афериста, точно не самая лучшая, хоть и дальше всех прошла в Афрокубках, а он, как тренер, хорошо себя проявил.
Блин)) Я тебя не понял. прочитал твой пост предыдущий и че-то подумал, что ты считаешь, что [лучший тренер]=[лучшая команда]. Вот так. Устал наверное))
Kezman
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Akademik92 16 окт 2008, 23:23
Мда-с, что-то мы вовсе в высокие материи ушли... Давайте лучше сделаем награды Менеджер года и Сенсация года. Насчет различий между лучшим менеджером и командой - понятия как по мне синонимичны. Пусть народ сам решит, что он больше ценит - постоянную силу состава, успехи в Афрокубках или со сборной. На первый раз будет достаточно
Akademik92
 
 
 

Re: Общение
Сообщение didrollio 17 окт 2008, 09:11
Степан Сергеев ака Бурундук - Бурундук уже во втором к ряду сезоне с далеко не самой сильной командой страны берет бронзу. Чем не результат (с 10й командой по общей стоимости).

Евгений Куруч ака Аферист.- Вывел сборную (молодежку) на ЧМ.
Ансе Реуньон Лига чемпионов Африки и Кубок африканской конфедерации в обоих 1/8
Ну что думаю есть и второй кандидат.

Роман Чигрин aka Ykrainec - В чемпионате только 2 поражения, разница забитых и пропущенных мячей +41, в прошлом сезоне команда была 8-ой.

Давай те ребята если есть кандидаты еще давайте напишите и напишите почему именно этот кондидат а то уже 13ый сезон начался.

Добавлено спустя 4 часа 35 минут 3 секунды:
И еще на конрурсы нужны средства.
С фондом у нас проблемы как всегда(((
тогда пусть Тренеры сборных 50% своей заработной платы отдадут на развитие федерации, что скажете дорогие островитяне.
didrollio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва