Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ukol_m 25 дек 2008, 22:33
Ооо, давно видел, не мог потом ссылку найти, чтобы показать мне вот что нравится 205. Американское Самоа

Тренер сборной: Иан Крук
Крупнейшее поражение: 31:0
Австралия — Американское Самоа
11 апреля 2001 года

На Американском Самоа нет регулярного чемпионата. За свою 23-летнюю историю самоанская сборная, занимающая сейчас последнюю строчку рейтинга FIFA, сыграла всего 30 матчей и проиграла 29 из них, по ходу установив рекорд проигрыша в отборочных играх чемпионата мира. Свое поражение самоанцы объяснили тем, что смогли выпустить только третий состав сборной: у лучших футболистов островов не оказалось американских паспортов, игроков второго состава не отпустили с работы, и в итоге удалось собрать только школьников. Родители и тренеры выпросили для них день освобождения, и учителя отпустили их при условии, что домашнее задание они сделают заранее.
ukol_m
 
 
 

Re: Общение
Сообщение папа Стифлера 25 дек 2008, 22:47
ukol_m писал(а):Ооо, давно видел, не мог потом ссылку найти, чтобы показать мне вот что нравится 205. Американское Самоа

Тренер сборной: Иан Крук
Крупнейшее поражение: 31:0
Австралия — Американское Самоа
11 апреля 2001 года

На Американском Самоа нет регулярного чемпионата. За свою 23-летнюю историю самоанская сборная, занимающая сейчас последнюю строчку рейтинга FIFA, сыграла всего 30 матчей и проиграла 29 из них, по ходу установив рекорд проигрыша в отборочных играх чемпионата мира. Свое поражение самоанцы объяснили тем, что смогли выпустить только третий состав сборной: у лучших футболистов островов не оказалось американских паспортов, игроков второго состава не отпустили с работы, и в итоге удалось собрать только школьников. Родители и тренеры выпросили для них день освобождения, и учителя отпустили их при условии, что домашнее задание они сделают заранее.

Да, я тоже выпал :grin:

Может куда нибудь на Самоа переехать жить? :D И быть там местным Лионелем Месси.. :grin:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 507
 
 

Re: Общение
Сообщение ukol_m 26 дек 2008, 16:00
А лучше так
188. Камбоджа

Тренер сборной:
Скотт О’Донелл
Крупнейшее поражение: 10:0
Индонезия — Камбоджа
6 сентября 1995 года

Хок Сочетра, один из самых талантливых нападающих во всей Юго-Восточной Азии, к 17 годам забил более 60 мячей в камбоджийском чемпионате, но предпочел карьере футболиста работу менеджера в телефонной компании Samart. Дело в том, что в сборной он получал около $100 в месяц, а в Samart ему платят в несколько раз больше.
ukol_m
 
 
 

Re: Общение
Сообщение dbgirov 27 дек 2008, 12:48
Вот это прикольно!!!!!!!!

186. Гвинея-Бисау

Тренер сборной: Барико Канде
Крупнейшее поражение: 6:1
Мали — Гвинея-Бисау
1 декабря 1997 года

Бывший нападающий ЦСКА и «Спартака» Сергей Ольшанский рассказал Esquire о том, как он три года тренировал местный футбольный клуб: «Когда я приехал, мне сказали, что переводчика мне не дадут: смогу найти с футболистами общий язык — хорошо, нет — до свидания. До меня их тренировал какой-то лыжник из Ленинграда. У него с языком не получилось, а я через некоторое время уже говорил по-креольски. Голод был страшный. До меня игроков кормили один раз в день, рисом и рыбой, но я пробил им двухразовое питание. На матчи ездили на „Уралах“ — я в кабине, игроки в кузове, по 40-градусной жаре. Если надо было переправиться на другой остров — летели на вертолете МИ-8. Там есть такой период, когда вызревает плод кажу, из которого гонят национальный алкогольный напиток. Это самое страшное время, потому что пьет вся страна, в том числе пилоты вертолетов. Однажды прилетели на остров, игру отыграли, возвращаемся — а пилот пьяный, в вертолет набились какие-то бабы с козами, не протолкнуться. Я до сих пор не знаю, как тогда выжил».

А говорят русские бухари...

Прикольный материал.
dbgirov
 
 
 

Re: Общение
Сообщение dbgirov 31 дек 2008, 17:20
:beer: ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2009 НОВЫМ ГОДОМ!!! УСПЕХОВ В ДЕЛАХ, СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ, ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО ПО ПЛЕЧУ И ПО КАРМАНУ, И ЧТОБЫ НАША СБОРНАЯ ВЫЙГРАЛА ЧЕМПИОНАТ АФРИКИ!!!!!!!! :beer:
dbgirov
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ukol_m 01 янв 2009, 05:26
Я вот поздравлю всех с наступившим Новым годом!!! :) Пусть все Ваши мечты осуществятся!
ukol_m
 
 
 

Re: Общение
Сообщение папа Стифлера 02 янв 2009, 09:21
всех с наступившим :beer:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 507
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Общение
Сообщение dbgirov 10 янв 2009, 00:53
ukol_m а ты не хочешь возродить Совет Федерации!!! Взять людей (желающих) и дать должности (типа "советник"). Есть фонд федерации - из него платить зарплату (чисто символически, для мотивации). Советники в свою очередь будут заниматься вопросами газеты, конкурсов и т.д.
dbgirov
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ukol_m 10 янв 2009, 16:12
В данный момнт денег нет((( Все из-за участия в "Болой игре" Надо отдать 1100 к Конечно деньги остаются, но надо убедится, что менеджеры будут способны, а точнее будут иметь желание выплатить их. И еще... много людей ты видишь, которые хотят участвовать в жизни федерации. Если будут желающие, то я за... Нужны следующие должности...
1. Репортеры... все, что связано с газетой.
2. Обзорописцы, доплачу по 50к за каждый обзор, за лучший обзор еще 50к.
3. Человек по делам молодежи... Развитие новичков в нашей федерации. По 50к за каждого и лучшему скорее всего Вип. Надо будет посмотреть одну вещь и уточнить.
А, кстати, я посчитал статистику в прогресс года назову первую тройку:
По С11:
1) Сент-Френсис (Бэ-Лазар) + 54
2) Сент Роч Юнайтед (Бел Омбре) +53
3) Ривайворс (Бэ-Лазар) +48
По Vs:
1) Ансе Реуньон (Ла Дигу) +115
2) Ла Пассе (Ла Дигу) +95
3) СМБ (Виктория) +94
По стоимости команды:
1) СМБ (Виктория) +64 166
2) Ла Пассе (Ла Дигу) +62 089
3) Ред Стар (Виктория) +51 620
ukol_m
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kezman 17 янв 2009, 21:31
Может с опозданием, но все ровно хочу поблагодарить Святогора за отличный обзор! Так держать!!!) Было приятно почитать :beer:
Kezman
 
 
 

Re: Общение
Сообщение alexkhrom 31 янв 2009, 01:07
На просторах рунета появился новый онлайн менеджер от в котором активно участвуют создатели ВСОЛа. Пока еще есть свободные клубы. кому интересно пишите в личку.
alexkhrom
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Akademik92 03 фев 2009, 12:41
Был бы не против поработать по молодым игрокам, Миш, напиши в личку на сайте обязанности
з. Ы. Раз у Федерации проблемы с деньгами, готов пожертвовать лям с касы клуба
Akademik92
 
 
 

Re: Общение
Сообщение SagRo 03 фев 2009, 12:48
Akademik92 писал(а):Был бы не против поработать по молодым игрокам, Миш, напиши в личку на сайте обязанности
з. Ы. Раз у Федерации проблемы с деньгами, готов пожертвовать лям с касы клуба
А как ты с кассы клуба деньги переведешь?
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Общение
Сообщение Akademik92 04 фев 2009, 09:01
Sagro, хз... Раньше вроде была тема, в которой жертвовали с касы клуба...
Akademik92
 
 
 

Re: Общение
Сообщение alexkhrom 04 фев 2009, 19:50
Akademik92 писал(а):Sagro, хз... Раньше вроде была тема, в которой жертвовали с касы клуба...
Можно со счета менеджера переводить всолики :)
alexkhrom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва