Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zoil 19 авг 2014, 22:33
Что за чушь несет этот человек???
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ФанатЦСКА 20 авг 2014, 07:13
zoil писал(а):Что за чушь несет этот человек???
Баттхёрт сильный)))
Вовочка87
А по делу,не нравится-не смотри.Можешь вообще не играть во ВСОЛ,играй в другие игры
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Roka 20 авг 2014, 10:21
я когда-то продал лиге норвежца опорника за 50 лямов, это было перед самым сбросом цен... вот бы его сейчас купить обратно... купить у Лиги на аукционе
Roka
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Вовочка 21 авг 2014, 19:14
в правилах про лигу ни слова нет...а это значит, что все они делают без правил.))
отдельную главу уже давно было надо создать...регламент действия лиги, права и обязанности....

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Запомни ты про президента -
Он Царь и Бог, Глава, Душа!
Всё до последнего момента
Разрулит верно, не спеша!
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=20

ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО Я НАШЕЛ :D
Вовочка
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение gaijin 21 авг 2014, 19:45
Вовочка87 писал(а):в правилах про лигу ни слова нет
http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... m=4497&p=1
НОВОЕ НА САЙТЕ
gaijin
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Вовочка 21 авг 2014, 20:21
gaidsin писал(а):
Вовочка87 писал(а):в правилах про лигу ни слова нет
http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... m=4497&p=1
НОВОЕ НА САЙТЕ
новое на сайте, это не правила...
ровно, как разница между Уголовным кодексом, и комментариями к новостной статье в "лайфньюс"
для чего тогда вообще нужна вкладка правила? ...
в ней нет ни принципов работы скаутов, ни принципов работы лиги...к сожалению...
Вовочка
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Юрий 21 авг 2014, 21:59
Вовочка87 писал(а):новое на сайте, это не правила...
ровно, как разница между Уголовным кодексом, и комментариями к новостной статье в "лайфньюс"
для чего тогда вообще нужна вкладка правила? ...
в ней нет ни принципов работы скаутов, ни принципов работы лиги...к сожалению...
Причем здесь "лайфньюс"?
Законы РФ вступают в силу после опубликования в Российской газете.
То же самое и во ВСОЛе. Все изменения в правилах публикуются в новостях Лиги.

Напомню, что Российская газета это издание Правительства Российской Федерации, официальный публикатор документов.
Так же и новости Лиги являются официальным изданием ВСОЛа, в которых публикуются в т.ч. и изменения или принятие новых правил.
Юрий
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Дария 22 авг 2014, 09:34
Юрий писал(а):Причем здесь "лайфньюс"?
Законы РФ вступают в силу после опубликования в Российской газете.
То же самое и во ВСОЛе. Все изменения в правилах публикуются в новостях Лиги.

Напомню, что Российская газета это издание Правительства Российской Федерации, официальный публикатор документов.
Так же и новости Лиги являются официальным изданием ВСОЛа, в которых публикуются в т.ч. и изменения или принятие новых правил.
Абсурд, такие вещи не сравниваются.
По такому примеру мы и президента ВСОЛа должны выбирать только на основании официальных выборов. Не путайте государственную собственность с частной.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Любые нарушения ваших гражданских прав со стороны Лиги могут быть обжалованы только судом, но так как все что находится в лиге, команды, игроки и т.д. являются интеллектуальной собственностью Лиги, то она вправе распоряжаться своим имуществом, как захочет. И любой ваш иск в отношении Лиги будет отклонен. Поэтому обсуждение прав и обязанностей интеллектуальной собственности Лиги ни к чему не приведет.
Дария
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Вовочка 22 авг 2014, 09:46
Юрий писал(а):Законы РФ вступают в силу после опубликования в Российской газете.
То же самое и во ВСОЛе. Все изменения в правилах публикуются в новостях Лиги.

Напомню, что Российская газета это издание Правительства Российской Федерации, официальный публикатор документов.
Так же и новости Лиги являются официальным изданием ВСОЛа, в которых публикуются в т.ч. и изменения или принятие новых правил.

Юра, вносят изменения в закон, а потом печатают в РГ.. )
а у нас печатают в новостях и все.) лично я вообще новости не читаю...)
а новички уж тем более сначала лезут в правила, а не открывают новости за май 2012 года....чтобы правила лучше знать...

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
не понимаю, че тут рогом упираться то?
просто так будет лучше для всех..если в правилах будут написаны права, обязанности и возможности лиги...
Вовочка
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение KoLyaNN 16 сен 2014, 15:57
:super:
Вовочка87 писал(а):
Юрий писал(а):Законы РФ вступают в силу после опубликования в Российской газете.
То же самое и во ВСОЛе. Все изменения в правилах публикуются в новостях Лиги.

Напомню, что Российская газета это издание Правительства Российской Федерации, официальный публикатор документов.
Так же и новости Лиги являются официальным изданием ВСОЛа, в которых публикуются в т.ч. и изменения или принятие новых правил.

Юра, вносят изменения в закон, а потом печатают в РГ.. )
а у нас печатают в новостях и все.) лично я вообще новости не читаю...)
а новички уж тем более сначала лезут в правила, а не открывают новости за май 2012 года....чтобы правила лучше знать...

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
не понимаю, че тут рогом упираться то?
просто так будет лучше для всех..если в правилах будут написаны права, обязанности и возможности лиги...
KoLyaNN
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение MetalMAN371 19 сен 2014, 23:21
почему такие сделки пропускают президентами? http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=9646
с Электом потом же будет тоже самое, что с предыдущей командой этого тренера 17 ветеранов и никому не нужна.
ладно та команда из Д4, но в Д1 такой команде как Элект не бывать еще долго, хотя можно было омолодится и на пару сезонов подрасти в Д2 :(
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dioli 27 сен 2014, 14:53
Ситуация с благодарностями и выговорами заставляет голосовать бездумно, часть оценивающих сделки просто смотрит как проголосовала основная масса.
Вот персонаж взял клуб на 1 день купил игрока и ушел и даже после как менеджер покинул клуб некоторые рассуждают о особом замысле тренера.
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2703209
Dioli
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение 2smart4you 27 сен 2014, 20:03
Человек, который написал коммент о возможной задумке тренера, действительно, не внимательно смотрел ростер команды-покупателя. Но какое отношение эта сделка имеет к теме этого топика? Я сделал махинацию на трансфере?..
Кажется, уже все в комментариях и в личке с тобой обсудили, а ты все не примиришься с адекватной оценкой сделки.
Последний раз редактировалось 2smart4you 27 сен 2014, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
2smart4you
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Юрий 27 сен 2014, 20:39
Я конечно уже не президент и мой голос ничего не решает, но меня смущает продавец и покупатель, вернее дата регистрации у них. Друзья или мульт?
Юрий
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение 2smart4you 27 сен 2014, 20:55
Юрий писал(а):Я конечно уже не президент и мой голос ничего не решает, но меня смущает продавец и покупатель, вернее дата регистрации у них. Друзья или мульт?
{facepalm} {wall}
У меня просто раздвоение личности... Одна личность меняет команды и покупает удругой личности молодых игроков. :D :D
2smart4you
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации